Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:22
8 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1486

Славяне, русы - прямые потомки коренной расы Земли, всегда имели преобладающую духовность (святость) и ни в какой дополнительной религии никогда не нуждались. Христианство было силой и с кровью навязано.

14:23
8 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1487

GrayCat пишет:

Славяне, русы - прямые потомки коренной расы Земли, всегда имели преобладающую духовность (святость) и ни в какой дополнительной религии никогда не нуждались. Христианство было силой и с кровью навязано.


А вам не кажется.что ВСЕ расы - потомки коренной расы землян?

 ВСЕ ХОМО САПИЕНСЫ.

ЗЫ

Лично мне Христианство не было кровью навязано и я не православная.

14:29
8 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1488

Fleur пишет:


Православие это Христианство.Это религия,которую Россия получила из Византии. Иконы,песнопения и пр.


Вы знаете, что такое ПРАВЬ,  СЛАВЬ? Что значит Иордан?

Лапшу с ушей пора снимать, 1000 лет прошло.

Извните.но телевизор не смотрю,хрень там одна.

Читайте газеты тогда:

России — 30 тысяч лет! 

http://www.mk-piter.ru/2006/07/26/010/


14:35
8 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1489

ReyAnd пишет:


Вы знаете, что такое ПРАВЬ,  СЛАВЬ? Что значит Иордан?

Лапшу с ушей пора снимать, 1000 лет прошло.

Извните.но телевизор не смотрю,хрень там одна.

Читайте газеты тогда:

России — 30 тысяч лет! 

http://www.mk-piter.ru/2006/07/26/010/



насчёт лапши вы конечно правы…..

Иорда́н (ивр. נָהָר הַיַרְדֵּן‎, наhа́р hа-Йарде́н; араб. نهر الأردن‎‎, nahr al-urdun)

наиболее распространённой точкой зрения, еврейское название реки «Йарде́н» происходит от слова «йе́ред» («спускается», «падает»), и названия источника Дан.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BE%D1%80%D0...


Православие

Самое раннее письменное использование слова «православие» на территории Руси фиксируется в «Слове о законе и благодати» (1037—1050 гг.) митрополита Илариона:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E0%E2%EE%F1%EB...

Ну, а уж сколько лет Руси мы не знаем.Да и язык русский наш от Болгарии.

Кирилл и Мефодий - знаете таких?

Может и миллион,но это не значит,что больше никого не было миллион лет назад

14:47
8 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1490

Fleur пишет:

А вам не кажется.что ВСЕ расы - потомки коренной расы землян?

Нет, другие были заселены в качестве дополнительного эксперимента.


Лично мне Христианство не было кровью навязано и я не православная.

А вы то причем тут, очнитесь. Вы уже вкушаете плоды насилия.

15:10
8 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1491

ReyAnd пишет:

Deep_Thought пишет:

ReyAnd

Невежественной чернью, а скорей бараном, на котором проводят психологические опыты в данном случае являетесь вы. Вы меня просили доказательств того, что предсказания и пророчества нифига не сбываются. Самим вам проверять лень. Ну вот, нашел для вас статейку (и для всех остальных кто еще не влез в танк)

Очень смешно. Вы чего, серьёзно что ли. Я вам так же докажу, что все деньги фальшивые.

Я ни пророчества, ни статьи подобного плана никогда не читал, и чего то не хочется.

По телику часто показывают (в том числе по 1, 2 каналам) фильм “Всемирный потоп, как предчуствие”.

И про пророчества, и про смену полюсов (кстати, тоже не первый раз на земле была), и про квантовый переход.

Факты упрямая вещь, а про конец света пусть бабки у подъезда трындят, вам то что до них.


«Я ни пророчества, ни статьи подобного плана никогда не читал, и чего то не хочется.»

А какого плана пророчества вы читаете? По–вашему существует источник пророчеств более достоверного уровня чем те, что приведены в этой статье? Че–то мне таковые не попадались :D А вам попадались? Нука–нука, давайте ссылку! Надеюсь вы не скажете что эти данные засекречены и доступны только приближенным вроде вас? :D

16:13
8 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1492

GrayCat пишет:

Fleur пишет:

А вам не кажется.что ВСЕ расы - потомки коренной расы землян?

Нет, другие были заселены в качестве дополнительного эксперимента.


