Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:53
30 Май 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

31

Вот не пойму одного, например я директор фирмы и очень нелогично, если я буду общатся со своими сотрудниками ну допустим  через записки или еще круче ….через одного сотрудника, записками…с обращениями!!! Блин что обо мне подумают мои сотрудники?

Не будет Бог писать через кого то, это раз. Этим писаньями старины глубокой, давно потерявшей актуальность, точно никак нельзя руководствоваться на сегодняшний день  это два(именно поэтому столько разногласий сегодня, и все войны из за устаревших инструкций)

Жуем мы господа жевачку, со второго класса, уже здоровые детины уже школу заканчивать пора, а люди до сих пор: дважды два это четыре (с трепетом)


21:08
30 Май 2011


scanira

Модератор

сообщений 5250

32

Большинство пунктов откровений начинается словами: “я вам говорил неоднократно”, “я ещё раз повторяю”, “как я уже раньше говорил”…. Спрашивается - зачем мульён раз одно и то же толочь? Ответ - чтоб “вдолбить в голову” установку постоянному читателю…

Я много раз говорил о том, что для человека или человечества главное не просто Вера, даже Вера искренняя, но важны дела людей ради Веры и Бога, а совсем не пассивное созерцание Божественных провидений.

Интересная установка - “ради Веры и Бога”. Насколько показывает история, ради этого совершались самые кровопролитные войны… фанатично и особо жестоко… главное во-время зазомбировать паству.. Опять же вопрос - ради какого бога-то?… Чтоб понять ответ, далеко ходить не надо. К примеру - понятие(слово) “кошерный” существует в применении к определённой религии. Да и ещё для определения кошерности равины обонованно могут брать денег. Из диктовок Маслова:

 Кошерная пища (умерщвленные насильственно животные, но без изменения их энергетического и энергетического кода), есть пища указанная Мной, которая не может создать условия нарушения генетического кода или нарушения ДНК человека.

  Я много раз говорил, что в Материальном мире никто не отменял деньги, но это всё есть вторично, первично только развитие Души человека и его Вера в Вечность Мою и понимание роли своей в Вечности. 

Ещё раз повторяю, что Лукавый на Земле для Меня есть правящий представитель Божественных сил низких вибраций.
 Он правит Землёй и людьми, исходя из установленного Божественными силами высоких энергетических вибраций и Мной, Плана формирования и совершенствования человеческого разума, менталитета, а, самое главное, Духовности.  

Выбор Создателя - не случаен: в роду Леонида Маслова 7 поколений священников , а родословная начинается от горы Синая 

В принципе подумать - да какая разница кто-такой нью мессия, да наплевать, что выбор создателя пал именно на него, причём открылся канал не где-нить на просторах нашей великой родины, а почему-то в Израиле…  хотя “создатель” постоянно и настойчиво делает упор на великую избранность России… Ндааа,  святых мест вроде в России полно, да и народу тоже. Ну и фик с ним, раз вещает о любви))) ведь для верующих не главное видеть суть, для них главное слухать патоку о свете и любви и лапшу о вознесении тех, кто проникся. А чтоб народу поболее прониклось, создатель и старается повторять (вдалбливать) одно и тоже с упрямой периодичностью… видать уже много рыбки в сети поймано))):

Вас и Меня ждёт богатая на урожай осень, сети расставлены, и Я рассчитываю, даже уверен, что людей, попавших под влияние Моё, будут миллионы. 

Странно, зачем Всемогущему пытаться достучаться через со-знание? На то он и всемогущий, что сделает всё без труда и попыток “на раз” если сочтён нужным. Или это не всемогущий и всевышний, а кто?… догадайтесь:

Я пытаюсь через ваше Со-знание и вашу Со-весть достучаться до вашего внутреннего “Я”, находящегося в Тонких мирах!  

Вот здесь видно, что хто-то там ещё затесалси в вещатели …  - “ко Мне” это к кому, раз бог отдельно перечислен? :

Обращаясь с просьбами ко Мне, Богу или членам Иерархии Света, вы тем самым устанавливаете контакт с высшими вибрациями и начинаете получать энергию этих Высших сил….. 

А что самое интересное, это то, что без Веры в Маслова и его вещателя никому никакой переход не грозит:

Вера ваша Создателю и Вера ваша Словам Моим и Вера ваша Человеку, которого Я избрал на роль Спасителя и есть ваш пропуск из мира Материи в мир Духа, есть ваше преображение и есть Праздник Любви и Добра! 

Так что делайте взносы, господа, пока не поздно - покупайте билеты в рай к Маслову   Благо лекции денюшков стоять… да и пожертвования собираются аккуратно на счета… Зачем Богу счета, когда он мановением ока может создавать ВСЁ? Неее это не Бог никакой… а кто? Догадайтесь сами 

Чтоб уверить сомневающихся, вещатель констатирует окончательно и бесповоротно:

Никаких других Толкований не должно быть, а легенды народов, передающиеся из поколения в поколение, лишь предлагают фантазии на тему Бога. Но не вступайте ни в какие партии и движения, все они будут под нами, под нашим Движением

О как! Усё ясно


21:24
30 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

33

scanirа

иногда бывает нечего сказать в ответ…хотя если только: время нас рассудит…

21:30
30 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

34

Странно, зачем Всемогущему пытаться достучаться через со-знание?
Вот здесь видно, что хто-то там ещё затесалси в вещатели … - “ко Мне” это к кому, раз бог отдельно перечислен? :

О мудрая scanira :bravo:
Как не раз отмечал, вещаюшим трудно удержаться от намёка о себе или о том, что это розыгрыш, - это новый повод повеселится, видя, что намёк замечают лишь немногие.

