Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:29
26 Июнь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

571

Здравствуйте, любезные!
Я сегодня, 26-го числа делал посыл на духовное Единение народа с Всевышним. В 11-00 как предписывает технология. Открылся канал с Белой Иерархией: посыл приняли, одобрили, поблагодарили. Потом чуть побеседовал с Эгрегором русского народа. Он, эгрегор, существует и растет, готовится к Переходу и просит помощи.

Успехов вам, любезные в саморазвитии!

15:03
26 Июнь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

572

я так и не понял,что было сегодня в 11.00?русский народ проснулся???Все протрезвели????Глаза протёрли???Почему никто на кремль не идёт с вилами????Или это только в следующем году 26 декабря будет???

15:06
26 Июнь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

573

St. Vladimir , какую именно помощь он просит???

15:07
26 Июнь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

574

Кстати щас убывающая луна,спросите астрологов что это значит….Любые контакты,техники астрала и магия идут во вред на убывающей луне….А число 11 это главное масонское число,самое используемое ими!!!Вот и делайте выводы кто такой маслов,посвящённый шаолиньского монастыря,член какой то там еврокомиссии….Помоему он такой же масон,эзотерик…Абы кого в еврейско-комиссию не возьмут,а только врага русского народа!!!!

15:18
26 Июнь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

575

Так какой угодно масон может назвать вам неумёхам любую дату,сконцентрировать вашу энергию и забрать на свои нужды,а потом сказать,ну посыл приняли, одобрили, поблагодарили,всем спасибо,все свободны..

15:24
26 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

576

uraskinsteve, как Вы правы! А наш народ доверчив. Иезуитство не наша стезя.

16:36
26 Июнь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

577

uraskinsteve пишет:

я так и не понял,что было сегодня в 11.00?русский народ проснулся???Все протрезвели????Глаза протёрли???Почему никто на кремль не идёт с вилами????Или это только в следующем году 26 декабря будет???


Вы так заходите в любую компанию с криками - все дураки, или это только на форумах ?

Вашего сознания, по моему, хватает только на флешмоб с вилами

16:49
26 Июнь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

578

Лена Diiiem,
У эгрегора Русского народа трудная задача, нужно собрать 90 млн. проснувшихся, чтобы благополучно пройти Переход.

“Обличители”, пожалуйста успокойтесь. Не бросайте камни в пробуждающихся. Не впадайте в истерику, пожалуйста.

17:08
26 Июнь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

579

Helga-22 пишет:

uraskinsteve, как Вы правы! А наш народ доверчив.


Оля, Вы вроде бы как осуждаете доверчивость нашего народа, верящего во всякие диктовки Маслова, и вместе с тем верите в какие то тайны, я имею в виду публикацию - Главная Тайна озера Байкал.   Верите ли Вы в “невзрачный камень-кристалл” или в диктовки - разницы нет, в основе лежит ВЕРА но не знания, допуская веру в одном и не допуская в другом, Вы себя разрываете на две части - МОЖЕТ БЫТЬ - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, эта граница не дает возможность принимать любые факты находящиеся вне зоны ВЕРЫ

к счастью, есть серединный путь - ВЕРУЮЩИЙ ПРАГМАТИК (т.е. верить неверя), это когда Вы не сбасываете со счетов любые, даже самые невероятные факты и события, и готовы пользоваться любыми качествами временно-пространственного континиума исходя из целей и задач момента СЕЙЧАС

17:33
26 Июнь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

580

Лена Diiiem,
У эгрегора Русского народа трудная задача, нужно собрать 90 млн. проснувшихся, чтобы благополучно пройти Переход.


Да в россии “русских”  максимум 50 миллионов,остальные гибриды полукровки….А полноценно русских с русским сознанием вообще миллионов 20 всего!!!Вот в поволжье столько белокожих русскоговорящих людей со сетлыми волосами и глазами,но это не русские,а чумота,чухи,татаро мордва русскоязычная..И таких большинство в россии!!!!

17:45
26 Июнь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

581

Что такое Русский народ? В смысле русский для эгрегора…
Многие политики сломали карьеру на этом вопросе. Я отвечу скромно, без претензий и амбиций.
Русские здесь, для эгрегора духовного Единения - это русскоговорящие. Это люди, которые живут в российской культуре. Это люди, для которых русский - основной язык и, иногда, язык межгосударственного общения. Я учился в аспирантуре в Ташкенте, поэтому некоторых узбеков я бы тоже причислил к русским в данном смысле.

Больше разума, терпения и любви, любезные сограждане!

17:46
26 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

582

Спасибо, Пивован, по крайней мере за нормальный тон общения. Верю ли я в тайну или кристалл? Не знаю. На мой взгляд интересная статья, пусть люди почитают, а уж верить или нет; каждый решит сам. Маслову однозначно не верю. Вот это знаю точно. С уважением Ольга. 

19:06
26 Июнь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

583

Helga-22 пишет:

 Маслову однозначно не верю. Вот это знаю точно. С уважением Ольга. 


