Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:06
12 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1546

St. Vladimir  а сможет тот, кто имеет чистое незамутнённое негативом/агрессией/злом сознание, т.е. чист как младенец..

Впустите Свет в свой разум и он выжгет в нём весь энергохлам ))

10:33
12 Сентябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1547

Дон Браун,
не совсем понял ваше мнение.
Я имел в виду, что теперь пойдем в Переход не сильным коллективом, а толпой. Будет лозунг “Спасайся, кто как может”. Здесь, в Москве много негатива, много извращенцев. Здесь мало (в %) чистых, Светлых….

11:20
12 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1548

St. Vladimir в принципе я не сомневался, что духовного единения целого народа не случится, но всё же через сознание проснувшихся и другие стали наполнятся некоторой степенью прозрения, от души к душе… Ну, а в Откровениях красной нитью с самого начала проходит путь спасения: через очищение сознания к Любови приходить..

не буду декларировать..)

 

И я сказал спасителю: «Господи, все ли души  тогда будут спасены в свете чистом?» Он ответил и сказал мне: «Великие вещи поднялись в твоем уме, ибо трудно обнаружить их перед другими, если не перед теми, кто от рода недви­жимого. Те,  на кого Дух жизни спустится и будет с силой. 25/ - будут спасены, и станут со­вершенными, и будут достойны величия, и будут очищены в этом месте от всего злодеяния и заботы испорченности. И нет у них иной заботы, если не одна нерушимость, о которой они станут заботиться из этого места, без гнева, или ревности, или зависти, или желания, или алчности ко всему.

Они не заботятся ни о чём, кроме существования одной плоти, которую они несут, ожидая время, когда они будут встречены принимающими. Таковы суть достойные нерушимой вечной жизни и призыва. Они сносят все и выдержива­ют все, так что они свершат благое и унаследуют жизнь вечную».

Я сказал ему: «Господи, души тех, кто не сделал этих вещей, но на кого  сила Духа жизни спустилась Будут ли они отброшены? Он ответил и сказал мне: «Если… , Дух  Спустился на них они будут в любом случае спасены и обратятся. Ибо сила спустится на каждого человека, ведь без этого никто не сможет восстать.

15/ И после того, как они родились, тогда, когда Дух жизни становится могущественным и сила приходит и ук­репляет эту душу, никто не может вве­сти ее в заблуждение делами лукавства.

20/ Но те, на кого дух обманчивый спускается, совращаются им и впадают в заблуждение». Я же сказал: «Господи, а эти души, когда они выйдут из плоти, куда они направятся?» И он улыбнулся и сказал мне: «Душа, в которой сила станет больше духа обманчивого, — она сильна, и бежит от  лукавства, и попечением нерушимого спасена, и взята в покой эонов». Я же сказал: «Господи, а те, кто не познал, кому он принадле­жит, — где будут их души?»

И он сказал мне: «В тех дух обманчивый набрал силу, когда они впали в заблуждение. И он томит душу, и совращает ее к делам лукавства, и броса­ет ее в забвение. И после того, как она выйдет (из тела), ее отдают вла­стям, тем, которые произошли от ар­хонта, и они сковывают ее оковами и бросают ее в темницу и кружат ее до тех пор, пока она не пробудится от забве­ния и не достигнет знания. И подобным образом, когда станет она совер­шенной, она спасена».

И я сказал: «Господи, как может душа умалиться и возвратиться в естество своей матери или в человека?» Тут он возрадовался, когда я спросил его об этом, и сказал мне: «Воистину ты блажен, ибо ты  понял! Эта душа должна следовать за другой,  в которой есть Дух жизни. Она спасена через него. Ее не бросают в другую плоть».

И я сказал: «Господи, те, кто познал, но отвернулся, — куда пойдут их души?» Тогда он сказал мне: «Место, куда придут ангелы бедности, — туда они будут взяты. Это место, где нет покаяния. И  они будут содержаться там до дня, в который те, кто злословил о  Духе, будут пытаемы и наказаны вечным».

