Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:23
26 Июнь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

586

White Angel пишет:

Чтобы вам было понятнее, о чем идет речь, приведу пример, который дан вам, как назидание другим. Это случай с Fleur. На форуме всем известно ее категоричное и воинственное неприятие Откровений и их эмоциональное огульное отрицание, которое обернулось для нее ответным ударом кармы, которая в нынешних условиях возвращается очень быстро.

Находясь при смерти, у Fleur появилась возможность переосмыслить свое отношение к Откровениям, ибо это первое, что пришло ей на ум и с чем согласилось ее Сердце, и что стало причиной ее выздоровления. Но изменилась ли сама Fleur? Стала ли она менее категоричной? Увы, нет! Теперь также горячо она спорит с другим участником форума, отстаивая опять же свои догматы, свою веру! Все это может закончиться для нее плачевно!



Вы сами-то Откровения читали?

Почитайте надосуге,прежде чем кого-то судить.

Вы ведь даже не понимаете о чём идёт речь.

(Диктовка от 03.03.09)

13. Но это – ПРАВДА, с которой вам придётся столкнуться и смириться очень скоро, ибо изменение Пространства всё равно вами уже чувствуется, как Я говорил, через неосознанную и неподдающуюся лечению традиционной медициной БОЛЬ перехода, которая сейчас многими из вас трактуется, как очередная волна неизвестного гриппа!

(Диктовка от 28.02.11)

16. Вы почувствуете, и очень скоро, не только как меняется Пространство, переходя на новые высокие вибрации, но и как меняетесь вы сами! И если, как Я предупреждал, вы начнёте чувствовать Святую боль перехода, то это значит, что вы можете быть уверены, как ни странно для вас это может прозвучать, что Духовное Единение способствует успешной трансмутации вашей биологической оболочки!


Вот что мне пришло к голову…..квантовый переход,который (согласно Маслову) сопровождается болью,которую врачи не могут идентифицировать.

А вы уже угрожать начали,спекулировать.

Напрасно, не дело это….неприлично верующему человеку так себя вести.

Впрочем я вас прощаю (как Христианка) и желаю вам здоровья и успехов.


ЗЫ

Кстати почитайте мои посты,никаких категоричных высказываний не было.

Было и есть желание разобраться.Впрочем после ваших постов данное желание может пройти мимо.

4:01
27 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

587

Alag пишет:

ReyAnd пишет:

«Контакты Маслова полностью соответствуют всей нашей информации.»
Стрельникова Л.Л.


Стрельниковых и Секлитовых читала несколько книг, и информация совершенно по разному преподносится, без запугивания. Источники у них разные, и насколько я знаю, когда Стрельникову спросили о Маслове, сказано было что, информация “не противоречит“, а не “полностью соответствует” , а это разные вещи.

ReyAnd  пишет?

Нет, ReyAnd  НЕ   пишет,  ReyAnd  ЦИТИРУЕТ.

Пишет  Стрельникова Л.Л. 

http://www.higher-world.ru/index.php?otkrovenya=1

А вот почему она так пишет, вы можете спросить у неё сами:

Для того, чтобы написать Авторам, используйте адрес aistrel собака yandex.ru или samit48 собака mail.ru .

