Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:09
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1066

Pivovan

нет,не капец..просто зачем вам тогда посредники?..масловы, церкви ,иисусы,аллахи и т.д..зачем отвлекаетесь тогда на обман?..зачем кормите левых сущностей?..и если таков у вас хорош пример,статься целая…ну так вперёд и с песнями,иллюзион вас ждёт..там всем найдут что сказать..

18:09
20 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1067

Deep_Thought

начало подъёма-это подъём?

18:11
20 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1068

Alavey

где существует иллюзион? разве не в междумирье..

18:16
20 Август 2011


newcomer

Участник

сообщений 51

1069

1.Alavey_Gray, Deep_Thought, откуда вы всё так много знаете? Человек не обладает полнотой опыта, так что мне может судить однозначно.  Alavey_Gray, откуда у вас информация про илюзион, вы ведь не можете её доказать и подтвердить однозначно, а откуда-то взяли и тут распространяете.

2. И какой вам дело до других, кто и что читает. Вы за меня и за других-то не беспокойтесь. Нет, я конечно рад, то что вы беспокоитесь за меня, но если мне надо пережить эти ошибки (вы считаете, что верить диктовкам Маслова - значить заблуждаться), то я их переживу, потому что это мой выбор. Уважайте свободу воли человека.

3. Тем, кто считает, что в диктовках Маслова есть истина, будте мудры. Это вас  Alavey_Gray, Deep_Thought “разводят”. Их уже нечем не убедить, они свой выбор уже сделали, так что их выбор, тоже надо уважать. Я почти уверен, что ни  Alavey_Gray,  ни Deep_Thought полностью все диктовки не читали, чтоб судить о них. Будь-те мудры, не ведитесь на их выпады.

18:18
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1070

ser882

тогда зачем других с кем-то сравниваете,это ведь не показатель… можно говорить что белое это чёрное и наоборот,суть то поменяется не для вас

да и для вас это не поменяется..да и я то не называю свет тьмой,тьму светом..называю всё своими именами..индивидуальностью.

Pivovan

если сердце не чувствует - зло и добро будут одинаковы

порадую,я бессердечный в духовном смысле..но,это только плюс..сердце,только перебивает и одевает розовые очки..так что вижу всё как есть,там где я есть,а не слепну от света или тьмы.

18:19
20 Август 2011


newcomer

Участник

сообщений 51

1071

И прекратите этот бессмыленный спор, никто уже никому ничего не докажет. Все стоят на своих позициях.

18:19
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1072

ser882

нет..междумирие,это перелом всех пространств,а иллюзион,это пространство

18:22
20 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1073

Alavey_Gray пишет:

Pivovan

нет,не капец..просто зачем вам тогда посредники?..масловы, церкви ,иисусы,аллахи и т.д..зачем отвлекаетесь тогда на обман?..зачем кормите левых сущностей?..и если таков у вас хорош пример,статься целая…ну так вперёд и с песнями,иллюзион вас ждёт..там всем найдут что сказать..


диктовки Маслова воспринимаю, как сообщения дежурного по станции о времени отправления поезда, может пример грубоват

Все о чем пишется в диктовках, не есть новое и не ожиданное… много лет по крупицам собиралась картина мира и диктовки есть информация о начале движения “поезда” - садится или нет решать каждому  

18:27
20 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1074

ser882 пишет:

Deep_Thought

начало подъёма-это подъём?


Демагогия – еще одно орудие сектантов. Строить свои суждения так витьевато, чтоб при любом раскладе оказатбся на коне )

18:29
20 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1075

Alavey_Gray пишет:

Pivovan

если сердце не чувствует - зло и добро будут одинаковы

порадую,я бессердечный в духовном смысле..но,это только плюс..сердце,только перебивает и одевает розовые очки..так что вижу всё как есть,там где я есть,а не слепну от света или тьмы.


думаю, дальше продолжать нет смысла, Вы сами себе дали определение, единственно чего не понимаю - в этой ветке хотите найти таких же? тогда у Вас мало шансов

18:30
20 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1076

Alavey

согласен.. вы не называете? уже один призыв против БОГА чего стоит,вы же знаете что человек живёт в мире созданным ИМ и этот призыв как ещё назвать если не подтолкновению к самоубийству..имею ввиду не тело..

18:32
20 Август 2011


newcomer

Участник

сообщений 51

1077

Остаётся только поблагодарить Deep_Thought и Alavey_Gray, за то, что они испытали нас. 

18:34
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1078

newcomer

Человек не обладает полнотой опыта, так что мне может судить однозначно. 

хм..на форум ко мне зайдите и поймёте..память осталась,называется..

откуда у вас информация про илюзион, вы ведь не можете её доказать и подтвердить однозначно, а откуда-то взяли и тут распространяете.

ну,и существования бога тоже нельзя доказать,и показать его тоже нельзя..иллюзион,это прослойка между нашими мирами..через неё приходится ходить,что бы жить..точнее из того мира в ваш выпадать,и постоянно спотыкаюсь об него..он слишком близко к человеческой реальности..

то я их переживу, потому что это мой выбор. Уважайте свободу воли человека.

так я ж не перетягиваю идти за собой…просто пытаюсь заставить людей думать шире..эксперимент ставлю..если бы не чистый интерес,не пришёл бы на сайт.

Это вас  Alavey_GrayDeep_Thought “разводят”. Их уже нечем не убедить,

ой да ладно…рыба опять рыбака защищает..=_=…ещё сейчас назовите нас демонами и что мы вас стращаем тут,пытаемся увести от “веры истиной”..бред…”Когда остальные слепо следуют за истиной, помни-ни что не истина.”

Рекомендовано к прочтению

18:34
20 Август 2011


newcomer

Участник

сообщений 51

1079

ser882, вы действительно хотите осознано обидеться на них? Действительно хотите испускать негатив в их сторону? Подумайте. Ваш ли это осознанный выбор?

18:34
20 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1080

Alave

вы уж договаривайте,если начали говорить:

междумирие,это перелом всех пространств,а иллюзион,это пространство которое уже(ещё) переломлено