Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:07
15 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1606

Fleur пишет:

Да нет у меня никакой гордыни. Или вы за гордыню принимаете доскональное изучение вопроса? Я всё так изучаю,если берусь за что-нибудь,то изучаю досконально.

24-08-2011     11:10   АРиМА

- Почему УМ человеческий не сможет ПОНЯТЬ Душу Духов – БОГА, а нужно смириться и ПРИНЯТЬ Всё, что предлагает Создатель для СПАСЕНИЯ?

.

Отвечают: Мельхиседек, Иисус, Гиппократ, все Учителя ВКР, Духи ВКР и Всех Сил Света, Добра и Любви

.

Любимые АРиМА!

Ваши вопросы, которые Вы задаете нам, и Ответы ВКР помогают ВАМ, Землянам, успешнее разрешать жизненные ситуации, тупики, проблемы, рождаемые Вашими Умами ограниченными, продолжающие уводить в рабство всё человечество своими амбициями в погоне за материальным богатством, за «Золотым Тельцом»… Но … вот уже снова нарастает 2-я волна финансового кризиса на Планете!

Она будет более существенна для экономик многих крупных государств. Это явление Вашими Умами не будет понято, и Вы будете искать выход опять же на уровне материи.

Не понимая того, что ВСЁ идёт на Земле по Плану Создателя – Творца Всемогущего! И ни один УМ человека не сможет остановить процессов, идущих во Всём Мироздании, и помешать Духу Высшему – Отцу-Творцу внедрять в Систему свою Мироздания новинки, инновации, рождающиеся в Мыслях всех сущностей Миров и Галактик Космоса Необъятного.

Поверьте этому, Люди Земли, и хватит бороться и отделять Творца, ЕГО Душу от ВАС и Ваших Умов, являющихся лишь составляющей частичкой этой Системы – только маленького человека, живущего на одной из Планет!

Вы рождены Создателем – Его Душой и Духом Святым, и это таинство долго не понять Вам Умами Вашими.

А почему? Да потому, что УМ всегда исполняет своё желание иметь для себя выгоду всегда, в любом деле. «Своя рубашка ближе к телу» – Брать Благо за счёт других и никогда не дарить без корысти своей. И всегда те, кто желает жить, Благо Даря (а таких мало), кто может всё своё материальное отдать безвозмездно любому и ВСЕМ  – т.к.  на этих людей  все смотрят с удивлением!

Видимо, «сошел с УМА» такой индивид. У Духов это качество Благодарения развито у ВСЕХ в Высших измерениях. И это – новая жизнь вашей Души – туда, куда ВАС Всех приглашает Создатель.

Зададим ВАМ вопрос, и мы же дадим ответ ВАМ, т.к. Духам Света виднее свыше Все Ваши желания в жизни!

УМ человека – это орган, который всегда работает на тело и всё делает ради себя. Он никогда не принимает ничего без доказательств, анализа, логики для своих целей, всегда просчитывает любую ситуацию, т.к. страх неизведанного, нового всегда его пугает.

УМ боится потерять завоеванные им позиции УМА, знаний, должности, чина, богатства, денег, личной собственности, своих амбиций и притязаний на то, что ему захочется и т.д. Он всегда боится потерять своё первенство в чем-либо. Ведь это его будет выделять среди других.

УМ никогда не смирится с потерей своих позиций и места под Солнцем «Золота». Ведь это видимо Всеми!

А вот Душа, она невидима и не понятна УМУ! И мало ученых занято исследованием этой сущности, живущей в ВАС!

Да, что там Душа? Есть «духовники», пусть они и занимаются этим делом, а у нас дела важнее – экономик, денег и благости материальной и социальной направленности и защиты этой материальной среды от посягательств других…

А почему они посягают на ВАС, и всегда это идёт и было среди УМОВ. И что это за война УМОВ в Вашей жизни? И кто главный? Где он сидит и управляет этими процессами, и почему Вы все на войне друг с другом? А может, Война уже идёт, а Вы не видите УМАМИ?

И почему Природа, почти всегда к Вам благосклонная, сейчас сердится на всех, устраивая пожары, наводнения, цунами, извержения вулканов, рост болезней, появление новых вирусов, микробов и прочей нечисти в Вашей жизни Земной!

