Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:02
7 Июль 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

736

ReyAnd пишет:

Киви, это фрукт чтоль?


Может фрукт, может птица или кошелек(сервис по оплате услуг). Выбирайте, что  больше нравится, любитель разгадывать ники.  Хотя, по правде, у меня так собачку зовут. Шикарная девочка по кровям и анатомии, с потрясающей психикой и интеллектом, если вы конечно и в этом гуру

23:15
7 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

737

Kiwi пишет:

ReyAnd пишет:

Киви, это фрукт чтоль?


Может фрукт, может птица или кошелек(сервис по оплате услуг). Выбирайте, что  больше нравится, любитель разгадывать ники.  Хотя, по правде, у меня так собачку зовут. Шикарная девочка по кровям и анатомии, с потрясающей психикой и интеллектом, если вы конечно и в этом гуру


Я то думал, что Киви - “он мой”, а оказалось - “она твоя”.

Шикарная девочка по кровям и анатомии, с потрясающей психикой и интеллектом, если вы конечно и в этом гуру

Так вот вы значит какая, Киви… Конечно, не сказать, что я прям такой уж гуру, именно в этом, да и по анатомии у меня тройка была, а психика с интеллектом ( если потрясают ещё) - это хорошо.

Да, в последнее время меня на криптографию потянУло. Знаете ли, много интересного открывается, в том числе и о человеке, часто такое, что зачастую он сам об этом не подозревает.

Вот взять к примеру Шамана. В №674 он пишет:

Нам нужна энергия и мы берем ее от матери-природы, используя информацию отсюда и от множества других источников, обмениваясь ею, обрабатывая и делясь с другими, кто ищет…

Ничего плохого про МАТЬ говорить не стану, но, если переставить “ТЬ” вперёд, по сути ничего не поменяется, но читаться будет - ТЬМА, а Шаман сразу обижаться, что его тёмным называют. Да, что ж в этом плохого, что он тёмный! Это совсем даже ничего…с…

Я вот сейчас примирительную статейку вставлю (мир-дружба), и всё пойдёт у нас по согласию, на ладушки.

«…33 века назад еще не было широко распространенных дуальных религий, а, следовательно, и мотивов борьбы светлого и темного начал. Демоны воспринимались всего лишь как хтонические силы, силы стихии земля, которых надо было магическим путем заставить производить урожай. Рога у демонов – вещь тоже весьма условная. За плодородие отвечала Богиня, наподобие греческой Геи и египетской Исиды. Символом Богини, как женского начала в природе была Луна. Символом плодородия считалась возрастающая луна, лунный серп. Серп помещался над головой Исиды, делая ее лунно-рогатой. Слуги Исиды также должны были иметь на себе знак служения Богине – и поэтому тоже изображались «лунно-рогатыми». Позже символом плодородия земли стали сильные животные: корова, олень, коза. И рога этих животных сменили концы лунного серпа. Так хтонические силы стали рогатыми, а затем были превращены в демонов. Опять же замечу – это характерно для религий, возникших на Ближнем Востоке, так как для религий Восточной Европы и Азии рогатые демоны не характерны (ракшасы больше походят на странствующие костры, асуры частью человекоподобны). В эпоху расцвета инквизиции рога были добавлены в образ не только демонов, но и сил стихий. А все боги древних религий, духи стихий были вместе с демонами отнесены к когорте прислужников дьявола. Совершенно очевидно, что книга, написанная еще 33 века назад, не может отображать воззрения эпохи инквизиции, которая зародилась всего-то 8 веков назад. Давайте тогда попытаемся продумать, что может быть в «Деломеланиконе» на самом деле.

