Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:10
26 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

556

Fleur пишет:


Ну,если тёмный сценарий ведёт туда же,что и светлый…..тогда всё-равно,кто и как погибает.


Боже как же я рад, что хоть малую часть истины вы все же восприняли! Разницы нет как проходить. И если завтра, на меня свалится дом, я буду лишь счастлив! Счастлив, что снова целостным стану со своей сущностью, которая уже перешла в новую жизнь!

9:22
26 Июнь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

557

Shaman_b пишет:

Вот именно сейчас вы виноваты в том, что пытаетесь ответственность переложить на предков, в первую очередь не зная себя.

Позвольте вас спросить: КТО создал эту безбожную цивилизацию?  Разве я?

Предки продолжают воспитывать нас и кого-то воспитывают словами, любовью и знанием, а кого-то экологической и бедственной плеткой. Эта цивилизация построена людьми с согласия предков, эти законы придуманы и установлены людьми с дозволения предков, чтобы люди увидели что они получат в итоге. И мы получаем и смотрим, но видят не все.

Ну вот, вы сами написали,что цивилизация построена с соглсия предков. Кстати,люди,которые строили цивилизацию тоже наши предки.Разве нет?

Никто не указывает вам судить людей, речь идет лишь о вашем внутреннем ощущении при общении и близости с человеком. Я говорю, но вы не слышите меня, мне жаль…

Внутреннее ощущение может обмануть человека.Поэтому Иисус и призывал не судить никого.

Весь этот мир построен и служит для, и основан на одной единственной идее: получении человеческого внутреннего отношения. И все только для этого. Я и так очень много вам лишнего открыл, но если скажу, что на самом деле, в истинной реальности, никаких катаклизмов не происходило и никто не умирал - вы просто не поверите мне.  

Почему не поверю?  Может и поверю….Однако я лежала в больнице и страдания мои были весьма велики.Или вы будете доказывать мне,что не было ни больницы ни страданий?….Это уже слишком философски.Интересно,что вы скажете,когда очутитесь в зоне стихийного бедствия? Может будете себя утешать тем,что ничего этого нет в реальности?

Когда вы сами, лично начнете обращаться к давно умершим, да и живым, но не воплощенным в человеческой форме предкам (таким как Земля, Солнце, Вселенная),

Люди тысячелетиями обращаются к ним….и что….?


Если уж так уверены и так считаете, не обращайтесь к предкам, учитесь самостоятельно бороться с вашим эгоизмом, с вирусами, с катаклизмами на вашей кухне и с техногенными авариями в вашем туалете!  Могу искренне только удачи вам пожелать!


А что ещё плохого могут нам сделать предки?Уже и Космос загадили……тоже наши недавние предки между прочим….

Думаю,что есть Бог и Он поможет нам в борьбе с катастрофами,вирусами и прочими бедствиями.

Надо обратиться к Богу.

А сами мы не справимся,тем более с помощью предков,которые и породили всё это.


9:24
26 Июнь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

558

Shaman_b пишет:

Fleur пишет:


Ну,если тёмный сценарий ведёт туда же,что и светлый…..тогда всё-равно,кто и как погибает.


Боже как же я рад, что хоть малую часть истины вы все же восприняли! Разницы нет как проходить. И если завтра, на меня свалится дом, я буду лишь счастлив! Счастлив, что снова целостным стану со своей сущностью, которая уже перешла в новую жизнь!


А почему бы вам самому не свалить на себя что-нибудь? Чтобы стать целостной сущностью……А я всегда думала,чтоможно и при этой жизни стать целостной сущностью…..

9:32
26 Июнь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

559

То что говорит Шаман находит полное понимание и созвучие в сознании. Наконец то мне стало ясно, кого подразумевают под предками. Предки - это Высшие силы, призванные помогать и участвующие в эволюции существ на Земле. Т.е. получается, если Солнце есть наш предок, то галактика - прапредок. А вот, например, Высшие космические существа, которые призваны созидать в масштабах глалактики, т.е. те, кто созидает звёздные системы они кем будут являться, т.е. в каком родстве по отношению к нам…

 Вобщем, ясно одно, что мы часть целого, бесконечного Великого Целого. Как говорит М.Задорнов: человек покоряет природу, при этом являясь её частью. Не может часть организма господствовать над целым, если это только не раковая опухоль. Так что пока человек не приблизиться к пониманию себя как духовного существа, не осознает своё пребывание в Божественном пространстве, единство со всем Мирозданием, то неизбежно продолжит вылеплять искажённые взаимоотношения с предками(Землёй, Космосом, человеческими существами), что как мы убедились в лицезрении причинно-следственных связей  приводит к последствиям нецелесообразности пребывания нашей цивилизации на планете. А механизмы, выполняющие очистку организма частенько приводят к страданию. Верно, что страдания это причина ошибок, ибо длящееся страдание указывает на неполадки в эволюционном процессе, как и в организме боль физическая или душевная свидетельствует о разладе. Через страдание человек тоже учится. Какая душа - таков и человек.

