Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:39
25 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

526

ReyAnd пишет:

  Мы, как посланники Бога, предоставляем 


Сейчас, когда защитные электромагнитные и торсионные экраны с планеты нашей сняты, будут все больше появляться контактеров, посланников, проводников воли и т. д. Мало того, я уже раз десять тут говорил, что сейчас каждому человеку открыта возможность общения с высшими и не очень сущностямии и для этого подходит любая практика транса. Поэтому ничего удивительного нет в увеличении информационного наполнения средств передачи. Единственное, считаю что каждый ченнелинг в первую очередь предназначен для принятия к сведению самим контактером а к тем, кто привлекает внимание других людей к своей информации, я бы относился довольно настороженно. На мой взгляд самым удачным произведением из этой серии были книги Нила Доналда Уолша “Беседы с Богом” и то не по прямому восприятию информации, а по наполненному и возвышенному состоянию души во время чтения. Информационно это просто мусор, а уж что касается других подобных, то там даже и обсуждать нечего. 

16:36
25 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

527

Shaman_b пишет для  eeki :

Ваш “Господь” такой же, так что можете не хихикать. Мне потребовалось дольше обычного держать ум остановленным в православном храме, чтобы лично это увидеть. Причем обомлел я в буквальном смысле, когда увидел, что верующие сердечными центрами “подключены” не к батюшке, как мне предполагалось, а к алтарю! Так что даже не к человеку там людская энергия идет.



Не просто так от них Толстой ушёл.

16:36
25 Июнь 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

528

Fleur пишет:



Меня давно не было,потому что я была в больнице.Вышла только 4 дня тому назад.Значит это бывает со многими…….врачи в больнице чуть с ума не сошли,так как не могли найти причину температуры и плохого анализа крови……Я не могу сказать,что земля и небо переплелись,скорее переплелось моё сознание…….,но вот что странно: я ощущала какой-то душевный покой всё время заболевания……хотя уже начала прощаться с друзьями……внезапно всё кончилось…..Ладно,буду ждать выздоровления и увижу,что будет….


Флер, Вы часто стебались над “Откровениями” и их последователями..  и Вам просто дали вариант трасформации посложней, как человеку все равно ищущему..

Я рад, что все хорошо закончилось для Вас,  да еще и приобретением мудрости и опыта, чего не могу сказать о нынешних пересмешниках..

П.с Шамана это не касается, он слишком хорошо (пока еще) защищен тьмой, а вот всяким  волчатам надо бы призадуматься .

17:34
25 Июнь 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

529

Ребята, уже описывал здесь с пол годика назад случай произошедший со мной, но Увидев ситуацию с Флёр повторю. У меня в течении примерно 12 часов было очень странное состояние:Поднялась температура, и был такой ОЗНОБ, что я сидел обнявшись с обогревателем и накрывшись одеялом( первый раз такое) , а зубы стучали морзянкой, в теле ломота и слабость как при гриппе,таблетки никакие не ел,температуру не сбивал..Всё началось и закончилось за двенадцать часов

П.С. Ну я же призывал вас в личке не в ступать в диспуты с противниками откровений, не тратьте энергию впустую…

17:37
25 Июнь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

530

ssspark99 пишет:

Ребята, уже описывал здесь с пол годика назад случай произошедший со мной, но Увидев ситуацию с Флёр повторю. У меня в течении примерно 12 часов было очень странное состояние:Поднялась температура, и был такой ОЗНОБ, что я сидел обнявшись с обогревателем и накрывшись одеялом( первый раз такое) , а зубы стучали морзянкой, в теле ломота и слабость как при гриппе,таблетки никакие не ел,температуру не сбивал..Всё началось и закончилось за двенадцать часов

П.С. Ну я же призывал вас в личке не в ступать в диспуты с противниками откровений, не тратьте энергию впустую…


У меня это длилось 12 дней……Потом всё закончилось как и началось.Мой брат - микробиолог и он думает,что я перенесла какой-то атипичный вирус.Он уверен,что эти вирусы не имеют среды размножения (типа овощей),но есть у каждого из нас и в какой-то момент начинают мутировать внутри организма. Мой брат думает,что это следствие перезагрузки пространства……..Мартицы……

17:40
25 Июнь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

531

AYMIB пишет:


Флер, Вы часто стебались над “Откровениями” и их последователями..  и Вам просто дали вариант трасформации посложней, как человеку все равно ищущему..


