Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:09
29 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

2101

a-v-z пишет:

Если пьеса сыграна и выводы сделаны, тогда к чему жить на Земле?

Импровизация, я ж говорил. Попытка выйти за рамки обусловленности (сценарий) путем реализации таланта в области искусства жить. :)

\они подключены к соответствующим эгрегорам, только повыше чем простые смертные.\ означает ли это что они «неприкосновенны» для социума?

Они скорее недоступны для социумного понимания, ибо шаблоны общих рамок социума тут неприменимы.

\Книги К.Кастанеды очень подробно объясняют все эти понятия.\
У меня с этими книгами плохая ассоциация:
Мой приятель дал мне прочитать эти книги, он сильно ими увлёкся, стал на путь воина и пр. , меня заинтересовало, что там его так увлекло?

Эти книги содержат, безусловно, элементы психологической защиты от непосвященных. Психотропные средства, которые там применяются можно заменить к примеру холотропным дыханием и осознанным сновидением.


Ю.А. Бабиков “Мировоззрение или возвращение Прометея” что то припоминается, толи хотел, толи читал, но прочту.

Обязательно прочтите. Много научной информации, но будте осторожны с принятием на веру описаний понятий “Создатель”, “светлые”,”сатана”, “люцифер”.

О золоте:

Быт.2:11 Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото;
Быт.2:12 и золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс.\\\\\

Тут говорится, что первые генетические опыты по клонированию человеческих тел имели целью вывести биороботов для сбора и добычи золота, необходимого существам верхнего мира плотности золотистого спектра, для путешествий как в наш, так и в низший, темный по спектру мир.  


5:14
29 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

2102

a-v-z пишет:

Shaman_b
как вы понимаете эволюцию сознания и есть ли ей место быть?
если есть, тогда что является пределом эволюции?


Эволюция сознания - это процесс “откапывания” в земле неведения того, что уже есть.Имеет значение сам процесс поиска, “копания” ,потому что в этом процессе мы познаем то, что мы есть на самом деле.

Пределом эволюции является постижение абсолютной истины бытия.

5:32
29 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

2103

scanira пишет:

Всевышний Абсолют (истинный Бог) никому ничего не вещает(!), он уже дал каждому искру Божью  - душу. Осталось научиться слушать себя, свою душу и сердце, а не настраиваться на чужую волну (к примеру того же Маслова и иже с ним), проникаясь и раскрываясь чужому вторжению. 


Благодарю вас за поддержку истины данным высказыванием!

5:40
29 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

2104

iron chump пишет:

По поводу Кастанеды.  


По поводу Кастанеды вы уж точно ничего полезного сказать не можете, так что пожалуйста не позорьтесь, ибо понимающий Кастанеду, никогда не попадет в сети примитивных ментальных ловушек типа “откровений” и им подобных.

Осознанные сновидения - полностью на 100% безопасный процесс, если вы используете свое главное преймущество - возможность проснуться в любой момент. Для этого, как для осознания того что вы спите, используется ключ или событийный талисман, так и для того, чтобы проснуться нужно использовать ключ : например сжать какой-нибудь предмет в кармане или в любом досягаемом месте с собой, на теле и.т.д.

5:44
29 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

2105

Странно как. Я не слушаю “голоса”, ни по эфиру, ни по радио. При необходимости разобраться с каким-то вопросом не заглядываю в катехизис. Но моё “я”, душа и сердце буквально кричат, что, например, что-то правильно, а что-то - нет. И в числе последних - Маслов, САВ, Харатьи, шаманизм и т. д. и т. п. Как теперь быть? :)
Вариантов-то всего два: или моё “я” меня не обманывает и я прав, или я сильно зомбирован. Кто может судить, что правильно? Люди, придерживающиеся другой “заинтересованной” стороны? :)

5:56
29 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

2106

eeki пишет:

Как теперь быть? :)
Кто может судить, что правильно? 


Мое высшее Я и сердце  к вашему списку добавляет христианство и исключает шаманизм. Сколько людей - столько и истин, ищите свою и обязательно отыщите. Я лишь предположил, что все проблемы  и страдания людей происходят от утраты ими наследия предков и древних своих корней, связанных с процессами во вселенной. Предки учат нас и бывает, что учат и событийной “плеткой” обстоятельств, когда уже никакими добрыми увещеваниями мы их не понимаем.Я уверен, что любые негативные воздействия природы и социума, системы можно легко отменить если встать в чистом поле, поднять руки к небу и громко сказать: Слава вам, Боги, предки наши!

Уже этого достаточно чтобы остановить поток негативных событий вокруг самого человека. А если будет много людей?

6:47
29 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

2107

Мое высшее Я и сердце к вашему списку добавляет христианство

Гм. Выше упоминание сердца и себя (НЕ “высшее я”, этим понятием не балуюсь) было сочтено за поддержку истины.
Хотя тут уточнил бы, что “потеря” под разной философией “Всевышнего Абсолюта (истинного Бога)”, как незыблемой категории, - ведёт именно к тому, увеличивающемуся с геометрической прогрессией дроблению истины. Когда “сколько людей - столько и истин”.

