Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:43
1 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1291

в экстремальных условиях люди действительно проявляют духовное единство и такими условиями будет Преображение Сознания людей живущих в СНГ. через изменение молекулярной структуры организма. не у всех,но видимо у многих. ну да,неожиданно для многих появятся у них телепатия,интуиция заметно усилится и кое-что другое. как политиканам российским и СНГ-шным врать после этого народу? продолжат врать и мне кажется что СМИ будут играть в молчанку делая вид что ничего необычного не произошло. и в конце концов им придется бежать за границу СНГ,но и там в конце 2012 произойдет тот же Квантовый Переход.

21:49
1 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1292

AYMIB пишет:

интересно., теперь реже захожу , и разные мелкие персонажи типа дроп грип, навага, алавей, да еще сканира пожалуй захватили лучшее инфополе ресурса.. даа мелчает оппонент.. прочитал чуть, терь не читаю, (мыло какое то в зубах) просто пробегаю глазами до следующего….

Блин так и вспомнишь настоящих монстров типа ШАмана… эх были временаа….


Да,были люди в наше время,не то,что нынешнее племя….

22:36
1 Сентябрь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1293

Alexandra пишет:

Блин, а почему бы ПРОСТО поверить в БОГА без Масловых и прочих Секретарей,а ? Зачем спорить из-за кого-то?  Кто они? Вы можете сказать конкретно и без ссылок на их тщеславие? Бог не требует к себе внимания, он лишь  улыбается нам сквозь слёзы и не хочет никакой власти над нами кроме нашего желания увидеть Его и Прозреть… Он Отец наш и всё простит,если поймём Его и простим…Именно прощение то, что Ему нужно. А другие пытаются нас от него отвлечь чем только возможно: якобы Любовь, якобы Всепрощение, якобы Слово…. Это не просто ложь - это самая поразительная ошибка Людей. Ему нужна наша поддержка,наше понимание того, что Он сотворил(сказал,не сделал) и не его Вина в том, что мы стали такими. Не Его….. А он своей Любовью и своим чувством вины лишь усугубляет ситуацию. Виноват или нет??? Вот в чём вопрос… По мне так не виновен….. Мы сами виновны( гордость!), а не Он. Не надо на него свои ошибки списывать, и на Судьбу не стоит…. Он болен, болен Нами и нашими проблемами….Я не знаю что это было,но было,есть и ……………НЕ БУДЕТ. Очень надеюсь на это.


Александра, не все понял в вашем эмоциональном посте, но ключевой момент - “ПРОСТО поверить в БОГА”, понятен…

В диктовках Всевышнего через Маслова, основным лейтмотивом походит мысль - люди, Вы подобны Творцу и едины с ним, просыпайтесь, полюбите Бога в ближнем своем, совмесно станьте творящим первосознанием… чего уже может быть проще и понятней. Маслов везде подчеркивает - я ЗАПИСУЮЩИЙ !   Богу необходимы ТВОРЦЫ, способные творить новые пространства, творить самого Бога…

к сожалению, так же как пьяницу тяжело оторвать от спиртного, так и людей тяжело вырвать из сна о материальном мира, а те кто уверен, что его собственное понимание достаточно для приодоления иллюзий Ума, оказывают самое ярое сопротивление ВЕРЕ подменяя ее своим представлением о Реальности. 

В этой ветке, общаются те, кто хочет разобратся и глубже понять смысл диктовок.

22:54
1 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1294

ReyAnd

Опять меня запугать хотите? :D

10:20
2 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1295

Deep_Thought пишет:

ReyAnd

Опять меня запугать хотите? :D


А чего вас пугать то, вы и так весь дрожите от страха, вон и костюмчик у вас соответствующий. Но успокоить вас нам нечем, вы сами выбираете за какую команду играть.

11:24
2 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1296

GrayCat пишет:

Deep_Thought пишет:

ReyAnd

Опять меня запугать хотите? D


А чего вас пугать то, вы и так весь дрожите от страха, вон и костюмчик у вас соответствующий. Но успокоить вас нам нечем, вы сами выбираете за какую команду играть.


Вот котов я уж точно не боюсь, иногда кину им объедки с своего стола, а иногда шугану так, что на деревья лезут :D

А мракобесов я давил и давить буду, и напугать меня – кишка тонка.

11:36
2 Сентябрь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1297

Deep_Thought пишет:

Вот котов я уж точно не боюсь, иногда кину им объедки с своего стола, а иногда шугану так, что на деревья лезут :D

А мракобесов я давил и давить буду, и напугать меня – кишка тонка.


Ну прям Рембо

11:37
2 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1298

эх..раньше было пофигу на 12 год..а теперь ,блин,интерес из за вас всех..тупо ради того,что бы посмотреть на реакцию людей когда всякие лжепророки обломятся..как тот полоумный,который конец света весной и осенью высчитал по библии..О.о..

11:50
2 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1299

Deep_Thought пишет:

Вот котов я уж точно не боюсь, иногда кину им объедки с своего стола, а иногда шугану так, что на деревья лезут :D

Вот вы себя и выдали - только трус может обидеть слабого и беззащитного.

11:57
2 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1300

GrayCat пишет:

Deep_Thought пишет:

Вот котов я уж точно не боюсь, иногда кину им объедки с своего стола, а иногда шугану так, что на деревья лезут D

Вот вы себя и выдали - только трус может обидеть слабого и беззащитного.


Извините, эти «слабые и беззащитные» пристают к моей кошке поэтому иногда им приходится давать пинка под зад, смелый вы наш.

12:01
2 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1301

Интересно что вы скажете после этой осени когда нифига не произойдет, небось из кожи вон лезть будете доказывая что де вибрации повысились и т д

12:07
2 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1302

Alavey_Gray пишет:

эх..раньше было пофигу на 12 год..а теперь ,блин,интерес из за вас всех..тупо ради того,что бы посмотреть на реакцию людей когда всякие лжепророки обломятся..как тот полоумный,который конец света весной и осенью высчитал по библии..О.о..


лол )) типо примазался))) 1510 сообщений на форуме и тебе только щас стало интересно?:D Слишком уж большой поток. Думаю ни кто не обломается.;)  Лже есть не отрицаю. Но хоть они и копируют инфу,переделывая,доделывая -под свой лад,всеравно изначальный источник прав.:) А так эти лже просто хотят засветиться,бедняги )))

12:17
2 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1303

Deep_Thought пишет:.

Извините, эти «слабые и беззащитные» пристают к моей кошке поэтому иногда им приходится давать пинка под зад, смелый вы наш.

Ну так перестаньте тут представляться бесстрашным героем и тогда не будет повода вас одергивать.

Рекомендовано к прочтению

12:44
2 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1304

Deep_Thought пишет:

Интересно что вы скажете после этой осени когда нифига не произойдет, небось из кожи вон лезть будете доказывая что де вибрации повысились и т д


я сразу то есть 1 декабря скажу ЛАЖА И РАЗВОДИЛОВО,но сомнений в том что до этой даты не случится того что Всевышний обещает,у меня очень мало.

12:51
2 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1305

GreyCat

По–вашему, критиковать Маслова значит представляться бесстрашным героем? :D
Я тут далеко не единственный кто считает диктовки Маслова сектантской чушью