Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:55
25 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

496

..я догадывался что ничего умнее ваш “бог” не мог сказать  люди не боги,у них фантазия слабовата,увы или к счастью..

скот он должен кормить хлебом насущным, убирать за ним и выгуливать его.

это называется обернись и посмотри в зеркало..человек,у тебя погонщик за спиной и ошейник на шее в виде веры людским словам и сектам..это фанатизм,такой же как и любая религия..ложь,она всегда остаётся,главное что бы вы сидели тихо мирно в своём дурдоме в каком то кабинете,О.о..странно,если ваш бог такой крутой,то зачем ему кабинет,телепатией всех кто на сайте сидит облучал бы..что силёнок видимо нету совсем..у руководителей секты,людей, нет таких сил потому что

12:11
25 Июнь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

497

Со мной случилась странная история.

Мне 35 лет и я не жалуюсь на здоровье. Однако три недели тому назад,ночью,у меня случился приступ болей в животе ,тошнота и пр……Скорая отправила меня в больницу с подозрением на аппендицит.Однако резать меня не стали,врачи не подтвердили диагноз.Но анализы были плохие и зашкаливала температура: 38-39 градусов с раннего утра.Мне начали колоть антибиотики,которые не помогли,температура держалась.Я ничего не могла есть,была страшная слабость. Врачи всю меня “перекопали”,но не нашли ничего страшного,что могло бы вызвать такую высокую температуру.Температура держалась 12 дней под сильнейшими антибиотиками.Когда колоть уже было некуда,врачи дали мне таблетки.Я эти таблетки выбросила и не принимала,потому что чувствовала,что они не помогают.Потому вдруг температура резко упала до нормальной.Никакого объяснения врачи мне не дали. Официального диагноза я не имею.Так,отписка……. Сейчас я дома с ужасной слабостью,температура наоборот очень низкая: 35,8-36,1.У меня создалось впечатление,что меня выключили, а потом включили опять.

Честно говоря, в больнице я вспомнила про Откровения и про боль Перехода.Как вы думаете,может это и есть эта самая боль,и что во мне изменилось? Пока не понимаю…..


12:17
25 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

498

Fleur

чувствительны к системе мира просто..сейчас напряг в мире духов,это да ..особенно пару недель тому назад..но это ни с какими переходами пока что не связано..то вообще обычное физическое свойство мира..а что с вами произошло,это слегка перегнутая реакция на прилипшего духа,который будет силы качать..почистить энергию надо..

12:19
25 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

499

Fleur, какой у Вас аватар и ник красивые!  Здесь на сайте есть очень опытные и умные товарищи, но пока мои 5 копеек. Работать и думать Вам самой. Но чтобы было легче, начните что-нибудь практиковать: йогу, можно начать с дыхания, рейке, мне помогает. Так же помогает искренняя молитва и просьба о помощи и защите к Богу.

P.S. К Маслову и его учению это не имеет отношения.

12:23
25 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

500

Fleur пишет:

Со мной случилась странная история.


…Честно говоря, в больнице я вспомнила про Откровения и про боль Перехода.Как вы думаете,может это и есть эта самая боль,и что во мне изменилось? Пока не понимаю…..



В декабре на встрече в Питере Маслов рассказал о точно такой ситуации (на сайте есть запись)

Там же он сказал:”С вами будет то же самое происходить.”

12:28
25 Июнь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

501

Fleur пишет:

Со мной случилась странная история.

Честно говоря, в больнице я вспомнила про Откровения и про боль Перехода.Как вы думаете,может это и есть эта самая боль,и что во мне изменилось? Пока не понимаю…..


Fleur, к сожалению, вряд ли кто то имеет опыт перехода, симптомы Вашего состояние описывал Маслов, там же и предупреждал - пройти такое состояние прийдется каждому.  Ваш опыт послужит ориентиром для тех, кому прийдется пройти подобное состояние. В любом случае, выражаю свое сочувствие и поддержку, желаю скорейшего выздоровления

12:36
25 Июнь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

502

ReyAnd пишет:

 ”Человек-творец не приемлет эти звуки и не должен реагировать на них, а скот он должен кормить хлебом насущным, убирать за ним и выгуливать его.”

 (Диктовка от 15.03.05.№24,25)


ReyAnd, так не реагируй же на них! Смотри сколько их
слетелось на свет, и волки и шайтаны… пардон, шаманы.
Милейшая компания. Пусть эти черти пишут, что хотят
это даже нужно, но дискутировать с ними это понижать
себя.

12:39
25 Июнь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

503

Завтра 26-е число

… только что прочитал вот такой абзац:

(Древние традиции предполагают что действие молитвы связано не со словами, произносимыми молящимся, а с чем-то другим.

Дело в том, что после редактирования Библии в 4 веке то, что лежало в основе языка молитвы, оказалось утрачено, сохранились лишь сами слова. Впоследствии многие уверились, что сила молитвы заключается именно в произнесении слов.

Однако откровения текстов, относящиеся к более древним периодам, вновь и вновь напоминают нам о том, что в самом сочетании гласных и согласных не заключается никакого магического кода, открывающего дверь в иные измерения. Секрет молитвы - не в словах хвалы, не в речитативе, не в размеренном повторении всевозможных “да будет” и “да и приидет”.

