Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:13
13 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1561

12 Предаст же брат брата на смерть, и отец - детей; и восстанут дети на родителей и умертвят их.
13 И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
14 Когда же увидите мерзость запустения, реченную пророком Даниилом, стоящую, где не должно, - читающий да разумеет, - тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
15 а кто на кровле, тот не сходи в дом и не входи взять что-нибудь из дома своего;
16 и кто на поле, не обращайся назад взять одежду свою.
17 Горе беременным и питающим сосцами в те дни.
18 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою.
19 Ибо в те дни будет такая скорбь, какой не было от начала творения, которое сотворил Бог, даже доныне, и не будет.
20 И если бы Господь не сократил тех дней, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных, которых Он избрал, сократил те дни.
(Мар.13:12-20)

0:39
13 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1562

ReyAnd пишет:

12 Предаст же брат брата на смерть, и отец - детей; и восстанут дети на родителей и умертвят их.
13 И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
14 Когда же увидите мерзость запустения, реченную пророком Даниилом, стоящую, где не должно, - читающий да разумеет, - тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
15 а кто на кровле, тот не сходи в дом и не входи взять что-нибудь из дома своего;
16 и кто на поле, не обращайся назад взять одежду свою.
17 Горе беременным и питающим сосцами в те дни.
18 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою.
19 Ибо в те дни будет такая скорбь, какой не было от начала творения, которое сотворил Бог, даже доныне, и не будет.
20 И если бы Господь не сократил тех дней, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных, которых Он избрал, сократил те дни.
(Мар.13:12-20)


Это пророчество.

Разве вы не видите,что всё это происходит перед нашими глазами? И даже неприязнь за Имя Иисуса…..


0:40
13 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1563

Fleur пишет:

Имею веру и стараюсь иметь дела.

Если стараетесь иметь, значит и Веры нет.(Иисус ученикам говорил: как у вас нет веры?  Что вы так боязливы?)

Пострадали “молодые” - покайтесь, а немецкий народ “пожилой”, ему простили  видать.

А разве вы не знаете,что немецкий народ принёс всенародное покаяние? Потом засучили рукава и стали строить новую жизнь.

Теперь опять рассучивать придётся (не повезло ).

Значит по вашему, мы не должны были противится?

 

 И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
 Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено.
(Матф.24:1,2)

Это всё для неверующих и для поклоняющихся маммоне.  Однако вы можете за минуту до смерти покаяться и вас сразу простят.

Простят меня за минуту до смерти, и храм трогать не станут.

Помните притчу о блудном сыне?

Таких сынов 75% россиян блудит.

“Авось пронесёт, - говорят - чего мы зря книжки читать будем?”.

Ма-а-а-а-ленькие  такие человечки, а рассуждают, как ОЛЕГАРХИ.

0:48
13 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1564

ReyAnd пишет:

Если стараетесь иметь, значит и Веры нет.(Иисус ученикам говорил: как у вас нет веры?  Что вы так боязливы?)

Почему я боязлива? Я просто правду говорю.

Теперь опять рассучивать придётся (не повезло ).

Как от Бога отошли,так и проблемы начались.

Значит по вашему, мы не должны были противится?

Деваться было некуда. Однако кровь погибших репрессированных до сих пор вопиет. 

Простят меня за минуту до смерти, и храм трогать не станут.

Он говорил о Храме тела Своего.

Таких сынов 75% россиян блудит.

“Авось пронесёт, - говорят - чего мы зря книжки читать будем?”.

Ма-а-а-а-ленькие  такие человечки, а рассуждают, как ОЛЕГАРХИ.

Разве вы ещё не поняли,что мы - Образ и Подобие Бога.А у Бога ма-а-а-аленьких человечков нет. Об этом и у Маслова можете прочитать.


0:59
13 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1565

Fleur пишет:

20 И если бы Господь не сократил тех дней, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных, которых Он избрал, сократил те дни.
(Мар.13:12-20)


Это пророчество.