УМЫ борются со всем этим, но Природа побеждает! А кто создал её-то, Землю, звезды, Миры, Галактики, УМ ваш что ли? Солнце, Луну и другие Планеты и т.д.?

И почему они живут вне Ваших УМОВ, без Вашего вмешательства и познания и жили до ВАС?

Вот Вам и человек с его Умом – пуп Земли?! Во! Что возомнил ОН?! Решил всё покорить и вся, только вот забыл спросить хозяина этого Добра, дарованного Вам за ТАК и без денег Ваших Земных!

ВЫ ведь за рождение своё не платите никому, а надобно бы… Только вот кому? Никак не хочет УМ искать! Ведь он Умный и любит только себя, любимого и неповторимого!

Что это, Глупость – жить среди Природы, (а Вы ведь часть её) и не уважать её и любить! Тогда ВАС будут бить все её части и соседи по Космосу, чтобы ПОНЯЛИ, где Вы обитаете! Учить ВАС будут жить в Любви ко всему окружению и уважению других вокруг рек, озер, гор, лесов, звезд и всех, кто в них обитает!!!

УМ цепляется за своё Я-человеческое и «моё», а Душа – за  все Души, окружающие её, и, главное, живет в Благости и благодарении с Душой САМОГО Создателя и Родителя ВСЕГО в Мироздании!

У УМА – много задач и желаний взять себе всё, что плохо лежит у других, через себя,

У Души нет понятий, пониманий, т.к. она живет одной задачей помочь Создателю умножить Любовь везде, где она обитает, и Его Творения на Благо всех Душ!

УМУ всегда нужно понять то, что ему предлагают другие УМЫ, и ОН никогда не поймет Душу, т.к. для него ОНА невидима! И принять на Веру ему тоже тяжело! Нужны доказательства!

Вот поэтому Ваша работа на Земле по прозрению требует от ВАС поиска доказательств, примеров улучшения жизни тех, кто сделал ставку на Душу свою и Создателя, а не на УМ и его развитие.

УМ никогда не смирится с потерей своего превосходства перед Душой! А куда же Гордыню прятать и зачем? Ради равенства всех? А где же тогда УМ окажется?

Вот поэтому УМЫ и борются в жизни за место своё, и неважно, в чем!

Эту систему для ВАС насадили темные и серые сущности, чтобы легче с Вами бороться и порабощать, т.к. поодиночке садясь на Ваши желания и амбиции, они погоняют Вашими жизнями, управляя и играя Вашими Умами 3-х мерными! Им так хочется играть в игрушки! Вы ведь тоже играете со зверями в зоопарке, которых отселили из Природы, не спросясь их, «а не тошно ли им жить в неволе?» А ради чего УМ это делает?

УМ развитой всегда мешает другому УМУ, который занимается тем же! Вот и конкуренция среди ВАС!

Один лезет на Олимп места под Солнцем, а другой за ним следом!… Только вот место-то и Солнце уже занял Создатель Всемогущий, и тогда серые ВАМ начинают мешать в этой гонке чемпиона среди Всех! Сталкивают лбами, умами, деньгами, конфликтами, убивая, если не слушаетесь их (серых) системы и Законов Космоса и Гармонии Создателя!

Вот Ваши УМЫ и разбивают лбы свои об другие, без конца и края! Хорошая игра получается!

Тут Душа молчит, она устала уже! Грязи много от этой возни пустой среди Умов глупых, видящих лишь себя Великого! Забывшего Отца-Родителя!!!

Поэтому БОГ и начал вводить Законы Любви Вселенской на Вашей Планете, где уже дети Ваши плачут от Вашей системы воспитания страха на каждом шагу!

Любовь лишь в сказках осталась! Кругом ненависть, зависть, жажда наживы, ссоры, войны, ограничения «это нельзя, так нельзя, Боженька покарает..»

БОГ никого не карает, а любит всех, без ограничений и понятий Ваших!

Но Система его всегда откорректирует любую сущность, не желающую смирить свою Гордыню, амбиции перед НИМ и ЕГО Душой!

