Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:42
15 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

811

ЭПОХА ОГНЯ - ОГНЕННАЯ ТРАНСМУТАЦИЯ

…4. ОГНЕННЫЙ ОПЫТ

Все, сказанное здесь мной, - это не только мои размышления, но и откровение, пришедшее свыше после продолжительного периода воздействия на меня Пространственного Огня.Огненный Опыт сейчас накапливают в себе очень многие люди, часто не сознающие это, считая, что они заболевают какими-то болезнями. Врачи же не то что помочь - даже диагноз поставить затрудняются.

Такие болезни, вызванные воздействием Огня Пространства, в Агни-Йоге названы огненными.

Да, процесс Огненного Преображения уже развивается на Земле, и внимательное, вдумчивое наблюдение может выявить массу фактов постепенного накапливания в нас Пространственного Огня, которое как бы подготавливает все наше естество - тело, душу, сознание - к заключительному главному событию.

Поэтому нам нужно принять и осознать, что не конец, а только начало Света нас ожидает, и что это не какой-то единовременный катаклизм, а процесс очень сложный и длительный, касающийся биохимических преобразований на уровне клетки, на уровне психики.

5. ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ ОГОНЬ

Что же представляет собой Пространственный Огонь ? Трудность познания Пространственного огня состоит в том, что он принадлежит одновременно и Плотному, и Тонкому Миру и пронизывает все сущее, имея разные степени градации.

Вот что говорит Агни-Йога об Огне и его уровнях и о Мирах Огненных. Учение называет пять видов Огня.

1. Физический огонь.
Он всем хорошо известен, мы пользуемся им в быту и можем наблюдать его своим обычным зрением. Это самые плотные частицы Огня.

2. Тонкий Огонь.
Обладает вибрациями более высокой частоты и пребывает в земных слоях атмосферы. Как правило, он не видим обычным зрением. Из этого огня состоят стихиалии - тонкие природные существа - саламандры.

3. Материя Люцида. Этот огонь существует на более высоких планах Мироздания в виде Света с вибрациями еще более высокой частоты. Из этой лучистой светоматерии будут сотканы наши тела в процессе Трансмутации - легкие, воздушные, светящиеся тела человека Шестой расы. Наблюдать эту светоматерию может человек, у которого в процессе духовного совершенствования открылись энергетические центры, называемые чакрами.

4. Фохат. Является строительным материалом для высоких сущностей Космоса, обладающих мощным , сверхчеловеческим разумом и огромным созидательным, творческим потенциалом. Этот невидимый Мир Огня высших степеней поистине божественен и преисполнен сиянием Благодати.

Это уровень Вознесения в Христианской градации. Это то светлое будущее человечества, к которому нужно стремиться. Но для ассимиляции тончайшей фохатической энергии нужно быть “великаном духа”.

Слабый дух не способен слиться с Миром огненным, нужна мощь устремленного йога, нужно пройти подготовительные ступени огненных явлений. Данный уровень Духоматерии для простого человека пока сокрыт, потому что прикасание ее к неподготовленному организму может привести к мучительной огненной смерти.

5. Материя Матрикс, или Первичная Материя. Она вся звучит и сияет, это дом отца-Матери, породивших нас, это сам АУМ, это есть Мысль-Свет-Тайна. С этого уровня Огня нисходит Космический луч, несущий в себе импульс для начала Трансмутации.

С 90-х годов на Землю пущен космический луч, который дарует код человека 6 расы. И этот луч новой энергии передается с уровня на уровень, от заслуженных - заслуженным, потому что процесс полной ассимиляции Космического Луча возможен при достаточно высоком уровне духовного развития, иначе испепелится естество человеческое. Вот почему Небо вынужденно спускать на Землю Огонь, пока в уменьшенных, щадящетренирующих дозах.

6. ПОДГОТОВКА

Сегодня перед человеком стоит особо важная задача. Он должен через физические усилия и духовное продвижение суметь настолько развить свой внутренний потенциал, чтобы стало возможно соединить его с потенциалом Огня Высшего. Но чтобы такое слияние двух потенциалов произошло, он должен развить и возжечь свои внутренние огненные центры - чакры.

Состояние Огня - это вибрации благодати, но существует такое понятие, как напряжение Огня, и от этого он может быть жгучий. А ритм напряжения, выливаясь в частоту вибраций, может не сочетаться с ритмом сердца, у кого оно слабое. Тогда без Огненной закалки это нагнетание трудно выдержать.

Первейшее качество Пространственного Огня - вездесущность. От него нигде не спрячешься, не скроешься, ни в танке, ни в бункере, хотя сам Он незаметен, как воздух. Поэтому сейчас Огненная стихия избирается как Высший Суд. Дружелюбие и человечность, ненасилие и незлобливость, постоянство и величественность, наблюдательность, радость и мужество жить - это есть главные Огненные качества, работающие в людях. Так проявляется в нас Космический гонь.

