Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:16
11 Июнь 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

271

Эко, Вас Ирина разобрало, ну полно, полно.. Я ведь токмо для порядку, шоб не изгалялись над чуйствами большинства… Я Вас люблю также, как и любого другого, как бесконечное проявление Создателя(и даже Ееки с Шаманом), ведь невозможно же не любить один из пальцев на руке… 

По переходу.. МЛИ говорил о том, что изменения с ним начались, но я так понимаю, что переход состоится, когда мы получим новое тонкое тело холодной плазмы и это произойдет в момент 3х суточной тьмы или магнитного ноля поля Земли в декабре 12г..

Те же кто не перейдет просто не заметят пропажи нескольких миллионов чел..

Кстати, Капица говорил о демографическом провале в конце 12 года, который получался по его расчетам..


10:41
11 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

272

По переходу:Спасибо за разъяснение, Алексей

По видимому, речь шла об экзамене, когда ЛИМа спросили, прошёл ли он. Представьте себе, что ВЫ будете видеть не однаго Маслова на сцене, а двух, трёх… Две луны, два солнца.

Из зала:”А вы видете?”

ЛИМ:”Вижу…  Вижу…”,-(А глаза такие добрые, добрые).

Здания  и машины остануться,  говорит.

Для тех кто не знает: Маслов был в очень тяжёлом состоянии, врачи были безсильны.

Одиннадцать посылов на смерть выдержал, говорит, что знает КТО…

Ещё: Были предложения обьеденится с ведущими партиями (задёргались).

Если это допустить (по каналу), отмоется партия (раз) и люди   отвернуться.

Те же кто не перейдет просто не заметят пропажи нескольких миллионов чел..

А кто перейдёт, смогут “туда-сюда” ходить? То-есть, появляться, исчезать?

( В настоящее время  Кираель ,через рускоязычных  записывающих,  обещял смягчённый вариант:  http://light-group.info/co-creation/chennelingi/52...)

13:42
11 Июнь 2011


White Angel

Прохожий

сообщений 10

273

Каждый идет к Богу своим путем!

День добрый мои любимые Братья и Сестры – славные и мудрые Воины Света!

Много слов было сказано о необходимости Духовного Единения! Но труден этот путь в дуальности и разделении. И долго они еще будут мешать людям. Вплоть до снятия Завесы. Только тогда каждый поймет, как он далек или как близок к Истине, то есть к адекватному пониманию Реального Устройства Мироздания и своего Места в Нем.  До тех же пор все споры людей БЕСПОЛЕЗНЫ и являются ПУСТОЙ тратой Времени и Божественной энергии!

Все представления людей, даже самых продвинутых, окажутся жалкой пародией на Мир Истинный! Но это только удивит их и приведет в неописуемый восторг. Иное дело, когда все это откроется взору человеку, НЕ подготовленному к встрече с Миром Высшим. Вместо восторга человечество выплеснет колоссальный импульс СТРАХА!

И в этом кратком миге кроется самая большая опасность для осуществления плавного и благополучного перехода человечества в иную Реальность с одновременной трансформацией физических углеродных тел в плазмоидные.  Всех этих людей и многих вокруг погубит именно неподготовленность их Сознания и как результат неожиданности встречи с неизвестным – страх! 

Сонмы Вознесенных Сущностей сейчас заняты пробуждением людей, которые используют малейшую возможность для установления контакта с людьми, еще ничего не знающими, о предстоящем квантовом переходе. Но это процесс очень сложный и трудный. Поэтому не случайно Творцом поставлена задача перед теми, кто проснулся сам: РАЗБУДИ других!

Для этого не нужны долгие беседы и бестолковые споры. Для этого достаточно одной встречи, короткой листовки, непродолжительной беседы или лекции.  Главное – донести до людей Весть о приближающейся смене Эпох, подкрепить эти слова примерами из многочисленных фактов, происходящих вокруг изменений Пространства, которые каждый может проверить, и сообщить адрес, где можно познакомиться с Великим Божественным Знанием об устройстве Мира, сущности человека и его месте в Мироздании, и его личной ОТВЕТСТВЕННОСТИ в благополучном завершении Вселенского Эксперимента!

В заключении же надо обязательно успокоить людей, объяснив, что все люди, (за небольшим исключением)  – дети Творца – Ангелы с Великого Центрального Солнца Вселенной, которые заканчивают тысячелетний Эксперимент на планете Земля и возвращаются Домой вместе со своей любимой планетой! И как существа великие и могучие, они имеют ВСЕ возможности и способности для трансформации или смене своих тел, и переходу на следующий уровень Бытия, минуя смерть!

И всем надо  обязательно дать понять, что все они Любы Отцом Небесным, который всеми силами Небесными стремится сохранить Своих детей и вернуть к Себя, в Свое Лоно, как можно большее их число.

При этом пусть вас  не смущает весть о наличии среди вас «небольшого исключения». Их численность ничтожно мала – всего несколько десятков миллионов человек, хотя, в отличие от всех вас, хорошо организованных и сплоченных, и благодаря этому внешне преуспевших в жизни.  Речь идет о биороботах и представителях звездных цивилизаций, которые нарушили запрет Творца и самостоятельно примкнули к человечеству для участия в Эксперименте по Преображению Частей Творца в Целое. Внедрив в сознание людей веру о своей ничтожности и слабости, они достигли временного превосходства и торжества над миллиардами разделенных, раболепствующих и живущих в страхе людей.

