Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:53
23 Июнь 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

436

Вроде не полнолуние, а обострение в разгаре. Обличители прямо - таки млеют от единодушия. Но как мат часть не читали, так и не будут.  Далее про выборы…и стенания о власти….

08.06.11.Время пришло!
5. Признаться, Меня удивила ваша реакция на слова по поводу “слышащих Меня”! Вам почему-то показалось, что эти слова были отнесены к очередной “касте” тех, кто принимает Мои или Иерархов Света Знания; вам вдруг показалось, что эти “новые жрецы” от Бога будут править Миром, занимая, по аналогии с прошлой властью, места министров, премьеров и даже президентов.

6. Я хочу попросить вас забыть эту схему или пирамиду власти прошлого навсегда, потому что в Новой регулярности движущей и управляющей Божественной силой будут не отдельные личности, пусть даже выбранные Мною, а “маленькие” люди, проснувшиеся и поверившие не только в Бога, но и, самое главное, в самих себя!

7. Только “маленькие” люди сегодня являются ВЕРШИТЕЛЯМИ СУДЕБ, и только ЕДИНОДУШИЕ этих людей, принявших ПОСЫЛ ТВОРЦА НА ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ, способно СОТВОРИТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ, а значит, СОТВОРИТЬ в себе ТВОРЦА!

8. Я ведь уже говорил вам открытым текстом, что даже самые Светлые, выбранные Мной люди всё же не смогут, Духовно объединившись, изменить Мир, ибо их ПОСЫЛ (повторяю: даже самый Светлый) не способен Преобразить Мир! Для этого необходим ЕДИНОДУШНЫЙ ПОСЫЛ как минимум двух процентов от всего населения Планеты!


Возьму паузу, пока пена не уляжется.

17:38
23 Июнь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

437

Это сказано и обо мне тоже:
5.”Признаться, Меня удивила ваша реакция на слова по поводу “слышащих Меня”! Вам почему-то показалось, что эти слова были отнесены к очередной “касте” тех, кто принимает Мои или Иерархов Света Знания; вам вдруг показалось, что эти “новые жрецы” от Бога будут править Миром, занимая, по аналогии с прошлой властью, места министров, премьеров и даже президентов.”

Я тоже “слышаший ЕГО”, записываю коротенькие беседы с Всевышним. Но я не готовлюсь стать жрецом. Даже смешно: Я - жрец! Ой, умора! Единственный приказ от Всевышнего - готовиться к Переходу. Я слышу и записываю Всевышнего, но никакой власти!
Обличители, успокойтесь!
Осенью увидим знак Перехода (надеюсь), тогда получим более конкретные указания.
А пока успокоимся и ждем.

18:26
23 Июнь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

438

Интресно, что не ищите, не совершенствуйтесь и а именно ждите…

19:21
23 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

439

Вот что-то я совсем перестала понимать кто о чем; кто пена, кто не пена, кто “маленький”, а кто большой? Сторонники Маслова, вы для кого пишете или вы уже только между собой тусуетесь? 

21:31
23 Июнь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

440

Helga-22 пишет:

Вот что-то я совсем перестала понимать кто о чем; кто пена, кто не пена, кто “маленький”, а кто большой? Сторонники Маслова, вы для кого пишете или вы уже только между собой тусуетесь? 


Оля,  как говорят в Одессе - и оно вам надо , объявлен тайм аут до осени, если будет переход - будет понятно по ходу событий, что делать … если перехода не будет - чего читать весь этот бред…

ощущение на форуме такое, что каждый определился со своей позицией по предстоящим событиям ,  расслабтесь и получайте удовольствие

21:52
23 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

441

Pivovan, Вы пишете: расслабтесь и получайте удовольствие. Вот я и получаю удовольствие, читая эти “шутки юмора”.  А вообще у меня вопрос не по теме, никак не получается цитировать часть текста, лезет целиком, хотя выделяю только часть. Может я что-то не в той последовательности кликаю? 

22:38
23 Июнь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

442

Helga-22 пишет:

А вообще у меня вопрос не по теме, никак не получается цитировать часть текста, лезет целиком, хотя выделяю только часть. Может я что-то не в той последовательности кликаю? 