И это происходит на тонком, не видимом ВАМИ уровне, не понимаемым УМАМИ Вашими!!! Всегда и везде, без ваших судов и Законов, созданных на Земле человеком!

Начните входить со смирением и терпением и принятием Законов Божьих и БОГА в свои жизни!

Иначе тупики и проблемы усилятся у ВАС, Любимые Дети Земли! Не пытайтесь понять Благодать БОГА и его систему, а принимайте Всё, как уроки вхождения Вашей Души в Новую жизнь, в РАЙ, согласно Плана Отца-Создателя и своей задачи на Планете!

Принимать в Любви и Покое, без драк и насилий над собой и другими, уже пошедшими этой дорогой Света, Добра и Любви ко всем сущностям Мироздания и к Вам тоже, хотя Вы живете в страхе! От кого? И от чего?

От других УМОВ… А Душа ВАС не обидит, Она любит Всех Вселенской Любовью Космической, и поэтому бороться за любовь такую не имеет смысла, а лучше начать жить с этой непобедимой Силой Творения, а не разрушения всего и всех, кто против ВАС и УМА Вашего.

Душе делить УМЫ – клетки Вашего тела… – не нужно это богатство ей! ВСЕ – Одна Душа ОТЦА! Душа живёт Любовью! А сколько она стоит? Какой УМ знает!? Никакой!

А вот Душа-то знает. Цена ей – Любови Вселенской – Вечная Жизнь, и УМЫ, которые сопротивляются, пусть взвесят, чего они теряют, идя дорогой других Умов, а не своей Души Вечной, Души Отца Великого, рождающего другие миры, Звезды, Сущности на благо всех, без войн, болезней и негативных проявлений!

УМЫ, а УМЫ? Не устали бороться, разбивая таких же, себе подобных! Ведь в любой системе 3-х мерности всегда найдется УМ, сильнее Вашего!

А вот Душа-то и не претендует на это место, т.к. знает, что Солнце – Свет Создателя, всегда с ней и всегда поможет в трудный ЧАС испытаний, где бы она ни была и ни жила! И ей нужно-то усиливать, умножать этот Свет, Добро и Любовь Создателя многократно и творить с помощью Любви все Творения в Вечности, не разделяя на плохих, хороших, умных, глупых и т.д. и т.п., знающих и нет!

Вот такой ответ ВАМ для улучшения жизни на Земле, Любимые, и подготовки к Новой жизни в развитии уже Души Вашей.

УМ исчерпал свои резервы, и ставку на него закрываем для Всех на Земле! Козырять им не советуем! Земля уже стонет от Вашей деятельности! – Отец с Вами беседует и все силы Света и Любви.

Благодарю за вопрос и желаю всем Света и Любви.

С Любовью. ТВОРЕЦ ПЕРВОЗДАННЫЙ.


13:27
15 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1607

ReyAnd

УМ исчерпал свои резервы, и ставку на него закрываем для Всех на Земле! Козырять им не советуем! Земля уже стонет от Вашей деятельности! – Отец с Вами беседует и все силы Света и Любви.

Интересный материал,спасибо большое. Однако меня смущает подобное пренебрежение к уму,который нам дал Бог (между прочим). Разве люди без ума,не становятся безумными? Разве ум нам дан не для постижения Бога? И это подозрительно,что ВСЕ кругом обращаются к эмоциям (сердце,душа), но не говорят: разве разум твой не говорит тебе….?

Разве люди руководствуются разумом в своей деятельности? Нет конечно,полным безрассудством.

Очень хорошо известно,что наши эмоции это от плоти,эмоции  подвержены гормональным всплескам,а душа ведёт борьбу с плотскими эмоциями.

Поэтому в Библии прославляется именно РАЗУМ, а не эмоции.

Ибо Разум создал Мироздание и разумом мы постигаем Его Промысел.

 Иов.12:13 У Него премудрость и сила;
Его совет и разум.

Псалом 46:8 ибо Бог - Царь всей земли;
пойте все разумно.

Притчи 4:7 Главное - мудрость:
приобретай мудрость, и всем имением
твоим приобретай разум.