 

Апокриф Иоанна

12:08
12 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1549

St. Vladimir пишет:

Ну вот, потеряли шанс стать Богоизбранными… Слишком много лажи в нашем народе, не справились с задачей Всевышнего. Остался второй, последний вариант типа “Спасайся, кто может”.


Владимир, мы свою работу, делаем по мере возможности, совесть у нас чиста.

“Баба с возу, кобыле легче.”

Было бы предложено.

12:28
12 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1550

Biglls пишет:

Сколько можно чесать языком? Не надоело?


Да видно уже  надоело.

Нам говорят скучно разбирать тут, и противно.

И оскорбляете вы нас, волков, и  не любите значит.

“– Так вот, я не могу понять, как ты умудряешься любить эту тупоумную ораву, готовую в любой момент взбеситься и прикончить тебя. Как, например, вчера…
 – Ох, Флетч, кто же такое полюбит? Ненависть и злоба — вовсе не то, что следует любить. Научись видеть в них истинную Чайку , воспринимая то лучшее, что в них есть, и помогая им самим это лучшее рассмотреть. Вот что я имел в виду, когда говорил о любви. Знаешь, как радостно, если это удается!” ( Ричард Бах
 « Чайка по имени Джонатан Ливингстон»)

 Подумайте об этом! В каждом есть что-то такое, что можно полюбить, его истинная Чайка, истинная сущность. Это ведь путь к умению прощать.

Что до  меня косается, то я на плагиат больше подсел. А что делать?


12:42
12 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1551

donbraun пишет:


St. Vladimir в принципе я не сомневался, что духовного единения целого народа не случится, но всё же через сознание проснувшихся и другие стали наполнятся некоторой степенью прозрения, от души к душе… Ну, а в Откровениях красной нитью с самого начала проходит путь спасения: через очищение сознания к Любови приходить..

И всё таки есть у нас такие Маши, которые видят, что всё не так плохо, и что мы уже давно ЕДИНЫ, хотя безнадёжно бездуховны. Типа - всё пучком, а молодым народам (не будем пальцами показывать) вообще больше всех повезло.

Так что - РАЙ  НА  ЗЕМЛЕ (чего там Маслов туфту гонит?  …типа)

13:05
12 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1552

ReyAnd пишет:

И всё таки есть у нас такие Маши, которые видят, что всё не так плохо, и что мы уже давно ЕДИНЫ, хотя безнадёжно бездуховны. Типа - всё пучком, а молодым народам (не будем пальцами показывать) вообще больше всех повезло.

Так что - РАЙ  НА  ЗЕМЛЕ (чего там Маслов туфту гонит?  …типа)


А я,кстати, не писала,что всё не так плохо. На самом деле всё плохо,потому что люди не хотят понять,что они едины на квантовом уровне.

И почему вам так не хочется быть молодым? Неужели быть древним и повесить на себя грехи тысячелетий лучше?

Сейчас многие туфту гонят. Запугивают,угрожают…вот что меня беспокоит. И так природа+кризис создают неуверенность, а ещё запугивают.  Почитаешь такие страшилки и хватаешься за Библию,чтобы успокоиться.

 Исайя 42:16

и поведу слепых дорогою,
которой они не знают, неизвестными
путями буду вести их; мрак сделаю светом
пред ними, и кривые пути - прямыми: вот
что Я сделаю для них и не оставлю их.

1 послание Иоанна 4:16

16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее.Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.

17:25
12 Сентябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1553

Я тоже сомневался в упехе Богоизбранности Русского народа. Территория Святой Руси… Это красиво, но… Достаточно пройти по Москве, проехать по ее дорогам, и ты поймешь Зло - Сильно, а Добро - Слабо….

Но я не сдаюсь. От беъисходности я разработал нечто вроде Белой Магии. Я вместе с Белыми Духами обращаюсь напрямик к Душам, Душам живущих людей. Результат впечатляет.

