Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:27
27 Июль 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

841

>> Эгоизм - это и есть любовь к себе (и попробуйте это опровергнуть).

все приведенные вами характеристики эгоизма не указывают на наличии любви к себе, я так понимаю, что вы сделали свое заключение на смысле латинского слова: «себялюбие»

>>Эгоизм – от латинского «себялюбие»

вряд ли это в полной мере отображает истинную любовь, видимо здесь  больше отрицательного смысла нежели о настоящей любви.

Если описывать характеристики любви так: Любовь — это энергия, которая расширяет, раскрывает, посылает вовне, отпускает, дает откровение, делится, исцеляет,

тогда человек любящий себя, находящийся в состоянии гармонии и радости, просто выплеснул бы во вне эту энергию любви на окружающих - можно дать другим только то, что имеешь сам

14:33
27 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

842

Эгоизм - это любовь к себе с пользой только для себя или ложная любовь к себе. А вот любовь к себе с пользой для всех - это истинная любовь и никак эгоизмом быть не может.

22:04
27 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

843

Pivovan пишет:

>> Эгоизм - это и есть любовь к себе (и попробуйте это опровергнуть).

все приведенные вами характеристики эгоизма не указывают на наличии любви к себе, я так понимаю, что вы сделали свое заключение на смысле латинского слова: «себялюбие»

>>Эгоизм – от латинского «себялюбие»

вряд ли это в полной мере отображает истинную любовь, видимо здесь  больше отрицательного смысла нежели о настоящей любви.

Если описывать характеристики любви так: Любовь — это энергия, которая расширяет, раскрывает, посылает вовне, отпускает, дает откровение, делится, исцеляет,

тогда человек любящий себя, находящийся в состоянии гармонии и радости, просто выплеснул бы во вне эту энергию любви на окружающих - можно дать другим только то, что имеешь сам


“…Мои Откровения написаны самым простым языком, без витиеватости и так, чтобы дошли до каждого человека Мои Слова, – от сердца к сердцу!” (01.02.05.№50)

И чего мы будем философистикой заниматься, характеристики Любви выдумывать, ковыряя пальцем в носу. По моему и так всем уже всё понятно.

На словах можно облюбиться, а смоковница, как не давала плодов, так и не даёт.

0:55
28 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

844

Сегодня  на ГАЙДПАРКЕ.

Пригласила меня подруга  (каббалистка) к обсуждению своей статьи в жёлтопресТном сообществе (сам бы я туда ни нагой).

Захожу , Батюшка рОдная, куда я попал? За пол дня(!)-2322 просмотра и 592 обсуждения.Но делать нечего… Думаю- отпишусь и пойду.

Вставляю цитату “от Нитцше”, чтоб она поняла, мол: Здесь не место для таких обсуждений. Что тут началось! Как на меня набросятся… Сразу уйти не получилось. Но зато один, самый настырный, всё таки, заглянул ко мне в блог и узнал таки про нашу ПАРТИЮ (правда ему не понравилось, что я масловец)

Василий Галандзовский отвечает на комментарий Андрей Зуев

Сейчас есть множество людей, которые пребывают в гордыне. Они полагают, что только они знают буковки, и умеют их читать. Мало того, только они прочитали Библию, и на этом основании, идя в дома к людям, заранее предполагают, что идут их “просвещать”, априори считая себя “умнее” их.
А на деле, пребывают во грехе, ибо заложили свою организацию на одном из тягчайших грехов, - осуждении Церкви Христа. И то, что начинается с греха, греховно и далее. Так что не читайте мне цитаты, я как-нибудь и сам найду то, что подходит к моей мысли. Не надо мне навязывать ваши программы. Это в психологии называется “нейролингвистическое программирование”. Со мной такие “штучки” не проходят. Я знаю, что это такое.

Андрей Зуев отвечает на комментарий Василий Галандзовский

Это ваше заднее слово?

Василий Галандзовский отвечает на комментарий Андрей Зуев

А что, вы понимаете только “переднее”?

Андрей Зуев отвечает на комментарий Василий Галандзовский

Ваши слова:”Задней не бывает”, а вы что ответили?(вот привязался то)
Девочки, уймите вашу мать!

Alex Prodan отвечает на комментарий Василий Галандзовский

Да уж, с цитатами эими просто беда, долго мучаешься, ища место куда бы их пришпандорить. А они опять отваливаются. А своя мысль, хоть и неказиста порой, в самый раз приходится.