Именно разум наш поможет нам быть на правильном пути.

Даниил 12:3 И разумные будут сиять, как
светила на тверди
, и обратившие многих к
правде - как звезды, вовеки, навсегда.


23:32
15 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1608

Fleur пишет:

ReyAnd

УМ исчерпал свои резервы, и ставку на него закрываем для Всех на Земле! Козырять им не советуем! Земля уже стонет от Вашей деятельности! – Отец с Вами беседует и все силы Света и Любви.

Невежество - это двойственная работа мозга. из-за невежества мозг разделяется на два полушария (одно отвечает за логику, другое за интуицию.

Логика - это система мышления, центр энергий которого горло, а не голова (пятый уровень личности)

Интуиция - то, что осталось от разума (подавленный, почти не рабатающий разум, потерявший половину энергий и клеток носителей) Вместо света ясного видения и понимания мира - тёмная интуиция (смутные догадки, полные сомнений; предвидения и толкования, в которых больше иллюзии, чем реальности)

Интуиция - это есть тьма (разум во тьме без света)

Двойственную работу мозга вызывает именно диалектическая логика (система мышления в двух противоположностях, адекватная именно физическому миру), для тонкого мира необходим закон трех, четырёх; пяти и семи (входят в закон двенадцати).

Диалектическая логика формирует двойственную работу головного мозга, потому что человек идеализирует физический мир. Этот идеал загружает абсолютное сознание (энергетический центр на макушке головы) и свыше управляет головным мозгом, отдавая половину мозга системе, вытесняя разум, и отдавая предпочтение диалектике, игнорируя другие системы мышления.

Необходимо начать осваивать и применять все перечисленные системы в дополнение к диалектике, и поставить их на место (горло), то есть выкинуть из головы.

В голове должна быть вера (макушка головы) и разум ( третий глаз)

Вера - для установления контактов с Богом

Разум - для уразумения, с КЕМ  этот контакт и как к нему относится

Системы мышления - для совершения адекватных поступков во всех мирах ради исполнения Воли Бога.

Ум - это не разум, это  инструмент, топор тоже - можно дрова рубить, а можно и головы.


15 Женщина говорит Ему: господин! дай мне этой воды, чтобы мне не иметь жажды и не приходить сюда черпать.
16 Иисус говорит ей: пойди, позови мужа твоего и приди сюда.
17 Женщина сказала в ответ: у меня нет мужа. Иисус говорит ей: правду ты сказала, что у тебя нет мужа,
18 ибо у тебя было пять мужей, и тот, которого ныне имеешь, не муж тебе; это справедливо ты сказала.
(Иоан.4:15-18)

“…у тебя было пять мужей, и тот, которого ныне имеешь, не муж тебе…”

пять органов чувств

и ум,

а разума нет


23:59
15 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1609

15.09.11.Необходимость осознания своих Духовных корней

1. Ещё нет никаких природных катастроф на территории России, ещё нет упомянутой Мной опасности уничтожения, но Мои последние Послания так растревожили людей, что они опять поспешно, не подумав над Моими словами, бросились распространять Знания, гонясь при этом за количеством, а не за качеством.

2. Помните, Я ведь говорил людям о том, что лучшим ретранслятором Слов Творца могут быть только люди ВЕРЫ, ибо они давно уже являются ВОИНАМИ СВЕТА и хотя, как и все люди, находятся в Проявленном плане, каждый из них, тем не менее, имеет прямой КАНАЛ СВЯЗИ с ТВОРЦОМ!

3. Достучаться до сердца другого человека может только человек, слышащий Слова Творца! Но люди пока не слышат Моих Слов, ибо боятся их услышать, и не только потому, что вслед за этим должен будет измениться и промысел человека, но ещё и потому, что услышавший Меня должен будет отказаться от прошлого, принятого не только им самим, но и всем обществом, а значит, и большинством Народа.

4. Того самого Народа, который проявлен не только в светской власти, но и во власти Духовной, а это уже не что иное, как революция, что, как может показаться, противоречит Словам Творца!