Ну и чем,по-вашему эти другие хуже? Или вы полагаете,что исключительно из-за какого-то мифического происхождения мы лучше чем эфиопы например? Тоже мне….дворянский род

Лично мне Христианство не было кровью навязано и я не православная.

А вы то причем тут, очнитесь. Вы уже вкушаете плоды насилия.


Лично я вкушаю плоды Любви.

1Иоан.4:8 Кто не любит, тот не познал
Бога, потому что Бог есть любовь.

Каждому по вере таким образом.


16:36
8 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1493

Да,истинную любовь нужно познавать. Просто так невозможно любить - тогда это уже получится обманчивая любовь,против своей воли. Люби то,что - по Душе,это и будет истиной. Истинную любовь невозможно обмануть,ибо она от Души. Когда любишь, такое приятное ощущение именно в Душе. В частичке Всевышнего. Не будем загрязнять нашу светлую Душу и примим вечную Любовь ) Это ж так приятно.:) Но естесвтенно ни без зла.Зло будет всяческий раз противостоять Добру(Любви) Главное не попадаться под влияния зла,если попали,то осознайте что это зло,вспомните ощущения любви и вам сразу станет легче бороться со злом. Жаль тех кто уже под влиянием зла. Зло это счастье на время,также время и есть зло,дальше - саморазрушение и пустота.

22:10
8 Сентябрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1494

Deep_Thought

Спасибо ..

...системы предупреждения о цунами, о землетрясениях и других стихийных бедствиях, все они основаны на измерении параметров окружающей среды и их оценке научными методами.

и что они говорят ..явно не об уменьшении..

знаете то что скажу про прочества,это моё мнение(как их “рассмотрел”),любое пророчество всегда следует рассматривать не с позиции материального,а в духовном плане(может поэтому незаметны,пока не переходят критическую точку,т.е материализуются),а духовный мир  невозможно описать обычными словами,поэтому применяются образы,а вот образ каждый может расшифровать посвоему например вода,это может быть и капелька и океан,может говорить о утолении жажды ,но и о утоплениии..короче много о чём..

не люблю спорить,особенно из спортивного интереса..извините если неправильно понял..

23:52
8 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1495

Fleur пишет:



Православие

Самое раннее письменное использование слова «православие» на территории Руси фиксируется в «Слове о законе и благодати» (1037—1050 гг.) митрополита Илариона:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E0%E2%EE%F1%EB....

Ну, а уж сколько лет Руси мы не знаем.Да и язык русский наш от Болгарии.

Кирилл и Мефодий - знаете таких?

Может и миллион,но это не значит,что больше никого не было миллион лет назад


“ПравоСлавие” - этимология слова

ПРАВОСЛАВИЕ, древнее русское понятие, насчитывает несколько десятков тысяч лет и берет свои корни из Древней Ведической Русской национальной Религии, которая описывала мироустройство с помощью понятий “Явь” (мир материальный), “Навь” (мир прототипный), “Правь” (мир формирующий) и “Славь” (мир творящий) - (четырехуровневая структура мироустройства) - в то время русские люди славили “Правь”, жили по Правде и назывались – ПРАВОСЛАВНЫЕ.

Соответственно, ПРАВОСЛАВИЕ на древнеславянском языке означает волшебное действо, совершенствующее формирующий мир. В настоящее время само понятие “православие” извратили, и даже возникло нелепое словосочетание - “христианское православие”, которое употребляется в смысле “христианское правоверие”, и обозначает тот же контекст, что и “правоверное мусульманство”.

Подробнее:

http://www.pravo-slavie.ru/

0:36
9 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1496

Fleur пишет:


насчёт лапши вы конечно правы…..

Иорда́н (ивр. נָהָר הַיַרְדֵּן‎, наhа́р hа-Йарде́н; араб. نهر الأردن‎‎, nahr al-urdun)

наиболее распространённой точкой зрения, еврейское название реки «Йарде́н» происходит от слова «йе́ред» («спускается», «падает»), и названия источника Дан.

Ну, а уж сколько лет Руси мы не знаем.Да и язык русский наш от Болгарии.

Кирилл и Мефодий - знаете таких?

Может и миллион,но это не значит,что больше никого не было миллион лет назад


Существует две истории: история официальная, которую преподают в школе, и история секретная, в которой сокрыты истинные причины событий.

