Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:36
28 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1276

“ОБРАЩЕНИЕ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА К НАРОДУ РОССИИ”

“Теперь уточним еще раз, что же требуется  от нас теперь - от народа, от каждого человека? Совсем немногое. Для спасения себя и мира нашему щедрому, умному и сострадательному народу, нам с вами только-то нужно всего: объединить свою добрую волю.

http://www.knigaveka.ru/feedback

14:29
28 Август 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1277

NARADA

Я точно знаю, что летом 2010 года Купол над нашей планетой обновлялся и усиливался! То есть, произошла его окончательная фаза восстановления.

NARADA, можно поподробнее рассказать про эти купола: Для чего нужны? Почему разрушаются? Кто и как их восстанавливает?

0:55
29 Август 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1278

интересно., теперь реже захожу , и разные мелкие персонажи типа дроп грип, навага, алавей, да еще сканира пожалуй захватили лучшее инфополе ресурса.. даа мелчает оппонент.. прочитал чуть, терь не читаю, (мыло какое то в зубах) просто пробегаю глазами до следующего….

Блин так и вспомнишь настоящих монстров типа ШАмана… эх были временаа….

1:17
29 Август 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1279

Alavey_Gray пишет:

ReyAnd

Наш всевышний всё может.

..или пускай придёт ко мне в голову и начнёт проповедовать как и маслову…..или хотя бы к кому нибудь ещё кроме маслова пускай в голову придёт..слабо?

Вы не из нашей системы.

Открутите плёнку немного назад. Там говорится (филм украинского телевидения) о 7 тысячах пророчествующих.

Чего у вас там в головах?…

Ты, блин, как женился, совсем соображать перестал (книжку про мальчика, который думал. никак не дочитаешь, наверное)

 Никто над учителем наверное не смеялся, что он сам задачу не может решить?

если такие плохие учителя ,то какие ученики то будут?…О_о…аж сташно..

Страх плохой попутчик при квантовом переходе, чего вы всё боитесь то?

Непонимание происходящего, вот в чём причина. Современная информация не доступна вашему сознанию,  а признаться вам стыдно.


Смотрите на Яндексе

шизотерику?

Для вас теперь и закон притяжения - Эзотерика.

…не..я тебе удивляюсь

По моему, вы теперь не только мне удивлдяетесь, всё как в первый раз…

…значит по твоему мнению,я должен выкинуть всё что видел своими глазами(хотя я не верю даже этому,потому что всё,даже сейчас,иллюзия) и молится на вашу шизотерику

То, что ты видел, это всё обьясняется с помощью современных знаний, которые ты так боишься, до психушки не далеко.

и видео неизвестного автора,но скорее масона или ещё кого нибудь?..ага..щас..пусть это называется и невежеством,но поберегу свою голову..а то,вон,стану таким как ты..О.о…вай..ужас то..


Бойся, бойся волчий хвост, действительно, современные открытия (факты) не в твою пользу.

Читай книжку про мальчика (попробуй теперь с права налево)

9:48
29 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1280

“можно поподробнее рассказать про эти купола: Для чего нужны? Почему разрушаются? Кто и как их восстанавливает?”

У всех Купалов одна функция - Защита, но структура их создания и задачи могут быть совершенно различными. Тот Купол, который есть сейчас вокруг нашей планеты состоит из несколько защитных слоёв, поэтому несёт в себе несколько задач, одной из которых является переработка Отрицательных Энергий в Светлые, если негатив идущий от Земли прорвал первую Защиту отражающую Зло. Это одна из причин, по которой Купола разрушаются - Отрицательные Энергии пробили в Защитном Куполе брешь. А так, как Купол ещё и сам излучает на нашу планету Светлые Энергии - отдаёт не только переработанную Энергию, но и свою излучает, то Купол может со временем истощаться, без должной подпитки разумеется. А восстанавливают Купола Учителя Земли, но из тех, кто намеренно работает в этом направлении взяв на себя заботу о Куполе вокруг нашей планеты. 

11:21
29 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1281

28.08.11.Прозрение приходит не сразу

1. Я очень внимательно наблюдаю за тем, как сложно и совсем не однозначно происходит формирование Со-Знания человека-СоТворца, ибо для людей Божественное прозрение является результатом сложенной внутренней борьбы через неверие, через преодоление собственных пороков и предубеждений.