Древнейшие религии, существовавшие в те времена, считали Тьму и Свет Матерью и Отцом, равнозначными экспансиями Высшего Непостижимого Божества. Тьма была Матерью и символизировалась Богиней. Это воззрение было общепринятым. Давайте посмотрим, действительно: Зловеще ли ночное небо над нами, на котором горят звезды? Или слои грунта под поверхностью земли, куда уходят корнями деревья и травы, производящие плоды? А почему плоду комфортно находится 9 месяцев в матке – ведь там абсолютная темнота? А как тогда объяснить такие цитаты из Библии: Бог «сделал Мрак покровом своим» (Пс. 17. 12). «И Мраком покрыл Себя как сению» (2 Цар. 22.12). «Я приду к тебе в густом облаке» (Исх. 19.9)? Наконец то, что Бог создал Тьму в первый день творения, а Свет в третий? Не говоря уже о Ведах, которые утверждают, что Ишвара начал творение с Пралайи (Великая Тьма, воплощение Матери Миров). Полностью совпадает с Ведами и древнейшая книга «Дхиан», которая начинается со слов «Предвечная Матерь Рождающая (т.е. Истинная Тьма, Мать Миров и Богов) еще раз дремала в продолжение семи вечностей (гл.1. станца 1)». Итак, мы видим, что древние считали истинную Тьму Матерью Миров и Богов, она имела женский род и олицетворялась Богиней. Как сказано в древних книгах: «Свет – Отец, а Тьма – Мать». Естественно, что родители не могли желать зла своим детям (то есть нам, людям), а потому оба начала воспринимались равнозначно, как добрые по отношению к человечеству. Причем женское начало считалось древнее мужского. Итак, путь во Тьму, который должен открывать «Деломеланикон», не может быть путем к средневековому образу дьявола. Очевидно, путь открывался к мирам Великой Матери, к Истинной Божественной и Первозданной Тьме, Пралайе. И когда ищущий откроет Врата, он увидит, что «из Тьмы идет Свет». Что это за свет?..»

http://sirius-mgs.ucoz.ru/load/praktiki/magija/delomelanikon/24-1-0-233

За статейку, за эту, пожизненный “«эцих с гвоздями»”  раньше давали, а то и - “транклюкация”…

“В 1666 году книгу отпечатал Аристид Торкья (Венеция), за что сожжен на костре в 1667, вместе с частью книг. Другая часть гуляет по букинистам. Считается, что автором гравюр к книге и части магических загадок и заклинаний был сам Люцифер».


0:27
8 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

738

Последнее испытание человека.

 «Я вам говорил не один раз о том, что на Тонком плане идёт постоянное и довольно жёсткое соперничество Божественных сил за каждого человека и за каждый миллиметр Пространства.

В этой борьбе уже никому из вас не получится отсидеться, как вы это часто делаете в Плотном плане, или спрятаться за спины других – в Тонком плане нет серого цвета – отсутствия собственной позиции. Здесь вы либо на этой стороне, либо на той, и НЕТ СЕРЕДИНЫ!

Поэтому так упорно прошу вас подготовить себя к нешуточной самостоятельности, когда “НЕТ” – уже не просто отказ от чего-либо, а точная ПОЗИЦИЯ человека принадлежать Светлым силам Творчества или Тёмным силам Сдерживания

 

«Помните: переходя в Тонкие планы, вы выходите из-под Моей опеки и охраны, ибо ТАМ, где ВСЁ поровну – Свет и Тьма, вам придётся примыкать к Иерархам Света или к Иерархам Тьмы!

Вы знаете, что сейчас до окончания Квантового перехода, пока не закончился Вселенский Эксперимент, вы ещё не чувствуете активного воздействия Тёмных сил. Но, как только закончится эта Великая Школа Жизни подготовки вас к “свободному плаванию”, вам придётся окунуться в Мир трудной, но так необходимой Гармонии Божественных сил!

Все Божественные силы нуждаются в пополнении новыми бойцами, которые и принесут приоритеты тем силам, которые находятся в Душах и Со-Знаниях людей. Поэтому те из вас, кто не стяжал ВЕРЫ, кто не окреп Со-Знанием и, значит, не сможет свободно ТВОРИТЬ в рядах Творца, будут вынуждены перейти в стан сил Сдерживания!