6:54
29 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

2108

eeki 

Мое высшее Я и сердце к вашему списку добавляет христианство


Да, христианство, к сожалению, этому миру не помогло. Несмотря на усилия миллионов последователей этой религии,  их молитвы не были услышаны, и мир катится в пропасть.

Факты упрямо говорят сами за себя и надо срочно что-то менять. Что может сделать в данной ситуации простой человек? Да только изменить свое внутреннее отношение к окружающему и осознанно сделать выбор в сторону реальной истины. А она уже совсем рядом. Она внутри нас.

7:29
29 Май 2011


White Angel

Прохожий

сообщений 10

2109

                                            ПРИМИТЕ ТЬМУ СВОЕГО СУЩЕСТВА


 
Я приветствую Вас, Я Есмь Крайон. Это послание в данный момент является наиболее важным для всех, кто избрал Стезю Восхождения. Сегодня моё намерение в вашем мире действует так, чтобы каждый из вас, Дорогие Ангелы, читающие эти строки, сумел прекратить свою всепоглощающую внутреннюю борьбу, и чтобы как следствие, как зеркальное отражение эта битва прекратилась бы и в окружающем вас мире.
     
Примите Тьму внутри своего существа - так называется этот текст моего сегодняшнего послания. И пока вы читаете его я буду действовать глубоко внутри вас, дабы помочь вам освободиться от искусственно встроенного в вас экспериментального кармического импринта “ВЕЧНОЙ БИТВЫ СВЕТА И ТЬМЫ”, которая по сути является ложной или иллюзорной битвой.
     
Никакой битвы изначально никогда во Вселенной не существовало. Свет и Тьма две части, два Абсолютных и Совершенных Начала вашей Божественности. Божественный Свет и Божественная Тьма. Без существования Тьмы не существует и Света, оттенков и форм. Не было бы вас, Возлюбленные, и на этой планете никогда не появилось бы женщины, если бы в вас не существовало бы природной естественной Тьмы. Не Тьмы зла, забвения и невежества, но той первородной, бархатной черноты вашего внутреннего Космоса, которая способна поглотить и зло, и забвение и невежество порождённые ничем иным как искусственно созданной беспощадной борьбой между Светом и Тьмой.
     
Представьте безумно жестокую битву между любящими друг друга мужчиной и женщиной. Это легко представить на Земле, потому что вы наблюдаете такое явление повсеместно. Но причина жестокой битвы между любящими друг друга всё та же. Одно не принимает другое, а не приятие есть желание уничтожить.
     
Я не говорю вам сейчас о том, что необходимо смириться со злом и невежеством. Я помогаю вам обратить внимание на тот Божественный аспект вас самих, который совершенно необходимо принять на данном этапе вашей эволюции, познать его качества и активировать в себе ваше осознание этого аспекта. Ваша Тьма + ваша Величественная и Прекрасная Тайна…

    http://www.sozvezdie-love.ru/primite_sebya.html
15.12.2009 г.

12:42
29 Май 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

2110

Сканира, в очередной раз снимаю перед Вами шляпу

Что там за ветхой занавеской Тьмы?
В гаданиях запутались умы.
Когда же с треском рухнет занавеска
Увидим все, как ошибались мы…

13:14
29 Май 2011


a-v-z

Новичок

сообщений 11

2111

Не каждый достоин такого чуда - общения с вами!
«По мнению великого мастера магнетизма Крайона, а также по информации Друнвало Мельхисидека никакой катастрофы не будет! Земля – это уникальная планета свободной воли, очень значимая для нашей Вселенной!»
Примите моё почтение мастер Крайон и благодарность за ваше появление на форуме.
Не буду скрывать, я догадывался, что за Белым Ангелом «скрывается» не человек, а Сущность, но позволил себе откровенное замечание, уже давно хотел, просто наболело от невысказанности… простите если не прав.
Поэтому и переживал, что ветку закрыли. Открыли и хорошо.

«Вам ещё предстоит вывести правильную формулу физики.» это меня сильно заинтриговало, но у меня вопрос:
Что важнее? чтение ченинговой и ведической литературы, т е той, которая связана с духовным развитием человека или связанной с наукой,
Просто мне интересно и то , и то , но физически не успеваю, поэтому и спрашиваю: чему отдать проритет?
Может скажете способ , как развить свои способности?

«Мы все взаимосвязаны. Мы – то великое «Я ЕСМЬ», которое ваши писания называют «Богом». Мы все – Бог. Вы – часть Бога, и по вашу сторону завесы вы имеете силу стать столь же высокими, какими вы были перед вашим приходом … и вы любимы безмерно.»
Можете что нибудь добавить к своим словам?

«Земля - испытательный полигон. Единственный в своём роде. В физической вселенной нет других таких планет.»
Не могли бы вы ответить на вопросы?
Как я понял из всего мною прочитанного, Любовь - основа эволиционирующего человека.
Если в процессе моих испытаний я потерял доверие и любовь к окружающим меня людям, могу ли я рассчитывать на 4-е измерение с таким «багажом»?
Если любимый человек губит тело и душу любящего своим невежеством и эгоизмом. Таким людям необходимо расстаться или одному из них стать жертвой ради любви?
За ранее благодарю.

14:57
29 Май 2011


spawnman

Модератор

сообщений 6125

2112