4:33
27 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

588

В Откровениях самая свежая информация, она говорит о том, что сейчас происходит на Земле.
Вот что пишут в своей книге “Солнечный ветер” известные супруги-физики Тихопплавы В.Ю. и Т.С. - авторы популярных книг,
таких как “Физика веры”, “Жизнь напрокат”, “Время Бога” и т.д. :
Мы познакомились с фрагментами «Откровений», опубликованными в журналах «Наука и религия» (№ 9—12 за 2007 г. и № 1, 2 за 2008 г.), когда книга «Солнечный ветер» была уже готова для передачи в издательство. Поскольку тематика нашей книги соответствует некоторым направлениям «Откровений», мы не могли остаться равнодушными. Правда, нас тогда поразило не столько содержание этих фрагментов (они даны очень скудно и мало выразительно), сколько сам факт: крупный, авторитетный ученый не побоялся осуждения окружающих, комиссии по борьбе с лженаукой, хихиканий «собратьев по учености» и открыто, не под псевдонимом (!) опубликовал послания.
Однако знакомство с содержанием «Откровений», семи небольших по размеру книг, которые нам удалось получить, обратившись в Москву по телефону (495) 977-67-87, буквально повергло нас в шок. В течение десяти лет работы над книгами мы многократно сталкивались с опубликованной и неопубликованной литературой, полученной теми или иными контактерами. Это, например, книги Асауляк, Стрельниковой, Ли Кэрролла, Марсиниак и др. Огромное количество работ было прислано на наше имя в издательство. Надо сказать, мы всегда относились к этой информации осторожно, ибо наше кредо – научное подтверждение фактов.
Но то, что мы прочитали в «Откровениях», поразило нас. Изумляет не только сам факт их появления, хотя это – настоящее чудо, но и грандиозность посланий, касающихся буквально всех вопросов человека и человеческого общества.
То, что автор посланий выбрал пророком ученого, позволило изложить объяснение божественного мироздания современным языком, с учетом научных достижений (Интернет, голография, нанотехнологии, торсионные поля, результаты исследования тонких энергий и т. д.). Простым и понятным языком излагается анализ причин сегодняшнего критического положения человечества, и указывается путь нашего спасения.

4:39
27 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

589

“– Так вот, я не могу понять, как ты умудряешься любить эту тупоумную ораву, готовую в любой момент взбеситься и прикончить тебя. Как, например, вчера…
– Ох, Флетч, кто же такое полюбит? Ненависть и злоба — вовсе не то, что следует любить. Научись видеть в них истинную Чайку , воспринимая то лучшее, что в них есть, и помогая им самим это лучшее рассмотреть. Вот что я имел в виду, когда говорил о любви. Знаешь, как радостно, если это удается!”

( Ричард Бах
« Чайка по имени Джонатан Ливингстон»)

Подумайте об этом! В каждом есть что-то такое, что можно полюбить, его истинная Чайка, истинная сущность. Это ведь путь к умению прощать.

4:47
27 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

590

Helga-22
Вот и весь Переход (Вознесение)

Очень может быть…

donbraun
Вобщем, ясно одно, что мы часть целого, бесконечного Великого Целого.

Давно не открытие… Новость с Масловым то, что это целое отчего-то решило поговорить как личность. :)

Vargan
Но Закон свободной воли не позволяет вмешаться, если с вашей стороны не слышан крик о помощи.
Уповайте на Бога и Бог окажет свое покровительство и руководство!

Этот Бабаджи как Бога понимает? Что он “работает совместно с “Христом”, уже обо всём говорит.

Pivovan
к счастью, есть серединный путь - ВЕРУЮЩИЙ ПРАГМАТИК

И я - верующий прагматик, не замечали?

разницы нет, в основе лежит ВЕРА но не знания, допуская веру в одном и не допуская в другом, Вы себя разрываете на две части.

Задумайтесь о свойм отошении к христианам - вы не разрываете?

Shaman_b
Но если взглянуть на ситуацию пошире, станет очевидно, что существует в параллельной вселенной более продвинутая цивилизация
Это умозаключение, а не знание…

Вы же не выбрали для себя пост президента США чтобы привести весь мир к всеощему благоденствию и процветанию с помощью ресурсов этой страны. А ведь это реально. Ваш невыбор - это тоже выбор, так что ищите причины в себе.

Намерения у меня были немного скромнее. Снилось в 9-м классе, как я был президентом США и стремился преобразовать эту империю зла в нормальную страну. Под конец меня уже начали подозревать. :)

Не спорю что Он есть везде, да просто не везде мы можем к нему обратиться так чтобы это был именно Он, чтобы Он нас понял и выслушал и чтобы помочь захотел. Только через внутреннее обращение в сердце свое и этим внутренним голосом сердца можем реально к Нему обратиться, а больше никак.

