Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:28
2 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

121

Маслов Л.И. :

“Где эта грань, где ты, где не ты?”


Если человек настолько неосознан, у меня просто далее нет слов.. Делее без комментариев.

12:38
2 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

122

Шаман пишет:

Посмотрите внимательно, там же нет ничего практически полезного! 

Самый известный  ШАМАН:

Или`я (Иегова мой Бог) ……Перед пришествием Мессии, как сказано у Мал 4.5, он должен был придти и приготовить Ему путь, и так было (Мф 11.14; 17.12; Мк 9.13). Илия, не увидев смерти, был взят в огненной колеснице на небо и все же он назван подобным нам человеком (Иак 5.17).Ио`анн (Иегова милостив)

http://www.fidel-kastro.ru/biblia/bibl_slov.htm

 Иоанн был учителем Иисуса, но позже он стал сомневаться в его учении и призывах.

21. Христос призывал сделать правильный выбор для людей в пользу Добра и Любви, а на этом основании – и к Гармонии.

О Христе (Диктовка от 16.02.06) http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-16.02.06.html

Маслов  призывает к тому же.  Какие  есть у нас  ещё пути?

Только, пожалуйста, поконкретней. 

п.с.: Иоанн  пришёл  от  земли и учил от земли (понимаете к чему я?)

12:52
2 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

123

Шаман пишет:

у меня просто далее нет слов

Сказано же  вам: “Отдыхать  надо!”.

В вашем случае подойдут простые русские слова: Я НЕ ЗНАЮ

13:39
2 Июнь 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

124

Маслов Л.И. :
“Где эта грань, где ты, где не ты?”

   Варган - Наития: Сказка


«Сказка» от 2004 года.
«Я стал маленьким…и…и…иду по листу ландыша. Я размером с муравья. Что-то не хочется встречаться. Двигаю себе ногами. Голова, правда «картинку» ещё держит. Всё как и раньше, только размеров огромных, какие-то проблемы исчезли, другие появились. Вес есть какой-никакой. Муравей. Я вспотел и . . . и стал меньше. Вверху, со скрежетом, пронеслась бронированная машина. Пронесло. Но лист стал сущим воронкодромом. Все пористое какое-то. Запахи можно уже руками трогать. Сверху уж если и наступят, то всегда можно щель найти, куда встать. Сам правда стал, как зримое скопление молекул. Голова закружилась и…и я стал меньше. Я есть. Тела нет. Кругом молекулы. Где вода? Где что? Где кто? Я-то сам сейчас в чем? Как называется эта станция? Бологое? Но, Я Есть! Уже легче. Нырь вниз – просто поглядеть, интереса ради. Не убьют ведь – некому. А там!!! Эдакий энергетический Мирок. Все энергетическое, атомарное. Верха нет, Низа нет тоже. Куда ни пойдешь – это правильное направление. Но, Я Есть! Уже легче. Помельчал ещё. Ну вот. Какие там формы, просто однородное энергетическое (как говорят там «наверху») поле. Но вот исчезло и оно. Я Дома. Я ЕСТЬ ВЫ ЕСТЬ МЫ ЕСТЬ ОДНО».

Вот это состояние нулевой «плотности» энергии. Всё было в «розовых» красках пока я не захотел возвратиться в мир форм. Своих личных форм. Но что творить? Уж ладно, не задаюсь вопросом как? Нужна Потребность, Побуждение, Воля, Идея, Цель, План, Возможность. Что и как Создавать? Для творения нужно нечто, стоящее вне Материала, Энергии, Материи? И что я такое (даже сейчас, когда пишу это) по отношению к Энергии, Великой Матери? 

14:09
2 Июнь 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

125

Маслов Л.И. :

“Где эта грань, где ты, где не ты?”


Если человек настолько неосознан, у меня просто далее нет слов.. Делее без комментариев.


Тат твам аси - Я есть То, ТО - знание себя как Я, Я - со-знание себя как То.
Ахам Брахмасам - Я есть Брахман, Я есть Творец , в отличие от Парабрахмана.
Со-Хам - Я Есмь, мантра дыхания или голос Сущности.
Ом. Мани Падме Хум - Ом - Сокровище в Лотосе (сердца), воздаяние почтения, Истина.
Ом - трансцендентальная вибрация, Начало Начал, Причина Причин, Альфа и Омега.