Разве вы не видите,что всё это происходит перед нашими глазами? И даже неприязнь за Имя Иисуса…..

Конечно пророчество, но, так как оно из Библии, то кажется таким безобидным, совсем не страшным и не запугивающим.

А чего нам с вами, избранным, боятся то, ведь ради нас заварушка то вся, пускай себе запугивают, нас то это не касается. Вы, надеюсь посылаете какие нибудь творческие изображения любовные, чтоб Землю накрывало, как покрывалом, или еще что нибудь?

Надо постараться, хотя бы за минуту до смерти послать.

Говорят помогает это хорошо, особенно 26 и 17, или 17 и 26, как лучше не знаю, но знаю, что в 11:00.

1:09
13 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1566

ReyAnd пишет:

Конечно пророчество, но, так как оно из Библии, то кажется таким безобидным, совсем не страшным и не запугивающим.

Дело не в том, каким кажется пророчество.

Дело в том,что ОНО СБЫВАЕТСЯ на наших глаза!

А это значит,что в Библии написана правда.

. Вы, надеюсь посылаете какие нибудь творческие изображения любовные, чтоб Землю накрывало, как покрывалом, или еще что нибудь?

да, я молюсь с вами по 26-м числам. В 11 по Москве.


1:18
13 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1567

Fleur пишет:

ReyAnd пишет:

Если стараетесь иметь, значит и Веры нет.(Иисус ученикам говорил: как у вас нет веры?  Что вы так боязливы?)

Почему я боязлива? Я просто правду говорю.

Боязливы были ученики, знали, что надо поступки делать, но боялись,  мы говорят: стараемся, но пока вот так…

Как от Бога отошли,так и проблемы начались.

Значит по вашему, мы не должны были противится?

Деваться было некуда. Однако кровь погибших репрессированных до сих пор вопиет.

А репрессированные, это что не народ?

Кто за репрессированных каяться должен?

Мы должны каяться за то, что нас репрессировали?

 

Простят меня за минуту до смерти, и храм трогать не станут.

Он говорил о Храме тела Своего.

А Иудеи, как всегда не так всё поняли и свой храм “порешили”, до сих пор отреставрировать не могут, и плачут, и плачут бедные у стеночки.

Таких сынов 75% россиян блудит.

“Авось пронесёт, - говорят - чего мы зря книжки читать будем?”.

Ма-а-а-а-ленькие  такие человечки, а рассуждают, как ОЛЕГАРХИ.

Разве вы ещё не поняли,что мы - Образ и Подобие Бога.А у Бога ма-а-а-аленьких человечков нет. Об этом и у Маслова можете прочитать.

Так я у него и сплагиатил,  А то от куда бы я про 75% узнал?

12.05.11.Исторический выбор простого “маленького” человека


1:21
13 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1568

Fleur пишет:

ReyAnd пишет:

. Вы, надеюсь посылаете какие нибудь творческие изображения любовные, чтоб Землю накрывало, как покрывалом, или еще что нибудь?

да, я молюсь с вами по 26-м числам. В 11 по Москве.

А 17-ого вообще не молитесь, или уже не со мной?


12:21
13 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1569

St. Vladimir пишет:

Я тоже сомневался в упехе Богоизбранности Русского народа. Территория Святой Руси… Это красиво, но… Достаточно пройти по Москве, проехать по ее дорогам, и ты поймешь Зло - Сильно, а Добро - Слабо….

Но я не сдаюсь. От беъисходности я разработал нечто вроде Белой Магии. Я вместе с Белыми Духами обращаюсь напрямик к Душам, Душам живущих людей. Результат впечатляет.

Светлые, не сдаемся!


Владимир, по моему, не стоит так драматизировать ситуацию, тем более, вы можете нажить себе проблем, с Духов то какой спрос, отвечать за результат всё равно вам.