В первом сообщении и было сердцем и внутренне. Но на тождество с Богом не похоже.

4:47
27 Июнь 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

591

White Angel пишет:

Мудрость – она от Сердца!

Наверное, многие слышали фразу: «Краткость сестра таланта», но, наверное, мало кто пытался понять ее суть. Умение малым количеством выражать Большое и Великое – поистине искусство, указывающее на совершенство личности, знающей цену и смысл слова. Противоположным краткости является словоблудие, когда слова превращаются в мусор, засыпающий смысл сказанного. Причина этого кроется в малом – в отсутствии Зова Сердца!

Блуждает ли человек словами ради корысти, ради гордыни или в результате отсутствия ума, сути дела не меняет. В любом случае Сердце молчит! Ведь разве этот человек стал бы многословить, если бы оказался в опасности, скажем, начал тонуть? Конечно, нет! Когда начинает говорить Сердце, то и речь становится и складной, и емкой! И Истина в такой речи лежит на поверхности! Поэтому, чтобы понять человека, не видя его, большого ума не надо: достаточно посмотреть на количество слов, их связность, и на роль собственной персоны в повествовании!

Воин Света знает, что Разум без Зова и Устремления Сердца: многословен, противоречив, обидчив и скандален! Поэтому Воин Света никогда не будет общаться с человеком, в ком нет Голоса Сердца. Метать бисер перед ними не только бесполезно, но и опасно для окружающего Пространства и для этих людей! Достаточно лишь сказать: «Обратись и послушай свое Сердце! Оно скажет тебе Правду!».

Воин Света знает, что в споре не рождается Истина!  Истина рождается в Сердце в процессе раздумий, переживаний и страданий! Тот, кто ищет Истину и Смысл Жизни не спорит и не утверждает! Тот, кто ищет Истину – только спрашивает! Ответ на полученный вопрос, такой человек проверяет в своем Сердце, а не с помощью метущегося и горделивого Разума. Только с таким человеком общается Воин Света. С тем, кто в раздумье!

А задуматься человеку есть над чем. Мир пришел в движение. Он затрепетал в приближении чего-то великого и неведомого. Изменение частоты окружающей среды повысилось и перестало соответствовать тактовой частоте человеческого мозга. Это породило естественное и необъяснимое волнение в сознании каждого человека, переходящее в предчувствие каких-то приближающихся пугающих перемен. Если эти переживания наложить на противоречия в обществе, то можно получить гремучую смесь, которая способна сметать правительства, но не менять отношений в обществе, а создавать еще больший конфликт.

Без Бога, без следования Его Канонам и Заповедям, людям не изменить ни себя, ни этот мир, ни свое место в нем. Но Творцу такой Мир людей уже не нужен! Поэтому начинать изменять Мир надо каждому только с СЕБЯ самого!

Спасен будет тот, кто ПРИМЕТ Бога в Себе!

Чтобы вам было понятнее, о чем идет речь, приведу пример, который дан вам, как назидание другим. Это случай с Fleur. На форуме всем известно ее категоричное и воинственное неприятие Откровений и их эмоциональное огульное отрицание, которое обернулось для нее ответным ударом кармы, которая в нынешних условиях возвращается очень быстро.

Находясь при смерти, у Fleur появилась возможность переосмыслить свое отношение к Откровениям, ибо это первое, что пришло ей на ум и с чем согласилось ее Сердце, и что стало причиной ее выздоровления. Но изменилась ли сама Fleur? Стала ли она менее категоричной? Увы, нет! Теперь также горячо она спорит с другим участником форума, отстаивая опять же свои догматы, свою веру! Все это может закончиться для нее плачевно!