19:30
2 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

126

И Создатель восьмой год пытается всем это внушить - бесполезно!

Да, в моём случае бесполезно, и знаете, почему? Потому что тот же Иисус сказал: “Отче наш“, и дожидаться 2000 лет Маслова Л. И. не было никакой необходимости.

указать на два характерных свойства “Создателя” у Маслова, которых у истинного Создателя не может быть, просто исходя из его природы:

Здесь тоже бесполезно, потому что судить о природе Всевышнего так смело - значит знать Его. Но первое же названное свойство - “Личность, отдельная от всех ныне живущих людей” - даёт понять, что представление о Боге - неверное. Бог - не старик на облаках, и не_только трансцендентальная личность. Бог и трансцендентен, и везде, и в каждом человеке. Но это нужно понимать.

22:26
2 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

127

Shaman_b

…вот о чем я кричу….

спасибо вам за ваше участие,про это тоже есть в Откровениях.. может стоит прочесть ..

.А мой канал не только расширился, но и мощность его возросла, особенно когда принимаю информацию, касающуюся этой темы. Это конечно же еще один показатель что здесь что-то не в порядке…

и что не в порядке? то что вы “растёте”?


23:42
2 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

128

Шаман  писал:

№115 ) Характерное свойство “Создателя” у Маслова

1. Личность, отдельная от всех ныне живущих людей

 Подскажите  кто  нибудь, откуда такое заключение  (Маслов  на лекциях  на этот вопрос отвечает отрицательно, а то ведь “Ложь изобретение человека”) 

Маслов Л.И. :
“Где эта грань, где ты, где не ты?”

——————————————————————————–

Если человек настолько неосознан, у меня просто далее нет слов.. Делее без комментариев.

Кому этот вопрос непонятен, посмотрите Научно-популярный фильм про последние открытия в области квантовой физики “Вниз по кроличьей норе”

 http://video.yandex.ru/users/supap/view/39

Завтра иду на беседу с Масловым, если есть интересный вопрос, могу задать.

0:17
3 Июнь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

129

ReyAnd пишет:

Завтра иду на беседу с Масловым, если есть интересный вопрос, могу задать.


Главное послушай внимательно, что интересует слушателей, на чем акцетнирует внимание Создатель?…  ждем рассказ о встрече с Масловым

0:24
3 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

130

Если подскажите, как и где, выложу запись с диктофона.

1:29
3 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

131

Fleur пишет:
Кто-нибудь уже стал менять структуру своей плоти?

«…На самом деле, вы начали вторую волну обретения силы примерно 60 лет назад, и в то же время начали формироваться эти кристаллы. Эти кристаллы дремали в ваших телах, ожидая возможности активироваться. Медицина теперь обнаружила их, и вы можете найти изображения этих кристаллов, формирующихся в шишковидной железе. Согласно медицине, они являются проблемой, поскольку вызывают трудности и проблемы в физической структуре человека…»
http://ufa.samopoznanie.ru/school/activ-roter/

В.В.Уваров
ЭФИР И ЭФИРНОЕ ТЕЛО
http://grani.agni-age.net/articles6/ether.htm
Кристаллическая модель эфира (теория ЗЧВ)
http://halerman.narod.ru/kristall/GKU.htm
Кристальные люди http://angelsay.ru/publ/kristalnye_ljudi/6-1-0-264


На сайте Откравения есть декабрьская видеозапись встречи с петербуржцами, где Маслов рассказывает про изменения своего тела ( год назад он  утверждал, что уже есть люди в состоянии холодной плазмы) Есть свидетель, описавший преображение Серафима Соровского.

