Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:22
7 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1426

GrayCat пишет:

Fleur пишет:

Мне хочется верить,что Бог более милосердный.


Вы и есть Бог для самой себя (пока) и других не будет.


В таком случае я очень слабый бог.

Надеюсь,что есть Творец и Создатель

20:31
7 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1427

Fleur пишет:

Надеюсь,что есть Творец и Создатель


А они разные?

20:35
7 Сентябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1428

Ну вы же утверждаете, что это не Единый, значит должны как-то это обосновать


А я и утверждаю,что “Всевышний” Л.И.Маслова не Единый, а заменитель.А вот Единый Творец всего и вся не нуждается в чьем-либо обосновании.Дальше говорить  по этому вопросу не стоит, мы останемся каждый при своем мнении

20:37
7 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1429

GrayCat пишет:

Fleur пишет:

Надеюсь,что есть Творец и Создатель


А они разные?


Меня ведь кто-то создал, не так ли?

И вас, и всё вокруг…..

20:41
7 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1430

Народ хватит заблуждаться терминами. Замените одним - “Всевышний”. Создатель,Творец одно и тоже. не путайтесь ;D

20:48
7 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1431

Fleur пишет:

GrayCat пишет:

Fleur пишет:

Надеюсь,что есть Творец и Создатель


А они разные?


Меня ведь кто-то создал, не так ли?

И вас, и всё вокруг…..


Fleur, вы же наверняка видели строение человека во всех эзотерических книжках. Там вы напрямую выходите из Абсолюта, т.е. никто вас не создавал - вы часть Абсолюта.

20:49
7 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1432

Меня вот что беспокоит: что делать маленькому человеку,который просто верит в Бога?

Со всех сторон масса учений,все претендуют на единственность,звучат угрозы,грозят карами…,а ты хочешь просто верить в Бога,жить по совести,желаешь лучшей жизни,ненавидишь зло…..что делать тогда?…Неужели необходимо к кому-то примыкать,что-то непременно исповедовать, куда-то ходить,что-то выполнять….?

Православная церковь говорит,что спасутся только правосланые.Католическая церковь призывает всех в своё лоно,протестанты кричат,что только они спасутся…..другие призывают бросить все религии и примкнуть к их вере (как-будто они проповедуют не религию),…..мусульмане говоря,что только муслимам путь в рай….а другие кричат,что надо бросить все религии и исповедовать некоего Бога,которого ты не знаешь….при этом утверждают,что только они этого Бога представляют…

Ну что делать маленькому человечку?

20:54
7 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1433

GrayCat пишет:

Fleur пишет:

GrayCat пишет:

Fleur пишет:

Надеюсь,что есть Творец и Создатель


А они разные?


Меня ведь кто-то создал, не так ли?

И вас, и всё вокруг…..


Fleur, вы же наверняка видели строение человека во всех эзотерических книжках. Там вы напрямую выходите из Абсолюта, т.е. никто вас не создавал - вы часть Абсолюта.


Видите ли ЧАСТЬ тоже надо создать.Ну чтобы была форма,голова,руки,ноги и прочее….А так же мозги…..и т.д. и т.п.

20:59
7 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1434

Fleur пишет:

Видите ли ЧАСТЬ тоже надо создать.Ну чтобы была форма,голова,руки,ноги и прочее….А так же мозги…..и т.д. и т.п.


Попробуем подойти к вам с другой стороны. Понятия Отца, Сына и Святого Духа вам точно уж знакомы. Так вот вы - Сын. А все втроем они составляют Абсолют.

21:00
7 Сентябрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1435

Deep_Thought

да вы правы что визуализировать некоторые катастрофы возможно,но существуют и те которые невизуализированны и вот здесь то как раз срабатывает принцип предупреждён значит вооружён,ведь лучше ожидая недождаться,чем неожидая столкнуться..у палки два конца и забывать об этом не стоит.. вы знаете где-то в диктовках встречал(извините сегодня не смогу найти(день рождения) что эти катаклизмы о которых идёт речь,посланны не Богом,а их спровоцируют те кто не желает ничего хорошего человечеству…..

21:01
7 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1436

GrayCat пишет:

Fleur пишет:

Видите ли ЧАСТЬ тоже надо создать.Ну чтобы была форма,голова,руки,ноги и прочее….А так же мозги…..и т.д. и т.п.


Попробуем подойти к вам с другой стороны. Понятия Отца, Сына и Святого Духа вам точно уж знакомы. Так вот вы - Сын. А все втроем они составляют Абсолют.


Во-первых я не сын,посколько я - женского рода. Во вторых я при своих руках-ногах не существовала от начала создания. Если моя душа и существовала,то в другой личности,то есть это была не я. Вот так вот.

21:04
7 Сентябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1437

Fleur пишет:

Меня вот что беспокоит: что делать маленькому человеку,который просто верит в Бога?

Со всех сторон масса учений,все претендуют на единственность,звучат угрозы,грозят карами…,а ты хочешь просто верить в Бога,жить по совести,желаешь лучшей жизни,ненавидишь зло…..что делать тогда?…Неужели необходимо к кому-то примыкать,что-то непременно сиповедовать, куда-то ходить,что-то выполнять….?


21:06
7 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1438

Galina73 пишет:

Fleur пишет:

Меня вот что беспокоит: что делать маленькому человеку,который просто верит в Бога?

Со всех сторон масса учений,все претендуют на единственность,звучат угрозы,грозят карами…,а ты хочешь просто верить в Бога,жить по совести,желаешь лучшей жизни,ненавидишь зло…..что делать тогда?…Неужели необходимо к кому-то примыкать,что-то непременно сиповедовать, куда-то ходить,что-то выполнять….?



Спасибо большое за понимание…..

Рекомендовано к прочтению

21:07
7 Сентябрь 2011


inato

Участник

сообщений 50

1439

Fleur пишет:


Ну что делать маленькому человечку?


Не боятся смерти.А вы уверены что вы маленький человечек?Все низменные чувства в себе убили,мысли свои контролируете?К обогащению уже не тянетесь?

21:10
7 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1440

Fleur пишет:

Во-первых я не сын,посколько я - женского рода. Во вторых я при своих руках-ногах не существовала от начала создания. Если моя душа и существовала,то в другой личности,то есть это была не я. Вот так вот.


Вы прелесть! Вы не сын, вы - Сын!