Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:11
9 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1516

Fleur пишет:


Думаю за ночь вы проспались, перечитали свои сообщения, прошлись ещё разочек по ссылкам, поняли наконец, кто основал нашу цивилизацию, от кого “евреи” получили свою букву “шин” и теперь спорить вообще не будете.


На свете два языка спорят о большей древности: это санскрит и иврит.

Что касается славянской группы языков,то это более молодые языки.

Мы более молодые народы и это хорошо.

Мы - молодость мира!

НО: и старые и молодые все равны,мы все едины,

мы - едины!


“Думаю за ночь вы проспались…”

Маша, вы сегодня пораньше ложитесь и не думайте про санскрит с ивритом, пусть они себе спорят. Завтра пройдётесь по ссылочкам…  ну,  в общем я уже рассказывал.

“НО: и старые и молодые все равны,мы все едины,

мы - едины!”

Помог, стало быть ПОСЫЛ, а никто не верил!


И по поводу этапов:

1) Начало (2008)

2)Пик (2012)

3)Вторая волна (2016)

Ссылку с ходу не нашёл, может, что напутал.

22:12
9 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

1517

Odin пишет:

А сказки…)Это было начало моих “приключений”,так…лепет ребенка,который только глаза открыл,а считает себя всезнающим старцем)


О, много таких. И на этом сайте тоже. Смотришь - и диву даёшься.  

5:24
10 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1518

Alavey_Gray пишет:

скучно..=_=…ладно уж..на те..

Терпи, брат, работа у нас такая: Вынюхивать, высматривать…  Всё зачтётся.

ser882

оглянитесь назад, кто за вами прячется …

аналогично..как я и раньше говорил вам подобным: ” кукловод за спинами вперёд идущих кукол..оглянись,нет ли за тобой ниток”..

«Все сгнило здесь, — думал Максим. — Ни одного живого человека. Ни одной ясной головы. И опять я сел в галошу, потому что понадеялся на кого-то или на что-то. Ни на что здесь нельзя надеяться. Ни на кого здесь нельзя рассчитывать. Только на себя. А что я один? Уж настолько-то историю я знаю. Человек один не может ни черта… Может быть, Шаман прав? Может быть, отстраниться?

если бы он был против только Маслова.. осторожность не помешает не только на пути к Богу

..да ладно..я против многих..и цивилизации,и остальных нахлебников типо ваших всевышних,христов и т.д…просто тут же только маслов,ну и ещё какой то демон..вот и проявление только к этой сфере..

И мальчик сказал:

«Злись! Как тебя скрутит – вспоминай, откуда это у тебя, кто тебя к этому приучил, зачем, и – злись, копи ненависть. Скоро она понадобится: ты не один такой, вас таких сорок миллионов, оболваненных, отравленных…»


ReyAnd

Учитель (Свами)

что за Свами? Алавей значит.

Нарада,ты ли это?…

Ты что, дальтоник? Зеленый цвет от оранжевого отличить не можешь?..

я не учитель..уже который раз говорю..максимум пилигрим (Алавэй значит)

Та-ак. Значит  Максимус, всё таки. Зачем потребовалось скрывать? А Пилигримус по матери или …

кстати, о той книге..”выродки” то были по правде националисты,а не неслышащие какие то зомбирующие частоты….и те “тайные отцы” тоже выродками были,но пользуясь приборами и тоже страдая,получали выгоду от зомбированных….ваш маслов решил этот же план провернуть?

Маслов - информатор (вы на ложном пути, нюх подвёл), он свою миссию выполнил достойно.

У Стругатских и в других произведениях (Гадкие лебеди - например) присутствуют представители нового человечества с изменённой генетикой.

тогда прочтите “трудно быть богом”..

Готово, прочитал (что дальше?)

Я надеюсь, вы не думаете, что писатели фантасты из пальца высасывают сюжеты для своих “фантастик”

нет..я так раньше книги пытался писать,и сейчас иногда тоже..это называется иллюзион..

Вы уточняйте, что мол это у меня называется так то и так то (для порядка…  положено так…   понимаете?)