2. Поверьте, Я наблюдаю за внутренней борьбой ДУАЛЬНОЙ Божественной Сущности (человека) совсем не ради простого интереса или любопытства, а для того, чтобы увидеть несмелые ростки прозрения и проявления человеческой самостоятельности и помочь человеку подсказкой или советом, как в таких, действительно сложных условиях Новых высокочастотных вибраций сделать тот верный и единственный (а для некоторых из вас он действительно может оказаться единственным) шаг и не оступиться в пропасть безвестности.

3. Я предупреждал людей о том, что взвешенность и обдуманность являются для них категориями ОСОЗНАННОЙ ЭВОЛЮЦИИ человека, готового принять не только свой собственный КРЕСТ, но ещё и КРЕСТ КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, а значит, КРЕСТ Духовного Единения Народа!

4. Я не напрасно повторяю слово “КРЕСТ”, ибо ОСОЗНАННОЕ принятие своей СОПРИЧАСТНОСТИ Божественному ПРОМЫСЛУ ТВОРЦА накладывает на человека Плотного плана огромный груз ОТВЕТСТВЕННОСТИ, и прежде всего ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свои мысли, мыслеобразы, а в конечном итоге – и за свой ПРОМЫСЕЛ!

5. Я понимаю, что человеку бывает очень трудно уйти от проблем и забот Плотного плана и самостоятельно перейти на Новый уровень Со-Знания человека-СоТворца – человека, которого уже практически ничто не связывает с Материальным Миром, кроме его биологической оболочки.

6. Но Пространство изменяется или преображается не только очень быстро, но и кардинально! Этот ЭВОЛЮЦИОННЫЙ процесс неизбежно затрагивает каждого человека, и, поверьте, совсем не важно, в какой части Земного шара этот человек проживает, ведь преображение Пространства не привязано к какому-либо определённому месту или координате на поверхности Планеты, ибо ЭВОЛЮЦИОННОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ – везде и повсюду, также как повсюду и в каждое мгновение ЕСМЬ Я, ваш ТВОРЕЦ!

7. В это трудное время без Моей Подсказки человеку не обойтись, поэтому сегодня для человека Я ЕСМЬ не только УЧИТЕЛЬ Высшей Школы Божественного Прозрения, но и СПАСИТЕЛЬ, ибо наступает не только ПРОЗРЕНИЕ СОЗНАНИЯ человека, но и ПРОЯВЛЕНИЕ ТВОРЦА уже в Плотном плане, именуемое во всех Святых Писаниях ВТОРЫМ ПРИШЕСТВИЕМ!

8. Наступает то ВРЕМЯ, когда человек должен будет убедиться в том, что БОГ, СОЗДАТЕЛЬ, ВСЕВЫШНИЙ или ТВОРЕЦ… ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ – совсем не религиозный миф и не чей-то вымысел, а самая настоящая реальность, творящая Новое Пространство не от случая к случаю, а ПОСТОЯННО!

9. Слово “ПОСТОЯННО” в Моём лексиконе обозначает постоянный ТВОРЯЩИЙ ПРОМЫСЕЛ, подчиняющийся всем Канонам Вечности!

10. Вспомните, Я говорил вам о том, что, кроме всего прочего, для вас, Божественных Сущностей, Я ещё и РИТМОВОДИТЕЛЬ! Поэтому хочу зафиксировать в вашем Со-Знании информацию о том, что всё Пространство, в котором вы оказались проявленными по Моей ВОЛЕ, ЕСМЬ ВОЛНОВОЕ ПОЛЕ, в котором переплелись все потоки энергии и информации, образуя КЛАСТЕРЫ ВЫСШЕГО СОВЕРШЕНСТВА!

11. Поэтому то, что все люди испытывают и будут испытывать дискомфортное состояние, обусловлено ничем иным, как ЭВОЛЮЦИЕЙ или ТРАНСМУТАЦИЕЙ Божественного Пространства из одного энергетического поля в другое, более высокочастотное, а это значит, что Пространство, в котором люди проявлены, проходит очередной эволюционный этап, подчиняясь Великому ритму Вечности!