 

Андрей Зуев отвечает на комментарий Alex Prodan

Skype - andreyzue

Звоните, я вам пришпандорю.
Я знаете (ли) - МАСТЕР по пришпандориванию.
Могу между ног вставить.

…Не позвонил Алекс Продан. Так и не узнал, что я портным работаю.

Теперь не весть что обо мне подумает.

Другой “бузько” тоже достал прилично (и не только меня забузькал):”…А найди мне эту цитату, а теперь другую.”

Юрий Бузько отвечает на комментарий Андрей Зуев

Странно цитировать Евангелие, а потом апеллировать к Ницше, который утверждает, что не нужно ходить в церкви.

Валентина Лунева отвечает на комментарий Юрий Бузько

За это - ++++++++++!!!!!!!!!

Андрей Зуев отвечает на комментарий Юрий Бузько

Какая логика в ваших оСуждениях, если вы даже за хронологией уследить не в состоянии? (3:36 -1:52)
Говорите на разных языках, ненавидете “друг друга”. Я только хотел сказать своему другу, который занимается эзотерической философией, что данное сообщество не лучшее место для подобных разбирательств. Здесь каждый ставит себя выше “Сумасшедшего” Чаадаева, “Больного” Ницше, “Маразматического” Толстого, лезет в каждую бочку Затычкой, пытаясь сверкнуть “красноречием” своего уровня, лишь бы потешить своё самолюбие и заработать побольше положительного рейтинга.
Сколько времени вы тратите в пустых разбирательствах и спорах?
А эта странная фраза, если не сказать больше:”…Евангелие, …Ницше, …церковь”?
Ницше имеет точно такое же отношение к церкви, как церковь к Евангелию. В этом не трудно убедится, прочитав труды Л.Н. Толстого: “Исповедь”, “В чём моя Вера”…
Но зачем? Нам ведь некогда, вон сколько “обсуждений-самомнений”(556), на все ответить хочется. Какое уж там здравомыслие?
Лицемеры! Выньте бревно из своего глаза, потом ищите соринки у других.
Можно было бы много ещё чего сказать, но здесь каждый только себя слышит (и то, не вникая в смысл).
А что в итоге??

12:03
28 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

845

Вставил я им всётаки.

Правда не между ног… И не цитату… Так, “безделица” одна.

Мессия – Леонид Иванович Маслов ( Плохой хороший человек ?)

сегодня в 3:48
Источник: my.mail    Автор: ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ «ЗА ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ И ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ ОТЕЧЕСТВА»
Гайдпаркер: Андрей Зуев
1 просмотр

   Люди действительно устали от рыночных
отношений, при которых критерием самой жизни является только злато, – тот самый
распределитель благ материальной жизни, который поверг все (и окончательно)
высокие мотивы или устои существования человека на Земле. При всех заблуждениях
и ошибках, лозунги социализма, в любом случае, служили ориентиром развития
новой формации, новых отношений между людьми.

   Человечество вдруг потеряло ориентиры
будущего и провалилось в такой моральный разврат, в такие грехи и пороки, что
выздоровление его стало возможным только с Божьей Помощью.

    Люди
стоят у черты между Будущим и бездной! На краю этой бездны стоит человек,
который дал Богу согласие стать Мессией,
стать Маяком спасения и собой, своей
жизнью закрыть эту пропасть и собой, своей жизнью, положенной на Алтарь
истории, отвести людей от трагедии уничтожения и показать путь (повести) в
Будущее – это  Леонид Иванович Маслов.

     Наступило то время, когда человечество
вынуждено вернуться в эволюционное начало, но теперь уже под контролем Бога,
сделать шаг в сторону установления власти по Канонам Космоса, по Канонам
Вечности, определяющим смысл и задачи воплощения человека в Материальном Мире,
определяющим смысл и задачи человека в Вечности, как части Божественного Плана
Преображения самой Вечности.

      План Бога реализуется вместе с Квантовым
переходом, или переводом человечества (конечно, поэтапно) на новую, более
высокую октаву вибрации, приближая людей к частотам Тонких Миров.  Человечество,
несмотря на резкое падение в грехи и пороки, всё же остаётся для Бога людьми,
потенциал которых можно раскрыть и создать на этой базе Шестую расу, – Расу
высокого уровня, Помощников Создателя в Вечности, обьединенных в Нашем народном  движении
«ЗА ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ И ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ»

     
Человечество переходит в тот частотный спектр колебаний (уровень
вибрации), который позволяет достичь новых рубежей Знаний и открывает нам путь
познания Мира и Создателя.