от туда и берут в большинстве…там всё красочно,захватывающий сюжет можно найти,но это не будет правдой,лишь разновидностью пути.не факт что человеческого..у вас полно соседей.

Вот, вот. Я об этом и говорю: это может быть и правдой, и не прввдой (разбираться надо, учиться)

“Выродков   было   сравнительно   мало , что-то около одного процента, ноони  были  единственными бодрствующими людьми в этом царстве сомнамбул. Только они сохраняли способность трезво оценивать обстановку, воспринимать мир, как он  есть , воздействовать на мир, изменять его, управлять им.”

а с чего это вы взяли что это именно про вас и последователей маслова или идущих на лампочку,то есть свет?ведь это может к себе приписать любое сообщество,хоть сатанисты..ответ: просто вам понравилось это предложение и вы его прицепили на себя,как сорока блестяшку.просто вам так удобно и вам это выгодно или нравится,приятно..и всё….читайте “психологию человека” и “эниологию”

Эко тебя , родной, раскарячило. Ты совсем заблудился в своей книжке.

Давеча сам Маслову криминал пришить хотел, а теперь, вишь: “…с чего это вы взяли…”

(то ничего, ничего, а то как змеюка  выворачивается, посмотрим, что дальше запоёт, психолог наш)


Создали себе размалёванных масловцев и трясётесь от страха, а у самих каша в голове

я?трясусь от страха?..вай..не смеши,дядя…ничего доказывать никому не буду,но уж чего чего,а какой то пустой болтовни какого то маслова и его демона,не мне бояться…..да и каша в голове,врят ли..просто вам моё мировоззрение не приятно и не понятно..вот и всё..читайте “психологию человека” и “эниологию”

Дом на песке, твоё мировоззрение (пустышка). Правильно сказали про вас, как моськи шелудивые бегаете вокруг, а куснуть боитесь, потому что результат известен вам.

“…власть богатых надобно свергнуть,  во   главе   государства   поставить  надлежит  инженеров и техников,  города срыть, а самим жить в единении с природой…”

Что вас здесь не устраивает (на чистоту)?

ахах..вы ленин№2 ?..такое кино уже было..следующий..

Запел уже, троцкий№666.

а по делу,этот взгляд подпольщика к чему привёл в конце книги?..так и вышло,что в главе правительства оказалась челядь, и что? вдруг они узнали что в стране то кризис был,что голод надвигался оказывается и на них объявили войну соседние государства…а что делать то неумёхам инженерам,которые не знают политологию?..что делать когда остались передвижные зомбирующие устройства?..ничего..вот и Мак в шоке был и пожертвовал возвращением в семью,оставшись разбираться с тем что натворил со своими подпольщиками и “выродками” по незнанию,что творилось за ширмой.

Только что, божился, что  “…ведь это может к себе приписать любое сообщество,хоть сатанисты..”, а теперь другая песня (как книги читает(?), кроме красочного иллюзиона не видит ничего)


“Надо   все-таки   разбираться   в   мире  где   вы   живете … а  то   вы  все воображаете, будто старую историю отменили и начали новую

вот вот..надо всё таки вам разбираться в реальной жизни,а не том как её описывает кто то для вас,разжёвывает и кладёт в рот..надо снимать очки и действовать,а не молиться и верить в уголке на то что бы всё было хорошо,что придёт спаситель или что после “перехода” плохие дяди помрут и останутся только хорошие,и вы в том числе, и всё будет в розовом пуху и бегать вокруг будут единороги….так не бывает..

Максиматья сплошная, сами то поняли что пишите?  Кого вы плохими дядями называете?

Кроме Маслова, конечно. Я уже говорил: молись, не молись - всё одно сценарий известен.

Чего вы вообще понимаете в движении Святая Русь(?), я понял так, что ничего.

Только  мальчиками, да скотом   интересуетесь.