Светлые, не сдаемся!

17:39
12 Сентябрь 2011


Odin

Участник

сообщений 242

1554

а вот про Гусева, к своему стыду ни чего не знаю. Кто он вообще?


Рэй,Евгений Гусев-поэт,если можно так сказать)Последователь Зимы,увлечен также  Нострадамусом.На навеянных катренами мотивах пишет интересные вещи в стиле пророчеств)Пусть так же несбыточные,но зато чистые и позитивные)

Можно туть посмотреть для любопытства  http://nostradamys.ru

Поэмы и под его именем и под псевдонимом Дианы Меркурьевой.Можно прочесть и сказать почти сразу-мог ли быть такой человек “антиподом” ,как его обозвали вместе с В.Л.

И о5 немного про Лештаева,если позволите-человек делал то же дело,просто решил немного другую альтернативу продвинуть-снять еще и фильм о подобных вещах-вот и вышел конфуз…За чистое сердце и инициативу получить в дыню-это перебор,знаете ли)На некотором форуме я общался с человеком,который неплохо его знает лично и тоже следил за диктовками,и естественно тоже шок.А Валерий отходил несколько дней.По его ответам тоже вполне могу сделать выводы-очень неплохой человек,которого вплели в интрижку на самом мелочном уровне)


17:50
12 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

1555

donbraun пишет:

Ну, а в Откровениях красной нитью с самого начала проходит путь спасения: через очищение сознания к Любови приходить..


Только так. А как же иначе?… Так вот про это побольше бы и писал…

p.s. Взял бы и объяснил людям конкретно, как очистить сознание и придти к любви. 

20:59
12 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1556

Fleur пишет:



А я,кстати, не писала,что всё не так плохо. На самом деле всё плохо,потому что люди не хотят понять,что они едины на квантовом уровне.

В диктовках об этом с самого начала говорится, а смысл нашей игры, в том, чтобы проснутся, вот и запугивают. Когда человек проснулся, он делает выбор и перестаёт боятся.

И почему вам так не хочется быть молодым? Неужели быть древним и повесить на себя грехи тысячелетий лучше?

А революции, а войны? Разьве это не искупление грехов.

Теперь хотели всё простить, да просить не многие хотят.

То, пока, не Святая Русь, какой с них спрос.

12. Карма

Карма самая исследованная тема, но правильно, до конца, не всеми понятая. Людей всегда манило узнать больше о возможных наказаниях за прошлые грехи – так обычно понимали Карму. Хотя закон Кармы был разработан вами же перед воплощением в Дуальность, он выполнял функцию страховочной верёвки на случай «заигрывания» в трёхмерном мире. Иными словами это механизм, не позволяющий вам растратить накопленный ранее уровень развития, так как вам в страданиях приходится нарабатывать растраченный ранее Свет. Если бы закон Кармы не работал, то человечество в Дуальности давно бы потерялось. Вот и судите, насколько это наказание. Но, тем не менее, Кармические долги надо отрабатывать, и человек из воплощения в воплощение повторяет одни и те же уроки, не желая их правильно пройти и оставить «запись» в своей капсуле, на которой хранится вся информация о Душе. Подниматься в высшие измерения с Кармическими долгами нельзя, поэтому Владыки Кармы сожгли все старые долги, но в тонких полях остались элементы программ, вызывающих страдания и болезни, которые можно почистить таким же образом, как предложено очищение тонких тел от страхов. Но и конечно, стараться не нарабатывать новой Кармы.http://light-group.info/co-creation/articles/251-prayeroftransition.html