12. Суть Квантового перехода не в “конце Света” и не в природных катаклизмах, которые при переходе из одной Монады в другую тоже неизбежны, а в запланированном этапе Вечной ЭВОЛЮЦИИ (СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ), а значит, изменении РИТМА не только на Планетарном уровне, но и во всей Солнечной системе.

13. Я пока не говорю вам о других Галактиках и других Солнечных системах, ибо Я не вижу смысла открывать Знания тем, кто ещё не усвоил самых простых уроков эволюции Пространства Планеты Земля и всего Сущего на ней, естественно, включая и эволюцию Со-Знания человека!

14. Люди продолжают собственное ОСОЗНАНИЕ и эволюцию своего Со-Знания в условиях Духовного невежества и полной темноты НЕВЕРИЯ!

15. Я понимаю, что Божественное ПРОЗРЕНИЕ не может произойти в один миг или моментально, как по мановению волшебной полочки, но та “скорость” принятия решения, которую Я наблюдаю сегодня, говорит лишь о том, что люди пока не готовы активно участвовать в ПРОЦЕССЕ ОСОЗНАННОЙ ЭВОЛЮЦИИ собственного Со-Знания, а значит, не готовы осознать всем сердцем Божественную реальность и ЧУДО ПРОЯВЛЕНИЯ ТВОРЦА в Плотном плане!

16. Люди всегда ждут ЧУДА, причём не какого-то мифического, а конкретного ЧУДА БОГОЯВЛЕНИЯ, которое бы кардинально изменило реальность Плотного плана!

17. Я слышу, как искренне звучат эти слова в вашем многострадальном Народе! Но, самое главное, Я слышу уже КРИКИ или призывы о помощи, потому что изменить ситуацию в стране и создать Божественный Рай (условия Высшей справедливости) людям самостоятельно, без Помощи ТВОРЦА уже не представляется возможным! И эта безысходность толкает людей ко Мне, им становится понятно, что только ЧУДО БОГОПРОЯВЛЕНИЯ в Плотном плане станет для них единственной НАДЕЖДОЙ и единственной панацеей от всех свалившихся на них бед!

18. Но как медленно и как болезненно происходит Божественное ПРОЗРЕНИЕ и какая борьба начинает происходить внутри самого человека, ибо только сам человек и никто другой не может решить вопрос о ВЕРЕ и помочь ему сделать шаг над пропастью НЕВЕРИЯ и шагнуть в Новый МИР ВЫСОКИХ МОНАД ТВОРЦА, выбросив из своего Со-Знания всё, что было навязано надуманными божествами и лжепророками!

19. Попробуйте научиться управлять своими мыслями, ибо они очень часто уводят человека от правильного решения и создают не только дополнительные проблемы, но и ставят перед человеком неразрешимые задачи, отнимая у человека самое дорогое, что у него есть, – ВРЕМЯ ЖИЗНИ!

20. Ваши мысли очень часто просто губят вас, не давая проснуться свободной ВОЛЕ Свободного человека, ибо разум – самый коварный враг Божественного ПРОЗРЕНИЯ, который может довести человека до крайности, за которым стоит только Духовное бессилие!

21. Научитесь управлять собой (своими эмоциями), научитесь контролировать ход своих мыслей, и Божественное ПРОЗРЕНИЕ не заставит себя ждать! Стремитесь стать “чистым сосудом Духа”, и Я САМ, ваш ТВОРЕЦ, наполню этот сосуд Божественным СВЕТОМ ПЕРВОЛЮБВИ, а это значит, что Я помогу всякому страждущему найти свой путь к ХРАМУ и в СОНАСТРОЙКЕ со Мной подняться до высот Со-Знания СоТворца, которому Сам ТВОРЕЦ откроет не только кладовые Знаний, но и поможет найти единственный путь к Истине!

22. Сейчас очень важно, чтобы люди, стремящиеся постичь Истину, нашли друг друга в Духе и в Едином ДУХОВНОМ порыве создали бы КЛАСТЕР той Энергии СВЕТА, той Духовности, которая и ЕСМЬ ТВОРЕЦ, ибо только так человек сможет обрести счастье Духовного Единодушия и стать СоТворцом!