Все принципы, принесённые Христом легко понимаемы человеческой душой уже в нашем мире, никакого 5-го измерения не нужно для осознания. Само собой, в письменных источниках наверняка содержится не полное учение, и даже искажённое через переводы или умышленно. Но и крупиц достаточно, и не нужно прибавлений о достойности ближнего для “высочайшей любви”.. суждение о достойности может оказаться не развито, и в друге видеть врага начать легко.

Отсуствие же боли при Переходе для меня сомнительно, ибо как может быть очищение от наслоений, если они в плоть вросли. Токмо через боль. А кто чист и готов - страдать не будет, ибо сорадуется рассвету и понимает происходящее, созвучен с миром и любит его.

Охватываю всё человечество единым взором, великое множество разнообразия людей, весь мир в котором пребываем - чувствую великий замысел и чудо, любовь к людям стала посещать меня. И сострадание печальное. О чём и просил, мечтая.


9:36
26 Июнь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

560

donbraun пишет:

То что говорит Шаман находит полное понимание и созвучие в сознании. Наконец то мне стало ясно, кого подразумевают под предками. Предки - это Высшие силы, призванные помогать и участвующие в эволюции существ на Земле. Т.е. получается, если Солнце есть наш предок, то галактика - прапредок. А вот, например, Высшие космические существа, которые призваны созидать в масштабах глалактики, т.е. те, кто созидает звёздные системы они кем будут являться, т.е. в каком родстве по отношению к нам…


Интересно, а откуда взялись все эти высшие силы: галактики там,звёзды,земля….?


9:40
26 Июнь 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

561

Пока “обличители” пребывают в самовозбуждении, предлагаю некоторые практические рекомендации:


Время пришло для свершения революции в вашем сознании!

Возлюбленный Бабаджи
25 июня 2011 года

Я ЕСМЬ Бабаджи.

Сегодня я пришел для решительной беседы. И моя решимость должна передаться тем из вас, кто созвучен моей вибрации изменения.

Когда я находился в воплощении, я говорил о том, что революция грядет. И все сроки, отпущенные для наступления революции, уже миновали. Поэтому готовьтесь к изменениям, которые будут поистине революционными! И эти изменения должны произойти в вашем сознании. И как только они произойдут в вашем сознании, мгновенно все вокруг вас начнет полыхать в огнях революции. Потому что будет сметено все, что сейчас правит бал. Все привычное вам окружение. Все, к чему вы привыкли. Все ваши привычки и привязанности.

И это неминуемо произойдет, потому что не соответствует Божественному плану и не соответствует эволюционному пути развития человечества.

Тогда, когда не действуют уговоры, и человек упрямится и не подчиняется закону, то применятся сила. Тогда, когда человечество не подчиняется Божественному Закону, и сроки, отпущенные для осознания, истекают, приходится применять форсированные методы воздействия.

То, к чему вы привыкли и воспринимаете как неотъемлемые части своего существования, на самом деле, и по большей части, не соответствует тому, что должно быть на данном этапе эволюционного развития. Поэтому очень многие сферы деятельности человека подлежат поистине революционным изменениям.

Вы привыкли употреблять в пищу мясо и мясные продукты. Вам придется от этого отказаться, так как вибрации физического плана повышаются и, чтобы ваше физическое тело соответствовало этим вибрациям, вам следует перейти на более высоковибрационные виды пищи растительного происхождения.

Вы привыкли употреблять алкоголь. Вам придется отказаться от его употребления сразу и навсегда. То же самое касается табака, наркотиков.

Вы привыкли бесконтрольно использовать сексуальную энергию. Вам придется стать целомудренными. Потому что от того, насколько вы сможете сохранить свой сексуальный потенциал, зависит насколько жизнеспособным будет следующее поколение людей. Все нежизнеспособные не смогут существовать в новом мире.

Вы привыкли наслаждаться просмотром телевизора. Вам придется отказаться от этой привычки. Потому что вам потребуется качество концентрации на Высшей реальности, а все, чем наполнен ваш теле- и радио- эфир мешает вам сосредоточиться на Высшей реальности.