Вы должны знать и понимать, что ваш окончательный выбор своей судьбы произойдёт не сейчас, а много позже, когда вам действительно придётся в Тонком плане выбирать между Светом и Тьмой, и никто не будет вас уговаривать, ибо в этом Великом противостоянии Света и Тьмы есть только две стороны, без полутонов!

Очень важно сейчас, на Земле, в Плотном плане научиться отличать “зёрна от плевел”. Поэтому огромное количество контактёров – ваше последнее испытание перед Квантовым переходом, ибо это – самое сложное – испытание выбора между словами “Свет” и “Тьма” ещё под Моей Защитой, а значит, в Божественном Пространстве Светлых сил.»

18.10.09.

0:57
8 Июль 2011


guest_ula kirik

Гость

739

ReyAnd. помещенная Вами статья очень интересная.И все же боги поддаются влиянию выдумок людей.Поэтому я на своем духэкране вижу их отражение- то есть этих выдумок.Иисуса Христа я вижу с еврейской внешностью,а академик Фоменко и наш многознающий Алавей считают.что Он-славянского происхождения.Богиня Кармы-чернокожая и соответственно владыка кармы Кришна-темнокожий.Его антипод-Дьявол,у которого тотемное животное-Козел.Унекоторых людей бывают две морщины на лбу в виде рогов козла.Когда у сущности на лбу брови в виде рогов козла-это Дьявол.А у Кришны брови вразлет.Женские сущности-это минусы,похожие на змеек.Когда на моем духэкране появляется материализованная голограмма мужской сущности белого цвета.к ней слетается множество черных змеек -женских сущностей.

1:46
8 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

740

в Тонком плане нет серого цвета – отсутствия собственной позиции. Здесь вы либо на этой стороне, либо на той, и НЕТ СЕРЕДИНЫ!

ахах..ну ну..вообще то на высших планах триединство..свет,тьма и первородные-серые,те кто малым количеством сдерживают обе силы….серый-цвет изначально..до того как его разделили на тьму и свет,а не сочетание и нейтрал,сочетание,невозможно,нейтрал тоже не может быть..просто есть пассивные светлые или тёмные,их и считают нейтралом…серыми не становятся,ими рождаются….а то что маслов и остальные не говорят о них и отрицают,то это великий обман мира..потому что рассказав об этом в открытую рухнет вся коррупция и гнилая политика,ведущаяся среди высших..закрытие истины,отвод глаз-это клетка для разума..

3:53
8 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

741

Alavey_Gray пишет:

в Тонком плане нет серого цвета – отсутствия собственной позиции. Здесь вы либо на этой стороне, либо на той, и НЕТ СЕРЕДИНЫ!

ахах..ну ну..вообще то на высших планах триединство..свет,тьма и первородные-серые,те кто малым количеством сдерживают обе силы….серый-цвет изначально..до того как его разделили на тьму и свет,а не сочетание и нейтрал,сочетание,невозможно,нейтрал тоже не может быть..просто есть пассивные светлые или тёмные,их и считают нейтралом…серыми не становятся,ими рождаются….а то что маслов и остальные не говорят о них и отрицают,то это великий обман мира..потому что рассказав об этом в открытую рухнет вся коррупция и гнилая политика,ведущаяся среди высших..закрытие истины,отвод глаз-это клетка для разума..


Волк в прошлом сообщении писал:

“…только элементарные законы позабыли.”

Кажется, начинаю припоминать.

Если я правильно понял, изначально была серая однородная масса, из которой вылепили пассивного светлого  ОТЦА и пассивную тёмную МАТЬ, и малое количество активной серой массы, которая не становится, а рождается, сдерживает ОТЦА с МАТЕРЬЮ, которым и так ничего не хочется, в виду их пассивности.