“… Но внутреннее преображение на уровне Астрального и Физического тела уже началось. Оно идет с марта месяца 2004 года. В августе прошло продолжение изменений, причем, независимо от того, каким путем этот человек идет к Богу.
Учитель, Серафим Саровский, объясняет происходящее движение многих людей:
«Сейчас вы все проживаете период трансмутации Астрального тела. Что это значит? Это значит, что ваше Астральное тело стало меняться - в лучшую, для выживания, сторону. И приспосабливаться к нынешним внешним энергопотокам. Уплотняться и увеличиваться энергетически, благодаря очищению и усиленной работе с энергосистемой Астрально-Физического плана. Повышается иммунитет, сопротивляемость микробам и негативной энергии людей. В марте-апреле появился первый дополнительный слой Астрального тела и всех органов в нем, соответственно. Прошло очищение жидких структур в желудочно-кишечном тракте и крови. Все это будет вписывать готовых к преображению людей - в Новое время, в Новые потоки, которые будут развивать, а не уничтожать их.
Астральное тело получило дополнительную оболочку под воздействием Высших сил, в соответствии с планом Господа. Всего должна появиться 21 оболочка. То есть Астральное тело уплотнится в 21 раз, практически станет видимым. Каждый год будет появляться 2 оболочки. Это значит, что видимое тело Астральное появится в 2014 году…”

http://www.sozvezdie-love.ru/vzglyad_v_novoe_budus...

3:47
3 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

132

Учитель, Серафим Саровский

Святой Серафим Саровский, христианский святой, говорил и учил совсем о другом, а не нёс ахинею о каких-то астральных телах. Если б он хотел преподавать восточную практику, сделал бы это тогда, а не “вещал” бы с того света через какую-то Таню. Хорошо, что жил “совсем недавно”, и поползновения типа “исказили его слова” - не принимаются.

8:39
3 Июнь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

133

ReyAnd,
Вы пишете, что “… То есть Астральное тело уплотнится в 21 раз, практически станет видимым”. Значит, у меня не болезнь или уродство!
Полгода назад у чувствовал свое астральное тело таким образом: параллельно приближал ладони и чувствовал упругое пространство между ними. Расстояние между ладонями было 10 сантиметров. Я не понимал причину тогда.
Сейчас это расстояние выросло до 1 метра. Раздвигаю ладони и чувствую упругость между ними! Астральное тело стало сильнее в 100см/10см = 10 раз. Серафим Саровский правильно сказал.
Жду когда астральное тело станет видимым. Появится нимб над головой? Хм… Это очень непрактичная вещь.

Рекомендовано к прочтению

10:48
3 Июнь 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

134

02.06.11.Ещё раз об основах Божественной регулярности

1. Мне приходится ещё раз возвращаться к объяснению основ Божественной регулярности, которую ваш Народ просто ОБЯЗАН выстроить не только во ИМЯ Моё, не только во спасение своих детей и внуков, но и ради ПРЕОБРАЖЕНИЯ Со-Знания людей, стоящих на пороге Шестой расы!

2. Я объяснял людям уже действительно много раз о том, что Божественная регулярность – это не есть обычная власть, в понимании людей Пятой расы, ибо Рай НЕБЕСНЫЙ на Земле не может быть похожим на государственное устройство, или на очередной “ИЗМ”! В Божественной регулярности сокрыта Великая ТАЙНА ПРЕОБРАЖЕНИЯ и самая настоящая ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания человека!

3. Даже когда Я вам говорил о том, что Божественная регулярность основывается на СОБОРНОСТИ Народа, вы не должны были примитивно понимать, что активность людей, использующих своё Право Свободной воли, уже есть Власть Бога или Рай на Земле!

4. Ничего не получится (а если и получится, то, поверьте, это будет выглядеть, как очередной фарс), если в Со-Знании людей не произошёл эволюционный переход на новые вибрации, на новые Монады Творца!

5. Поэтому ОСНОВОЙ построения Божественной регулярности является не просто активность людей, а активность людей, которые смогли подняться на уровень Со-Знания СОТВОРЦА – на уровень Со-Знания, при котором люди уже не мыслят свою Вечную жизнь, а не только очередное проявление, без БОГА!

6. Это значит, люди не мыслят своё существование в Вечности вне ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, принимая на себя не только счастье Творчества, а точнее – счастье СоТворчества, но и огромную ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой ПРОМЫСЕЛ не только перед Творцом, но и перед каждой отдельной частицей Творца!

