Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:49
26 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1261

newcomer

Драгунов (реальная фамилия Литвинов) – обычный жулик мистификатор (точнее–их там целая шайка), использующий
целый арсенал трюков для создания иллюзии сбывшихся предсказаний ради раскрутки своего блога в самых что ни на есть меркантильных целях. Все эти принципы (как и его цели) давно раскрыты и описаны тут:

http://alphamakaka.livejournal.com/10769.html

И об этом уже давно все знают. Снимайте лапшу с ушей.

18:58
26 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1262

ReyAnd

Как и следовало ожидать, расплывчатые, ни к чему не обязывающие предсказания которые подойдут к любому варианту развития событий.

Alavey_Grey

Потому и тянут в 4 измерение, потому что знают что попасть туда сейчас человек может только умерев.

NARADA

Вы что, в масловского «Всевышнего» верите?

19:06
26 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1263

“Вы что, в масловского «Всевышнего» верите?”

Чтобы во что-то верить, нужно это знать, а чтобы это знать, нужно это изучать. А “масловского” я даже и не читала, поэтому я не смогу ответить вам на ваш вопрос Deep_Thought. Извините.

23:35
26 Август 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1264

Deep_Thought пишет:

ReyAnd

Как и следовало ожидать, расплывчатые, ни к чему не обязывающие предсказания которые подойдут к любому варианту развития событий.


Как и следовало ожидать, некомпитентное заключение рядового обывателя с материалистическим мировозрением Круглякова (главный “авторитет”  по лженауке).

Мудрый не скажет и половины из того, что знает.

Глупый не понимает и половины из того, что знает.

23:38
26 Август 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1265

Alavey_Gray пишет:

ну и хде ваш посыл?..=_=…”кино” не кажет ни на одном канале..или надо было заплатить за подключение антены?…О_о..

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/6663160/?f... …..и всё?..=_=…а где перемены в нашей стране?..


Вам не кажется странным, такая крупная авария, а пострадавших нет?

23:55
26 Август 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1266

Alavey_Gray пишет:

какой купол?..маслов то тут причём?..=_=..этот купол уже последние миллионы лет и над всей планетой..

то что вы чуете,.ну или фсб-шные установки..

скукота..говорил же,секта…


…это называется самонастрой и самовнушение…

А как по вашему материализация должна происходить?

В этом научно-популярном, американском фильме о последних открытиях в области квантовой физики  объясняется многое (и про Святую воду, тоже здесь)

Сила мысли. Что мы вообще знаем? Вниз по кроличьей норе
http://www.higher-world.ru/index.php?meet=2

 Этот фильм взбудорaжил воoбрaжение миллионов людей во всём мире. Этот фильм вдохновил миллионы людей по всему миру задать себе вопрос: в чём смысл жизни? кто я? кто такой Творец? Что мы вообще знаем о мире, о нашей жизни и о нас самих??? Для тех, кто захочет немного раздвинуть границы своего мира, познакомиться с новыми моделями реальности. Фильм пытается объяснить то, что лежит за границами нашего восприятия, просто и общедоступно. Есть вещи о которых мы даже не знаем, что мы их не знаем. Хочешь узнать, насколько глубока кроличья нора?
Может быть, все вокруг нас – это лишь выдумка, иллюзия… Перед Вами две капсулы – красная и синяя. Выберешь первую – и… тебе просто необходимо посмотреть этот фильм…

Выберешь синюю - козлёночком станешь (а по нашему - козлом)

1:19
27 Август 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1267

5. Механизм решения текущих задач.

Это практический раздел, который поможет вам лучше адаптироваться в процессе подготовки Души и тела к процессу Перехода. Основная сложность заключается в том, что мы своим трёхмерным умом не в состоянии вообразить предстоящий процесс, это механизм более высокого Измерения и Понимания. Поэтому все руководствуются только памятью, заложенной в нас с момента рождения и сохраняющей информацию о предстоящих событиях. Я говорю память, т.к. мы информацию об этом событии знали ещё до рождения и сейчас, излечиваясь, вспоминаем. Только поэтому ожидаемые «фантастические» события, воспринимаются всё большим количеством людей как реальность. Пробуждение начинает воздействовать на всё более широкие слои общества, и пелена сходит. Общество начинает пробуждаться и осознавать, что ожидаются новые, масштабные события, и просто так от этого не отмахнёшься. Привычные понятия не дают смело говорить об этом, но и замалчивание уже не помогает. Осенние события вскроют ситуацию, и понимание людей будет более масштабным. Я говорю о кризисе управления страной, который нас ожидает. Возможность пройти его без изменений ситуации – нулевая. Это может стать механизмом запуска преображения планеты. Идеология преображения уже сложилась, это имеющаяся религия: Христианство с вкраплением туда элементов других религий. Народ ищет свежий глоток воздуха и получит его.

http://light-group.info/co-creation/articles/269-p...

8:49
27 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1268

ReyAnd

Вам не кажется странным, такая крупная авария, а пострадавших нет?