“Люди не лезьте, планета не резиновая. Снимите очки и действуйте… Погодите… Не верьте мне…Я  истинный  житель. (Нет, не так…Лучше никому не верьте. Просто действуйте. Не забудьте потом обратно очки одеть)”

Скучно ему, видишь ли.  Было бы у вас чувство юмора, вы бы не от страха, а от смеха в штаны бы наделали от своего мировоззрения.

Небо! Небо не видело такого позорного пацака, как ты, Максим Пилигримович.  Я очень глубоко скорблю.

Я вам так же докажу, что все деньги фальшивые.

они и так фальшивые и не стоят ни гроша..

Только и можете расстраивать нас. Что же теперь с деньгами делать(?), посоветуйте.

По телику часто показывают (в том числе по 1, 2 каналам) фильм “Всемирный потоп, как предчуствие”.

вы всё ещё верите тв? особенно 1 и 2 каналу?..

Вы диктовки чуть ли не штудируете, и что из этого?

Аналогия понятна с вашим  МИРОЗРЕНИЕМ?

А по вашему  кому Диктовки направлены ( ну не вам, это точно), и чьи интересы вы здесь отстаиваете?

кому направленны..ну,если на русском языке,то русско говорящим народам Земли..но,это внешнее…внутреннее -это направлено людям как крючок в реку..на каждую рыбку есть свой крючок(национализм,субкультуры,религии,секты,деньги,семья),что бы отвлечь от истины,от политики,от того что за ширмой..

А ведь там конкретно сказано для КОГО и ЗАЧЕМ, для какой категории, а вам разве это надо знать, действующий вы  наш?  “Кто последний?  Я за вами. А что дают?”

здесь я не отстаиваю ни чьих интересов,я не фанатик и не собака,что бы охранять что то,чьи то слова…просто пилигрим^^

Похоже, вы последний пилигрим, который охотится на последнего пророка.  Пилигрим, вроде, чужеземец, а чего вам до нашей планеты тогда?

“он людей не знает видимо..или специально..кто боится то лишней регалии?..все наоборот так и ждут что их похвалят и назовут богами и со-творцами.”

Вы про рабов, сейчас?

нет,про людей вообще…читайте “психологию человека”

“Нет НАУКИ, есть науки”, сказал Нитцше. Я изучаю уже: К. Юнг и его продолжатели.

Не подходит под ваше миро-зрение?

..не похвалишь не пойдут..

Не останутся - вы хотели сказать?

нет нет..вот именно..что пока не похвалишь,человек не идёт..либо человек сам себя хвалит,либо его..только тогда он действует…грубо,но это как дрессура собак..на людей это тоже работает,т.к.человек-изощрённо думающее животное,единственное,которое отрицает свою природу и лезет туда,куда не надо..инстинкты отбило..

Там были призывы остаться на Земле, а не похвалишь, пойдут на другие планеты.

фэйсконтроль к богу?…да уж…

А по вашему нам всех дуриков  тащить надо, сказано же: менять аватарки

вообще то,после смерти все люди,поголовно попадают в сады вечности,где для каждого свой собственный рай..иллюзия,но душам и сознаниям этого всегда хватает..

Рейнкарнацию, значит тоже отрицаем?

Просто синюю таблетку выбрали и всё, никто не запретит: смотрите дальше свой сериал.

плагиат….да уж…как же восприимчивы то люди и легко управляемые,стоит их заинтриговать только….читайте “психологию человека”,может поймёте себя..

Вы со своей психологией, Максим Пилигримович, заплагиатили уже, набрал в поиске цитату свою и получил ваше цитирование на сайте 2012 (кроме вас её пока никто не сплагиатил, а я без претензий, когда нибудь у вас возьму)

Зря Библию только читали. Правда?

не только..коран,индийские веды,славяно-арийские веды или книгу инглингов,точно не помню как они называются..если о тому подобных вещах спрашиваете…..ну да,забыл..там везде похожее..у ахиневича только чуть по другому,но так же в целом..

А откуда вам знать, вы же не читали, или так же, как коран с ведами (значит про кашу я прав был)

Не боись, всё под контролем, всё по плану идёт (а тебе есть разница: он управляет, или не он?)