Души, к которым вы обращаетесь, лучше вашего знают, чего они хотят.

Игра должна быть на сцене, а не за кулисами, где Худ-Рук (режиссёр) командует.

12:37
13 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1570

ReyAnd пишет:

Fleur пишет:

А 17-ого вообще не молитесь, или уже не со мной?




Я вообще-то молюсь обычно два раза в день.

Но 26-го у меня особая молитва. Вместе с народом за процветание моей страны,за мир и дружбу.

12:40
13 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1571

ReyAnd пишет:

Так я у него и сплагиатил,  А то от куда бы я про 75% узнал?

12.05.11.Исторический выбор простого “маленького” человека

Я надеюсь,что это в переносном смысле.

Я,если честно, так привыкла считать себя Царской дочерью,что мне трудно опустить себя.

13:50
13 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1572

Fleur пишет:

Я надеюсь,что это в переносном смысле.

Я,если честно, так привыкла считать себя Царской дочерью,что мне трудно опустить себя.


Вы всё время смешиваете уровни, тонкого плана с плотным.

Вышли на сцену, а  роль не выучена, и мямлите: я мол, здесь по ошибке, и ни какая я не актриса (не достойно для Царской дочери), вот Царский сын вышел, сыграл, как по нотам, и шпаргалку оставил, и выдумывать НЕЧЕГО.

Кроткие наследуют Землю! (в прямом смысле)


А если хотите быть с народом, то знайте, что народ сегодня и 17-огогого в 11-00 особо молится.

13:52
13 Сентябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1573

ReyАnd,
я что, пропустил? Почему молиться сегодня, 13 числа?

Рекомендовано к прочтению

13:53
13 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1574

Для тех, кто не пошёл по ссылке: “Послание Владык Кармы”

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/28...


Солнце открыло прицельный огонь из орудий большого калибра
7 сентября 2011 | 12:52

// ФОБОС

Особенностью данного всплеска солнечной активности является то, что групп пятен много (на видимой стороне диска-6), и самая активная из них (1283) находится на геоэффективном меридиане, т.е. почти напротив Земли. Таким образом, все выстрелы, а за последние сутки они были все высокого класса, если не попадут в яблочко, то, по крайней мере, будут в мишени. Во вторник,
6 сентября, космические обсерватории зафиксировали в 05:50 МСК извержение М5,3-класса из области 1283. Примерно через сутки, в 02:20 МСК, оттуда же был произведен самый мощный выброс плазмы за последние три недели - Х2, 1-класса. Вспышки вызвали волны ионизации в верхних слоях атмосферы Земли и кратковременные сбои в распространении НЧ радиосигналов вокруг нашей планеты. Вектор обоих потоков энергии направлен в сектор Земли.
Предварительный анализ предполагает, что жесткое излучение пройдет по касательной к северу от Земли, возбуждая магнитное поле 8-10 сентября. В этот период прогнозируются магнитные бури. Следует отметить, что самая мощная солнечная вспышка в 24-м цикле активности (Х6,9) была произведена около месяца назад, 9 августа, из области 1263. Теперь же буянит область 1283. Что это, случайное совпадение, или то же какой-то маленький цикл?

8 сентября 2011
В ночь с 7 на 8 сентября, на Солнце произошла вспышка балла X1.8. В последние дни наблюдался всплеск солнечной активности. Напомним, что вспышка максимального класса Х произошла в 01:22 мск в среду и достигла пика через несколько минут после этого. Менее чем через сутки произошла другая, менее сильная рентгеновская вспышка. Оба эти события произошли в активной области 1283, которая находится сейчас почти в центре солнечного диска, а значит, они будут воздействовать на Землю.

13:55
13 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1575

St. Vladimir пишет:

ReyEnd,
я что, пропустил? Почему молиться сегодня, 13 числа?


Сегодня, как любит говорить Маша, это в переносном смысе (образно), а так - сегогода.