Спасибо за честную позицию… вижу в Вас человека ищущего, сам прошёл подобный путь, рано или позно Вы найдете свои ответы, но прошу Вас - не осуждайте того, что не привычно или непонятно Вашему мировозрению,

"Есть многое в природе, друг Горацио,
     Что и не снилось нашим мудрецам"

 

Рекомендовано к прочтению

19:24
26 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

584


 но прошу Вас - не осуждайте того, что не привычно или непонятно Вашему мировозрению,

"Есть многое в природе, друг Горацио,
     Что и не снилось нашим мудрецам"

 


Да, я бы и не осуждала, мало ли кто во что верит. Но… Вот если несколько человек создали секту и верят в своего особого бога. На здоровье. А если их лидер говорит, скоро конец света и мы все должны закопаться под землю. Это уже совсем другое дело. Так и с Масловым, сдается мне что это только политические уловки, и судя по угрозам не совсем безобидные.

20:00
26 Июнь 2011


White Angel

Прохожий

сообщений 10

585

Мудрость – она от Сердца!

Наверное, многие слышали фразу: «Краткость сестра таланта», но, наверное, мало кто пытался понять ее суть. Умение малым количеством выражать Большое и Великое – поистине искусство, указывающее на совершенство личности, знающей цену и смысл слова. Противоположным краткости является словоблудие, когда слова превращаются в мусор, засыпающий смысл сказанного. Причина этого кроется в малом – в отсутствии Зова Сердца!

Блуждает ли человек словами ради корысти, ради гордыни или в результате отсутствия ума, сути дела не меняет. В любом случае Сердце молчит! Ведь разве этот человек стал бы многословить, если бы оказался в опасности, скажем, начал тонуть? Конечно, нет! Когда начинает говорить Сердце, то и речь становится и складной, и емкой! И Истина в такой речи лежит на поверхности! Поэтому, чтобы понять человека, не видя его, большого ума не надо: достаточно посмотреть на количество слов, их связность, и на роль собственной персоны в повествовании!

Воин Света знает, что Разум без Зова и Устремления Сердца: многословен, противоречив, обидчив и скандален! Поэтому Воин Света никогда не будет общаться с человеком, в ком нет Голоса Сердца. Метать бисер перед ними не только бесполезно, но и опасно для окружающего Пространства и для этих людей! Достаточно лишь сказать: «Обратись и послушай свое Сердце! Оно скажет тебе Правду!».

Воин Света знает, что в споре не рождается Истина!  Истина рождается в Сердце в процессе раздумий, переживаний и страданий! Тот, кто ищет Истину и Смысл Жизни не спорит и не утверждает! Тот, кто ищет Истину – только спрашивает! Ответ на полученный вопрос, такой человек проверяет в своем Сердце, а не с помощью метущегося и горделивого Разума. Только с таким человеком общается Воин Света. С тем, кто в раздумье!

А задуматься человеку есть над чем. Мир пришел в движение. Он затрепетал в приближении чего-то великого и неведомого. Изменение частоты окружающей среды повысилось и перестало соответствовать тактовой частоте человеческого мозга. Это породило естественное и необъяснимое волнение в сознании каждого человека, переходящее в предчувствие каких-то приближающихся пугающих перемен. Если эти переживания наложить на противоречия в обществе, то можно получить гремучую смесь, которая способна сметать правительства, но не менять отношений в обществе, а создавать еще больший конфликт.

Без Бога, без следования Его Канонам и Заповедям, людям не изменить ни себя, ни этот мир, ни свое место в нем. Но Творцу такой Мир людей уже не нужен! Поэтому начинать изменять Мир надо каждому только с СЕБЯ самого!

Спасен будет тот, кто ПРИМЕТ Бога в Себе!

Чтобы вам было понятнее, о чем идет речь, приведу пример, который дан вам, как назидание другим. Это случай с Fleur. На форуме всем известно ее категоричное и воинственное неприятие Откровений и их эмоциональное огульное отрицание, которое обернулось для нее ответным ударом кармы, которая в нынешних условиях возвращается очень быстро.

Находясь при смерти, у Fleur появилась возможность переосмыслить свое отношение к Откровениям, ибо это первое, что пришло ей на ум и с чем согласилось ее Сердце, и что стало причиной ее выздоровления. Но изменилась ли сама Fleur? Стала ли она менее категоричной? Увы, нет! Теперь также горячо она спорит с другим участником форума, отстаивая опять же свои догматы, свою веру! Все это может закончиться для нее плачевно!

Вы получаете уроки жизни и учитесь на ошибках как своих, так и чужих, для того, чтобы усвоить простую истину, что каждая точка зрения имеет право на существование, и вы не должны с пеной у рта пытаться переубедить человека в том, в чем он заблуждается. Это его Жизнь, его Путь, его Опыт. Придет время, и он сам разберется во всем. Просто дайте ему возможность наблюдать, что делают другие, особенно те, кто находятся в Единстве.

Сохраняйте право каждой Части Целого на Свободу его Божественной Воли. Приобретайте Божественную Мудрость и становитесь сами Богами! Благодаря многообразию Мир держится!

Для тех, же, кто еще не разумен, совет, попытайтесь понять, что Мир так велик и многообразен, что в Нем возможно ВСЕ, даже то, с чем вы не согласны!           

Любви вам всем и Мудрости!