Вы совершенно неправильно меня понимали. Я не стебалась, а разбиралась,посколько фанатизм мне чужд как явление….И буду ещё разбираться,уж извините….Хотя произошедшее со мной подходит под некоторые моменты Откровений…..В частности где говорится о боли Перехода как о боли,которую не смогут определить врачи…….У меня так и вышло: диагноза не имею……

17:43
25 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

532

=_=..да уж..оказывается весело со стороны наблюдать за подобным батлом ..только вот много воды в словах масловерцев и христолюбов..а всё их мракобесие можно в несколько слов описать-”ноль личного опыта,100% слепой веры и пересказывание слов какого то человека с сайта-секты или скверной книжки библии и веры в те слова”…Шаман,как бы с тобой не грызлись на моём форуме когда то,здесь я почти полностью поддерживаю тебя..хотя бы кто то не ослеплён лжемессиями..=_=….и всё таки,масловерцы-это уже не зомби или фанатики кажется..а те кому в душу влили какого то беса мелкого,вот он разум и мутит,думать не даёт трезво…

ну и конечно мои заветные 5 копеек понавставляю в то что интересно показалось,а не совсем вода..уж простите…

. Так же помогает искренняя молитва и просьба о помощи и защите к Богу.

“на бога надейся,а сам не плошай”…сколько не молись,хоть с верой,хоть не с верой,а если результата не больше чем от самовнушения,то смысл?..кормить подозрительного божка?..причём даже не бога,а вот именно что “божка”..посредника..


В декабре на встрече в Питере Маслов рассказал о точно такой ситуации 

Там же он сказал:”С вами будет то же самое происходить.”

вообще то это обычное явление,а ни с какими переходами,кармами и т.д не связанное..оно было во все времена..

Смотри сколько их
слетелось на свет, и волки и шайтаны… пардон, шаманы.


котя..кис кис кис..ить сюда..волки за словом в карман не идут,а шкуру быстро спускают..

Завтра 26-е число

=_=..да ну?…

только вот у меня вопросик..если ваш тот перелёт/перемёт квантовый будет через сколько там часов,а что ж у маслова лекция 3 июля будет следующая?…он что,не летит с вами?…ну,в добрый путь тогда..

Этот “скот” не нуждается в хлебе, он нуждается в людской энергии.

обрадовать?..ваш маслов тоже,и сущность христа,которой так поклоняются и ваш божок..

Не ждите, не придёт он.(про антихриста)

по идее это так..но зная наивность людей,то в следующем году неиначе объявят какого нибудь антихристом и начнётся..=_=..а потом ещё штук 5 анихристов нарисуются и 15 христов..=_=..не удивлюсь,если и типо пришельцы спустятся или контактёры совсем шизанутся…

по некоторым сведениям, коты заселены
с Сириуса A, специально для помощи людям.

сириус ..опять…=_=..и как интересно мне знать,враги могут что то прислать в помощь людям?…во вторых кошачьи не с сириуса здесь..это земные звери..

«Контакты Маслова полностью соответствуют всей нашей информации.»Стрельникова Л.Л.

угу ,по телефону богу позвонили и узнали,правду они говорят или нет?..


18:53
25 Июнь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

533

Helga-22 пишет:
Вот про котов мне ужасно понравилось, а про всякие якобы диктовки полная муть. Конечно, можно понять, народ исстрадался, изголодался душой. Но надо же думать иногда.


Отчего же муть, киса дорогая?
То, что многие годы говорится и повторяется одно и то же,
иногда разными словами и словесными ухищрениями? Так люди
сами виноваты, узость сознания не позволяет принять сразу
и однозначно один фиксированный текстовый посыл. Вот
возьмем к примеру совершенно казалось бы ясное и конкретное
слово “кот”, ну ладно - “кошка”. И что вы думаете, будет в
голове у людей, прочитавших его. Да замучаешься описывать.
Это будет и “пушистый котик” и “блохастая тварь” и “кошачья
морда” и “драный котище” и… не могу больше, сами дальше
можете продолжить. Так вот теперь как прикажете написать,
чтобы было однозначное представление о котах, если обычного
слова недостаточно? То-то же. Вот и в диктовках, если не
считать некоторых знаний о мироздании, говорится всего
о нескольких вещах.

1. Всё в мире - Любовь. И она есть Творец, который творит всё и
   является всем и контролирует всё. И сотворено уже так много,
   что обо всём знает только сам Творец. Всё творение и соответственно
   сам Творец находятся в процессе постоянного эволюционного развития
   и увеличения.