22:18
30 Май 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

35

eeki пишет:

Странно, зачем Всемогущему пытаться достучаться через со-знание?
Вот здесь видно, что хто-то там ещё затесалси в вещатели … - “ко Мне” это к кому, раз бог отдельно перечислен? :

О мудрая scanira :bravo:
Как не раз отмечал, вещаюшим трудно удержаться от намёка о себе или о том, что это розыгрыш, - это новый повод повеселится, видя, что намёк замечают лишь немногие.


Браво, scanirа и eeki! Вот вы всех и разоблачили! Теперь деваться некуда, придется сдаваться.

Я вот вам еще компромат подкину, из той же диктовки:
15. Иерархи Света обязательно помогут вам с реализацией или материализацией ваших мыслей, но только если вы сами (подчёркиваю: сами) обратитесь к Ним или ко Мне, Богу, Создателю, с этой просьбой.
Там их уже трое!!! Теперь я могу расчитывать на снисхождение за помощь
следствию?

22:42
30 Май 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

36

mur77 пишет:

Вот не пойму одного, например я директор фирмы и очень нелогично, если я буду общатся со своими сотрудниками ну допустим  через записки или еще круче ….через одного сотрудника, записками…с обращениями!!! Блин что обо мне подумают мои сотрудники?

А если ваши сотрудники сидят на зоне, где свидания запрещены и общаться
можно только передавая записки расконвоированным или специально сажая
еще какого-нибудь из сотрудников со спец заданием?

22:45
30 Май 2011


guest_АндРей

Гость

37

Fleur пишет:
Кто-нибудь уже стал менять структуру своей плоти?

«…На самом деле, вы начали вторую волну обретения силы примерно 60 лет назад, и в то же время начали формироваться эти кристаллы. Эти кристаллы дремали в ваших телах, ожидая возможности активироваться. Медицина теперь обнаружила их, и вы можете найти изображения этих кристаллов, формирующихся в шишковидной железе. Согласно медицине, они являются проблемой, поскольку вызывают трудности и проблемы в физической структуре человека…»
http://ufa.samopoznanie.ru/school/activ-roter/

В.В.Уваров
ЭФИР И ЭФИРНОЕ ТЕЛО
http://grani.agni-age.net/articles6/ether.htm
Кристаллическая модель эфира (теория ЗЧВ)
http://halerman.narod.ru/kristall/GKU.htm
Кристальные люди http://angelsay.ru/publ/kristalnye_ljudi/6-1-0-264

22:51
30 Май 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

38

Причем у начальника зоны ксерокс и он постоянно ксерит записки с одним и тем же текстом ((Обращаясь с просьбами ко Мне, Богу или членам Иерархии Света)), , и передает эти записки не просто так, а за деньги, или услуги со стороны зеков.

22:58
30 Май 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

39

Брысь, кошатина

23:12
30 Май 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

40

GrayCat а че с зоной вполне приличная аналогия! Ну пусть  Маслов подсажен со спецзаданием, и выполняет особую миссию, готовит побег. Все кто послушают Маслова  - удерут из зоны!  ВОт он оказывается какой - великий квантовый переход! 

23:14
30 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

41

вопрос только кто есть начальник зоны

сами себя спрятали


23:26
30 Май 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

42

Irina09 пишет:

GrayCat а че с зоной вполне приличная аналогия! Ну пусть  Маслов подсажен со спецзаданием, и выполняет особую миссию, готовит побег. Все кто послушают Маслова  - удерут из зоны!  ВОт он оказывается какой - великий квантовый переход! 


Ну да, только Маслов не подсажен, а расконвоированный.

Теперь нам можно пойти выпить валерианки…

0:22
31 Май 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

43

GrayCat пишет:

Fleur пишет:

Это значит,что ПРИ ЖИЗНИ переход не произойдёт.

Это значит, что жизнь “агнцев” будет значительно длиннее.


Ну не думаю…..про продолжительность жизни в Откровениях ничего не сказано.

Просто при нашей жизни никакого перехода не будет.

Будет некий первый этап.

Рекомендовано к прочтению

0:26
31 Май 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

44

scanira пишет:

Выбор Создателя - не случаен: в роду Леонида Маслова 7 поколений священников , а родословная начинается от горы Синая


скажите пожалуйста,разве Леонид Иванович происходит от евреев или арабов?

0:30
31 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

45

mur77 пишет:

Вот не пойму одного, например я директор фирмы и очень нелогично, если я буду общатся со своими сотрудниками ну допустим  через записки или еще круче ….через одного сотрудника, записками…с обращениями!!! Блин что обо мне подумают мои сотрудники?

Не будет Бог писать через кого то, это раз. Этим писаньями старины глубокой, давно потерявшей актуальность, точно никак нельзя руководствоваться на сегодняшний день  это два(именно поэтому столько разногласий сегодня, и все войны из за устаревших инструкций)

Жуем мы господа жевачку, со второго класса, уже здоровые детины уже школу заканчивать пора, а люди до сих пор: дважды два это четыре (с трепетом)



Ну вот еще один нарисовался… раньше здесь такого ника не было, я вообщето с уважением отношусь к количеству сообщений т.к. для меня это есть один из показателей мудрости т.е. челу есть, что сказать… но на этом сайте это уже не первое разачарование..

А, что слабо ветку пораньше почитать, 115 раз разбирали… да и самому моск включить можно..