Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:48
3 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1336

Alavey_Gray а никто и не смеётся..

15:41
3 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1337

judaskiss

Спасибо за добрые пожелания. Во что я верю? В факты и доказательства.

17:37
3 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1338

Deep_Thought пишет:

Во что я верю? В факты и доказательства.


Вам не кажется, что вы выбрали не самое удачное место для сбора доказательств? Идите на форум адвокатов или математиков, там вам мигом докажут.

17:55
3 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1339

GrayCat пишет:

Deep_Thought пишет:

Во что я верю? В факты и доказательства.


Вам не кажется, что вы выбрали не самое удачное место для сбора доказательств? Идите на форум адвокатов или математиков, там вам мигом докажут.


Спасибо за совет. Но мне тут весело и прикольно :D

18:50
3 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1340

Deep_Thought пишет:

Спасибо за совет. Но мне тут весело и прикольно :D


Понятно, вы тут вроде деревенского дурачка.

21:39
3 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1341

GrayCat пишет:

Deep_Thought пишет:

Спасибо за совет. Но мне тут весело и прикольно D


Понятно, вы тут вроде деревенского дурачка.


Ага. Пришел котов погонять :D

21:46
3 Сентябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

1342

Я уже не кот

21:47
3 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1343

Deep_Thought пишет:

Ага. Пришел котов погонять :D

Коты всегда в первых рядах против тьмы

21:50
3 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1344

Irina09 пишет:

Я уже не кот


Тьма косит наши ряды

22:06
3 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1345

Irina09 пишет:

Я уже не кот


Заметил. И это развязало мне руки :D

22:09
3 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1346

GrayCat пишет:

Irina09 пишет:

Я уже не кот


Тьма косит наши ряды


Неужели? У бабы Яги был кот, а еще кот Бегемот в романе Булгакова.

23:49
3 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1347
…Дело в том, что начиная с 2006-2007 года, частота резонанса Шумана начала расти. Это абсолютно уникальное событие, этого не было ещё никогда на памяти человечества. Подробнее об этом в соответствующем разделе этой статье. А теперь вспомним ритмы работы мозга и их диапазоны:
Менее 4 Гц это Дельта-волны, глубокий сон.
4-7 Гц это Тета, обычный сон.
7-13 Гц это Альфа, релаксация, трансовое состояние.
13-40 Гц это Бета, активность, обычная дневная активность мозга.
более 40 Гц это Гамма-волны, сильная активность (агрессия или быстрое логическое мышление, решение задач в сложных условиях или при цейтноте).
И что же получается – если резонанс Шумана дойдёт с 8 до 13 Гц, то он уже «постучится в двери» к бета-частотам, а это ритм нашей обычной жизни (не современной сумасшедшей, а просто нормальной жизни). При такой частоте мозг уже функционирует почти без тумана, то есть здраво. Иными словами, людям уже не придётся медитировать, чтобы получить доступ к различным полям, каналам, способностям. Всё это будет естественно, так же как дыхание или речь.

Вот почему сейчас так важно как можно быстрее освободить энергетическое пространство Земли от недостойных мыслей, ценностей, низменных идей и т. д.. Если этого сделать не получится, то произойдёт одно из двух: или все, даже очень нехорошие люди получат эти способности (и в результате Вселенная вынуждена будет вмешаться и наконец уже «убрать мусор»).

Повышение резонансных частот Шумана приведёт к массовому “просыпанию” обывателей, как в фильме “Матрица”. Ритмы космоса не остановить! Солнце за нас! — именно оно составляет 99, 9% массы Солнечной системы и именно из-за его вспышек Земля так реагирует, а на Землю реагируют люди. Кроме того, кто не чистоплотен в помыслах своих, того повышение частоты разорвёт, как микроволновка хомячка. Ведь повышение частоты будет нарастать по экспоненте!!!! это значит всё быстрее и всё выше.

Если частота будет расти дальше, мы дойдем до малоизученного гамма-ритма (30 и более Гц), который, по некоторым данным, отвечает за творчество и вдохновение. Это то состояние, про которое говорят “муза снизошла”. На каком-то сайте упоминалось, что 50 Гц — это уже то, что дзен-буддисты называют Просветление…

Нетренированный мозг обычного человека не может достигать, а тем более удерживать такие частоты. Поэтому, творческих личностей у нас мало, да и у большинства тех, кто есть, периодически наступают творческие кризисы.

Если альфа- и бета-ритмы позволяют настраиваться на привычный мир, то гамма-ритм — это уже восприятие тонких миров. Земля, повышая свою частоту, как бы будит людей, заставляет их мозг выйти из спячки и работать более осознанно.

Повышение частоты выталкивает нас к восприятию тонких миров. Тем самым открываются широкие возможности для самореализации через творчество: если основная частота Земли будет соответствовать творческому порыву — это будет отличной опорой для творческого мозга.

Кстати, по некоторым данным, в состоянии осознанного сновидения мозг работает именно на таких высоких частотах. Так что, если Вы умеете сновидеть и ориентироваться в пространстве сновидения, то конец света 2012 Вам не страшен.

0:13
4 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1348

Alavey_Gray пишет:

циничные люди..смеете судить о том,что даже не знаете..свою дань во имя войны за справедливость я делал не раз..смерть бессменных,это не игрушки..и вести на смерть самое любимое и преданное тебе существо,тоже не смех..


Ну обидели мышку…ну накакали в норку…ну нельзя же так близко к седцу все воспринимать.Так ты долго не протянешь.

Рекомендовано к прочтению

9:28
4 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1349

ReyAnd

Иными словами, людям уже не придётся медитировать, чтобы получить доступ к различным полям, каналам, способностям. Всё это будет естественно, так же как дыхание или речь.

иллюзион расползается..весело будет…вы давайте давайте,принимайте эти частоты ..материальность же,такая родная вам…а со стороны будет веселее наблюдать за этим всем..

Повышение частоты выталкивает нас к восприятию тонких миров

не к тонким мирам и уж тем более не к духовному..просто другая материальность..

Кроме того, кто не чистоплотен в помыслах своих, того повышение частоты разорвёт, как микроволновка хомячка.

а по вашему суждению,кто будет слушаться и выполнять,тот спасётся?..что ж надо сделать хомяку в микроволковке,что бы не стать хомя-грилем?..просто не лезть в неё и не запирать за собой дверцу…ну или не даваться человеку в руки,который его туда пихает.

Ну обидели мышку

с чего ты взял что обидели?..на дураков не обижаются..и мышка мстить умеет..хоп,и за “покакать в норку” бубонную чуму подловишь 

11:18
4 Сентябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1350

ReyAnd пишет в посте 1349:
“И что же получается – если резонанс Шумана дойдёт с 8 до 13 Гц, то он уже «постучится в двери» к бета-частотам, а это ритм нашей обычной жизни (не современной сумасшедшей, а просто нормальной жизни). При такой частоте мозг уже функционирует почти без тумана, то есть здраво. Иными словами, людям уже не придётся медитировать, чтобы получить доступ к различным полям, каналам, способностям.”
Андрей, похоже так и есть - я беседую с Белыми Иерархами уже без медитации. Первые беседы с духами были ОЧЕНЬ тяжелыми. ОЧЕНЬ…. Сейчас мой “телефон в голове” стал работать лучше. После Перехода “телефон в голове” будет у каждого.
Но страх и агрессия помешают неподготовленным; их головы не выдержат. К сожалению….
Долой агрессию здесь, на сайте и во всем мире!
Аминь!