2. Человек (не мясо с костями и даже с мозгами) есть небольшая
   частичка Творца полностью ему подобная по качеству, но конечно
   несоизмеримая по количеству. Откуда взялся Человек? В процессе
   “роста” Творца, возникает необходимость в создании дополнительных
   Источников-Центров творящей энергии которые будут являться одновременно
   и самостоятельными Творцами и неотделимыми от своего Отца-Творца.
   В таком случае, Творец, являясь как бы “донором” самого себя, создает,
   а лучше сказать “выделяет” из себя частички, которые должны будут пройдя
   обучение в виде проживания на всех главных энергетических уровнях
   Творения, получить Со-Знание своего Отца-Творца и в дальнейшем
   объединившись (для получения необходимой мощности своей энергии) с
   такими же частицами Творца, стать самим Творцом.
   В данный момент Человек проходит на Земле начальную школу
   формирования своего Божественного Со-Знания, после чего, если
   “экзамен” будет сдан, то он будет переведен в следующую школу, уже
   для обучения Со-Творчеству с Творцом.
   “Двоечники” будут отправлены на повторное обучение в другую школу
   формирования Со-Знания с уже более строгим режимом.
   Ну и главное - занятия закончены, на носу выпускной экзамен,
   который является одновременно вступительным.


3. Успешно сдать экзамен смогут единицы. Поэтому они должны принять
   на себя роль локомотива и через Духовное Единение на основе Веры
   и Любви, совершая конкретные Духовные посылы (в нашем случае
   многократно усиленные по воле Творца) создать условия для
   преобразования окружающего пространства и “пробуждения” как можно
   большего количества людей, которые в свою очередь, вливаясь духовно
   в Единый Духом Народ создадут лавинообразный процесс духовного
   возвышения, который позволит… всё что захотите!

Теперь суть: У человека нет другого пути, кроме эволюционного
развития до высот Со-Творца -> Творца -> Абсолюта. Нет по определению!
Сейчас идет вступительный экзамен в школу Со-Творцов и способность
коллективных ментальных действий Единых Духом людей является залогом
для успешного завершения этого самого трудного этапа обучения.

19:12
25 Июнь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

534

ReyAnd пишет:

«Контакты Маслова полностью соответствуют всей нашей информации.»
Стрельникова Л.Л.


Стрельниковых и Секлитовых читала несколько книг, и информация совершенно по разному преподносится, без запугивания. Источники у них разные, и насколько я знаю, когда Стрельникову спросили о Маслове, сказано было что, информация “не противоречит“, а не “полностью соответствует” , а это разные вещи.

Насчёт информационного канала Маслова сказано здесь цитата:

На данный момент Иерархией подготовлена к публикации статья о принципах работы с информацией, предоставляемой различными Иерархическими Системами. Эта информация будет опубликована после окончания цикла статей на тему Единения.

По предварительной информации Л. Маслов контактирует с Высшими Аспектами одного из тех Сегментов, который согласно технической терминологии Иерархии БД, называется «Иерархия воплощаемых Душ».

Более точная информация может быть предоставлена только после установления контакта с земными представителями данной Системы.

Представители данной Иерархической Системы как Высшего уровня (источник информации Тонкого Мира), так и земной представитель (Л. Маслов), непосредственно сами несут полную ответственность за информацию, предоставляемую земным Душам посредством данного канала. Данный канал сам определяет принципы своей работы с земным представителем и объем передаваемой информации.

Союз Высших Сил Космоса отдает предпочтение и поддерживает те Иерархические Системы, которые несут принципы Единения в Земную Реальность и конкретные методики Единения. Принципы разделения и противопоставления, присутствующие в информации некоторых Иерархических Систем, не приветствуются и не поддерживаются Союзом Высших Космических Сил. Данные проявления рассматриваются как проверка на практике Иерархической Системой своей модели Сознания.

Что касаемо конкретно Иерархической Системы, представителем которой является Л. Маслов, то Иерархия Бесконечной Души оценивает ее деятельность в соответствии с теми Энергиями, которые проявляют ее представители и последователи. В деятельности данной Системы с точки зрения Иерархии есть некоторые спорные позиции, однако, уважая право этой Иерархической Системы на самостоятельное проявление в земной реальности, Иерархия в данный Момент Времени комментировать данные позиции не будет.