какому плану?..тому что это уже было?..ну да..тоже самое идёт..а кто управляет катаклизмами,просто маслов забылся немного и этим показал своё неуважение к стоящим выше.

Вы про Путина или Медведева?

Про экономику как то все сразу забыли, а вот жрать не будет, посмотрим на вашу иронию судьбы

тихо,но я йог,по вашим меркам…так что не боись,проживу..а люди..русским не привыкать к нищите,опять банки закатывать станут и дачи восстанавливать,а то разжирели,забросили сады….

Что же ты,  Маймуно веришвило!.. Я значит - Ленин, а ты ПИЛИЛ-ГРИН?

А я уже забыл: Мы то, про какую с тобой говорили?(расу)

ну,почему же нет ответа?..на моём форуме были ответы и статью писал по этому поводу,про ваши переходы и т.д….какая сейчас раса будет..эх..если больше тысячи,то не считают их..(и я не о поколениях людей,а о том что вы считаете расами)

Ми, Земляне, сейчаст есть доживайт рьяса №  пъиять.

Вас не катаклизмы беспокоить должны, а то, насколько это вас коснётся

не будьте так уверены,что меня коснутся катаклизмы или ваши”смерти неверных” 

По стилю на ГОЛОВАНОВ смахивает.

Про законы вселенной не слышали, хотя бы: Причины и следствия?

слышал..и что?..это не распространяется дальше вашей солнечной системы.остальное,искривлённое пространство защищённое неплотностью и гибкостью искривляющей оболочки.так что это игра воображения,ваши причины и следствия….

Точно ГОЛОВАН.

Так у вас на Саракше наши законы ведь действуют, а система другая.

Мальчик запретил себе думать;

нет..наоборот..верить))

Верить наоборот, это сомневаться? Запретил сомневаться… А-а…

проснулись “дремучие инстинкты” (не смог без обычной пищи);

у меня нет человеческих инстинктов

Гав - Гав, забыли.

стал волком;

был не волком,ни кем не становился.

Кто там ещё не волк? ГОЛОВАН.

разделился почкованием (стал и волчицей);

ахах)

ТО ЕСТЬ,ГАВ-ГАВ?

..с чего это я стал волчицей?..это Блёда вообще то..

Красивое имя, но мне кажется у нас на Земле нечто похожее есть. Постойте…

Блёда…Бледа…Бляда, Бляда, Бляда……      ..Блюдо, вспомнил - БЛЮДО (ПОДНОС значит)

Это что же получается, наш ПОДНОС от вашей ссучки произошёл, опять в плагиате обвинять будете?

зайти на мой форум,её ник-блаз

Это где, на Земле заходить, или ещё куда садится? А там вы втроём на меня: макс-блаз-ник (созвучно с Макс соблазник)

стал мышкой, которая мстить умеет;

когда это я стал мышкой?..это твоё мнение,сугубо личное))..

Да не…  Мы тут с братвой перетёрли, у нас тут ЦЕЛОЕ (безличностное)

теперь ЧУМОЙ  БУБОННОЙ грозится стать.

это твоё мнение,сугубо личное))

Это на понедельник перенесли (попробую что нибудь сделать для тебя)



p.s. остальное лень разбирать..скучно..


Не переживай, я же обещал - разберём в понедельник, иди с богом к себе на форум, веселись.

5:46
10 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1519

Deep_Thought пишет:

ReyAnd

Вы допускаете подмену понятий. Есть 2 типа предсказаний: во–первых, прогнозирование на основе изученных закономерностей – например, прогнозирование цунами научными методами или все тот же ежедневный восход солнца, а во–вторых пророчествование на основе непонятно чего (божественные откровения, астрология, гадание на кофейной гуще и т п). Говоря, что вы не найдете ни одного источника пророчеств с полезным выходом выше чем при тыкании пальцем в небо, я имею в виду предсказания второго типа. И Мельхиседек водит вас за нос, сравнивая ежедневный восход солнца с мифическими циклами Майя, согласно которым квантовый переход случался уже энное количество раз с заданной периодичностью. Такое сравнение некорректно: ежедневный восход солнца – это хорошо изученная и проверяемая закономерность, а циклы Майя – ничем не доказанная выдумка неизвестно кого.