23. Наступает МОМЕНТ ИСТИНЫ, и в этом нет и не может быть формализма, ибо первоочередной задачей для человеческого Со-Знания становится ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ, но – лишь пропустив через себя ОСОЗНАНИЕ сопричастности человека Божественному промыслу.

24. Это ОСОЗНАНИЕ должно прозвучать в сердце человека ЧУДОМ БОГОПРОЯВЛЕНИЯ в Плотном плане, ибо наступает время “Х”, когда люди смогут увидеть ПРОЯВЛЕНИЕ БОГА, сошедшего к ним, и это ЧУДО не заставит себя долго ждать!

25. Это ЧУДО очень скоро станет СВЕТОМ для пока незрячих, но стремящихся увидеть СВЕТ и ещё не способных выбрать правильный путь к Моему Храму!

26. Я откроюсь для миллионов людей и помогу им принять ОСОЗНАННОЕ, не по принуждению, а по проявлению их собственной свободной ВОЛИ решение, которое и ЕСМЬ самое настоящее ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ!

27. Мне понадобилось почти восемь лет прямого Обращения к Со-Знанию человека для того, чтобы посеянные Мной Божественные семена дали всходы пусть небольшой, но ДУХОВНОСТИ, а значит, обеспечили бы урожай Божественного ПРОЗРЕНИЯ!

28. Ничто не проходит бесследно, и пусть пока очень медленно, но неуклонно ваш Народ начинает приобретать черты Народа-ПЕРВОПРОХОДЦА! И если Я (как показалось некоторым из вас) проявляю в отношении вас, вашего Со-Знания некоторое давление, то это происходит оттого, что времени на раздумье уже совсем не осталось, а Я хотел бы увидеть в рядах СВЕТА не два, а гораздо больше процентов людей вашего Народа, избранного Мною быть ПОВОДЫРЁМ человечества.

29. Я продолжаю верить, что ваш Народ успешно пройдёт последнее и самое сложное испытание на Духовное ЕДИНЕНИЕ, ибо только этот Народ способен создать условия для ЧУДА БОГОПРОЯВЛЕНИЯ и обратить, уже с помощью проявленного ТВОРЦА, другие национальности в истинную ВЕРУ!

16:11
29 Август 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1282

Что-то не понятно, тут “обращение всевышнего” (прям прямой эфир), в соседней ветке “секретарь света” распинается… каждый в свою дуду. Вы как-нибудь договоритесь между собой что-ли. Иначе буду жаловаться межгалактическому консулу, он быстро по палатам разгонит 

16:27
29 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1283

_Archangel_ пишет:

Что-то не понятно, тут “обращение всевышнего” (прям прямой эфир), в соседней ветке “секретарь света” распинается… каждый в свою дуду. Вы как-нибудь договоритесь между собой что-ли.


тут договариватся не о чем… диктовки от Всевышнего самодостаточны, их надо изучать и понимать

16:34
29 Август 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1284

А секретарь света… - самозванец из другой палаты?

Не, я просто к тому, что и тот и другой пяткой в грудь стучат… мол “истину глаголят”. Ну даже если предположить, что из одной палаты, то пусть говорит кто-нибудь один, дабы не усложнять и не рождать кривотолков.

17:16
29 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1285

_Archangel_ пишет:

А секретарь света… - самозванец из другой палаты?

Не, я просто к тому, что и тот и другой пяткой в грудь стучат… мол “истину глаголят”. Ну даже если предположить, что из одной палаты, то пусть говорит кто-нибудь один, дабы не усложнять и не рождать кривотолков.


а Вы, по своему усмотрению,  читайте только одну ветку и все будет предельно просто

17:17
29 Август 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1286

_Archangel_ пишет:

А секретарь света… - самозванец из другой палаты?

Не, я просто к тому, что и тот и другой пяткой в грудь стучат… мол “истину глаголят”. Ну даже если предположить, что из одной палаты, то пусть говорит кто-нибудь один, дабы не усложнять и не рождать кривотолков.


Говорить свободны все, а наше дело слушать или нет и делать выводы. Откровения идут уже восьмой год и там никто в грудь себе не стучит, а целенаправленно и терпеливо готовит наше сознание к неизбежным переменам.

12:31
30 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1287

_Archangel_ пишет:

А секретарь света… - самозванец из другой палаты?