19:26
25 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

535

 У человека нет другого пути, кроме эволюционного
развития до высот Со-Творца -> Творца -> Абсолюта.

да ладно…или просто не хотите надежду потерять?..

20:04
25 Июнь 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

536

Интересная ссылка, Alag. С Виссарионом знаком (был). Из приведенных материалов читал Рейчела - так, словно он говорил за меня мои мысли. Я даже малость струхнул, да. В целом, люди начинают понимать, что “Бог” - это трудно, выразить Его и определить однозначно нельзя. Наконец-то начинают понимать, что “Бог” - многоуровневая, многомерная непостижимая иерархическая система, где нет однозначного “зла” и “добра”. Часть этой системы ответственна за человека, но всю совокупность “Творца” постичь не возможно на данном этапе. Вот эту часть люди и называют “Богом”. Все перепалки, я это четко сознаю, есть определение собственных приоритетов, вибрационное состояние неумолимо притянет туда, где есть однозначное соответствие. Тут никакие увещевания не помогут - все это уже было. Отделаться от этого чувства я не в силах. Будь оно не ладно, но вновь вспомню Откровения, где говорится, что ВКР - совокупный Разум всех Иерархий, главный Регулятор Системы. Трудность в том, что человеку не можно стать сразу “Богом”, всенепременно придется пройти через одну из Иерархий, как выразителей и осуществителей путей познания.

21:43
25 Июнь 2011


guest_ula kirik

Гость

537

Ув.Грей Кот,к чему такое пренебрежение к сущностям,не имеющим высокого статуса божественности?На моем духэкране,который бывает изредка абсолютно божественным под воздействием осенения крестом сущностей степень статуса всех сущностей все время меняется-низшие становятся высшими,а высшие-низшими.Причем у высших статус божественности понижается согласно Закону о деградации божественных для предотвращения внедрения в них(то есть в их голограммы) маленьких шариков,находящихся в сатанинском состоянии.Потому что сущности,когда находятся в божественном состоянии,имеют большой объем и при внедрении в них сатанинских сущностей приобретают их качества.А это-безжалостное разрушение всего и вся,в том числе болезни человека,его страдания и много боли.Главная цель- внедрение голограмм в человека,клонирование их,трансформация и материализация присоединением молекул воды и выход в пространство в виде материальных облаков.

22:10
25 Июнь 2011


guest_ula kirik

Гость

538

На своем духэкране я иногда вижу котов.Они являются тотемными животными многих сущностей.Унашей ближайшей Богородицы тотем-белая кошка с синими глазами.Их мир-болотного цвета то есть желтый цвет +голубой то есть нижний ментал.Когда-то я видела и бежевого божественного кота.Кажется это тотем Кришны.В начале появления у меня видений я видела черную кошку со светлыми сверкающими глазами.Я тогда только начинала применять крест,нарисованный в иконе,помещенной в книге.Я направляла эту книгу на такую кошку,смотря на крест.Кошка очень плохо действовала на меня,даже оставляла следы глаз на книге.А вот кошек с глазами цвета золота я считаю божественными даже тогда,когда они черные,тк карма черного цвета.Но и у кошек бывает деградация,меняющая цвет глаз.Ко мне приблудились две кошки темного цвета.Я отнеслась к ним с почтением тк у них были глаза цвета золота.

Рекомендовано к прочтению

0:18
26 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

539

Цитата “Не поддавайтесь на религиозную и псевдопатриотическую агитацию. Через религии и идеологии вас Разделяют и стравливают между собой. Проверяйте факты на собственном опыте, обращайтесь к Первоистокам. Кучке религий, сект и партий, пытающихся зомбировать вас на каждом шагу, не стоит доверять слепо.”

Я согласна. Особенно пример Маслова и масловцев подтверждает: Кто не с нами, те паразиты,  скот и вообще все погибнут. А сторонники Маслова так кидаются на всех несогласных, что не знаешь что и думать; зомбируют их что ли?

0:43
26 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

540

Helga-22

религии, секты и партии-это механизмы управления массами,механизмы отвода глаз от политики,мировых правителей и проблем этого мира,из за чего настоящий ад существует только там где есть цивилизация..

у посредников-слепой фанатизм…дозу наркоман не хочет выпускать по началу из рук,думая что это его счастье….у “администраторов”-захват души и тела бесом..знаешь же как при экзорцизме человек бесится,если что то ему противостоящее сказать или сделать.. вот вот..этим слово-они”ты скот и бес”