7. Божественная регулярность не может случиться, даже если собралось всего несколько самых чистых и искренне верящих человек, хотя бы потому, что энергетический ЭГРЕГОР этих людей не соответствует масштабам Творящего Начала Начал!

8. Поэтому Я вам говорил и предупреждал вас о том, что есть критическая масса людей, при Духовном Единении которых Преображение Пространства может стать ПРОМЫСЛОМ уже не Бога, а людей-СоТворцов, и это количество людей равно двум процентам от всего населения Планеты! Ваш, выбранный Мною Народ соответствует количественным характеристикам Народа-Поводыря человечества!

9. Я хочу ещё раз подчеркнуть, что два процента “маленьких” людей Планеты, а лучше сказать – людей ВЕРЫ, способны принять на себя нелёгкий КРЕСТ Поводыря человечества и, Духовно объединившись, достигнуть возможности Творить Новое Пространство СВЕТА!

10. Поверьте Мне, при Духовном ЕДИНЕНИИ примерно 140 миллионов человек впервые в истории вашей цивилизации создаётся возможность формирования Творящего ЭГРЕГОРА – КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ – Великого БЕЗЛИЧНОСТНОГО ЦЕЛОГО, способного ПРЕОБРАЗИТЬ даже БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО!

11. Поэтому при формировании Божественной регулярности не гонитесь за количеством активных людей (их всегда было много), ибо без Моей Помощи и Поддержки вы всё равно не достигните своей цели, а лучше ОБЪЯСНЯЙТЕ людям ОТКРЫВШУЮСЯ уникальную возможность Со-настройки каждого человека с Творцом!

12. Каждый человек, читающий “Откровения”, получает Мою БЛАГОДАТЬ и Мою Духовную ПОМОЩЬ; Я помогаю ему сформировать свою позицию и отношение к Движению “За государственность и Духовное возрождение России” и понимание того, что без ВЕРЫ, без энергии Творящего КЛАСТЕРА никакая регулярность, а особенно Божественная, не может быть выстроена!

13. Божественная регулярность есть, прежде всего, Творящее НАЧАЛО НАЧАЛ, сформированное из Духовно Единых людей истинной ВЕРЫ, и это для Меня является ОСНОВОЙ ОСНОВ, ибо эта Регулярность не имеет ничего общего с привычными рычагами государственной власти, подавляющими все инициативы людей, несущих в себе Божественное ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, дарованное им Мною, вашим Творцом!

14. Теперь задумайтесь, почему Я порицаю все революции, которые, кроме крови и насилия, а также передела собственности, ничего не приносили людям? При всех революциях всегда были люди, которые руководили переделом власти в угоду самой власти, что, как правило, происходило вне народа и без заранее подготовленного “маленького” человека – главной движущей силы всех революционных изменений.

15. Божественная регулярность, или Творящий КЛАСТЕР энергии, не может случиться без активного участия этого “маленького” человека, но, в отличие от революционного (насильственного) передела власти, Я буду требовать от людей, от каждого человека не просто активной позиции, а самой настоящей СОНАСТРОЙКИ и СОТВОРЧЕСТВА со Мной, – того, что было утрачено вами за тысячелетия власти Тьмы над Со-Знанием человека!

16. Мне просто необходимо, чтобы ваш Народ проснулся и определил свою позицию к происходящему (помимо воли человека) Преображению Пространства, и всё потому, что в этом ПРЕОБРАЖЕНИИ вашему Народу отведена ключевая роль, и отказ от этого КРЕСТА будет равносилен уходу вашего Народа со сцены истории человечества!

17. Повторяю: для построения Божественной регулярности никакая традиционная схема революционных преобразований не может подойти и никогда не будет использована, ибо она изначально несёт признаки Духовного насилия, что не может быть основой построения государства Святого Духа – Святой Руси!

18. Вдумайтесь, какая сила заложена в Духе человека, если только два процента от всего населения Планеты ЕДИНОДУШНО, в одно и то же время посылая всему Миру ПОСЫЛ ДОБРА и ПЕРВОЛЮБВИ, преобразуют Плотный план согласно своему, но ЕДИНОМУ ЖЕЛАНИЮ!

