Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:12
7 Сентябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1411

Fleur пишет:


Так что мне не очень понравилась последняя диктовка.Посмотрим…..хотя я не очень поняла,за что нас наказывать будут: за атеизм или за неприятие учения,которое проповедует Маслов.


Пожалуй, за неприятие и раскрытие ” учения” Маслова. Угрозы стали чаще повторяться в диктовках и обстановка накаляется,возможно, для самих же масловцев

19:21
7 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1412

Fleur

Я вас умоляю, ну какие у Драгунова могут быть сны? Это ж вирт–персонаж. Там сидит пожилой дядька (он сам так себя назвал) по фамилии Литвинов, который, по сути, обычный жулик мистификатор (точнее–их там целая шайка), использующий
целый арсенал трюков для создания иллюзии сбывшихся предсказаний ради раскрутки своего блога в самых что ни на есть меркантильных целях. Проект Тунгуска называется, а еще он в Бундехстаг ходит получать от немецкого правительства уж не знаю какие указания (делайте выводы), а пророчества у него какие – Кавказ отвалится, Россия развалится (делайте выводы), все принципы его пророчествования (как и его цели) давно раскрыты и описаны тут:

http://alphamakaka.livejournal.com/10769.html

Это наглое, циничное надувательство к тому ж с явным антироссийским уклоном, при том пишешь–пишешь, а публике хоть бы хны, продолжают постить этот бред, потом сами же дрожат от страха в ожидании БП который толи бабахнет толи нет, вот тут вы попали в точку говоря что сами мы во всем виноваты, а точнее – в глупости собственной повинны. И пока эта глупость не будет изжита, Драгуновы, Масловы да и фигуры калибром поболее такие как Ванга и Нострадамус (чьи пророчества вообще наполовину выдуманы продажными журналюгами) будут долбить нам мозги.

19:30
7 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1413

Galina73

То, что Маслов перейдет к стратегии угроз, я предвидел, и тому есть вполне простое объяснение: слишком много заведомо провальных предсказаний он наклепал и ему надо будет как–то обосновать их несбываемость, а как? Обвинив во всем наш, русский народ, которому он наобещал с три короба, а теперь вот смотрите – он говорит – недостойны вы! Все свои обещания для вас отменяю, лучше я вам БП устрою. А потом скажет – так и быть, прощаю, отменяю БП, я ж милостив и все такое. Так, варьируя метод кнута и пряника, будет за нос водить свою паству.

19:41
7 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1414

Galina73 пишет:

Fleur пишет:


Так что мне не очень понравилась последняя диктовка.Посмотрим…..хотя я не очень поняла,за что нас наказывать будут: за атеизм или за неприятие учения,которое проповедует Маслов.


Пожалуй, за неприятие и раскрытие ” учения” Маслова. Угрозы стали чаще повторяться в диктовках и обстановка накаляется,возможно, для самих же масловцев


Ну чего переполошились то? Диктовки всегда шли волнообразно,
положительные сменялись недовольными - такой метод охвата как можно
большей аудитории. Одних, для движения вперед требуется погладить,
а другим дать пинка. Многих воодушевила и усыпила взятая ранее
положительная тональность. Мне, например, не понятно было откуда
появилась надежда на 75 процентов России. А сейчас все в нормальное
русло вошло. Когда нужно привести человека в чувство, ему обычно дают
понюхать нашатырь, обливают водой, хлещут по роже и т.п.

19:43
7 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1415

нестроения между сторонниками движения созданного по указанию Всевышнего
http://dmk-blog.livejournal.com
автор обращается напрямую к Богу,видимо уверен что тот читает его блог. а с другой стороны демонстрирует свои низменные эмоции зависти обвиняя Маслова в сектантстве и других грехах. явно завистью продиктованы его заметки в журнале.

19:48
7 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1416

Грэй Кэт,учителя дзен и палкой и кочергой делают встряску сознания учеников не говоря о брани. воистину велик во всем Всевышний!

19:55
7 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1417

miara-pikran пишет:

Грэй Кэт,учителя дзен и палкой и кочергой делают встряску сознания учеников не говоря о брани. воистину велик во всем Всевышний!