Сейчас под его воздействием, которое все возрастает год от года, в человеческих телах происходит Трансмутация. Трансмутация человека - это качественное изменение его тела. Это переход сущности, называемой человеком, в сущность, которую можно определить как сверхчеловек, богочеловек. Это процесс качественного изменения человеческих энергий.

Сегодня человечество подошло к самому трудному экзамену на выживаемость. На этот раз внешние условия в виде Небесного Огня потребовали от человека бескомпромиссно менять его внутреннюю природу. И тот, кто не пойдет на изменение своей внутренней природы, будет долго страдать, прежде чем разрушится. Для него Пространственный Огонь будет “Огнем поедающим”.

Но и для подготовленных людей Трансмутация как дезинтеграция их личности и интеграция на более высоком уровне может быть очень болезненной из-за высокого напряжения Небесного Огня и сжатых сроков. Человек будет испытывать колоссальные перегрузки.

Поэтому мы должны самым серьезнейшим образом заранее подготовиться, так как в завершающей фазе Огненного преображения нам уже никто не сможет помочь, и останется уповать только на всевышнего.

Как готовиться к этому грандиозному событию? Надо делать это в нескольких направлениях одновременно.

Готовить наше земное тело, чтобы наша биомасса смогла выдержать натиск высоких вибраций без разрушения. Хорошо подготавливает тело закалка по системе П. И. Иванова, переход на питание натуральными продуктами. Способствует разуплотнению тела соприкосновение с прекрасным.

Готовить сердце духовное поддержанием в нем искренней устремленности к познанию Высших Миров. Сердце - вещун, оно обладает чувствознанием, наделяет нас бесконечно расширенным сознанием.

Готовя интеллект, мы сможем осознанно проходить все сложные процессы Трансмутации, касающиеся человека и всей Планеты.

Желаю всем успехов на пути Огненного Преображения! Все мы сейчас стоим на пороге Бессмертия, остается только перешагнуть через этот порог.

Виктор Главацкий,
руководитель Центра Знаний о Трансмутации
и Огненном Преображении

http://starbridge.3dn.ru/publ/7-1-0-176

10:07
16 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

812

«Ещё предстоит преображение, или трансмутация, вашей биологической оболочки, но, поверьте, это будет совсем не сложно, – но только в том случае, если ваше Со-Знание пройдёт процесс ОЧИЩЕНИЯ, а вы ОСОЗНАЕТЕ себя частью Целого!  Я не один раз говорил вам: какова Душа, вместилище ДУХА, – таков и человек, или каково Со-Знание человека – на такой уровень Иерархии Света и может подняться человек в Новой Эре!

Вы начинаете формировать в себе ХРИСТОСОЗНАНИЕ, ибо ХРИСТОСОЗНАНИЕ есть уже Со-Знание СОТВОРЦА, есть ВЕЛИКОЕ ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ, создающее предпосылки (возможности) для ТВОРЕНИЯ НОВОГО Пространства, поэтому ваш КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПОСЫЛ создал условия для формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ХРИСТОСОЗНАНИЯ!

А это – уже настоящее ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, ибо ХРИСТОСОЗНАНИЕ отдельной человеческой Сущности – это одно, но достижение уровня ХРИСТОСОЗНАНИЯ целым Народом – это уже нечто другое, выходящее за рамки Проявленного плана! Это и есть формирование Со-Знания Шестой расы!

Не отчаивайтесь оттого, что вы ещё не чувствуете своего ВЕЛИКОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ! Поверьте Мне, ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ с вами уже произошло, и теперь вы на пути к изменению Со-Знания и трансмутации вашей оболочки, а ваше ПРОЗРЕНИЕ станет реальностью немного позже, – когда начнётся изменение Пространства Плотного плана с его отжившими представлениями и заблуждениями.

Я пока не стану объяснять вам последующие этапы вашего ПРЕОБРАЖЕНИЯ, ибо это пока ещё несколько преждевременно, но могу сказать, что первый и самый сложный этап вашего внутреннего ПРЕОБРАЖЕНИЯ вы прошли успешно, создав, тем самым, условия не только для СПАСЕНИЯ вашего Народа, но и всего человечества!» (28.08.10.)