Задача проснувшихся Воинов Света разбить эти искусственные хрустальные иллюзии СоЗнания людей и вернуть их к Единству с Богом. Этого силы Тьмы боятся больше всего, ибо ничтожно малы и НЕ смогут противостоять Свету сотен миллионов проснувшихся Ангелов! Поэтому ваша миссия проста: проснувшись тут же слиться с Братьями и Сестрами, а затем, создав могучее Цунами начать победное Шествие по просторам созданного Творцом Интернета!

Ваша Единство и Мощь будут повергать в трепет всех спящих обывателей и организованных представителей Тьмы! Ваш Свет будут ПРОБУЖДАТЬ их и стремиться догнать вас, чтобы НЕ опоздать уже НАВСЕГДА и НЕ сгинуть в одиночестве и гордыне!

Знакомьтесь между собой, обменивайтесь адресами, телефонами и позывными, создавайте сайты, чтобы вырабатывать короткие листовки и обращения, ставить задачи, оставлять просьбы помощи и адреса мест «сражений» куда все свободные от дел должны тут же слетаться для оказания помощи товарищу на защиту Слова и Славы Творца!

И помните! Ваша Силы НЕ в полемике, а в ПОДДЕРЖКЕ друг друга! Нет смысла разжевывать каждому Слова Творца и класть свое ему в рот! Паразиты Богу вовсе НЕ нужны! Путь к Богу у каждого свой, и лежит он через ТЕРНИ! Поэтому, повергнув людей НЕВЕРИЯ в трепет и молчание, вы можете смело идти дальше. Считайте, что свою Миссию вы уже выполнили! Знайте, большинство из них  будут разбужены и поспешат узнать, что же смогло создать такую Мощь и Единство, которая превзошла их единство! А это уже половина УСПЕХА в создании Творящего Начала Начал!

Добрых и славных вам дел, мои звездные Братья и Сестры! Всех вас ждет Радость и Свет пробуждающегося СоЗнания миллионов СоТворцов нашего Вечного и Бесконечно Прекрасного и Гармоничного Мира! И музыка Сфер пусть уже сейчас звучит в вашем СоЗнании, а слезы Радости застилают Ваш взор! 

С нами Бог, а мы с Ним!

14:20
11 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

274

Спасибо Андрею, за очередную поддержку!

Дело серьёзное и АрхиВажное.

Пора и браться за него СЕРЬЁЗНО.

Предлагаю использовать СКАЙП для обсуждения совместных УСИЛИЙ.

Всем обдумать и начинать сразу после праздника, а пока в живую обрабатываем знакомых

(у меня на работе висит портрет Маслова, для начала разговора часто действует)

Всем успехов и Всего наилучшего.

14:44
11 Июнь 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

275

iron chump (279)  Спасибо за отклик.

14:58
11 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

276

Тут кто то с богом может говорить,я прапвильно понял?

15:05
11 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

277

С БОГОМ могут все говорить, а вот слышать пока не хотят.

15:11
11 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

278

Кто слышит?

15:13
11 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

279

Я.

Через СОВЕСТЬ.

15:17
11 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

280

Есть вопрос у меня,дадите ли вы ответ на него или вы отвечаете не на все вопросы?

15:27
11 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

281

Здесь Все на Все вопросы отвечают, только знать не Всё и не Всем дано (слушай, не слушай)

Вопросы, только приветствуются.

16:44
11 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

282

Меня интересует ,что означает данный рисунок,в деталях и так чтоб было понятно простому человеку,который не может слышать бога и не знает о нём ничего.

Сможет ли бог обьяснить мне человеку?

20:04
11 Июнь 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

283

ANTIDOT,   круги на полях разбирают на очень многих сайтах, заточенных именно на это. В данной ветке обсуждают “Откровения Людям Нового Века”, принимаемым через Маслова Л.И.

Если Вы читали первоисточник и у Вас есть вопросы по самим Откровениям, то какие ?

Рекомендовано к прочтению

20:46
11 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

284

Кто Бога  слышит,задайте ему мой вопрос и причём тут другие сайты,там что другие Боги ответы дают?

21:35
11 Июнь 2011


guest_a-v-z

Гость

285

Просматривая сеть…

Леонид Маслов говорит, что он не очень обескуражен тем, что ему готовят продублировать судьбу Грабового накануне президентских выборов, поскольку Творец из-за готовящегося заговора “серых кардиналов”, управляющих “серыми шакалами”, решил сдвинуть Квантовый переход на осень 2011 года, т.е. ускорить приход этого метафизического События почти на один год. Вот и три гигантских корабля с Ориона (диаметр 800 м и длиной 2400 м) на всех порах торопятся к Земле, дабы прибыть раньше гравитационного удара Нибиру, чтобы взять 144 тысячи пар Инь и Ян - эманированных ангелами любви землян - ядра Шестой расы, о чем сообщает уже даже светская пресса (”Аргументы и факты”).