5. Да, Я не приемлю революций, ибо любая революция нарушает Канон ПОКОЯ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ! Но люди не хотят слышать Мои Призывы к их внутренней эволюции, или СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ Со-Знания, а это уже точно нарушение этого Канона, ибо ПОКОЙ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ расшифровывается, как ПОСТОЯНСТВО ВЕЧНОЙ ЭВОЛЮЦИИ, в которой не может быть даже намёка на приостановку этого ВЕЧНОГО ПРОЦЕССА!

6. Люди же, получив от Меня ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, использовали его, как ПРАВО на НЕсовершенствование своего внутреннего “Я”, посчитав, вероятно, что Духовное прозябание и есть смысл их очередного проявления в Плотном плане, а точнее – смысл Вечной жизни, тоже дарованной Творцом!

7. Великое ПРАВО ТВОРИТЬ люди использовали, как возможность заниматься чем угодно, но только не собственным Духовным САМОсовершенствованием, и это “чему-нибудь и как-нибудь”* красной нитью пролегало из поколения в поколение, как основа такого условно Духовного существования, переносящего “хвосты” грехов и недоделок из инкарнации в инкарнацию!

8. Конечно, так можно прозябать, что очень близко большинству населения Планеты и, к сожалению, большей части русского народа тоже, но – только определённое и очень короткое время!

9. В период смены Эпох, а значит, в период изменения частоты вибрации Пространства при переходе точки бифуркации (невозврата) людям уже невозможно избежать внутренней перестройки, ибо слово ТРАНСМУТАЦИЯ относится не только к Пространству, но и к человеку, как частице Творца!

10. Поэтому хочется или не хочется, другими словами – человек ВЕРИТ или совершенно НЕ ПРИНИМАЕТ эту информацию и даже порой ожесточается против этой ПРАВДЫ, но Великое Преображение Пространства всё равно произойдёт, а людям посчастливилось застать уникальный этап (раз в 26000 лет) ОБЩЕЙ ЭВОЛЮЦИИ Пространства, в соответствии с Каноном Покоя Вечного Движения!

11. А вот здесь как раз и возникает вопрос о будущем, который теперь касается каждого человека, ибо частота вибрации Пространства всё равно изменится, и человек, даже совершенно не верящий в эту объективную реальность, должен будет вписаться в Новый ритм, или теперь уже – в Новую реликтовую частоту вибрации Планеты Земля! Что бы или кто бы ни декларировал свою приверженность Вседержителю, или ПервоТворцу, в этот исторический период ВСЕОБЩЕГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ будет проявлено всё: и ВЕРА, и ложь, включая и Духовный блуд!

12. Людям никак нельзя блудить Духовно, никак нельзя упоминать ИМЯ МОЁ всуе, ибо это не только большой грех, это ещё и тот обман, который Мною легко определяем и который уже грозит наказанием!

13. Поверьте, Я совсем не собираюсь вас пугать, ибо говорю ПРАВДУ: человек, не подчиняющийся Канонам Вечности, а значит, не эволюционирующий, просто выпадает из единого РИТМА эволюции Пространства, и это тоже есть объективная реальность, ибо выпадение из РИТМА и Общей эволюции Пространства есть отчуждение частицы от Творца, а значит, есть её Духовная смерть!

14. Вот о каком наказании Я говорю людям постоянно, предупреждая их, что человек, не принимающий Истину о том, что ОСОЗНАННАЯ ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания есть СОПРИЧАСТНОСТЬ Создателю, становится Духовным балластом, который отвергается уже и самим Пространством.

15. Это связано с тем, что человек, не принимающий Канон Покоя Вечного Движения, создаёт собой ХАОС, но этот ХАОС может быть (и есть) только в Проявленном низкочастотном плане, а вот в Тонких планах ХАОСА нет и быть не может!

16. Поэтому, как бы люди ни старались, ничего не изменится в Пространстве без эволюции (совершенствования) Со-Знания самого человека; человек должен помнить, что слова ЭВОЛЮЦИЯ и СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ Со-Знания относятся, прежде всего, именно к нему!

