Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:48
20 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1036

я о том Отце что душу вкладывает в своё творение.. вопрос остался не отвеченным

16:51
20 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1037

ser882

Да с чего вы взяли что масловский «всевышний» это настоящий Всевышний а не шушера подзаборная? Вот я тоже начну постить всякую чушь от имени Бога, вы мне поверите?

17:05
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1038

Deep_Thought

если золотой билет в рай пообещаешь,то люди это с удовольствием проглотят..а если в переходе кучу регалий купишь,то боготворить начнут 100%

17:05
20 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1039

Deep_Thought пишет:

ser882

Да с чего вы взяли что масловский «всевышний» это настоящий Всевышний а не шушера подзаборная? Вот я тоже начну постить всякую чушь от имени Бога, вы мне поверите?


ФРАКТАЛЬНОЕ ПОДОБИЕ - о чем нибудь говорит?  принцип гогографии: Голография (др.-греч. ὅλος — полный + γραφή — пишу) — набор технологий для точной записи, воспроизведения и переформирования волновых полей.

Каждая частица несет в себе полный набор качеств целого информация передаваемая от любого уровня (духовного) справедлива, это только в трехмерном, нашем, мире возможны искажения.

Попробуйте написать хоть пару диктовок - тогда посмотрим какой из Вас “канал”…

17:09
20 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1040

если вы начнёте постить от БОГА(с целью помочь например) конечно поверю что от БОГА,а вот если вы будете постить для самого себя то засомневаюсь в вашей искреннести..хотя и здесь всё не так просто ведя познавая себя вы тоже помогаете обществу излечиться на одну единицу..

с чего я взял что масловский «всевышний» это настоящий Всевышний, незнаю может это впечатление от узнаного,а может понимание что этот мир катится в тар-тарары(имею ввиду человечество),может от осознания своей ничтожности(размера в этом мире)пришло понимание что один человек ничего несможет улучшить какбы он нехотел,может от того что те знания которые даются подтверждены своим опытом,а поэтому ощущаю созвучие  и есть конечно ещё одно,но это для вас не будет аргументом,т.к. как вы привыкли опираться в первую очередь на свой ум(что конечно тоже неплохо)-интуиция…а может  и всё вместе

17:12
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1041

Pivovan

Попробуйте написать хоть пару диктовок - тогда посмотрим какой из Вас “канал”

и как вы уловите эти таинственные “частицы” из диктовки?..если звуковая будет,то есть такая вещь как зомбирующие волны..вы про это что ли?..телек включите,там сплошные 25 кадры и ультразвуки..зачем ещё больше “опиума”для ума глотать?….если письменно,то ещё легче ..просто узнай в том же инете по другим сектам,что людей затягивает и что им нравится читать и всё..публика твоя,дрессируй как хочешь,если умеешь использовать слово..так и довести народ до революции можно одной статейкой,а можно и до суицида или до эйфории..всего лишь правильная постановка слова и использование “кнута и пряника”…..

17:14
20 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1042

Alavey_Gray пишет:

Deep_Thought

если золотой билет в рай пообещаешь,то люди это с удовольствием проглотят..а если в переходе кучу регалий купишь,то боготворить начнут 100%


Угу. Технология стара как мир, но рыба клюет все так же исправно.

17:19
20 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1043

Alavey_Gray

а вы напишите,а там дальше  и увидим..кто и чтои кто на что клюет

17:26
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1044

Deep_Thought

так её же на будущее продумали..что бы всегда работала..так называется,кукловоды нашли золотую середину,что бы и массовку набрать и она не убежала..ну и о своей защите позаботились,что чуть слово против,на шапку пустят и съедят с потрохами..рыба защищает рыбака..,об обеспечении бесперебойной поставки массовки тоже позаботились,секта то плодится и размножается..как хотят,так и выезжают на самовнушении людей конечно..хотя,раньше такое уже было,бабульки воду от телевизоров заряжали когда какай то сектант болтался и фокусы показывал..О.о..жуть какая..

17:26
20 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1045

Pivovan

А диктовки Секретаря Света, породившие 140 страниц.задушевных бесед по–вашему чьи диктовки? Мои, только в отличие от Маслова я всем объяснил что эти диктовки – полная туфта потому что передают их сущности (я их назвал «кофейными автоматами»), чью инфу может считать кажлый настроившись на нужную волну и инфа эта по большому счету – пустышка. Среди этих «автоматов» есть и «ангелы», и «боги» и «всевышние», можно и масловского «всевышнего» записать, но надо частоту знать. Так что нехитрое это дело, но я не жулик и не сектант потому и не занимаюсь этим.

17:27
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1046

ser882

знаешь,я не могу людям так просто лапшу вешать что всё хорошо,если всё хреново..=_=..на это вон,медвепут есть..

17:32
20 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1047

Deep_Thought пишет:

Pivovan

, чью инфу может считать кажлый настроившись на нужную волну и инфа эта по большому счету – пустышка. Среди этих «автоматов» есть и «ангелы», и «боги» и «всевышние», можно и масловского «всевышнего» записать, но надо частоту знать. Так что нехитрое это дело, но я не жулик и не сектант потому и не занимаюсь этим.


тогда возникает вопрос: а какой должна быть информация от Всевышнего, еаков критерий оценки?

17:34
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1048

Deep_Thought

 чью инфу может считать кажлый настроившись на нужную волну и инфа эта по большому счету – пустышка.

оп….ты тоже в курсе что иллюзион и единое инфополе не имеет рамок в сказках значит..да..туда любой подключится может..а если с “учителем” то одинаковый бред будут видеть и слышать..хотя,людям и этого достаточно что бы выдать иллюзию за правду..сказки люди всегда любили,так спокойнее и безопаснее их слабому разуму….


Рекомендовано к прочтению

17:34
20 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1049

ser882

Да какая к черту интуиция? Неужели и без интуиции не ясно что пророчества Маслова (типа СССР скоро воссоединится, Россия станет центром мира и т п) – бред? На самом деле Россия уже превратилась в сырьевой придаток запада и продолжает катиться вниз.

17:35
20 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1050

Alavey_Gray пишет:

Pivovan

Попробуйте написать хоть пару диктовок - тогда посмотрим какой из Вас “канал”

и как вы уловите эти таинственные “частицы” из диктовки?..


а как Вы выбираете блюда в ресторане?

1. Инженерным расчетом

2. Одобренные министерством здравоохранения

3 По вкусу и настроению