А вспомните примеры просветления после падений с высоты, ударов молнии и других, на первый взгляд негативных ситуаций.

20:06
7 Сентябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1418

GrayCat пишет:


Ну чего переполошились то? Диктовки всегда шли волнообразно,
положительные сменялись недовольными - такой метод охвата как можно
большей аудитории. Одних, для движения вперед требуется погладить,
а другим дать пинка. Многих воодушевила и усыпила взятая ранее
положительная тональность. Мне, например, не понятно было откуда
появилась надежда на 75 процентов России. А сейчас все в нормальное
русло вошло. Когда нужно привести человека в чувство, ему обычно дают
понюхать нашатырь, обливают водой, хлещут по роже и т.п.


Все же я предпочитаю другие методы “просветления”, кнут и пряник действует только на человеков с психологией рабов и к тому же фанатично верящих в одного отдельно взятого “пророка”. Это я называю комплексом “Мессий”. Еще раз повторяю: я с уважением и признательностью отношусь к ученому Л.И.Маслову, и с непониманием и отторжением к “пророку” Всевышнего,ибо не от Единого Эти диктовки…

20:11
7 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1419

Galina73 пишет:

ибо не от Единого Эти диктовки…


А как вы можете определить Единый это или нет, каковы по вашему критерии его идентификации?

20:13
7 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1420

Galina73 пишет:


Пожалуй, за неприятие и раскрытие ” учения” Маслова. Угрозы стали чаще повторяться в диктовках и обстановка накаляется,возможно, для самих же масловцев


Очень это неприятно…. не люблю угрозы….тем более от них негатив может произойти.

И так жизнь непростая,ещё нас и пугают бесконечно. Мне хочется верить,что Бог более милосердный.


20:15
7 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1421

Deep_Thought пишет:

Fleur

Я вас умоляю, ну какие у Драгунова могут быть сны? Это ж вирт–персонаж. Там сидит пожилой дядька (он сам так себя назвал) по фамилии Литвинов, который, по сути, обычный жулик мистификатор (точнее–их там целая шайка), использующий
целый арсенал трюков для создания иллюзии сбывшихся предсказаний ради раскрутки своего блога в самых что ни на есть меркантильных целях. Проект Тунгуска называется, а еще он в Бундехстаг ходит получать от немецкого правительства уж не знаю какие указания (делайте выводы), а пророчества у него какие – Кавказ отвалится, Россия развалится (делайте выводы), все принципы его пророчествования (как и его цели) давно раскрыты и описаны тут:

http://alphamakaka.livejournal.com/10769.html

Это наглое, циничное надувательство к тому ж с явным антироссийским уклоном, при том пишешь–пишешь, а публике хоть бы хны, продолжают постить этот бред, потом сами же дрожат от страха в ожидании БП который толи бабахнет толи нет, вот тут вы попали в точку говоря что сами мы во всем виноваты, а точнее – в глупости собственной повинны. И пока эта глупость не будет изжита, Драгуновы, Масловы да и фигуры калибром поболее такие как Ванга и Нострадамус (чьи пророчества вообще наполовину выдуманы продажными журналюгами) будут долбить нам мозги.


Да, вы правы….почему-то страхом нас просто накачивают.

Наверное,чтобы мы поменьше думали об экономике и о наших финансах. Пугаными воронами легче управлять….с одной стороны.

С другой стороны мы никак не можем сказать,что вокруг всё благополучно

20:17
7 Сентябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1422

Сергей, а вправе ли мне и кому-то еще вообще определять критерий Его идентификации?

20:18
7 Сентябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1423

Fleur пишет:


Очень это неприятно…. не люблю угрозы….тем более от них негатив может произойти.

И так жизнь непростая,ещё нас и пугают бесконечно. Мне хочется верить,что Бог более милосердный.



И я того же мнения

Рекомендовано к прочтению

20:20
7 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1424

Fleur пишет:

Мне хочется верить,что Бог более милосердный.


Вы и есть Бог для самой себя (пока) и других не будет.

20:22
7 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1425

Galina73 пишет:

Сергей, а вправе ли мне и кому-то еще вообще определять критерий Его идентификации?


Ну вы же утверждаете, что это не Единый, значит должны как-то это обосновать