17. Совершенствующийся человек, а значит, человек СВЕТА, – это тот человек, который читает Откровения не как беллетристику, а с карандашом в руке, и который в процессе чтения проникает в смысл Моих Слов и постигает глубину Знаний, ибо это для него есть живая информация, каждый раз создающая условия его СОНАСТРОЙКИ с Творцом!

18. Поверьте Мне, сколько бы люди ни медитировали, сколько бы ни молились, эффекта СОНАСТРОЙКИ при этом не будет никогда, ибо СОНАСТРОЙКА есть проявление глубоко личного отношения человека к Словам Творца, а значит, есть проникновение.

19. Истинное проникновение человека в Мои Слова заключается в глубине познания, а самое главное – в ОСОЗНАНИИ смысла Моих Слов, которые при каждом вашем обращении к ним будут сверкать совершенно новыми гранями познания Мироздания!

20. Не молитесь ради молитвы, не декларируйте свою мнимую приверженность Творцу, а точнее – не лгите Мне и себе! СОНАСТРОЙКА со Мной происходит только посредством Божественного КАНАЛА и только во время погружения в Слова Откровений!

21. Даже если у человека есть вопрос, на который ему хотелось бы получить ответ, Я советую ему обратиться (с молитвой) ко Мне и открыть ту книгу Откровений, которая как бы случайно окажется у него под рукой. Поверьте, Я подведу вас к Истине, и вы получите от Меня самые исчерпывающие ответы!

22. Но, повторяю, люди не имеют права играть с Богом, поэтому прошу вас, не вспоминайте Меня всуе и не ищите контакта с Творцом всуе, ибо его там просто не может быть, ибо пустое будет пустым, никогда не забывайте принцип зеркала и помните: как мыслите, так и живёте!

23. Я говорю сегодня об этом потому, что время неумолимо сокращается и Квантовая ТРАНСМУТАЦИЯ Пространства и человека, фрактальной частицы Творца, становится всё более и более реальной, и теперь спасение людей, отказавшихся от Помощи Творца, – дело рук самих людей, но не просто людей, а прежде всего людей русской (славянской) национальности.

24. Пусть Меня простят другие народы, но если САМОСОЗНАНИЕ не проснётся в КОРЕННОЙ НАЦИИ, то уже никогда не будет Духовного Единения всего Народа, хотя бы потому, что именно русские несут в себе ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД древних АРИЕВ!

25. Могу вам сказать, что этим обстоятельством и объясняется Мой выбор Народа России, ибо коренную нацию составляют русские, САМОСОЗНАНИЕ которых, к сожалению, так глубоко запрятано, что Моё Обращение к ним ими пока не услышано!

26. Однако Я буду до последнего момента верить, что в самую последнюю минуту ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД ДРЕВНИХ АРИЕВ сработает, и русские, а за ними и все остальные нации и народы России и мира (Я имею в виду те народы, в которых всё же есть, пусть не такой высокий, как у русских, но достаточный процент генетического КОДА Ариев) успешно пройдут КВАНТОВУЮ ТРАНСМУТАЦИЮ!

27. Но должен вас предупредить, что два процента выбранных Мною ВОИНОВ СВЕТА являются для Меня не только носителями ДРЕВНЕГО ГЕНЕТИЧЕСКОГО КОДА ЗЕМЛЯН, но и в некотором смысле БАНКОМ данных, который должен уцелеть и сохраниться в любом случае!

28. Я уверен, что такого случая не будет, ибо Духовность русского народа, несмотря на активность и происки Тёмных сил, всё же возрождается!

29. Этот Великий Народ должен Духовно выпрямиться, ибо если не Он, то кто же ещё продолжит линию древних Ариев?!

30. Принадлежность русских к древним АРИЯМ просто обязывает каждого русского человека, в котором есть национальная гордость, продемонстрировать, и прежде всего самому себе, что он ЕСМЬ потомок Великого Народа, выбранного Творцом стать основой не только Пятой, но и Шестой цивилизации – цивилизации СоТворцов!

 

1:34
16 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

1610

ReyAnd пишет:

20. Не молитесь ради молитвы, не декларируйте свою мнимую приверженность Творцу, а точнее – не лгите Мне и себе! СОНАСТРОЙКА со Мной происходит только посредством Божественного КАНАЛА и только во время погружения в Слова Откровений!