Да, есть такое неудобство,  приходится убирать лишнее руками… в блогах эта функция работает нормально,  не огорчайтесь, Вы все делаете правильно

22:45
23 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

443

Pivovan, 

10:51
24 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

444

Alavey_Gray пишет:

ReyAnd

=_=…жаль волки падаль не едят..*поморщился на тебя*…хотя…..что б вас там содомиты затискали..О.о..*голосует*


Что это?

Диктовка?..   Шифровка?..(Как хочешь,так и понимай)

Где знаки препинания? Одни многоточия (не то волна  уходит,  не то икота)


“2 12 (год).  Жалко  волков.(на энергопитание перешли - не едят ничего)

Поморщились, попадали и на тебе.

…(волна ушла) хотя…(опять ушла)

“Чтоб вас там !!!”, -садомиты (видать)  затискали.

“У -у!” -голосует (воет значит)”


Ну, теперь, вроде, прояснилось.

10:53
24 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

445

 

14. Вы можете продолжать свои пустые рассуждения, но Я вам сказал и повторю ещё раз, что ничто не изменится для вас в Пространстве, пока вы не изменитесь сами и пока не ОСОЗНАЕТЕ, что вы – частица Творца и часть Вселенской Программы! Без этого ОСОЗНАНИЯ не может быть вашей адаптации к высоким частотам (вибрации) Шестой расы!

Условия изменения Со-Знания человека  (Диктовка от 03.08.10)

1. Мир изменится, если вы изменитесь сами, и это произойдёт только в случае Духовного Единения Народа, – эти слова Я повторяю вам на протяжении почти всех последних диктовок! Что же должно произойти с Со-Знанием людей, чтобы Духовное Единство смогло реализоваться, а ПОСЫЛ на Святую Русь, на Народ – образец КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ – смог бы стать реальностью?

2. Я всё время говорю вам о том, что вы должны постоянно или каждодневно постигать основы САМОсовершенствования и подняться в своей Духовной эволюции до уровня Со-Знания СоТворца!

(05.04.11.Духовное Единство)

11:13
24 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

446

14. Вы можете продолжать свои пустые рассуждения, но Я вам сказал и повторю ещё раз, что ничто не изменится для вас в Пространстве, пока вы не изменитесь сами и пока не ОСОЗНАЕТЕ, что вы – частица Творца и часть Вселенской Программы! Без этого ОСОЗНАНИЯ не может быть вашей адаптации к высоким частотам (вибрации) Шестой расы!



14. Вы можете продолжать выпускать свои пустые диктовки, но и без многочисленных повторений ясно, что для вас вообще никаких изменений не предвидится, пока не ОСОЗНАЕТЕ, что вы лжепророк и лжемессия и пока НЕ ПОКАЕТЕСЬ дружно, ни о каком переходе вашем и ваших последователей в новую эру Шестой расы и речи быть не может, ибо зачем там всякие диктователи и диктовковеры? Там только самостоятельные и духовно зрелые люди нужны!

11:39
24 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

447

Какого перехода вы ждёте?

Это ПЕРЕХОД ждёт вас. Что вам  мешает уже сейчас начать жить по- новому.

Пойдите, скажите Шаманну, что слышите и видите:

слепые прозревают и хромые ходят, прокаженные очищаются и глухие слышат, мертвые воскресают и нищие благовествуют;

и блажен, кто не соблазнится о Маслове.

11:44
24 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

448

ReyAnd пишет:

Какого перехода вы ждёте?

Пойдите, скажите Шаману

Да, да пойдите и скажите Шаману, который уже перешел в новую эру 6 расы. Если есть что сказать…

Рекомендовано к прочтению

11:50
24 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

449

Шаман с волками переходит, ему проще, а нам ещё овец за собой тянуть.

11:54
24 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

450

ReyAnd пишет:

Шаман с волками переходит, ему проще, а нам ещё овец за собой тянуть.


Маслов сам может быть и волк, а остальные все там овцы, которых в виде мяса на заклание и погонят. Чтоб потом тушенку после перехода выгодно толкнуть… наивные, ибо не ведают что творят. Не нужно там больше мясо, там энергии хватает на всех с избытком. Искренне жаль овец, которых здесь зарежут почем зря…