Вы видите, что те изменения, которые грядут, сметут по меньшей мере половину вашей промышленности и индустрии. Всю индустрию массовых развлечений, производства одурманивающих веществ, некачественной пищевой продукции.

Это действительно революционные изменения. И все это должно произойти. Только в этом случае человечество сможет доказать свою способность к дальнейшему эволюционному пути.
На одной чаше весов – все те «блага» вашей цивилизации, которые я перечислил выше и к которым человечество привязано и с которыми не желает пока расставаться. На другой чаще весов – само существование планеты Земля, физического плана планеты Земля.

Вам нужно определяться в сжатые исторические сроки. Чем больше времени уходит на раздумья, тем меньше шансов совершить переход плавно. Тем больше вероятность глобального катаклизма, который уничтожит неудавшуюся цивилизацию.

И всему виной – ваше нежелание изменяться. Ваше нежелание следовать Божественному Закону.

Божественный Закон предполагает устройство общества совсем на других принципах: когда человек способен все больше и больше проявлять свою Божественную природу. Ваша цивилизация способствует тому, что человек проявляет свою дьявольскую природу. Поэтому вопрос выбора назрел. И выбор по большому счету касается того, желаете вы следовать по пути эволюционного развития, или вы желаете пополнить свалку неудавшихся цивилизаций прошлого.

И те из вас, кто делает внутри себя верный Божественный выбор и следует ему, несмотря на то, что все окружающее продолжает следовать прежним путем, оторванным от Бога и Богоруководства, для вас путь открыт. И даже если что-то случается с планетой, вы получаете пропуск в другие миры, которые соответствуют вашим вибрациям.

Поэтому счет идет на каждого человека, который способен доказать свое право взойти на следующую эволюционную ступень.

Вам говорилось о грандиозной возможности, которая открывается. Вам говорилось о том, что сейчас вам легко измениться, потому что все Небеса оказывают вам помощь и поддержку. И это действительно благословенное время, в которое вы живете. Одни индивидуумы быстрыми шагами идут вверх. Другие столь же быстрыми темпами катятся вниз.

Каждому дается шанс выжить.

Каждому протягивается рука помощи.

Но Закон свободной воли не позволяет вмешаться, если с вашей стороны не слышан крик о помощи.

И даже тогда, когда положение совсем безнадежно из-за сотворенной вами кармы, даже тогда, когда самый последний грешник в самую последнюю минуту молит Небеса о помощи, мы не имеем права отказать.

Поэтому просите о помощи – и помощь придет!

Молитесь о спасении – и спасение придет!

Уповайте на Бога и Бог окажет свое покровительство и руководство!

Требуется только ваше желание измениться.

Требуется ваше желание служить эволюциям планеты Земля.

Не пропустите ту возможность, которая открывается сейчас!

Трудно осознать тогда, когда все хорошо. Гораздо быстрее приходит осознание, когда ситуация становится так абсурдна, что даже глухой и слепой начинают понимать, что что-то идет не так.

Поэтому я не устаю приходить и кричать вам в уши: «Время пришло!».

Время пришло для свершения революции в вашем сознании!

Я ЕСМЬ Бабаджи.


http://sirius-ru.net/dictations/iun_2011/2011.06.2...


9:44
26 Июнь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

562

Vargan пишет:

Поэтому просите о помощи – и помощь придет!

Молитесь о спасении – и спасение придет!

Уповайте на Бога и Бог окажет свое покровительство и руководство!

Требуется только ваше желание измениться.

Требуется ваше желание служить эволюциям планеты Земля.

Не пропустите ту возможность, которая открывается сейчас!

Трудно осознать тогда, когда все хорошо. Гораздо быстрее приходит осознание, когда ситуация становится так абсурдна, что даже глухой и слепой начинают понимать, что что-то идет не так.

Поэтому я не устаю приходить и кричать вам в уши: «Время пришло!».

Время пришло для свершения революции в вашем сознании!

Я ЕСМЬ Бабаджи.


http://sirius-ru.net/dictations/iun_2011/2011.06.2...



Просто замечательно.

Совершенно согласна,спасибо большое за информацию.

Я так и делала в больнице и вот,осталась жива.

. Псалом.42:5 Что унываешь ты, душа моя,
и что смущаешься? Уповай на Бога;
ибо я буду еще славить Его, Спасителя
моего и Бога моего.

9:47
26 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

563

Fleur пишет:

Позвольте вас спросить: КТО создал эту безбожную цивилизацию?  Разве я?