Да ну?… 

9:21
16 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1611

Ребята, вы чуть повыше, ПРО  РАЗУМ прочитайте.

10:42
16 Сентябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1612

Ай, ай,
к вам Обращается Всевышний, а вы юродствуете! Вас просят возвыситься, а вы изгаляетесь.
Отвратительно вас читать……
“Глубоко мыслящий”, ты думай, что пишешь про Гитлера. Еще не все участники войны померли.

11:09
16 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1613

St. Vladimir да эт последствия просветления сказываются..у кого как.

Скоро практические задания проверять будут, можно посмотреть на “отличников”. Порадоваться достижениям.

11:19
16 Сентябрь 2011


guest_yy

Гость

1614

арии кстати дали письменность индии и все все все

но никто не знает-кто они были на самом деле

а еще понятие у арабов есть -кафиры. это тоже какие- то белые…

и коптский язык очень похож на старославянский церковный…

как-то все…

12:34
16 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1615

«Разум - для уразумения, с КЕМ  этот контакт и как к нему относится»

Ну лично я уже давно уразумел с кем контакт у Маслова и отношусь к нему соответственно :)

Кстати, на эту осень обещано поввшение вибраций. Как оно, идет? Львиная часть осени уже прошла.

13:08
16 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1616

ReyAnd пишет:

“…у тебя было пять мужей, и тот, которого ныне имеешь, не муж тебе…”

пять органов чувств

и ум,

а разума нет



Правильно,потому что РАЗУМ это Божественное в человеке.

И разум нельхя приравнивать к обонянию и осязанию,которые есть и у животных.

Разум это и есть частица Бога в человеке.

Иов.32:8 Но дух в человеке и дыхание
Вседержителя дает ему разумение.


14:55
16 Сентябрь 2011


tehnik_64

Участник

сообщений 50

1617

Господа юродствующие, читайте внимательнее:

Совершенствующийся человек … – это тот человек, который … в процессе чтения проникает в смысл Моих Слов и постигает глубину Знаний, ибо это для него есть живая информация, каждый раз создающая условия его СОНАСТРОЙКИ с Творцом!

Информация от Маслова имеет определенныую частотную характеристику. Если Вы с ней не резонируете, то значит, что она просто не для Вас. Пользуйте другие источники. Но зачем смеяться над теми, кому эта информация нужна? Выглядит глупо…

14:56
16 Сентябрь 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1618

Всем привет. Как у вас тут интересно.

Fleur

Правильно,потому что РАЗУМ это Божественное в человеке.

И разум нельхя приравнивать к обонянию и осязанию,которые есть и у животных.

Разум это и есть частица Бога в человеке.

Иов.32:8 Но дух в человеке и дыхание
Вседержителя дает ему разумение.

Золотые слова. Полностью согласна с Вами, Fleur. Вы очень точно трактуете слова Библии. Именно Искра Божья (по другому - частица Духа Святого) дарует разум и мудрость, которых нет в животных и растениях. Потому, что лишь человек имеет двустороннюю связь с Богом через частицу Духа Святого для обмена информацией.

Только не надо путать ум и разум. Ум получает информацию от пяти органов чувств тела, все его знания ограничены рамками материального мира. Познать с его помощью что-либо духовное, например, Бога - невозможно. Подобное притягивает подобное. Если хотите познать Бога, то подключайте разум через активацию его частиц в Вас: Душу и Искру Божью. Для того они нам и даны, чтобы живя в плотной материи, мы могли проникать за завесу в Духовный мир, спрашивать и получать истинные знания у Бога.

Рекомендовано к прочтению

15:09
16 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1619

tehnik_64 пишет:

Господа юродствующие, читайте внимательнее:


Извините пожалуйста, вы это кому?

Люди хотят ПОНЯТЬ, а вы нам .родствующими назвали.

Не хорошо.

15:12
16 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1620

LOTOS пишет:

Всем привет. Как у вас тут интересно.

Только не надо путать ум и разум.


Спасибо за понимание.

Конечно мы есть Homo Sapiens - человек разумный.