20:36
16 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

813

ReyAnd пишет:

guest_a-v-z пишет:

ReyAnd, вообще то шаманы из покон веков заменяли людям и врачей и священников и политотдел, это были широкоэрудированные люди, которые обладали всеми необходимыми Знаниями для жизни общества внутри которого они проживали. И это длилось тысячелетиями и только в последние времена они утратили свою значимость, в том числе и под давлением религиозных конфессий.
Я не думаю, что неприятие их, как части человечества, просто не справедливо, тем более, если эти люди проповедуют Любовь и не проявляют агрессии по отношении к инакомыслящим.
Любовь всеобщая, тем более к ближнему, является необходимым требованием для служителей Света. Да и Создатель это постоянно напоминает.
Человек, служащий Богу , ничего и ни кого не боится, т к всегда найдёт нужные слова или покажет пример с помощью кого нибудь.

Кто есть ближний?  Что такое Любовь всеобщая? Кто служители Света,  и ,кто Человек служащий Богу?  (Чтоб не запутаться.)


Валера,  не понятно, зачем дублировать сообщение №777, сообщением №803, когда на вопрос ответили, а наводящие задали (№792)

Придётся самому отвечать.

В наш просвещённый век, многие так и не понимают:

Кто друг, кто враг;

Кто ближний, кто дальний;

Что такое Милосердие, а что жестокосердие (жестокость)???

Недавно встретил такое изречение:

…Так же и любовь - одновременно направляется вовне (сначала к ближним, потом подальше и еще дальше - насколько хватит мощности) и вглубь (к себе)

Думаю,  надо  точно  знать,  кому  ты  отдаёшь  свою  любовь и  не  разбазаривать  никуда  “вовне”.  Что  это  за  “вовне”  такая?  “ВОВНЕ” -  это  не известно  куда  (нет,  хозяин,  конечно  найдётся).

Любить  всех  одинаково - большая,  кармическая  ошибка.

“Учитель,  а  кто  БЛИЖНИЙ? “  Иисус  рассказал  притчу  “О  ДОБРОМ  САМАРЯНИНЕ”.  Из  этой  притчи  видно,  что  БЛИЖНИЙ  определяется  по  ДОБРУ, по МИЛОСЕРДИЮ.

Самое  большое  ДОБРО  В  ДОБРЕ  -  это  НЕБЕСНЫЙ  ОТЕЦ,  стало  быть: Кто  ближе  к  НЕБЕСНОМУ  ОТЦУ (кто ЕГО больше любит),  тот  и  самый  БЛИЖНИЙ , ДУХОВНЫЕ (по ДУХУ)

 Когда же Он еще говорил к народу, Матерь и братья Его стояли вне [дома], желая говорить с Ним.
 И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою.
 Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои?
 И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои;
ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь.
(Матф.12:46-50)

В другой системе, ближнего мерят от СЕБЯ  САМОГО (кто САМОГО больше любит), ПРИРОДНЫЕ (родственники)

Служители  Света - это  Служебные Духи (Ангелы)

Человек служащий Богу - Священнослужитель.

Любовь Всеобщая? Не знаю.  Может ГАРМОНИЯ?

ЛЮБОВЬ ВСЕОБЩАЯ (хорошо быть Президентом)

Подставляем термины, и читаем в новом контексте:

Любовь всеобщая, тем более к ближнему, является необходимым требованием для служителей Света. Да и Создатель это постоянно напоминает.
Человек, служащий Богу , ничего и ни кого не боится, т к всегда найдёт нужные слова или покажет пример с помощью кого нибудь.

22:06
16 Июль 2011


guest_ula kirik

Гость

814

Степень греховности человека зависит от степени божественности Сущностей.воздействующих на человека.даже в сексуальной жизни человека.А также мне интересен вопрос греховности человека в отношении мясоедения.В каком-то сайте этого форума я прочитала фразу о том,что человек,которого съедает лев,становится львом,а лев,съедаемый человеком,становится человеком.Значит.мы не то.что мы едим,а то.что съедается нами.становится частью нас.Где-то я еще прочитала,что атомы камней(минералы),переходя в растения,становятся ими,растения съедаются животными и становятся их частью,возвышаясь по эволюционной лестнице.Человек,съедая животных,тоже возвышает их.

0:10
17 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

815

Приветствую всех вас, братья и сестры!!!
 ”… В скором времени многая техника не сможет по-прежнему стабильно работать. Именно это то, о чем я хотел сказать сегодня. В первую очередь это касается ваших средств связи, телефонов, интернета, телевидения. Это- естественный процесс, запланированный, и я бы даже сказал, что это большой подарок для вас. Ведь вы сильно увлеклись изучением массы разнообразной информации в интернете, путающей вас и зачастую тормозящей ваше духовное развитие. …”

 Послание Аштара «Готовимся к переменам»

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/12...


В понедельник попрощался с отцом (биологическая оболочка не выдержала),

в среду- с детьми (в Болгарию, в Пионер-ЛагЕрию),

завтра с остатками семьи в деревню, на недельку…


Всех люблю ВСЕОБЩЕ      и  улыбаюсь по дружески.