Я два типа и привёл, а что касается циклов, то есть насекомые, которые за ночь успевают родиться и умереть. Как вы думаете, верят они, что солце есть?

Короче, сейчас наука так быстро всё выдаёт, забавные вещи выясняются. 

Ничего не отрицайте, ни чему не удивляйтесь и всё будет хорошо.

Самое главное не зациклится.

11:16
10 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1520

ReyAnd пишет:

“НО: и старые и молодые все равны,мы все едины,

мы - едины!”

Помог, стало быть ПОСЫЛ, а никто не верил!


 Квантовая физика


Так что не стоит делиться по национальному признаку,или по расовому или ещё по какому.

Мы - все едины…ВСЕ: и белые и чёрные и синие в крапинку и чукчи и русские и евреи и эскимосы.

ВСЕ ЕДИНЫ.

12:43
10 Сентябрь 2011


newcomer

Участник

сообщений 51

1521

Fleur пишет:

Мы - все едины…ВСЕ: и белые и чёрные и синие в крапинку и чукчи и русские и евреи и эскимосы.

ВСЕ ЕДИНЫ.


… and one of the dramatic characteristics of this experience is being with another person and suddenly seeing the ways in which they are like you, not different from you, and experiencing the fact, that which is essence in you, and essence in me is indeed one, and understanding that there is no other, it is all one…

13:45
10 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1522

newcomer пишет:

…… and essence in me is indeed one, and understanding that there is no other, it is all one…


Вот ,правильно……поэтому следует опасаться разделения.Мы все - частицы Бога,как кусочки галлограммы отражаем Его.Это и есть Образ, а Подобие - это наша способность к творчеству.

Давно пора осознать,уже наука подтверждает.И разделения нам не нужны ни по какому признаку.


3:34
11 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1523

Fleur пишет:

Так что не стоит делиться по национальному признаку,или по расовому или ещё по какому.

Мы - все едины…ВСЕ: и белые и чёрные и синие в крапинку и чукчи и русские и евреи и эскимосы.

ВСЕ ЕДИНЫ.

Всё относительно.

Я хочу ещё раз напомнить, что МОИ СЛОВА были обращены в первую очередь к Народу России, как к ПРАРОДИТЕЛЬНИЦЕ человеческой цивилизации (разделённой Тёмными силами по принципу “разделяй и властвуй” на множество народов), уповая на высокий внутренний Дух людей, с которых и началось торжество человечества, как частицы творящего Начала Начал!

…всё, что сейчас разделяет людей, очень скоро будет отброшено, как ненужный хлам идеологических и религиозных разногласий, а из глубины человеческого Со-Знания поднимется лишь Духовное Единение людей СВЕТА!

И только тот из людей, кто пытался хотя бы раз сплотить Духовно разделённый веками междоусобиц Народ, тот знает, что задача Духовного Единения всего Народа является ЗАДАЧЕЙ, решение которой под силу только БОГУ с Его возможностями, ибо у человека нет никаких шансов объединить НЕОБЪЕДИНИМОЕ, а значит – Духовно раздробленное, не только всё человечество, но даже и отдельные народы!

Нарушение Конвенции о ненападении только подтверждает, что время активных действий, или время борьбы за Со-Знание человека, переходит в самую активную фазу, которая окончательно разделит всех людей – на людей истинной ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ!

Посмотрите, как сталкиваются друг с другом в своём последнем противостоянии силы Прогресса и регресса, и это Историческое противостояние не только ОКОНЧАТЕЛЬНО разделит людей вашего Народа на людей Веры и НЕВЕРИЯ, но и ОКОНЧАТЕЛЬНО решит судьбу человечества! И всё это произойдёт достаточно скоро!

” Кому выгодно сохранить ситуацию на Земле, когда Золотой телец правит, является критерием успеха и разделяет людей на богатых и бедных?