Не, я просто к тому, что и тот и другой пяткой в грудь стучат… мол “истину глаголят”. Ну даже если предположить, что из одной палаты, то пусть говорит кто-нибудь один, дабы не усложнять и не рождать кривотолков.


Задушевная беседа с Секретарем Света – это живая, народная ветка, где простые люди рассуждают на животрепещущие филосовские темы и ченнелинг Секретаря Света был нужен лишь для затравки этой беседы. А Маслов – это очередные религиозные «Рога и Копыта», продающие билеты в рай.

1:49
1 Сентябрь 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

1288

30.08.11.От человека к человеку

1. Самое удивительное состоит в том, что, несмотря на происки Тёмных сил и собственное (у большинства людей) НЕВЕРИЕ, Знания Творца и Благая ВЕСТЬ о том, что САМ ТВОРЕЦ СОБИРАЕТСЯ ЯВИТЬ МИРУ Свою Великую Творящую энергию, распространяются, заполняя собой многие тысячи строк в новостях международной информационной паутины.

2. Наступает то ВЕЛИКОЕ ВРЕМЯ, когда люди будут СПАСАТЬ ДРУГ ДРУГА! Ещё совсем недавно мир был разделён из-за каких-то мифических представлений и предубеждений собственного эго людей; теперь же для многих неожиданное ЕДИНЕНИЕ, сплачивающее людей перед реальной опасностью уничтожения всего человечества, будет действительно ДУХОВНЫМ, и оно будет исходить из сердца человека импульсом Великой ПЕРВОЛЮБВИ!

3. Опасность по-настоящему сплачивает людей, поэтому природные катаклизмы (а их интенсивность будет неуклонно расти) будут вызывать у людей не только чувство страха за свою жизнь, но и невиданное ранее по масштабу своего проявления чувство самосохранения.

4. В таких условиях люди, ещё совсем недавно полярно отличавшиеся друг от друга, вдруг будут становиться Единой Божественной Сущностью, объединяющим НАЧАЛОМ которой будет не стадность, а Великая ПЕРВОЛЮБОВЬ СоТворцов!

5. Я сейчас не буду описывать вам возможное ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ людей в момент Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, ибо Я просто знаю, что люди, как многообразие проявления Творца, в момент опасности становятся ДУХОВНО ЕДИНЫМ КОЛЛЕКТИВНЫМ ЦЕЛЫМ – становятся (именно в этот момент) БЕЗЛИЧНОСТНЫМ ЦЕЛЫМ – становятся ТВОРЦОМ!

6. Все Мои Знания, которые, как показалось некоторым из вас, не дают ростков ПРОЗРЕНИЯ в Со-Знаниях людей, всё же легли на благодатную почву ПЕРВОЛЮБВИ и в экстремальных условиях Квантового перехода и уже независимо от желания или нежелания людей в Плотном плане станут основой Духовного Единения!

7. Сейчас люди проходят Высшую Школу Божественного Прозрения, но не ищите эту Школу на картах Москвы или России, ибо её нет в Плотном плане – она существует на ПОДСОЗНАНИИ людей, изменяя его уже независимо от мыслеобразов человека, формирующих в нём пока только одни сомнения или полное НЕВЕРИЕ!

8. Я предупреждал вас неоднократно о том, что люди ни в коем случае не должны воспринимать Мои СЛОВА буквально, ибо Послания, или диктовки, направлены на Преображение их Со-Знания на Тонком плане! Поэтому Духовное Единение в экстремальных условиях явится результатом Духовного роста или ДУХОВНОГО ПРОЗРЕНИЯ людей!

9. ДУАЛЬНОСТЬ вашего Плотного плана не позволяет людям оценить это уже существующее Духовное Преображение, кажущееся многим из вас чем-то из области фантастики! Но это совсем не так, ибо процесс Духовного ПРОЗРЕНИЯ происходит каждое мгновение и постоянно в каждом из проявлений ТВОРЦА – в человеке!

10. Поэтому сначала подумайте как следует, прежде чем судить кого-либо и только за то, что взгляды этого человека не совпадают с вашими представлениями о Божественном Пространстве!