Может быть Маслов об этом ещё  просто не знает?

Зачем же сразу человека  обвинять в великом обмане мира и в отводе глаз, да ещё в клетке?

Думаю, что до осени Маслов нам всё таки успеет рассказать про серую МАТЬ, вы пока больше про это ни кому не рассказывайте.

И я обещаю, что, тоже, буду молчать, пусть это останется нашей маленькой тайной.

А пока послушайте, какой Фельетон я написал про РЕЙ-КИ и другие аналогичные секты, которые перекачивают психическую энергию в другие космические системы.

4:21
8 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

742

“Истина, Доброта, Терпение (название религиозной организации)


Амарилис пишет:

Например, многие сейчас говорят о трансформации физического тела, о включении спиралей ДНК и пр. НУ а как это будет происходить? Я обучала людей практике Фалуньгун 5,5 лет и не одну сотню людей. В Москве и в других городах России и странах СНГ проходят занятия в парках (в Москве - в Ботаническом саду) на открытом месте для всех и абсолютно бесплатно. Иногда приходит по 50 человек и более! У многих произошли большие изменения. Вот бы вам их и спросить
Кто-то занимается йогой, космоэнергетикой, другими практиками - это замечательно.

Фельетон.

«Мой народец странный,
Глупый, деревянный.

Кукольный владыка,
Вот кто я, поди-ка…
Грозный Карабас,
Славный Барабас…
Куклы предо мною
Стелются травою.
Будь ты хоть красотка -
У меня есть плетка,
Плетка в семь хвостов,
Плетка в семь хвостов.
Погрожу лишь плеткой -
Мой народец кроткий
Песни распевает,
Денежки сбирает
В мой большой карман,
В мой большой карман…»

(Песня пьяного Карабаса Барабаса )
«- Плохо идет торговля пиявками, - сказал он опять. - За кусок холодной свинины и стакан вина я готов вам приставить к ляжке дюжину прекраснейших пиявочек, если у вас ломотья в костях…»
(Дуремар)

Да, видно сильно ударил экономический кризис по карманам кукольных актёров, на корпоративах много не заработаешь. Вот и пиявки ныньче не пользуются спросом (Да, Да, вы не ослышались, именно пиявки, а не креветки). А товар скоропортящийся. – Откуда? Известно откуда, сейчас всё оттуда.
Терпеть приходится не только покупателям (видно пиявки кусачие, отсюда и название бренда), но и продавцам. Но бизнес - есть бизнес. Для предпринимателя всегда найдётся выход. Развернул пошире рекламу, сделал АКЦИЮ, глядишь народ и повалил.
СЕГОДНЯ ОДНА ПОЛУДОХЛАЯ ПИЯВКА ВАМ НЕ БУДЕТ СТОИТЬ НИ «СОЛЬДО».