0:13
17 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

816

ReyAnd

счатливого пути !

0:17
17 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

817

Спасибо, Серёга.

0:21
17 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

818

Андрей всегда пожалуйста

4:46
18 Июль 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

819

поэтому пойдём вместе по пути переустройства Мира вашего по Моему подобию

Это честно не понял: ведь, по идее, мир уже подобие “Всевышнего”?

Помните: переходя в Тонкие планы, вы выходите из-под Моей опеки и охраны

Это тоже не понял: “колллективное целое” на тонкие планы не распространяется?

Вот и нам нужна единая религия

Не вам нужна, Владимир, а тому, кто рассчитывает прийти во главу этой религии.

если хотите определить тип вашего разума (духовного развития)

Тест - пример фалши и нечестности.

изначально была серая однородная масса
свет,тьма и первородные-серые,те кто малым количеством сдерживают обе силы….серый-цвет изначально..до того как его разделили на тьму и свет

В самом деле интересно, какая зараза такую муть людям накапала? :)

настоящие земляне очень ценный материал для исследования и опытов в сфере слияний настоящей души и падших тел (плеядеанцев и похожих имеющих искусственную душу)

Ещё предстоит преображение, или трансмутация, вашей биологической оболочки

Ох, и мучают подозрения, что “переход” обернется грандиозным уловом душ трансмутировавшихся…

16:22
19 Июль 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

820

eeki пишет:

поэтому пойдём вместе по пути переустройства Мира вашего по Моему подобию

Это честно не понял: ведь, по идее, мир уже подобие “Всевышнего”?

Помните: переходя в Тонкие планы, вы выходите из-под Моей опеки и охраны

Это тоже не понял: “колллективное целое” на тонкие планы не распространяется?


Общественное устройство, т.е. отношения между людьми, обусловлены, в основном, эгоизмом(синонимы - раздельность, разъедененность), отсюда и выстраивается всё остальное.  Духовный (тонкий) мир - это единство, взаимопонимание, любовь.

Диктовка от 01.09.04

“5. Мой Мир – это Гармония и покой Вечного движения.

6. Суета и ускорение движения вниз – это всё характеристики человеческого бытия, нервное броуновское движение, бессистемные скачки в разные стороны, существование без Любви и Веры.

7. Это – следствие сущности Человека, не принимающего и не верящего в Божественные Законы и пытающегося идти самостоятельным путём.

8. Человек забыл, что для самостоятельного движения вперёд необходимо определить свою позицию к Миру, к Вечности, в которой он находится.

9. Позиция правильная здесь только одна: это – Вера во Всевышнего, в Его устройство Мира и Силы Его.

10. Только с Любовью и в Гармонии происходит движение вверх по спирали совершенствования личности человека!

11. Только так возможен прогресс человечества, без этих условий, казалось бы, простых и понятных, человечество не может развиваться.

12. В любом другом варианте это тупик, путь вниз или скачки в стороны.” 


По второму вопросу,

во-первых, пункт надо давать полностью: “8. Помните: переходя в Тонкие планы, вы выходите из-под Моей опеки и охраны, ибо ТАМ, где ВСЁ поровну – Свет и Тьма, вам придётся примыкать к Иерархам Света или к Иерархам Тьмы!”

во-вторых:  из контекста следует, что время обучения в идеальных условиях подходит к окончанию -

“6. Вы знаете, что на Планете вы находитесь в идеальных условиях для САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ на собственных примерах проб и ошибок. Но этот, пусть совсем крошечный, опыт вам обязательно пригодится при выработке собственной позиции.

9. Вы знаете, что сейчас до окончания Квантового перехода, пока не закончился Вселенский Эксперимент, вы ещё не чувствуете активного воздействия Тёмных сил. Но, как только закончится эта Великая Школа Жизни подготовки вас к “свободному плаванию”, вам придётся окунуться в Мир трудной, но так необходимой Гармонии Божественных сил!”

0:42
20 Июль 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

821

19.07.11. Процесс Преображения Пространства и человека не может быть даже приостановлен

1. Люди должны наконец понять, что, вне зависимости от их желания или нежелания (человека ВЕРЫ или НЕВЕРИЯ), процесс Преображения Пространства уже не остановить! Это определено Каноном Вечной эволюции, и Моё Обращение к людям ЕСМЬ Мой ПОСЫЛ или Моё ЖЕЛАНИЕ определить тот Народ, с которого начнётся это Великое Преображение, ибо, что ни говори, но завершение этапа эволюции продолжительностью в 26000 лет обычным или рядовым никак не назовёшь!