Открою вам еще одну тайну, так уж и быть: Не бывает и не может быть абсолютно ничего безбожного. Человек обладает свободой выбора, что он (человек) выбрал, то и было построено. Ваш личный выбор тоже в этом есть, так что предков не надо винить. Вы же не выбрали для себя пост президента США чтобы привести весь мир к всеощему благоденствию и процветанию с помощью ресурсов этой страны. А ведь это реально. Ваш невыбор - это тоже выбор, так что ищите причины в себе.

Кстати,люди,которые строили цивилизацию тоже наши предки.Разве нет?

Люди, которые строили эту цивилизацию, это всего-лишь люди, такие же как и мы с вами и также как мы они строили эту цивилизацию для формирования правильного отношения ко всему, что построено. Наше дело - это иметь свое отношение. Я его имею, вы не своим говорите, а отношением,сформированным и  нужным владельцам сми и прочим “правителям мира”.

Однако я лежала в больнице и страдания мои были весьма велики.Или вы будете доказывать мне,что не было ни больницы ни страданий?….

Я уже более 15 лет в поликлинику не хожу, а в больнице не был 40 лет и не собираюсь туда вообще. Подумайте, почему так происходит. Наверное мне известно, что в больницы и тюрьмы люди попадают для того, чтобы подумать о собственных мыслях, словах и делах им никто не мешал и может быть пересмотреть свое к ним отношение…

Люди тысячелетиями обращаются к ним….и что….?

Обращаюсь к предкам своим десятилетиями и счастлив, здоров, успешен, все что нужно для жизни имею. Поробуйте обратиться и сами увидите.

Надо обратиться к Богу.

Надо, не спорю, но только необходимо сначала этого Бога найти чтобы к нему обратиться. В религиях его нет, в церквях его нет, на небе его тоже нет, ибо он внутри вас! Так с себя и начните искать, потом обратитесь в себя и все проблемы решатся мигом и чудом! Я вам про этот процесс самопоиска и говорю.Для меня Бог это духовный Отец мой и лучший товарищ и друг и естественно предок космический мой и вселенский.

10:16
26 Июнь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

564

Shaman_b пишет:

Открою вам еще одну тайну, так уж и быть: Не бывает и не может быть абсолютно ничего безбожного. Человек обладает свободой выбора, что он (человек) выбрал, то и было построено. Ваш личный выбор тоже в этом есть, так что предков не надо винить. Вы же не выбрали для себя пост президента США чтобы привести весь мир к всеощему благоденствию и процветанию с помощью ресурсов этой страны. А ведь это реально. Ваш невыбор - это тоже выбор, так что ищите причины в себе.

Я не имею возможности выбрать для себя пост президента США,уж извините….К тому же я вообще не выбирала мир,где родилаь…Не выбирала ни страну,ни семью…..

Люди, которые строили эту цивилизацию, это всего-лишь люди, такие же как и мы с вами и также как мы они строили эту цивилизацию для формирования правильного отношения ко всему, что построено. Наше дело - это иметь свое отношение. Я его имею, вы не своим говорите, а отношением,сформированным и  нужным владельцам сми и прочим “правителям мира”.

Я говорю своим отношением: это плохой,неперспективный мир,который достался нам по наследству.

Я уже более 15 лет в поликлинику не хожу, а в больнице не был 40 лет и не собираюсь туда вообще. Подумайте, почему так происходит. Наверное мне известно, что в больницы и тюрьмы люди попадают для того, чтобы подумать о собственных мыслях, словах и делах им никто не мешал и может быть пересмотреть свое к ним отношение…

Извините за сравнение,но Герман Герринг отличался отменным здоровьем и мог позволить себе любые излишества,даже морфий.

Так что ваше утверждение не очень-то правильное.

К тому же вы рады будете,если на вас свалится дом,так что ваше здоровье выглядит как наказание.

Обращаюсь к предкам своим десятилетиями и счастлив, здоров, успешен, все что нужно для жизни имею. Поробуйте обратиться и сами увидите.

У меня всё в порядке, слава Богу.

Надо, не спорю, но только необходимо сначала этого Бога найти чтобы к нему обратиться. В религиях его нет, в церквях его нет, на небе его тоже нет, ибо он внутри вас! Так с себя и начните искать, потом обратитесь в себя и все проблемы решатся мигом и чудом! Я вам про этот процесс самопоиска и говорю.Для меня Бог это духовный Отец мой и лучший товарищ и друг и естественно предок космический мой и вселенский.

Бог есть ВЕЗДЕ.