Вы получаете уроки жизни и учитесь на ошибках как своих, так и чужих, для того, чтобы усвоить простую истину, что каждая точка зрения имеет право на существование, и вы не должны с пеной у рта пытаться переубедить человека в том, в чем он заблуждается. Это его Жизнь, его Путь, его Опыт. Придет время, и он сам разберется во всем. Просто дайте ему возможность наблюдать, что делают другие, особенно те, кто находятся в Единстве.

Сохраняйте право каждой Части Целого на Свободу его Божественной Воли. Приобретайте Божественную Мудрость и становитесь сами Богами! Благодаря многообразию Мир держится!

Для тех, же, кто еще не разумен, совет, попытайтесь понять, что Мир так велик и многообразен, что в Нем возможно ВСЕ, даже то, с чем вы не согласны!           

Любви вам всем и Мудрости!



Уважаемый White Angel, благодарю Вас за очередной урок мудрости преподанный нам, читаю Вас и внутри все абсолютно резонирует с Вашими словами и ловлю себя на мысли, что абсолютно так же думаю и стараюсь так и поступать…

Бедная Флер, какая великолепная возможность, через преподанный урок, расширить свое Со-знание была, но…, а мы уж было со St.Vladimir порадовались за нее в личке..

Еще раз благодарю..

9:06
27 Июнь 2011


guest_dara

Гость

592

Кто-то завтра уйдет, кто-то рядом надолго
Сколько в мире людей - столько в мире путей,
Каждый сам себе путник, и цель, и дорога
Никого не держи, не суди, не жалей.

Если кто-то устал, кто-то просит подмоги,
Ты его поддержи, но с собой не зови,
Каждый сам выбирает в конечном итоге,
И дороги войны, и дороги любви.

Каждый ставит вопросы, и ищет ответы
Что нужны в этом мире ему одному,
Потому, бесполезны чужие советы,
Только к сердцу прислушаться стоит уму.

Сердце чувствует, что от ума, что от бога,
Сердцу ведома тайна сплетенья путей.
Каждый сам себе путник, и цель, и дорога
Никого не держи, не суди, не жалей.

9:18
27 Июнь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

593

AYMIB пишет:



Уважаемый White Angel, благодарю Вас за очередной урок мудрости преподанный нам, читаю Вас и внутри все абсолютно резонирует с Вашими словами и ловлю себя на мысли, что абсолютно так же думаю и стараюсь так и поступать…

Бедная Флер, какая великолепная возможность, через преподанный урок, расширить свое Со-знание была, но…, а мы уж было со St.Vladimir порадовались за нее в личке..

Еще раз благодарю..


Даже стыдно за вас.Неужели Леонид Иванович порадуется такой злобе?Для меня Бог это Любовь, а для вас…..?

Прощаюсь с вами и ухожу с форума по совету из Откровений:

 (Диктовка от 09.12.10)

19. Сейчас вам никак нельзя расслабляться, и вы не имеете никакого права играть в дискуссии, ибо втягивание вас в пустые дискуссии есть попытка Тёмных сил лишить вас возможности ДУМАТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ Слова Мои, а значит, лишить вас возможности САМОсовершенствоваться!

Злоба и ненависть неприемлима для Бога.

  (Диктовка от 12.02.11)

14. Не может быть никаких противоречий, а тем более – злобы, между СВОБОДНЫМИ ЛЮДЬМИ, несущими в себе СВЕТ ТВОРЯЩЕГО ПЕРВОНАЧАЛА, но эта простая ИСТИНА пока доступна только вашему Народу, ибо за последнее время вы смогли все вместе подняться до уровня Со-Знания СоТворца, несущего ВСЕПРОЩАЮЩУЮ ЛЮБОВЬ ПЕРВОТВОРЦА!

Желаю вам когда-нибудь сесть и прочитать Откровения, а то вы пропагандируете совсем другую идеологию.

Прощаю вас и желаю вам выбрать для себя правильный Путь к Богу: Путь Добра и Любви.