2. Я очень хотел, чтобы РОССИЯ, действительно настрадавшаяся страна и сумевшая, несмотря ни на что, сохранить внутреннюю ДУХОВНОСТЬ, достойна взять на себя ЛИДЕРСТВО в процессе трансмутации не только и не столько Пространства (здесь Я справился бы и без вас), сколько самого человека, подготавливая его к переходу на ВЫСОЧАЙШИЕ МОНАДЫ Шестой расы!

3. Я неоднократно вас предупреждал о том, что этот КРЕСТ очень тяжёл и не всем народам он по плечу, и только вашему НАРОДУ, пусть многонациональному, пусть многоконфессиональному, но ЕДИНОМУ ДУХОМ он будет по силам, причём именно по Духовным силам!

4. Я действительно, несмотря ни на что, продолжаю ВЕРИТЬ, что Мой ВЫБОР не был случайным или ошибочным! Я вижу в вас огромный запас ПАССИОНАРНОСТИ, который, несмотря на все войны, революции и перестройки, остался не только не растраченным, но и продолжает накапливаться в Душах “маленьких” людей, которым совсем не безразличны к тому, как нагло растаскивают самую богатую страну Планеты и как беспощадно уничтожают их собственный Народ!

5. Люди должны понять, что ПАССИОНАРНОСТЬ Народа – вовсе “не средняя температура по больнице”, ПАССИОНАРНОСТЬ Народа складывается из ПАССИОНАРНОСТЕЙ “всяк сущего в этой стране языка” на этой огромной территории Духа!

6. Хотят люди услышать ПРАВДУ или не хотят, но ПРАВДА такова: основная ПАССИОНАРНОСТЬ и внутренний Божественный СВЕТ в этой стране определяется именно русским Народом, как основополагающим, предопределяющим весь Великий РИТМ или ФОН ПАССИОНАРНОСТИ на территории не только от океана до океана, а значительно большей!

7. Когда Я говорил вам об ИСТОКАХ настоящей цивилизации, то особенно подчёркивал, что НАЧАЛО НАЧАЛ пошло от этой Земли – от Земли СВЯТОЙ РУСИ!

8. Сегодня, несмотря на то, что МОИ СЛОВА кому-то могут не понравиться, особенно из числа властьимущих, Я всё же должен ещё раз подтвердить, что ДУХОВНОСТЬ этой Земли, этого НАЧАЛА НАЧАЛ определяется РУССКИМИ! Именно им МНОЙ дано ПРАВО нести СВЕТ Божий ЗНАНИЙ по всей Планете, и в том, что СЛАВЯНЕ заняли большую часть территории Планеты, заслуга прежде всего РУССКИХ!

9. Несмотря на МОИ СЛОВА поддержки, на МОЙ ПОСЫЛ на СВЯТУЮ РУСЬ, а теперь и на ОТКРЫТУЮ поддержку русского Народа, даже этот БОГОИЗБРАННЫЙ НАРОД пока не смог открыть в себе свои собственные Божественные ИСТОКИ!

10. Народ России продолжает метаться между МОИМИ СЛОВАМИ, а значит – между Мной, и собственным НЕВЕРИЕМ, ибо он разучился или его отучили ВЕРИТЬ Сердцем, а не Разумом!

11. Человеческий Разум, в особенности – подверженный влиянию правящих на Земле Тёмных и серых сил по всем направлениям человеческого промысла, в том числе и в науках, всегда сомневается и требует доказательств или подтверждений той парадигмы развития человечества, которую излагает не Мой помощник или Адепт, а через него – Я САМ, ваш ТВОРЕЦ!

12. Вдумайтесь: САМ СОЗДАТЕЛЬ, САМ ТВОРЕЦ предлагает человечеству самый лучший сценарий развития событий Квантового перехода, прося за его осуществление, а значит, и за СПАСЕНИЕ человечества всего лишь ОСОЗНАНИЕ большинством людей того, что они на Земле совсем не биороботы, а ФРАКТАЛЬНОЕ ПОДОБИЕ ТВОРЦУ, несущее в себе часть ОГРОМНОГО ЕДИНОГО ПРОСТРАНСТВА ВЫСШЕГО РАЗУМА, находящегося в постоянной эволюции (совершенствовании)!

13. Повторяю: Я не могу отменить КАКОН Вечной эволюции Пространства, Я не могу остановить уже начавшийся процесс Квантового перехода Планеты (естественно, и людей, как части Пространства) на Новые ОКТАВЫ ВИБРАЦИИ – на НОВЫЙ РЕЛИКТОВЫЙ ФОН вибрации Планетарного и Галактического масштаба!