Владыки Кармы   
08.09.2011

“…Сейчас самое лучшее время для освобождения от старого, от всего, что накопилось и является тормозом на вашем пути. Вы прошли большой и нелегкий, порою, путь, провели множество очищающих процедур и медитаций. Но многие программы продолжают засорять ваше сознание и мешать вашему росту и продвижению вверх. Сядьте в тишине, чтобы никто не побеспокоил вас. И запишите на листе бумаги те программы, страхи и проблемы, которые стоят на вашем пути, от которых вы хотите совершенно избавиться. Будьте честны с самими собой. Просмотрите каждый пункт из написанного, мысленно проживите его снова, поблагодарите за службу, делайте так пункт за пунктом. А затем попросите нас полностью очистить все ваши пространства от всего этого ненужного уже багажа. Если при этом ваши мысли будут чистыми, и вы будете искренними, мы поможем вам завершить эту работу  окончательно.

Освободившееся пространство будет заполнено новой поступающей сейчас с Солнца энергией, чтобы подготовить ваши тела к новым свершениям. Не упускайте выпавший вам шанс воспользоваться наилучшей возможностью по завершению процесса освобождения, которое может произойти  с нашей помощью.

Почему мы вышли с вами на связь? потому что начинается самое ответственное время, когда на счету будет каждая проснувшаяся душа, каждое усилие по пути к свету и истине. И мы готовы всем этим душам помочь и поддержать на этом пути. Завеса истончается, многие правила игры отменяются, и  у нас с вами стало больше возможностей для общения и помощи друг другу. Вы тоже помогаете нам в наших задачах. Пусть вас это не удивляет, это истина. Все взаимосвязано во Вселенной. Ваша отделенность всего лишь иллюзия, вы не живете только в физическом теле, вы гораздо, гораздо больше. Выходите из-под власти трехмерной иллюзии, смотрите на мир через свое сердечное пространство, через свои новые органы восприятия. И вы поймете, что вы не одни, все вы есть единство, и мы с вами тоже составляем это единство.

Поэтому в путь, наши дорогие. Начинайте эту очистительную работу так скоро, как только сможете. Можете делать ее как в одиночку, так и коллективно.

Изменения у одного сразу станут явны и во всех других. Помогайте друг другу.

Обнимаем и любим всех вас. И готовы поддержать каждое чистое сердце.

Владыки Кармы


Разъяснение Духовной Семьи Синего Луча (получено Светланой)

Владыки Кармы- передовой отряд вашей Группы Света на тонких планах, связанный с проработками программ старых стереотипов, шаблонов и программ. Они вызвались очистить ваши тонкие тела от программ старого мира и наполнить их программами нового мира, наполнив их звенящими кристальными энергиями.”

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/28...

Сейчас многие туфту гонят. Запугивают,угрожают…вот что меня беспокоит. И так природа+кризис создают неуверенность, а ещё запугивают.  Почитаешь такие страшилки и хватаешься за Библию,чтобы успокоиться.

А в Библии разве нет запугиваний?

21:16
12 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1557

Odin пишет:

И о5 немного про Лештаева,если позволите-человек делал то же дело,просто решил немного другую альтернативу продвинуть-снять еще и фильм о подобных вещах-вот и вышел конфуз…За чистое сердце и инициативу получить в дыню-это перебор,знаете ли)На некотором форуме я общался с человеком,который неплохо его знает лично и тоже следил за диктовками,и естественно тоже шок.А Валерий отходил несколько дней.По его ответам тоже вполне могу сделать выводы-очень неплохой человек,которого вплели в интрижку на самом мелочном уровне)



Да уж, Пророки они такие. Как сказано в Откровениях: Кривое общество - кривые пророки и праведники.

Конечно к Маслову нельзя относится, как к духовному учителю

Кем бы он был сейчас, если бы его не избрали для распространения информации (Благой вести)?

Но и ошибки надо простить, ответственность на нём большая (боится облажаться, вернее боялся)

Спасибо, Один, за ответ и ссылку.

21:25
12 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1558

ReyAnd пишет:

В диктовках об этом с самого начала говорится, а смысл нашей игры, в том, чтобы проснутся, вот и запугивают. Когда человек проснулся, он делает выбор и перестаёт боятся.

