Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:46
7 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1396

Fleur
Judaskiss

Не говорите ерунды. Маслов и Драгугов не «подытожили», а сами являются источниками информационной заразы потому что предрекают всякие там катастрофы.

14:51
7 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1397

miara-pikran пишет:

есть такой сайт Диктовки вознесенных владык который регулярно пополняется новыми диктовками
http://kuthumi.ucoz.ru/
на этой же странице Осирис,слуга Бога и большой знаток хроник Акаши утверждает что основные события завершатся не в конце 2012 как планировалось ранее,а к весне 2012 года. и площадь непригодной для жизни суши станет куда большей чем они предполагали прежде. каково а? сроки смещены назад. но где же всё обещанное?


Что именно – обещанное? Ты никак не хочешь понять что все эти пророчества – чушь собачья и что они являются оружием противника, желающего дестабилизировать обстановку.

14:52
7 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1398

:nea: он передал что разочаровался и Россия теперь хлебнет сполна того же,чего и другие страны за невнимание свое и неверие. переноса Квантового Перехода не было как и угроз всех уничтожить раз не оправдали его ожиданий

14:56
7 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1399

Deep_Thought пишет:

Fleur
Judaskiss

Не говорите ерунды. Маслов и Драгугов не «подытожили», а сами являются источниками информационной заразы потому что предрекают всякие там катастрофы.


американский кинематограф разносит куда большую пропаганду о катаклизмах,даже не сравнить. фильмы 2012, Послезавтра и т д

15:01
7 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1400

Deep_Thought пишет:

miara-pikran пишет:

есть такой сайт Диктовки вознесенных владык который регулярно пополняется новыми диктовками
http://kuthumi.ucoz.ru/
на этой же странице Осирис,слуга Бога и большой знаток хроник Акаши утверждает что основные события завершатся не в конце 2012 как планировалось ранее,а к весне 2012 года. и площадь непригодной для жизни суши станет куда большей чем они предполагали прежде. каково а? сроки смещены назад. но где же всё обещанное?


Что именно – обещанное? Ты никак не хочешь понять что все эти пророчества – чушь собачья и что они являются оружием противника, желающего дестабилизировать обстановку.


обещанные серьезные природные катастрофы,о них твердят не один год,а они всё никак не начинаются.
обстановка сейчас и так нестабильна,ее усугубляют не пророчества,а свинское поведение финансово-промышленных кругов мира вместе с политиканами.

15:02
7 Сентябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1401

С последним вашим утверждением не соглашусь. Дело в подаче, в установке. Идя в кинотеатр, ты имеешь установку, что сейчас будешь смотреть фильм про катаклизм - плод воображения сценариста и режиссера. Но если бы у того же фильма 2012 закрепился статус документально-исследовательского, тогда реакция на него была бы совсем другой. Но и конечно внутри чуток поправить - убрать персонажей, минимум диалогов и т.п. Не меняя при этом сути - месседжа фильма.

15:11
7 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1402

a_niskin,сами образы,сам видеоряд независимо от того,фантазия они или документальная съемка нагнетают эмоции зрителей-в этом случае страх который делает свое дело добавляясь в пространство вокруг Земли.

15:17
7 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1403

miara_pikran

Анискин прав. От просмотра художественного кино про катастрофы вреда в 10 раз меньше чем от пророчеств потому что кино это заведомо фантазия, которая не претендует на воплощение в реальность и зритель это осознает. А предсказания катастроф порождают страх и веру и катастрофичные ожидания, влияющие на ход событий.

15:27
7 Сентябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1404

Deep_Thought пишет:

 От просмотра художественного кино про катастрофы вреда в 10 раз меньше чем от пророчеств потому что кино это заведомо фантазия


Позвольте не согласиться.Через худ.фильм продавить установку на будущее не менее просто,а возможно и более изящно.Ну поскольку речь об апокалипсисах,то существует способ динамического программирования.Который был применен в известном фильме “Знамение”

часть 1. http://perevodika.ru/articles/19468.html

часть 2 http://perevodika.ru/articles/19470.html

15:28
7 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1405

miara-pikran пишет:

он передал что разочаровался и Россия теперь хлебнет сполна того же,чего и другие страны за невнимание свое и неверие. переноса Квантового Перехода не было как и угроз всех уничтожить раз не оправдали его ожиданий


Давление на чувство вины (вы не оправдали моих ожиданий) и угрозы были (предсказание катастроф и есть угроза), так что по сути я угадал.

15:34
7 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1406

Aragon

Я имел в виду обычные фильмы а не специально созданные с применением технологий 25 кадра, нлп и т д. А так – можно и этикетку на банке пива использовать с той же целью.

15:45
7 Сентябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1407

Deep_Thought пишет:

Aragon

Я имел в виду обычные фильмы а не специально созданные с применением технологий 25 кадра, нлп и т д. А так – можно и этикетку на банке пива использовать с той же целью.


а причем тут 25 кадр.Все на виду.Все знаки и символы.Люди постарались,заметили.

18:38
7 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1408

Deep_Thought пишет:

Fleur
Judaskiss

Не говорите ерунды. Маслов и Драгугов не «подытожили», а сами являются источниками информационной заразы потому что предрекают всякие там катастрофы.


Интересно, вы можете вспомнить хоть одно хорошее пророчество?

Ванги или якобы Нострадамуса,или Эдгара Кейси или ещё кого?

Все пророчат бедствия,войны,голод и прочее.

Так что не удивительно,что Драгунов каркает каждый день.Я давно собиралась ему написать,чтобы он пил на ночь снотворное,тогда меньше снов будет сниться.А что касается Маслова,так он хоть конкретику не пытается предсказывать. А что лажа,мы и сами видим.

Рекомендовано к прочтению

18:40
7 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1409

miara-pikran пишет:


американский кинематограф разносит куда большую пропаганду о катаклизмах,даже не сравнить. фильмы 2012, Послезавтра и т д


Да уж…..и сколько уже сбывалось из их фильмов.Я,честно говоря, уже бояюсь их смотреть,опять что-нибудь сбудется…тьфу на них.

18:44
7 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1410

Deep_Thought пишет:

Кстати, насчет вчерашней.диктовки. Вот что я написал 2 недели назад в теме «на эту осень что–то намечается» в ответ на вопрос «А как Маслов будет оправдываться за свое предсказание на эту осень после того как ничего не произойдет?»:

«Ну, как вариант можно выдать такую «диктовку Всевышнего»:

«Дети Мои! Вы Меня разочаровали. Вы не успели должным образом подготовиться к Переходу и не повысили свои вибрации как Я вас просил. И теперь Я собираюсь вас уничтожить! Приготовьтесь к смерти! Сейчас Я вас… Ладно, расслабьтесь. Шучу. Ибо велика милость Моя. Так и быть, Я даю вам еще 3 месяца»»

Как видите, предвидеть ходы масловского «всевышнего» для меня не составляет труда. Ведь, можно сказать, именно это он вчера и выдал )


На самом деле удивительно то,что за 2011 год,пока, в России было стихийных бедствий на треть меньше,чем обычно. Это данные МЧС.

Так что мне не очень понравилась последняя диктовка.Посмотрим…..хотя я не очень поняла,за что нас наказывать будут: за атеизм или за неприятие учения,которое проповедует Маслов.