Конечно, всё это выгодно Лукавому, поскольку его задача – развить в людях алчность и сделать крен истории в пользу греха, порока, в пользу деструктивных сил.”

Но то, что вы, люди, называете комфортными условиями жизни, есть надуманное, часто в виде самообмана, стремление получить блага и богатства, которые, не решая ваших душевных, человеческих проблем, прежде всего, разделяют людей на касты и сословия.

А религии?

“…люди разделили Церковь на направления, или течения, а христиане ещё умудрились разделить единую религию изнутри…”

Полный хаос в головах людей, человеческий мир разделился почти пополам: часть людей верит в Пришествие и предвестников Его, а часть категорически отрицает это.


Что говорить о единстве народов, если сегодня в самом человеке (за небольшим исключением) отсутствует единство.

«Величайшая ошибка, — говорил Гурджиев, — думать, что человек всегда один и тот же. Человек никогда не бывает долго одним и тем же. Он постоянно изменяется; он редко остаётся неизменным даже в течение получаса. Мы думаем, что если человека зовут Иваном, он всегда будет Иваном; ничего подобного! Сейчас это Иван, через минуту — Петр, а ещё через минуту — Николай, Сергей, Матвей, Семен. А вы всё ещё думаете, что это Иван. Вы знаете, что Иван не может делать некоторых вещей, например, не в состоянии солгать. Затем вы обнаруживаете, что он солгал, и удивляетесь, как он мог это сделать. Однако Иван и впрямь не может лгать: солгал Николай. И когда появляется возможность, Николай не в состоянии не лгать. Вы удивитесь, обнаружив, какая толпа таких Иванов, Николаев и других лиц живёт в одном человеке. Если вы научитесь наблюдать за ними, вам не нужно будет ходить в кинематограф».

“…Все они называют себя «я», иначе говоря, считают себя хозяевами, и никто из них не желает признавать другого. Каждый из них — халиф на час; он делает то, что ему нравится, невзирая ни на что, а расплачиваться за это впоследствии приходится другим. И среди них нет никакого порядка. Кто из них выскочит наверх, тот и становится хозяином. Он хлещет всех направо и налево и ничего не боится. Но в следующее мгновенье другой хватает кнут и бьёт его самого. Так продолжается в течение всей человеческой жизни. Вообразите страну, где каждый может на пять минут стать царём и делать в течение этих пяти минут с царством всё, что захочет. А ведь такова наша жизнь.”


 Наступает то ВЕЛИКОЕ ВРЕМЯ, когда люди будут СПАСАТЬ ДРУГ ДРУГА! Ещё совсем недавно мир был разделён из-за каких-то мифических представлений и предубеждений собственного эго людей; теперь же для многих неожиданное ЕДИНЕНИЕ, сплачивающее людей перед реальной опасностью уничтожения всего человечества, будет действительно ДУХОВНЫМ, и оно будет исходить из сердца человека импульсом Великой ПЕРВОЛЮБВИ!

12:33
11 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1524

ReyAnd

молодец,Андрюша,красиво сыграл “мальчика который верил” в нашем спектакле “уличение во лжи”)

конечно много тебе ещё хотелось возразить,но т.к. мудрее всё таки тебя и старше,как бы ты не выгораживался и не защищался передёргиваниями и не увиливал,цепляясь за второстепенные слова,а не тему разговора,что выглядит со стороны как нечто противоположное уму, но клевета и лицемерие,уж извольте сударь,это уже перебор для того кто якобы уверен что умнее(про вас,ReyAnd,сейчас) всех остальных здесь присутствующих(видно только из-за того что якобы старше или по причине прочтения горы книг,учебников и откровений маслова) и что именно он (ReyAnd) со своим масловым и остальными “верующими” попадут в рай,или куда так соизволили податься,а все остальные,люди неверия,будут мучительно умирать или тому подобная ересь,которой понабрались у сомнительной личности под псевдонимом “маслов и ко.”