Оноре де Бальзак

 Выбирать вам. (Сокрытая история цивилизации.”НЕВИДИМАЯ  БИТВА” Мальцев, не путать с Масловым        http://n-bitva.narod.ru/index.htm   )

ОТ АВТОРА

Те, кто совместными усилиями подводили Пушкина к дуэли, принадлежали к одной могущественной религиозно-политической организации. Это был “самоотверженный” труд целого коллектива единомышленников…

Мегалиты, гигантские каменные сооружения “первобытных людей”, образуют на поверхности планеты единую техническую систему, способную генерировать направленные потоки энергии…

Масоны причастны не только к “жидомасонскому заговору”, но и к созданию фашизма. Только эти масоны не имеют никакого отношения к масонству Суворова, Пушкина и Гёте. Это другое масонство…

Главный замысел “Протоколов сионских мудрецов”, оказывается, заключался в том, чтобы подорвать духовное могущество Римско-католической церкви. Почему мы этого не замечали?..

Перед двумя мировыми войнами - Первой и Второй - происходил интересный процесс искусственного ускорения технического прогресса. Некто, очень увлеченный игрой в солдатики, стремился сделать эту игру наиболее захватывающей…

Если верить сводкам уфологов, инопланетяне посещают наш мир в строгом соответствии с нашим земным календарем. Но инопланетяне ли это?..

Наука, как говорят о том сами ученые, рождает суеверий и мифов не меньше чем религия. И эти суеверия, мифы - одна из мощнейших сил, влияющих на наше сознание, а следовательно и на нашу историю…

Что бы значило это перечисление таких не связанных друг с другом тем? Таких странных тем. Но в том-то и дело, что темы эти оказываются теснейшим образом связанными друг с другом, когда предпринимаешь попытку рассмотреть их внимательно, без предубеждения и в сопоставлении. И что еще более удивительно, эти темы вполне поддаются логическому анализу, и именно благодаря рассмотрению истории в ее целостности, совокупности. Так получается заглянуть за театральные декорации истории, за ее ширму. И тогда удается увидеть ее, может быть, самых главных актеров, тех, кто ее творят.

Я просто приглашаю читателя в путешествие по океану сокровенной истории, чтобы самому в этом убедиться.

Вячеслав Туркин отвечает на комментарий Андрей Зуев

Вы совершенно правы! Так у меня и получилось. Правда, я не знаю,что такое ЯР-ДАН, но я нашел Его!

 

Андрей Зуев отвечает на комментарий Вячеслав Туркин

“…Водосвятье в Кадендаре Родной Православной Веры посвящено наибольшему приближению Земли-Макоши к Солнцу-Дажбогу. В это время Свет Рода Всевышнего из Святого Алатиря Рода Всевышнего, проходя через суть Сварога, входит в суть Дажбога в молодецком ярении его, освящает Землю-матушку на приплод и изобилие лета нового. В астрономии это явление зовется перигелий, что из греческого языка переводится “около солнца”. Одно из распространенных названий Водосвятье у Славян - Яр-Дана. В этот день происходят небесные смотрины солнечным Богом Дажбогом Богини воды Дани. Дажбог, приближаясь к нашей Земле, воодушевляет воду солнечной силой. Поэтому в этот день православные родноверы прорубают полыньи и омывают тела. Купание в ярданский воде даёт человеку бодрость, здоровье и воодушевление.
ЯР-ДАН - огненная вода (вода - иформация)
Иисус вышел из Иордана (ивр. - Йарден) и через открытие канала (АНД-РЕЙ, то же, что и РЕЙ-КИ) стал получать живую воду (вода - информация) Крест Иоанна - земной, Андреевский - небесный.
Пётр (камень) бывший СИМ-ОН (СИМ- праведность) - фундамент для постройки дома на камне.
Дом на камне (думаю) - мировоззрение
.

 

Андрей Зуев отвечает на комментарий Вячеслав Туркин

Открытие профессора Валерия Чудинова: все языки на Земле произошли от нашего - великого и могучего

http://kp.ru/daily/24235.3/434801/

 

Андрей Зуев отвечает на комментарий Вячеслав Туркин

Перейти через Мёртвое море (впадает Иордан) воды, перейти Иордан, выйди из Иордана крестившись (крещение - посвящение) - прекратить получать информацию, закончить обучение данного уровня (мёртвая вода)
Находиться в пустыне - медитация (обдумывание) для просветления (озарений)

Вот такие мысли.