19. Никакое правительство и никакая человеческая власть – система подавления инициативы свободных людей – не сможет устоять против этого ВЕЛИКОГО ПОСЫЛА ПЕРВОЛЮБВИ, как не соответствующая требованиям Божественной регулярности!

20. Поверьте Мне, никакая власть и никакой “ИЗМ” не выдержит давления Энергии СОЗИДАНИЯ (СВЕТА), поэтому установление Божественной регулярности не может даже приблизительно соответствовать революционным традициям, ибо СВОБОДНАЯ ВОЛЯ даже двух процентов населения Планеты уже есть ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО НАЧАЛ, сравнимое с Силой Творца на Планетарном уровне!

21. Если это случится, а по-другому и не может быть, ибо в данный момент ВОЛЯ ТВОРЦА и ВОЛЯ “маленького” человека в России совпадают полностью, что и обеспечивает эволюцию Со-Знания людей, тогда установление Божественной регулярности (по подобию Царства Моего в Тонком плане) станет реальностью.

22. Повторяю: сегодня как никогда важна инициатива свободных людей, и ТОЛЬКО от проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ свободных людей зависит, каким будет Мир на границе Эпох!

23. Нет ничего важнее инициативы “маленького” человека, ибо уже завтра Я, ваш Творец, и простой “маленький” человек будем формировать структуру Божественной регулярности, а точнее – структуру ОБЕСПЕЧЕНИЯ эволюции Со-Знания “маленького” человека, который впервые в истории человечества получил ПРАВО создать государство для себя, а не наоборот!

24. Я помогу этим людям выстроить ПИРАМИДУ УПРАВЛЕНИЯ – ПИРАМИДУ по подобию Моего МИРОУСТРОЙСТВА, которая должна будет сформировать минимально необходимое число институтов управления обществом (страной), ибо Божественная регулярность в основе своей есть власть Богоизбранного СВОБОДНОГО Народа, наконец поднявшегося с колен!

25. Пожалуйста, не фантазируйте по поводу основ или структуры Новой Божественной регулярности, – ещё не время для этого, и это не является вашей задачей. Прошу вас, занимайтесь лучше распространением Знаний и их разъяснением людям, ибо сейчас очень важно разбудить Народ и подготовить его для МИССИИ Поводыря человечества!

26. Я уже предупреждал вас о том, что осень этого года должна стать ВЕСНОЙ Преображения Со-Знания вашего Народа, а точнее, должна стать ВЕСНОЙ ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ, поэтому для успешного формирования платформы Божественной регулярности необходимо прежде всего подготовить и направить “маленького” человека на путь Духовного прозрения!

27. Я помогу вам выиграть битву ВРЕМЁН, если люди не откажутся от Моих СЛОВ и от Моих ЗНАНИЙ! Вот почему Я так упорно жду не только проявления ваших инициатив, но и, самое главное, стяжание вашим Народом истинной ВЕРЫ в Творца!

11:32
3 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

135

Отвечаю Ееки:

Святой Серафим Саровский, христианский святой, говорил и учил совсем о другом, а не нёс ахинею о каких-то астральных телах. Если б он хотел преподавать восточную практику, сделал бы это тогда, а не “вещал” бы с того света через какую-то Таню.

А нинто вам Таню не навязывает, хотите верьте и наобород.

Вон как ответы Иисуса обсуждают и ничего, наверное тоже какой нибудь Вася писал.

Да,поймите же , пока  вы не перестанете делить всё на Восток и Запад, на белое и чёрное  с вами ничего не произайдёт. Вы ещё не посмотрели фильм про квантовую физику? Посмотрите,  интересно ваше мнение, а то ведь есть такие “учёные”, которые её не признают:

Svetlena пишет:

Ответы Иисуса о Сатане, о числе 666 и о том, существует ли абсолютное зло.

А вы уверены, что это ответы Иисуса?…



Да хоть от кого, главное то, что непосредственно написано, особенно первое, что я и привел.  (Slavs  Старожил сообщений  4003) №6


 http://video.yandex.ru/users/supap/view/39

Еще раз хочу подчеркнуть, преображение произойдет по желанию человека. Не исключено, что Человек сначала может попробовать выйти из физического тела, а затем снова вернуться в него. И проделать эту процедуру не один раз.   (Агрофена)