14. Я много раз предупреждал вас о том, что исторический переход на Новые МОНАДЫ уже есть объективная реальность, не считаться с которой не сможет никто из людей, в том числе и те, кому наивно кажется, что тонны Мамоны являются лучшей защитой от Бога!!!

15. ТЕПЕРЬ, ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД “i”, 17.07.11 Я ПРИНЯЛ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ВСЯ ВЛАСТЬ НА ЗЕМЛЕ, ИЛИ ВЛАСТЬ В ПЛОТНОМ ПЛАНЕ, ПЕРЕХОДИТ В МОИ РУКИ!

16. НАЧИНАЯ с 17.07.11 ВСЁ НА ЗЕМЛЕ – В РУКАХ ТВОРЦА!

17. Я вынужден был пойти на такое нестандартное или необычное решение (Конвенция о невмешательстве ещё действует и её никто, даже Я, не отменял) только потому, что РОССИЯ сама, без МОЕЙ ПОМОЩИ не сможет потянуть такую тяжёлую и ответственную ношу, как СПАСЕНИЕ человечества!

18. Вы помните, что всего несколько диктовок или посланий назад Я говорил вам о том, что, вопреки всем религиозным трактатам, не стоит ожидать “второго пришествия” или Спасителя, ибо на этот раз СПАСИТЕЛЕМ должен стать не человек, пусть даже сверходарённый или сверхпассионарный, имеющий возможность неограниченно качать энергию из многоуровневого (многомерного) Божественного Пространства!

19. СПАСИТЕЛЕМ человечества должен стать целый НАРОД, у которого ДУХОВНОСТЬ или ПАССИОНАРНОСТЬ являются не просто каждодневной потребностью, а ЕСМЬ ПОСТОЯННОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ, ПОСТОЯННОЕ состояние Со-Знания, приоритетным качеством которого является Со-Весть!

20. Чтобы прибавить уверенности, а самое главное – ЧИСТОТЫ ВЕРЫ, без которых никто из людей, а тем более целый Народ, никогда не сможет стать Духовным ЛИДЕРОМ, Я был вынужден принять на СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а также, естественно, ВЛАСТЬ и КОНТРОЛЬ за развивающимися на Планете событиями!

21. Запомните это число – “17”, оно должно для вас стать знаковым и ещё одним днём всеобщего ПОСЫЛА на Духовное Единение Народа (как и прежде, в 11 часов по Москве), ибо теперь, по ВОЛЕ БОГА, свободная ВОЛЯ людей наконец может не только соединиться с ВОЛЕЙ ТВОРЦА, но и стать при СОНАСТРОЙКЕ со Мной основой успешного перехода вашего Народа и всего человечества в Пространство Шестой расы!

22. Более того, начиная с 17.07.11 вся власть по организации Божественной регулярности на Земле также переходит ко Мне, и любая инициатива в отношении изживших себя представлений прошлого будет не только не поддержана Мною, но и будет пресекаться ещё в зародыше!

23. К сожалению, люди совсем разучились адекватно реагировать на Мои слова, а ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ некоторые из вас обратили в самый настоящий ХАОС, в котором каждый человек предоставлен самому себе, а слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ такой человек не приемлет не только по отношению к самому себе, но и к своему промыслу!

24. В этой связи и задачи Движения “За государственность и Духовное возрождение России”, которое теперь Я САМ и возглавлю, не могут повторять политические – совсем не Духовные – задачи движений прошлого, в которых, обычно звучат нотки насильственного захвата или передела власти и, естественно, с выстраиванием очередного “ИЗМа”!

25. Поверьте, Мне незачем захватывать власть, уходящую в прошлое! Мне незачем давать поручения людям, поддерживающих Творца, захватывать власть, основанную на старых, архаичных представлениях человеческой регулярности!

26. Главная задача Движения ЕСМЬ распространение МОИХ Знаний без искажений и без попыток собственного толкования! Для этого не нужно никакой политической или религиозной организации, а нужен только ЦЕНТР распространения Знаний, без всяких даже мыслей или помыслов о захвате власти!

27. О каком захвате власти может идти речь, если Я САМ сказал вам о том, что ОСНОВОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ, или ЦАРСТВИЯ БОЖЬЕГО на Земле, ЕСМЬ СОБОРНОСТЬ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ, которые САМИ (поверьте: САМИ) будут творить Божественную регулярность, ОСОЗНАВАЯ, что нет и не может быть власти – в привычном для Пятой расы смысле, а ЕСМЬ только проявление СВОБОДНОЙ ВОЛИ СОТВОРЦОВ – людей Шестой расы?!

28. Люди должны будут принимать на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (поверьте, для людей это уже будет Богоугодным промыслом) за будущее не только себя или своей страны, но и всего человечества!