Я уже давно сделала выбор и исповедую Великий Вселенский Разум ,то есть верю в Бога.

А революции, а войны? Разьве это не искупление грехов.

Это самые настоящие грехи,за которые русский народ несёт теперь искупление,потому что не было покаяния.

А в Библии разве нет запугиваний?

Запугиваний нет. В Библии всегда есть надежда. И Бог представляется по Библии очень переживающий и страдающий за людей.Несмотря на все кары,которыми Он старается исправить человечество,Он всегда дает надежду.

 Исайя 49:15

Забудет ли женщина грудное
дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева
своего? но если бы и она забыла, то Я не
забуду тебя


Рекомендовано к прочтению

23:47
12 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1559

Fleur пишет:

…то есть верю в Бога.

17 Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе.
18 Но скажет кто-нибудь: “ты имеешь веру, а я имею дела”: покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих.
19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
20 Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?
(Иак.2:17-20)

Это самые настоящие грехи,за которые русский народ несёт теперь искупление,  потому что не было покаяния.

Пострадали “молодые” - покайтесь, а немецкий народ “пожилой”, ему простили  видать.

Запугиваний нет. В Библии всегда есть надежда. И Бог представляется по Библии очень переживающий и страдающий за людей.Несмотря на все кары,которыми Он старается исправить человечество,Он всегда дает надежду.

 Когда хозяин дома встанет и затворит двери, тогда вы, стоя вне, станете стучать в двери и говорить: Господи! Господи! отвори нам; но Он скажет вам в ответ: не знаю вас, откуда вы.
 Тогда станете говорить: мы ели и пили пред Тобою, и на улицах наших учил Ты.
 Но Он скажет: говорю вам: не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды.
 Там будет плач и скрежет зубов, когда увидите Авраама, Исаака и Иакова и всех пророков в Царствии Божием, а себя изгоняемыми вон.
(Лук.13:25-28)

Иерусалим! Иерусалим! избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать чад твоих, как птица птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
(Лук.13:34,35)

Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных,
и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов.

(Матф.13:49,50)

 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откр.20:13-15)

Тогда Иерусалим и вся Иудея и вся окрестность Иорданская выходили к нему
Увидев же Иоанн многих фарисеев и саддукеев, идущих к нему креститься, сказал им: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева?
 сотворите же достойный плод покаяния
 и не думайте говорить в себе: “отец у нас Авраам”, ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму.
 Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.
 Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем;
 лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым.
(Матф.3:5-12)

 И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
 Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено.
(Матф.24:1,2)

 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
(Матф.25:41)

Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете.
Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. И, оставив их, отошел.
(Матф.16:3,4)

Он всегда дает надежду.

Надейся, и жди.

0:06
13 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1560

ReyAnd пишет:

17 Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе.
18 Но скажет кто-нибудь: “ты имеешь веру, а я имею дела”: покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих.
19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
20 Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?
(Иак.2:17-20)

Имею веру и стараюсь иметь дела.

Пострадали “молодые” - покайтесь, а немецкий народ “пожилой”, ему простили  видать.

А разве вы не знаете,что немецкий народ принёс всенародное покаяние? Потом засучили рукава и стали строить новую жизнь. 

 И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
 Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено.
(Матф.24:1,2)

 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
(Матф.25:41)

Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете.
Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. И, оставив их, отошел.
(Матф.16:3,4)

Это всё для неверующих и для поклоняющихся маммоне.  Однако вы можете за минуту до смерти покаяться и вас сразу простят.

Помните притчу о блудном сыне?

Сын же сказал ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим. А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; и приведите откормленного пеленка, и заколите; станем есть и веселиться! Ибо этот сын мой был мертв и ожил,

Надейся, и жди.

. 1Коринфянам 13:13

А теперь пребывают сии
три: вера, надежда, любовь; но любовь из
них больше.