Свитки Мертвого моря ясно говорят о том, что главное в молитве — намерение, ибо, если слова “произносятся только устами, они - мертвый улей… который не даст нам меда”.)

ЯЗЫК БОГА Из книги Грегга Брейдена “Эффект Исайи” (о молитве)

12:50
25 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

504

прегрешения

О_о Что за речи пошли.

18. Предстоит сложная, кропотливая работа.
19. Я думаю, Мы поступим так: вы собираете все “иезуитские” вопросы, и Я дам вам исчерпывающий ответ на первом этапе.
20. Я хочу, чтобы первые ответы вы формулировали со Мной, с тем, чтобы Я помог вам выстроить позицию и дать противоядие на укусы толпы.
21. При расширении, как Я сказал, географии вам придётся самим в полемике отвечать на подобные вопросы, но у вас уже будет опыт и стиль диалога.
22. Поверьте, что “джентльменский набор” таких каверзных вопросов очень мал, люди плюются везде одинаково, а яд их имеет один и тот же состав, поэтому мы сейчас отработаем методику ответов, а разновидность их вы определите самостоятельно.
23. Ещё раз: никаких эмоций, только очень спокойный, взвешенный и серьёзный ответ. Вы ведь представляете Божественные силы и защищаете интересы Бога, Всевышнего.
24. Люди же, задающие такого рода вопросы, Я уже сказал, это – люди-скоты, ждать от которых членораздельной речи невозможно, их звуки – только рычание или мычание.
25. Человек-творец не приемлет эти звуки и не должен реагировать на них, а скот он должен кормить хлебом насущным, убирать за ним и выгуливать его.

Круто однако! :D

(значит, или оно не давало ответа, или у вас нет опыта и квалификации, чтобы самому отвечать на “иезуйтские” вопросы. Выходит, сейчас переходная пора между этапами вашей о_СО_знанности :) )

12:54
25 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

505

GrayCat пишет:

ReyAnd пишет:

 ”Человек-творец не приемлет эти звуки и не должен реагировать на них, а скот он должен кормить хлебом насущным, убирать за ним и выгуливать его.”

 (Диктовка от 15.03.05.№24,25)


ReyAnd, так не реагируй же на них! Смотри сколько их
слетелось на свет, и волки и шайтаны… пардон, шаманы.
Милейшая компания. Пусть эти черти пишут, что хотят
это даже нужно, но дискутировать с ними это понижать
себя.


А скот он должен кормить хлебом насущным?

12:56
25 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

506

А я думаю так, самый темный час перед рассветом. Вот и щелкают бичом все сильней и круче.

12:57
25 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

507

Этот умник Брейден ломает открытые двери.
_________________

К предыдущему сообщению. Все “всевышные”-самозванцы плюются одинаково? :D

13:18
25 Июнь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

508

ReyAnd пишет:

А скот он должен кормить хлебом насущным?


Этот “скот” не нуждается в хлебе, он нуждается в людской энергии.

Рекомендовано к прочтению

13:30
25 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

509

Fleur пишет:

,ночью,у меня случился приступ болей в животе ,тошнота и пр……

У меня создалось впечатление,что меня выключили, а потом включили опять.


Подключение вампирящей энергию сущности ко второй чакре. Чтобы это не повторялось, необходима постановка психической защиты и личная практика. В случае начала повторения симптомов, мысленно представлять серебристое зеркало вокруг вас, образованное быстро вращающимся сверкающим мечом. Если появляется “писк в ухе” и слабость наваливает, читать вашу защитную мантру( дают при постановке защиты), если ее нет, подойдет на крайний случай “харе кришна маха мантра”. Вампира вы “нацепили” не здесь, смотрите среди друзей или знакомых человека с немного “косящими” или разными по цвету глазами, исключите всякое общение с ним, хотя бы на время до постановки защиты. Ну и больше витаминов, свежий воздух и регулярный секс как положено. Здесь общаться продолжайте, мы рады видеть и слышать вас.

С уважением, Шаман.

13:34
25 Июнь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

510

Fleur пишет:

Со мной случилась странная история.

Честно говоря, в больнице я вспомнила про Откровения и про боль Перехода.Как вы думаете,может это и есть эта самая боль,и что во мне изменилось? Пока не понимаю…..


Привет, Fleur, давненько вас не было.

У меня было нечто похожее в начале февраля.
В течение двух недель я почти каждый день
ощущал непродолжительные приступы головокружения, на
которые внимания не обращал, так иногда прилягу
минут на 10 и все в порядке. Но однажды это
случилось так сильно, что показалось все конец,
вернее рассуждать я уже не мог, не мог и ходить,
земля и небо переплелись, все вокруг кружилось
и передвигаться можно было кое как только по стеночке.
А передвигаться нужно было, чтобы дойти до туалета,
так как такое смешение земли и неба вызывало
сильную тошноту. Была ли температура не знаю,
никогда не интересовался таким вопросом и не имею
измерительных приборов. Часа через два рвота
прекратилась, но земли на месте так и не было.
Удалось уснуть на час или полтора, и после этого
головокружение прекратились, осталась только
слабость, которой на следующий день уже не было.
С тех пор все нормально, но уменьшилась необходимость
в пище и воде раза в два.