« … С конца 19 века по Земле победно шествует технология целительства универсальным потоком (как его называют) космической энергии рейки. Организовано большое количество школ, направлений рейки. Работает множество независимых мастеров рейки. Все они заняты благородным делом передачи канала рейки как можно большему количеству людей. Естественно, что за соответствующее, и притом не очень маленькое, вознаграждение.
Мы провели метафизическое исследование этого канала, а также сам процесс посвящения, инициации в него. К слову сказать, один из авторов сам проходил инициацию у трёх разных мастеров.
Энергии канала рейки являются энергиями пространства любви, но чуждой для земли цивилизации. Да они производят исцеляющий эффект. Но что за этим стоит? Исцеление и прочие эффекты, о которых написано множество книг, происходит потому, что рейки блокирует причинно-следственные связи. НЕ устраняет, а блокирует. Это значит, что результат достигается на какое-то время.
Мы выяснили, что монада Микао Усуи - основателя школы рейки, пришла для воплощения в Земной цивилизации из Мира с другими вибрационными характеристиками. Пришла для сбора и передачи в свой Мир психической энергии людей земной цивилизации. В определённый момент времени, к которому неосознанно его вела монада, Микао Усуи осознал своё предназначение как носителя целительских способностей, и стал нарабатывать свой авторитет целительской практикой. Он организовал школу по передаче знаний и энергии, которую он назвал РЕЙКИ. Как мы уже писали, поскольку эта энергия чужда земным вибрациям, то происходит внедрение канала этой энергии, при добровольном согласии посвящаемого. Для того чтобы канал установился и закрепился , одного согласия недостаточно. Необходим какой-либо приёмник с вибрационными характеристиками этого канала. Такими приёмниками являются сущности, широко распространяемые в сети рейки.
Посвящённый в рейки человек становится марионеткой этой цивилизации (при отсутствии здравого скептицизма), а его разум преобразуется под исполнение задач и целей, ей необходимых. Справедливости ради необходимо сказать, что по мере духовного роста и расширения сознания энергии рейки (но не канал) У человека открываются естественным образом.
Чтобы разорвать донорские связи с этими Мирами, при обнаружении их у АВТОРОВ, были применены технология вывода их манифестаций за пределы человеческой цивилизации и технология метаморфозы.
При технологии метаморфозы сущность, человек, мир переводится в состояние куколки, как у насекомых. Это - режим анабиоза, при котором цивилизация имеет возможность найти необходимое решение внутри себя.
Но самый действенный способ освобождения своей структуры от всевозможных программ, чипов-имплантов состоит в повышении своих вибраций, а это невозможно без духовного роста и эзотерического расширения сознания.
С этих позиций все эти чипы-импланты, как бы абсурдно это не звучало, для  личной эволюции человека искать решения и способы освобождения от этих сущностей. Повышение вибраций ведёт к тому, что эти сущности отваливаются от структуры человека, не выдерживая высоких вибраций. Так было с сущностями канала рейки, у одного из авторов, которых у него было аж три, вследствие посвящений в рейки у трёх разных мастеров…»

(«Войдите в новую эзотерику» А.Альтбреген И.Мокроусов)

5:15
8 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

743

Что собственно и происходит в последнее время, все ламанулись растягивать сознание

14:05
8 Июль 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

744

возможно это уже началось…

http://www.sozvezdie-love.ru/lara fabian_je t'aime.html

14:13
8 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

745

А тем временем пилоты французских бомбардировщиков в Ливии, нежно мурлыкая эту песню, людям на головы бомбы сбрасывали. Это уже давно началось и скоро уже закончится с божьей помощью…

15:41
8 Июль 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

746

Шаман о Боге заговорил, и даже на помощь его расчитывает!

Или я что-то пропустил?

18:57
8 Июль 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

747

GrayCat пишет:

Шаман о Боге заговорил, и даже на помощь его расчитывает!

Или я что-то пропустил?


Шаман не отрицает наличие Бога, но не терпит посредников, типа Маслова… и по всей видимости, не признает пирамиду духовной иерархии

19:36
8 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

748

Pivovan пишет:

GrayCat пишет:

Шаман о Боге заговорил, и даже на помощь его расчитывает!

Или я что-то пропустил?


Шаман не отрицает наличие Бога, но не терпит посредников, типа Маслова… и по всей видимости, не признает пирамиду духовной иерархии


Что собственно логично до ужаса

Рекомендовано к прочтению

19:49
8 Июль 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

749

“Шаман не отрицает наличие Бога, но не терпит посредников, типа Маслова… и по всей видимости, не признает пирамиду духовной иерархии”

Смотря, какую Пирамиду Духовной Иерархии, он не признаёт…

23:38
8 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

750

NARADA пишет:

“Шаман не отрицает наличие Бога, но не терпит посредников, типа Маслова… и по всей видимости, не признает пирамиду духовной иерархии”

Смотря, какую Пирамиду Духовной Иерархии, он не признаёт…


Такую где сверху дартаньяны а в низу рабы