       Всё это формирует новые общественные отношения,
при которых критерием жизни является не злато и власть над себеподобными, а
желание соответствовать Богу, стремление к познанию Истины и принятие Власти
Создателя на Земле.

http://gidepark.ru/community/2226/article/389336
Не Нитцше, правда, но и не Вытцше.
Думаю, незримая рука цензуры, конечно, дело своё сделает. В “Самое интересное из блогов”(хи-хи), уж точно (без “хи-хи”) -НЕ  ПОПАДЁТ.

12:21
28 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

846

то есть как Леонид Иванович Маслов дал Богу согласие стать Мессией??? его задача-передавать информацию и только. что-за стремление делать вождя и гуру из приемника ченнелинговых посланий…

12:31
28 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

847

Пророк должен быть один (вспоминайте “ПИРАМИДУ”).

МЫ - слышащие БОГА, должны понять ЭТО и определиться с выбором.

Другие кандтдатуры: пока, только Путин.

Но МЫ, слышащие БОГА, выбрали Маслова.

13:05
28 Июль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

848

То есть Маслова в президенты?

13:07
28 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

849

Де чего уж там! Христоса в президенты !

13:20
28 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

850

нет,после Квантового Перехода в России и СНГ этой осенью вместо президента руководящим органом Святой Руси должен стать Ученый Совет в количестве например 10 лиц,равноправных и отвечающих каждый за свою сферу деятельности. а Маслов вместе с другими неортодоксально мыслящими учеными возглавит Академию Наук,вытеснив деятелей с узким ограниченным трехмерным мышлением.

13:29
28 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

851

Ну да, после того как всю госдуму с президентом на Марс унесет квантовым пинком, нужно же кому-то государственность поддерживать! Это мы уже проходили ! ГКЧП кажись называлось  

13:55
28 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

852

у боссов Ученого Совета руки трястись уже не будут как у Председателя ГКЧП. ими станут люди светлые,выдержавшие сильное повышение вибраций пространства и сознание которых направлено будет на духовное возрождение Руси. они не пойдут на компромиссы с различными лобби- алкогольным,табачным, педофильским прозападным. не станут заискивать перед денежными мешками.

14:02
28 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

853

И на следующий день все они вдруг поумирают. От сердечного приступа и даже те, у кого сердце не болело никогда. Знаем мы уже все эти исТОРЫи, проходили уже.

До второго пришествия, даже дергаться в сторону власти, никому б не посоветовал, ибо для нормального человека это верная смерть. 

Рекомендовано к прочтению

15:37
28 Июль 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

854

Shaman_b пишет:

И на следующий день все они вдруг поумирают. От сердечного приступа и даже те, у кого сердце не болело никогда. Знаем мы уже все эти исТОРЫи, проходили уже.

До второго пришествия, даже дергаться в сторону власти, никому б не посоветовал, ибо для нормального человека это верная смерть. 


Как могут развернутся дальнейшие события сейчас трудно представить, тем не менее нельзя сбрасывать со счетов сегодняшнюю ситуацию с климатом, экологией и экономикой, при дальнейшем таком развитии поумирают, как сказал Шаман, все, только не так быстро - наследующий день, а мучительно и долго… альтернативы изменению общественных отношений я не вижу,  так что помощь Бога весьма к стати


27. Если люди ДОБРОВОЛЬНО, пользуясь ПРАВОМ СВОБОДНОЙ ВОЛИ, примут МОИ УСЛОВИЯ и будут готовы окунуться в Мир Божественного ПРОМЫСЛА, то они должны будут принять как данность и то, что для них теперь смысл жизни ЕСМЬ ДЕЛА БОГА в Плотном плане, а это значит, что этот человек теперь находится под МОИМ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ КОНТРОЛЕМ и ЗАЩИТОЙ, и он теперь становится основой Новой, Божественной регулярности!

если воля людей и Бога станут единым целым… - “даже дергаться в сторону власти, никому б не посоветовал”

15:41
28 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

855

Так вот сначала дело за Богом, а потом за людьми, ибо наоборот если,то верная смерть этим людям.

Дело, а не слова диктовок и перепись адептов перед выборами!