расставлю ещё немаловажные точки над и:

реинкарнацию,я не отрицаю,надо внимательнее читать мои слова просто;

оскорбление Блёды(что далеко не показатель твоего,Анрюша ,ума,т.к. девушек обижать..эх..беcкультурная ты личность),тебе зачтётся ещё,веруй^^ ;

каверкование моего “имени”(даже не зная что это слово обозначает и не зная меня) тоже не принесёт ничего хорошего,веруй^^;

то что вы не умеете пользоваться поисковиком,тоже не есть хорошо..психологию человека может найти любой,на просторах инета  http://humanpsy.ru/

о движении Святая Русь, наверно вы об этом: http://svtruss.com/ а то что создал ваш идол-маслов,я не в курсе…да и об этом движении,казачьем,у меня подозрения что это подстава и просто очередной 17 год готовят.

в той книжке(Об.остр.) я не заблудитлся,как ,увы,вы…своё ,попрошу, на меня не перекладывать..читайте тогда рецензии и послесловия,если недоходит и пытливая голова вас водит от себя же….

аривидерчи,люди…буду скоро^^

12:50
11 Сентябрь 2011


Odin

Участник

сообщений 242

1525

Маслов-обычный человек)Нормальный,с хорошими эмоциями)Не его вина,что сам он не сможет это все прекратить,продолжая записывать безжизненные,зацикленные “диктовки”.Но даже “демоны” могут принести пользу,хотя и не признают сами этого)

13:46
11 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1526

ReyAnd пишет:

Я хочу ещё раз напомнить, что МОИ СЛОВА были обращены в первую очередь к Народу России, как к ПРАРОДИТЕЛЬНИЦЕ человеческой цивилизации

Я поняла,что эта идея из диктовки,точнее читала.

Я не верю в это.Мы - молодой народ и молодость наша лучшая сторона.

А вам не стоит поддерживать мерзость разделения на основании расовых,исторических, языковых и прочих особенностей,которые даются при рождении.

Следует различать людей доброй воли по их милосердию,любви и доброте.


14:01
11 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1527

Оdin пишет:

Маслов-обычный человек)Нормальный,с хорошими эмоциями)Не его вина,что сам он не сможет это все прекратить,продолжая записывать безжизненные,зацикленные “диктовки”.Но даже “демоны” могут принести пользу,хотя и не признают сами этого)


Меня насторожили угрозы за неприятия учения.

В Библии пророки угрожали только тем,кто вёл себя недостойно.Особенно карались народы,которые приносили человеческие жертвы.Однако ко многим религиям Библия вполне терпима.Например к Зороастризму,пророк Исайя назвал персидского царя Кира (Зороастрийца)  пастырем Божиим.

Исайя 44:28 Который говорит о Кире:
пастырь Мой, …..

Даже египтяне,которые были многобожниками, в Библии названы народом Бога и были благословлены:

. Исайя 19:25 которую благословит Господь
Саваоф, говоря: благословен народ Мой -
Египтяне,

А сам Маслов мне  симпатичен. Хотя я не знакома с ним лично.

14:39
11 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1528

Fleur пишет:

ReyAnd пишет:

Я хочу ещё раз напомнить, что МОИ СЛОВА были обращены в первую очередь к Народу России, как к ПРАРОДИТЕЛЬНИЦЕ человеческой цивилизации

Я поняла,что эта идея из диктовки,точнее читала.

Я не верю в это.Мы - молодой народ и молодость наша лучшая сторона.

Это какой народ по вашему молодой? Русский? Вы c Луны что-ли недавно?

Рекомендовано к прочтению

15:58
11 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1529

Alavey_Gray пишет:   Ла, бла. бла…

аривидерчи,люди…буду скоро^^


Возвращайтесь поскорее, Максим Пилигримович , а то нам скучно без этих, как его…

Ну вы поняли, надеюсь.

16:06
11 Сентябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

1530

Не его вина,что сам он не сможет это все прекратить,продолжая записывать безжизненные,зацикленные “диктовки”.)))

, это что как автомат кофе? Кинули мелочь, и все - ничего не могет сделать, вынужден подавать кофе….