Вячеслав Туркин отвечает на комментарий Андрей Зуев

Я очень признателен Вам за интереснейшую информацию.

0:38
9 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1497

ReyAnd пишет:

Fleur пишет:



Православие

Самое раннее письменное использование слова «православие» на территории Руси фиксируется в «Слове о законе и благодати» (1037—1050 гг.) митрополита Илариона:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E0%E2%EE%F1%EB....

Ну, а уж сколько лет Руси мы не знаем.Да и язык русский наш от Болгарии.

Кирилл и Мефодий - знаете таких?

Может и миллион,но это не значит,что больше никого не было миллион лет назад


“ПравоСлавие” - этимология слова

ПРАВОСЛАВИЕ, древнее русское понятие, насчитывает несколько десятков тысяч лет и берет свои корни из Древней Ведической Русской национальной Религии, которая описывала мироустройство с помощью понятий “Явь” (мир материальный), “Навь” (мир прототипный), “Правь” (мир формирующий) и “Славь” (мир творящий) - (четырехуровневая структура мироустройства) - в то время русские люди славили “Правь”, жили по Правде и назывались – ПРАВОСЛАВНЫЕ.

Соответственно, ПРАВОСЛАВИЕ на древнеславянском языке означает волшебное действо, совершенствующее формирующий мир. В настоящее время само понятие “православие” извратили, и даже возникло нелепое словосочетание - “христианское православие”, которое употребляется в смысле “христианское правоверие”, и обозначает тот же контекст, что и “правоверное мусульманство”.

Подробнее:

http://www.pravo-slavie.ru/


Вы дали ссылку на статью,где определённо говорится:

Вплоть до 16 века даже в русских христианских летописях вы не встретите термин “православие” в отношении христианской религии.

А потом пишите про несколько десятков тысяч лет,тогда как даже азбука славянского языка была привезена  двумя греческими монахами:Кириллом и Мефодием.

Готовясь к этой миссии, братья создали азбуку для славян. Вопрос о том, была ли это глаголица или кириллица, долгое время обсуждался историками и филологами. Итогом дискуссии явился вывод о приоритете глаголицы, созданной на основе греч. минускульного письма (буква Ш была создана на основе евр. буквы шин). Лишь позднее, к кон. 9 в., глаголица во многих южнослав. землях была заменена кириллицей (см. ст.: Минускулы; Церк.-слав. Библии издания). Используя новоизобретенный алфавит, К. и М. приступили к переводу *Евангелия Апракос, выбор к-рого был обусловлен потребностями богослужения.

http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3...

Интересно, на каком языке писалось слово “православие”,когда не было письменности?


0:44
9 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1498

ReyAnd пишет:

Главный замысел “Протоколов сионских мудрецов”, оказывается, заключался в том, чтобы подорвать духовное могущество Римско-католической церкви. Почему мы этого не замечали?..

Я не буду спорить про масонов,но “Протокол сионских мудрецов” - это дешевая подделка.Это теперь всем известно.

http://www.pravda.ru/faith/religions/judaism/04-05...



Рекомендовано к прочтению

10:33
9 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1499

Fleur пишет:

Я не буду спорить про масонов,но “Протокол сионских мудрецов” - это дешевая подделка.Это теперь всем известно.


Думаю за ночь вы проспались, перечитали свои сообщения, прошлись ещё разочек по ссылкам, поняли наконец, кто основал нашу цивилизацию, от кого “евреи” получили свою букву “шин” и теперь спорить вообще не будете.

10:44
9 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1500

ReyAnd пишет:

Fleur пишет:

Я не буду спорить про масонов,но “Протокол сионских мудрецов” - это дешевая подделка.Это теперь всем известно.


Думаю за ночь вы проспались, перечитали свои сообщения, прошлись ещё разочек по ссылкам, поняли наконец, кто основал нашу цивилизацию, от кого “евреи” получили свою букву “шин” и теперь спорить вообще не будете.


На свете два языка спорят о большей древности: это санскрит и иврит.

Что касается славянской группы языков,то это более молодые языки.

Мы более молодые народы и это хорошо.

Мы - молодость мира!

НО: и старые и молодые все равны,мы все едины,

мы - едины!