И в церкви заглядывает,чтобы мы совсем не испоганились.


10:30
26 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

565

Fleur пишет:

Я не имею возможности выбрать для себя. К тому же я вообще не выбирала мир,где родилаь…Не выбирала ни страну,ни семью…..

Я говорю своим отношением: это плохой,неперспективный мир,который достался нам по наследству.

Вот это подтверждает что вы не в себе, потому и оказались в больнице. Прийдите в себя и выберите наконец то, во что вы верите на самом деле, как минимум в себя и в свой выбор поверьте, а потом уже сможете и Бога искать.

Бог есть ВЕЗДЕ.

Не спорю что Он есть везде, да просто не везде мы можем к нему обратиться так чтобы это был именно Он, чтобы Он нас понял и выслушал и чтобы помочь захотел. Только через внутреннее обращение в сердце свое и этим внутренним голосом сердца можем реально к Нему обратиться, а больше никак.

И в церкви заглядывает,чтобы мы совсем не испоганились.

В церкви не заглядывает, а бывает в сердцах тех, кто истинно верует, ведает, знает себя. Такие люди конечно и в церкви бывают, да только редкость большая их там появление. Только если кому-то очень их помощь нужна.Скорая духовная помощь.

А что касается меня лично, то дом жалко валить и когда внутренне придет мне мой личный сценарий, я выйду из тела, а его подожгу огнем изнутри так, что и пепла не останется. И даже никто не заметит, что без вести пропал один из Шаманов…  А вы не советуйте никому валить что-нибудь на себя самому, а то в больничку опять для размышления загремите. Вам оно надо?


10:38
26 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

566

donbraun пишет:

То что говорит Шаман находит полное понимание и созвучие в сознании. Наконец то мне стало ясно, кого подразумевают под предками. 



Алилуйя! Да славятся наши Боги и предки что ниспослали вам мудрость! С возвращением вас, уважаемый donbraun а то мне скучно тут стало уже, где ж вы пропали-то?

10:44
26 Июнь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

567

Shaman_b пишет:

Вот это подтверждает что вы не в себе, потому и оказались в больнице. Прийдите в себя и выберите наконец то, во что вы верите на самом деле, как минимум в себя и в свой выбор поверьте, а потом уже сможете и Бога искать.

очень доброжелательно.У предков научились?

Не спорю что Он есть везде, да просто не везде мы можем к нему обратиться так чтобы это был именно Он, чтобы Он нас понял и выслушал и чтобы помочь захотел. Только через внутреннее обращение в сердце свое и этим внутренним голосом сердца можем реально к Нему обратиться, а больше никак.

Бог разберётся к кому мы обращаемся,не так ли?

В церкви не заглядывает, а бывает в сердцах тех, кто истинно верует, ведает, знает себя. Такие люди конечно и в церкви бывают, да только редкость большая их там появление. Только если кому-то очень их помощь нужна.Скорая духовная помощь.

То есть Бог не везде? Вы нашли зону без Бога?

  А вы не советуйте никому валить что-нибудь на себя самому, а то в больничку опять для размышления загремите. Вам оно надо?

Только исходя из ваших утверждений,что если на вас свалится дом,то это будет большое для вас счастье.Лично для меня вряд ли….Так что не стоит обижаться, и тем более угрожать….

Я ведь просто пошутила.

Мне кажется,что наша беседа закончена.Спасибо за внимание.



10:49
26 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

568

Fleur пишет:

Мне кажется,что наша беседа закончена.Спасибо за внимание.


Вам тоже спасибо и всего самого наилучшего !


Рекомендовано к прочтению

11:42
26 Июнь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

569

Вы привыкли употреблять в пищу мясо и мясные продукты. Вам придется от этого отказаться, так как вибрации физического плана повышаются и, чтобы ваше физическое тело соответствовало этим вибрациям, вам следует перейти на более высоковибрационные виды пищи растительного происхождения.

А вот здесь по другому и не могло быть. Ксттати, Шаман, а вы практикуете безубойное питание..?

11:47
26 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

570

donbraun пишет:


А вот здесь по другому и не могло быть. Ксттати, Шаман, а вы практикуете безубойное питание..?


Я практикую питание всем, что тело просит, ибо умею слушать его. И всем также советую научиться слушать свое тело. Тогда уже можно хоть землю есть, если тело того потребует.

Щас пошел чайку припить, смотрю лежит на столе шоколад “Бабаевский”, сам не знаю откуда он взялся, но подумалось: “Вот, любезный Бабаджи гостинчик прислал…”