29. Пожалуйста, выбросите из головы укоренившиеся в вашем Со-Знании, привычные для вас схемы прошлой власти, – её больше не будет никогда!  Я вам говорил том, что никакие искусственно соединённые схемы прошлого и будущего не будут иметь права на существование, ибо возврата к прошлому уже не будет никогда!

30. Я постоянно говорю вам о скором будущем, которое пока ещё не наступило, но оно сейчас начинает формироваться в Пространстве, однако уже не по ВОЛЕ самого человека, а по МОЕЙ ВОЛЕ – ВОЛЕ ТВОРЦА!

31. Ваша задача – Я обращаюсь к “маленькому” человеку России, который, подавив в себе ген страха, всё же зарегистрировался в качестве участника Движения под МОИМ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ РУКОВОДСТВОМ, – нести ЗНАНИЯ людям, объясняя им Великий смысл и цель Моей Вселенской Программы Преображения Пространства и человека!

32. Поверьте, всё остальное Я СДЕЛАЮ САМ, ибо Я ВЗЯЛ под СВОЙ КОНТРОЛЬ процесс Преображения (эволюции) Божественного Пространства, а это значит, что теперь Я САМ буду контролировать эволюцию или СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ человека от уровня Со-Знания атеиста, или человека НЕВЕРИЯ, до уровня Со-Знания СоТворца, что поможет людям уложиться в обозначенные Мной сроки по формированию устойчивого КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ – БЕЗЛИЧНОСТНОГО ЦЕЛОГО, по формированию ТВОРЦА!

33. Ваш промысел сегодня может несколько усложниться, поскольку ваше СОМНЕНИЕ или НЕВЕРИЕ теперь столкнётся с МОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ ПЕРВОЛЮБВИ, а ваш внутренний ПОСЫЛ на САМОсовершенствование теперь будет контролироваться САМИМ ТВОЦОМ, но это, поверьте, совсем не Духовное насилие, а счастье СОТВОРЧЕСТВА человека с БОГОМ, взявшим в Свои руки процесс эволюции Со-Знания человека!!!

21:17
24 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

822

Что Вы можете дать здесь и сейчас для развития Души? Какие рекомендации?

 

«…Чтобы соответствовать всем выше перечисленным условиям Гармоничности жизни Вашей в человеческом теле, ВАМ НУЖНО (НЕОБХОДИМО) каждому перейти (как можно быстрее, дорогие, как можно быстрее…) на бытие жизни вашей по Законам Души и Духа, расставшись со всеми привычками человеческих тел по Законам УМА и поддерживаемой им материальной плотной реальности.

Курс «молодого бойца» мы передали Вам в книгах АРиМА, Ли Кэролла, Микушиной, Маслова, Ронны Герман, Силии Фенн, Уолша и многих других проводников, через которых мы пытаемся дать Вам убеждение и обоснование необходимости смены ваших представлений о Мироустройстве и жизни самой в её истинном назначении для Человека-Духа.

Но уже время Ваше исчерпано на изучение и ознакомление с этой литературой.

Пора «засучить рукава», как у вас говорят, и браться за дело, вытаскивать, вытягивать «за шкирку себя», насколько пока ещё возможно (но, увы, этой возможности все меньше и меньше…) из этой ямы пропасти-бездны, куда катится ваша цивилизация, из того Огня, поглощающего-растворяющего материальную иллюзию и вас вместе с ней!

 …Но мы сообщаем вам также, что критическая масса пробужденных Душ и Сознаний, обуславливающих Новое бытие в телах Духов – Ангелов (то, что в перспективе вам светит в Новой Эре), набрана (2,5% от общей массы)…»

 Переход разворачивается полным ходом! Поезд Планеты набирает скорость. Успеете вспрыгнуть в последний вагон? Тогда – вперед! «К Новым приключениям спешим, друзья…!!!»

 С Любовью. Все Силы света и Любви, управляющие Преображеньем Матушки-Земли!

 (27-06-2011 09:03 АРиМА)

 http://sozvezdie-love.ru/cea.html

14.07.2011

Послание Мастера Кираэля участникам встречи Группы Света в городе Москва 16 июля 2011 год

«…Ваша Мать Земля вступает в заключительную фазу подготовки к общепланетарным событиям развертывания межгалактической конвергенции…

…Именно сегодняшний момент и есть точка отсчета вашего вхождения в жизнь пятимерности, это и есть ТОЧКА ВХОДА, ТОЧКА ПОВОРОТА, ТОЧКА ПЕРЕХОДА В НОВУЮ МЕРНОСТЬ. С этого момента трехмерность в ваших жизнях станет убывать, вы сами это вскоре ощутите на себе, на своих жизнях. Это будет удивительная пора постоянной синхронистичности, вернее полоса вхождения в постоянное состояние синхронистичности. Многие из вас уже стали это наблюдать в своих жизнях. И если это так, то вы уже на правильном пути перехода из Третьего Измерения в Пятое Измерение. И Пятое Измерение с сегодняшнего момента начнет превалировать в событийности ваших жизней…»

     http://light-group.info/co-creation/chennelingi/24...