11. Повторяю: все люди ЕСМЬ проявление Высшего Космического Разума в Плотном плане, а значит, ЕСМЬ фрактальное подобие Творцу на Тонком плане, поэтому всё, что сейчас разделяет людей, очень скоро будет отброшено, как ненужный хлам идеологических и религиозных разногласий, а из глубины человеческого Со-Знания поднимется лишь Духовное Единение людей СВЕТА!

12. Хочу подчеркнуть, что и МОЁ ПРОЯВЛЕНИЕ в Плотном плане тоже возможно, несмотря (как Я вам говорил ранее) на различие уровней и плотностей эволюционной энергии человека и Созидающей энергии Творца, ибо в Пространстве, сотворённом Мной, для МЕНЯ нет и не может быть никаких препятствий для проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ ТВОРЦА!

13. Вы должны ОСОЗНАВАТЬ, что перед наступающими природными катаклизмами Переходного периода не должно быть никакой ПАНИКИ, ибо всё в этом Пространстве имеет одно ПРОИСХОЖДЕНИЕ и Единого Творца, и эта ЕДИНАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ПЕРВООСНОВА всего Сущего на Планете является для людей ГАРАНТИЕЙ не только их СПАСЕНИЯ, но и ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

14. Такой неожиданный рост числа всевозможных Духовных школ тоже является для людей проявлением Высшей Школы Божественного Прозрения, и эта Божественная многоуровневость на поверку в нужное время как раз и окажется той базой, которая явит миру СОВЕРШЕННО НОВУЮ, Божественную РЕАЛЬНОСТЬ под названием “СВЯТАЯ РУСЬ”!

15. Как Я вам говорил, из энергетического ХАОСА многообразия проявлений Творца формируются КЛАСТЕРЫ (ЖИДКИЕ КРИСТАЛЛЫ) Высшего СОВЕРШЕНСТВА, а применительно к Народу России – КРИСТАЛЛ нового Со-Знания – Со-Знания человека Шестой расы!

16. Не ищите сейчас внешних изменений, или признаков перехода человека в Шестую Расу высоких МОНАД ТВОРЦА – вам всё равно пока не дано заглянуть в свой Тонкий план, но именно ТАМ каждое мгновение происходит самое настоящее ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ!

17. Я прошу вас: даже не пытайтесь сверять тексты Посланий за все годы диктовок, ведь каждое Моё Послание является отражением уровня преображения вашего Со-Знания на день передачи Послания, а значит, является результатом вашего внутреннего ОСОЗНАНИЯ собственной ЭВОЛЮЦИИ, или собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, на тот период времени!

18. Поверьте, невозможно сравнивать уровень Со-Знания людей в динамике и нельзя сравнивать степень Духовной подготовленности в прошлом и настоящем!

19. Тот, кто пытается сравнивать несравнимое, либо просто лукавит, либо выполняет чей-то заказ, направленный на формирование в людях сомнения и НЕВЕРИЯ, а значит, обусловленный чьим-то желанием отвести людей от Бога, а это уже является (и эти люди должны помнить об этом всегда) прямым противопоставлением себя Богу, что наказывается кармическими долгами.

20. Я вам сказал в самом начале этого Послания, что в экстремальных условиях люди в любом случае проявят Духовное Единство, поэтому ёрничество и преднамеренная ложь только усугубляют положение клеветников, но это никак не повлияет на формирование КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ – предтечи Великого ДУХОВНОГО Начала Начал!

21. Я говорил вам также о том, что всё произойдёт внезапно, но это “внезапно” относится только к людям НЕВЕРИЯ, ведь Духовное ПРОЗРЕНИЕ как таковое уже давно происходит в Со-Знании людей ВЕРЫ – в Со-Знании СоТворцов!

22. Поэтому и те движения, которые вдруг стали формироваться неожиданно и в огромном количестве, являют собой ростки САМОСОЗНАНИЯ, проявляющегося из Тонкого плана! И в этом нет ничего плохого, ибо Плотный план есть голограмма Божественной реальности, высвечивающая для людей (для их Со-Знания) все сложности Духовного ПРОЗРЕНИЯ, а значит, и Духовного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!