и что?..маслови и его любодеи то тут причём…бывают аварии и пострашнее,когда все живые остаются…спасибо подушкам безопасности..

А как по вашему материализация должна происходить?

как как..материально..хотя бы….даже несчастные шаманы и маги с мистиками могут управлять силами природы,массами людей,управлять событиями типо фукусимы и т.д,..а ваш всевышний не может?….вай..О_о..хиловат что то…

http://www.higher-world.ru/index.php?meet=2

=_=..знаю я этот сайт..уже наверно весь инет облазил…ничего хорошего там нет..купленный и управляемый фсб..откуда я это знаю?..ахах…..//……таких сайтов уйма..где то список давали…это лишь крючки,как и вся инфа там…

10:49
27 Август 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1269

Alavey_Gray пишет:

ReyAnd

А как по вашему материализация должна происходить?

как как..материально..хотя бы….даже несчастные шаманы и маги с мистиками могут управлять силами природы,массами людей,управлять событиями типо фукусимы и т.д,..а ваш всевышний не может?….вай..О_о..хиловат что то…

http://www.higher-world.ru/index.php?meet=2

=_=..знаю я этот сайт..уже наверно весь инет облазил…ничего хорошего там нет..купленный и управляемый фсб..откуда я это знаю?..ахах…..//……таких сайтов уйма..где то список давали…это лишь крючки,как и вся инфа там…


Наш всевышний всё может.

Вы в школе экзамен здавали? Никто над учителем наверное не смеялся, что он сам задачу не может решить?

А ваши шамана - школьные лабаранты, чего их с учениками сравнивать.

Смотрите на Яндексе, тогда (что, поисковой системой не научились пользоваться?)

http://video.yandex.ru/users/fotonik22/view/7/

Могу ссылку в торренте скинуть. Есть и другие варианты.

Отмазаться не выдет.

А то, кроме книжки про мальчика который думал, больше  ничего не знаете.

14:45
27 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1270

ReyAnd

Ну да, приклеить ко мне ярлык, а на себя напустить туман заумности и таинственности. Что вам еще остается? Сказать–то нечего.

14:54
27 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1271

ReyAnd

Наш всевышний всё может.

да ну?..пускай меня убьёт..что слабо?..или пускай придёт ко мне в голову и начнёт проповедовать как и маслову…..или хотя бы к кому нибудь ещё кроме маслова пускай в голову придёт..слабо?…ну и пусть уткнётся…отмазки не действуют…те кто что то могут,не бегают и не создают секты..а просто тихо делают свою работу..

 Никто над учителем наверное не смеялся, что он сам задачу не может решить?

если такие плохие учителя ,то какие ученики то будут?…О_о…аж сташно..

Смотрите на Яндексе

шизотерику?…не..я тебе удивляюсь…значит по твоему мнению,я должен выкинуть всё что видел своими глазами(хотя я не верю даже этому,потому что всё,даже сейчас,иллюзия) и молится на вашу шизотерику и видео неизвестного автора,но скорее масона или ещё кого нибудь?..ага..щас..пусть это называется и невежеством,но поберегу свою голову..а то,вон,стану таким как ты..О.о…вай..ужас то..

15:32
27 Август 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1272

значит по твоему мнению,я должен выкинуть всё что видел своими глазами(хотя я не верю даже этому,потому что всё,даже сейчас,иллюзия)

Не верь, не бойся, не проси..? Вы даже и себе не доверяете.

 да ну?..пускай меня убьёт..что слабо?

видимо, в этом ? его воля не совпадает с вашей..

Alavey_Gray, простите, а зачем вам волчица - вы же провозгласили свою гармонизированную андрогинную природу..?

15:39
27 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1273

 Вы даже и себе не доверяете.

нельзя себе доверять…есть куча способов бесконтактного управления,что теми кто сильнее в определённый момент,что фсб и т.д..

его воля не совпадает с вашей.

неа..я знаю волю и бога и тех кто выше..хотят убить..так пускай и маслов руку поднимет..видно не судьба..

а зачем вам волчица 

тебя не спросил зачем она мне..=_=..я же говорил..любовь,это обезболивающее для тех кто спускается…

Рекомендовано к прочтению

16:14
27 Август 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1274

я же говорил..любовь,это обезболивающее для тех кто спускается…

не серчайте, но похоже вы решили соблюсти дресскод брачного чертога..

Не верь, не бойся, не проси.

21:32
27 Август 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1275

Alavey_Gray пишет:

 Вы даже и себе не доверяете.

нельзя себе доверять…есть куча способов бесконтактного управления,что теми кто сильнее в определённый момент,что фсб и т.д..

его воля не совпадает с вашей.

неа..я знаю волю и бога и тех кто выше..хотят убить..так пускай и маслов руку поднимет..видно не судьба..

а зачем вам волчица 

тебя не спросил зачем она мне..=_=..я же говорил..любовь,это обезболивающее для тех кто спускается…


богохульник вы батенька