23:38
24 Июль 2011


guest_ula kirik

Гость

823

Вчера 23.07 я читала комментарии к первой части Обращения Всевышнего и была поражена их негативностью.Было уже позднее время и я выключила комп.Когда я закрыла глаза,то увидела.что голограмма бога-Отца начинает деградировать и превращаться в Белого Слона-точную Его копию кроме хобота.Это был бог Гамеша сын бога Шивы и богини Кали.Он обладает их общими качествами.Когда Они низкой степени божественности,то проявляют агрессивные качества.Всю ночь гремел гром и шел дождь.

Рекомендовано к прочтению

4:34
25 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

824

guest_ula kirik пишет:

Степень греховности человека зависит от степени божественности Сущностей.воздействующих на человека.даже в сексуальной жизни человека.А также мне интересен вопрос греховности человека в отношении мясоедения.


1. В ответ на вопрос о вреде мясоедства могу сразу сказать, что первый Богоизбранный народ – иудеи – получили от Меня много Знаний и, в том числе, информацию о том, что насильственное убийство животных, – тоже энергетических Сущностей, но находящихся на более низких энергетических вибрациях, имеющих, как и всё на Земле, энергетическую генетическую память, – есть не столько грех, сколько вред для здоровья человека.

2. Животные, убитые насильственно, исключительно для употребления в пищу, предчувствуя свою смерть, перед её приходом (наступлением) разрушают свой генетический код и гармонию связи с Природой, что передаётся людям в виде отрицательного энергетического импульса (хотите – энергетического вируса) в их генную систему, разрушая естественную защиту человека от внешнего воздействия низших сил.

3. Кошерная пища (умерщвлённые насильственно животные, но без изменения их генетического и энергетического кода) есть пища, указанная Мной, которая не может создать условия нарушения генетического кода, или нарушения ДНК человека.

4. Нарушение хрупких связей мира животного и Природы, нарушение энергетической ДНК животного передаётся человеку в виде негативного, отрицательного импульса, что, в свою очередь, может повлиять на энергетику и ДНК человека, в том числе, провоцируя агрессивность и неадекватность поведения (действий) человека в обществе.

5. Я не призываю к тому, чтобы перейти на систему питания без биологических продуктов, но разумное употребление мяса животных, которые не имеют отрицательной остаточной энергии, возможно и даже необходимо.

В каком-то сайте этого форума я прочитала фразу о том,что человек,которого съедает лев,становится львом,а лев,съедаемый человеком,становится человеком.Значит.мы не то.что мы едим,а то.что съедается нами.становится частью нас.Где-то я еще прочитала,что атомы камней(минералы),переходя в растения,становятся ими,растения съедаются животными и становятся их частью,возвышаясь по эволюционной лестнице.Человек,съедая животных,тоже возвышает их.

“…участь сынов человеческих и участь животных - участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все - суета!
 Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах.”
(Еккл.3:19,20)

” И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его.”
(Еккл.12:7)

В ЧЁМ СУТЬ ПРАВИЛЬНОГО ПОКАЯНИЯ?

Суть покаяния состоит только из осознания и ни из чего больше.

Правильное осознание -  на кресте: должен быть расширен горизонтальный и вертикальный канал одновременно. Для устранения греха существует два способа:

1)  ИСКУПЛЕНИЕ (Материальный процесс) - горизонтальный канал

2)  ПРОЩЕНИЕ  (Духовный процесс)           - вертикальный канал

7 Увидев же Иоанн многих фарисеев и саддукеев, идущих к нему креститься, сказал им: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева?
8 сотворите же достойный плод покаяния
10 Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.
(Матф.3:7,8,10)

Достойный плод покаяния есть осознание - расширение пониманием горизонтального канала. Порождения ехиднины надеялись через крещение уйти от осознания реальности, крещением подтвердить иллюзию, будто нет на них греха и ответственность на них не распространяется.

Чтобы горизонтальный канал был расширен разумом, необходимо признать свои грехи и быть готовым расплатится, т. е. искупить.  И начать искупать добровольно (Нести свой крест)


12:13
25 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

825

ReyAnd пишет:

Суть покаяния состоит только из осознания и ни из чего больше.



http://www.otkroveniya.ru/Posyl-na-Edinenie.html

Обратный отсчёт
До момента посыла ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ народов Святой Руси
осталось  22 часа  47 минут  20 сек.