С уважением, М.

9:30
27 Июнь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

594

. …Напомним Основы Религии Моей, с упоминания четырёх основных краеугольных камней Моего Мироустройства и Пирамиды власти: Вера, Любовь, Надежда и Мудрость.

1. …Повторим главный тезис Моей Религии, Моей концепции: Вера + Любовь, без которых невозможно идти вперёд, и без чего начинается хаос и беззаконие.

20. Полный список лозунгов наших действий вы знаете. Это – Вера, Любовь, Надежда и Мудрость, они – Наш Флаг в будущее, будущее человечества.

(Диктовка от 21.01.11)

19. Ваш просветительский промысел не сложен с физической точки зрения, но очень труден с морально-нравственных позиций, ибо вы должны быть услышаны “глухонемыми” и, вопреки негативной реакции людей НЕВЕРИЯ, просто обязаны нести ЛЮБОВЬ всему Сущему на этой Планете, совсем не ожидая при этом положительной ответной реакции!

10:32
27 Июнь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

595

Fleur пишет:

Прощаюсь с вами и ухожу с форума по совету из Откровений:

Не уходите, Fleur, вы совсем не злобная и не противная, а по сравнению с некоторыми тут, вообще ангел.


10:35
27 Июнь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

596

01.02.05.Создатель и человечество.

3. Кто такой был Христос? Давно известно и записано в Священных Писаниях, что Он есть Мой Сын единородный.

4. Его миссия была очистить Дом Мой, дать новое Толкование религиозных Основ и повести за собой стадо человеческое к праведности, ко Мне.

5. Христианство отвоевало людей у варварства и язычества, и это была большая победа, это был большой прорыв в сознании людей и предтеча обоснования моральных принципов поведения человека в обществе.

6. На том историческом этапе развития человечества это был подвиг ради спасения Душ человеческих, а цену этого подвига вы знаете.

7. И Крест стал символом чистоты и праведности в поведении людей, открывающий путь к спасению Души, путь в Духовный Мир.

8. Этот подвиг был победой Духовного Мира (Мира Духовности) над Материальным Миром с его пороками и грехами.

9. Для человечества был обозначен путь к спасению и подготовке к вечной жизни в Духовном Мире.

10. Этот пример самопожертвования ради ближнего своего есть фундамент религии для живущих в Материальном Мире.


10:39
27 Июнь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

597

GrayCat пишет:

Fleur пишет:

Прощаюсь с вами и ухожу с форума по совету из Откровений:

Не уходите, Fleur, вы совсем не злобная и не противная, а по сравнению с некоторыми тут, вообще ангел.



Хорошо,уговорили……будем вместе учиться Любви и добру….

11:09
27 Июнь 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

598

Fleur,

 Причины Вашего недомогания лежат вне видения присутствующих. Не принимайте близко к сердцу предлагаемые варианты предположений.  Сейчас многих “трясёт” с разной степенью, повышение вибраций такстзть.

Рекомендовано к прочтению

11:53
27 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

599

Fleur пишет:

Прощаюсь с вами и ухожу с форума по совету из Откровений

 


Стойте! Куда вы, я ж еще не все тайны жизни и мироздания вам открыл!?

13:07
27 Июнь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

600

Fleur,
вы достойны глубокого уважения, т.к. вы пришли к Всевышнему путем размышления и ума. Другой способ - это клиническая смерть…. Лучше этот способ не испытывать.
Путь к Всевышнему через размышление - это подвиг вдвойне, т.к. очень трудно активно жить в этом агрессивном мире и оставаться Праведником.
Тут, на форуме тоже агрессии с избытком. Темные агрессоры здесь впереди. Скептики, да и некоторые Светлые тоже грешат агрессией.
Fleur, Маша, вы покиньте нас грешников и агрессоров, успокойтесь. Привыкайте к новой парадигме мира и потом возращайтесь.
Удачи!