23. Движение, которое возглавляет САМ ТВОРЕЦ, тоже есть многообразие проявлений Творца в Плотном плане, и поэтому недопустимо делить людей (по каким-то своим, сугубо человеческим соображениям) на праведных и неправедных, ибо у людей нет ПРАВА судить многообразие проявлений Творца в Плотном плане, у людей есть только одно ПРАВО, и это ПРАВО связано, прежде всего, с их собственным совершенствованием, или эволюцией своего Со-Знания!

24. Не нарушайте этот КАНОН Вечности никогда, и тогда кажущиеся неразрешимыми проблемы бытия Материального Мира просто уйдут в прошлое, ибо, как Я говорил, на Тонком плане все люди уже давно ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!

25. Этим Моим словам нужно верить, и тогда уже создавшиеся на Тонком плане условия Духовного Единения людей проявятся, как и Я САМ, и очень скоро, в Плотном плане ЕДИНОГО БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА!

26. Нет и не может быть борьбы идеологий или представлений людей, ибо их нет на Тонком плане, а значит, нет их и в Со-Знании людей!

27. Наступает Великое ВРЕМЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ, и все проблемы и разногласия Плотного плана рано или поздно навсегда уйдут в прошлое!

28. Сейчас людям нужно не паниковать, а с радостью нести от человека к человеку Благую ВЕСТЬ о скором проявлении Творца и о приближении ВРЕМЕНИ, когда они сами будут проявлены на уровне МОНАД Божественного НАЧАЛА НАЧАЛ!                                                     http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-30.08.11.html

Рекомендовано к прочтению

20:59
1 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1289

Deep_Thought пишет:


Задушевная беседа с Секретарем Света – это живая, народная ветка, где простые люди рассуждают на животрепещущие филосовские темы и ченнелинг Секретаря Света был нужен лишь для затравки этой беседы. А Маслов – это очередные религиозные «Рога и Копыта», продающие билеты в рай.


Обращение Всевышнего - это живая, народная ветка, где продвинутые люди  рассуждают о Вечных ценностях (когда им не мешают “простые” люди), а Маслов был нужен лишь для затравки этой беседы.

19. Тот, кто пытается сравнивать несравнимое, либо просто лукавит, либо выполняет чей-то заказ, направленный на формирование в людях сомнения и НЕВЕРИЯ, а значит, обусловленный чьим-то желанием отвести людей от Бога, а это уже является (и эти люди должны помнить об этом всегда) прямым противопоставлением себя Богу, что наказывается кармическими долгами.

20. Я вам сказал в самом начале этого Послания, что в экстремальных условиях люди в любом случае проявят Духовное Единство, поэтому ёрничество и преднамеренная ложь только усугубляют положение клеветников, но это никак не повлияет на формирование КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ – предтечи Великого ДУХОВНОГО Начала Начал!

21. Я говорил вам также о том, что всё произойдёт внезапно, но это “внезапно” относится только к людям НЕВЕРИЯ, ведь Духовное ПРОЗРЕНИЕ как таковое уже давно происходит в Со-Знании людей ВЕРЫ – в Со-Знании СоТворцов!

21:36
1 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1290

Блин, а почему бы ПРОСТО поверить в БОГА без Масловых и прочих Секретарей,а ? Зачем спорить из-за кого-то?  Кто они? Вы можете сказать конкретно и без ссылок на их тщеславие? Бог не требует к себе внимания, он лишь  улыбается нам сквозь слёзы и не хочет никакой власти над нами кроме нашего желания увидеть Его и Прозреть… Он Отец наш и всё простит,если поймём Его и простим…Именно прощение то, что Ему нужно. А другие пытаются нас от него отвлечь чем только возможно: якобы Любовь, якобы Всепрощение, якобы Слово…. Это не просто ложь - это самая поразительная ошибка Людей. Ему нужна наша поддержка,наше понимание того, что Он сотворил(сказал,не сделал) и не его Вина в том, что мы стали такими. Не Его….. А он своей Любовью и своим чувством вины лишь усугубляет ситуацию. Виноват или нет??? Вот в чём вопрос… По мне так не виновен….. Мы сами виновны( гордость!), а не Он. Не надо на него свои ошибки списывать, и на Судьбу не стоит…. Он болен, болен Нами и нашими проблемами….Я не знаю что это было,но было,есть и ……………НЕ БУДЕТ. Очень надеюсь на это.