Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:01
31 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

76

Я вот чего подумал, а может и верно создать ветку “Обращение Создателя” по МЛИ и тогда все праблы исчезнут, это будет наш дом и наша территория, где будет конструктив и никакого срача..

Чисто дпя прикола, создал бы аналогичную по Шаману, чтоб посмотреть на посещаемость

19:41
31 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

77

Shaman_b

чем ваш Создатель,лучше друго Создателя?(Господи какую чушь пишу)

Создатель един в одном,а вот люди разные, как ему ещё достучаться..

знаете с чего начиналось большинство войн,потому что начинали делить Неделимое

19:54
31 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

78

Елки зеленые, а не по вашей ли идее возникла эта тема, мол будет по МЛИ тогда я уйду, никто ничего делить не хочет, но если Вы не хотите с уважением относиться к точке зрения большинства и с удовольствием писаете против ветра, невзирая на последствия, то иного выхода просто нет..

Ооо, блин отвечал Шаману, а это оказывается ser882 писал. ну ладно..

20:01
31 Май 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

79

Fleur пишет:

Ещё раз высказываю сомнения: я не хочу больше жить на этой планете в чужом теле,не хочу становиться другой личность,опять расти,страдать,любить-ненавидеть и ,наконец,умирать.

Библия же обещает нам ВСЕМ воскрешение по плоти.


Я тоже не хочу,и когда наконец-то “освобожусь” лучше стану воробьём,чем человеком.Хотя нет,лучше вороной,вот уж где “свобода”: и свободный полёт тебе,и жратвы наваломПоэтому в завещиние укажу,чтоб меня кремировали,а то Бог не дай,какой-нибудь Зет “завладеет” моим телом.Я с высоты полёта этого просто так не оставлю,заклюю насмерть

20:06
31 Май 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

80

AYMIB пишет:

Я вот чего подумал, а может и верно создать ветку “Обращение Создателя” по МЛИ и тогда все праблы исчезнут, это будет наш дом и наша территория, где будет конструктив и никакого срача..

Чисто дпя прикола, создал бы аналогичную по Шаману, чтоб посмотреть на посещаемость


Попросить модератора переименовать ветку - Обращение Всевышнего через Маслова Л.И.

20:09
31 Май 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

81

AYMIB пишет:

…это будет наш дом и наша территория, где будет конструктив и никакого срача..

Это наивно, но попробовать можно.

20:19
31 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

82

Уважаемый Шаман. Вы разразились невероятным опровержением. Просто нагло выдёргивать даже не прдложения, а слвосочентания и трактовать на свой манер с каким-то остервенелым неприятием  можно из любого смысла. Вам похоже совсем заняться нечем, шаманское дарование применять надо бы эффективнее. Тучи бы уж пошли разгонять что ли, или наоборот, Мать Землю упросили дождь пролить.  От вас тогда больше пользы было, по плодам узнали бы вас. )

Друзья, думается, нужно както решить этот вопрос.

Шаман, прошу вас, создайте в этом же разделе тему с угодным вам именованием, где вы сможете аргументированно, с привлечением помощников собирать собственную паству. На мой невежественный взгляд это было бы справедливо, истинно поляризованно, ибо из-за вибраций нишаих диалогов консруктивного смыслового течения не получается - провоцируется негатив.

Вы говорите о каком то информационном паразитизме. Иначе обозначить ваши потуги в этой теме и нельзя, ибо куда человек направляет своё внимание, туда течёт его энергия.

Люди, внемлющие Откровениям и сознательно анализирующие стараются идти по пути личного совершенствования, при этом полностью осознавая свой выбор, сам путь, ибо он универсален и давно обозначен, понимают всю смысловую нагрузку изложенного, ни каким образом не ставят себе кумира в лице ЛИМ, т.е. просто Верят, Любят и надеятся. И я надеюсь, что выдержу информационно-энергетическую нагрузку, идущую сейчас и более, надеюсь, что весь мир личного несовершенства уйдёт в прошлое, что наша цивилизация преодолеет диструктивные агрессивные воздействия. Я наадеюсь, что нас будет много.

20:32
31 Май 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

83

scanira пишет:

Ндааа,  святых мест вроде в России полно, да и народу тоже. Ну и фик с ним, раз вещает о любви))) ведь для верующих не главное видеть суть, для них главное слухать патоку о свете и любви и лапшу о вознесении тех, кто проникся. А чтоб народу поболее прониклось, создатель и старается повторять (вдалбливать) одно и тоже с упрямой периодичностью… видать уже много рыбки в сети поймано))):

То же самое и с Библией.Её слушают лишь поверхностно и многое упускают.А начало то у неё весьма интересное для обывателя,если есть “уши”-то можно и “услышать”.

Странно, зачем Всемогущему пытаться достучаться через со-знание? На то он и всемогущий, что сделает всё без труда и попыток “на раз” если сочтён нужным. Или это не всемогущий и всевышний, а кто?… догадайтесь:

Вот здесь,пожалуй,немного не соглашусь. У нас есть пресловутая и “затюканная” Свобода Воли(это как слово Любовь),поэтому он не может нас “корректировать” по отдельности,нужно скопом всем выразить своё согласие.

А что самое интересное, это то, что без Веры в Маслова и его вещателя никому никакой переход не грозит:

Пути господни неисповедимы…. Последователи Маслова ,как и Кемпинга,”вознесутся”,все остальные…..в “отстойник”


20:32
31 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

84

Уважаемая, который уже пост и один стеб… шли бы постирали чево нибудь..

20:45
31 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

85

AYMIB

Alexandra ничего плохого не сказала


20:50
31 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

86

Alexandra

можно извенюсь за AYMIB

20:59
31 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

87

Пути господни неисповедимы…. Последователи Маслова ,как и Кемпинга,”вознесутся”,все остальные…..в “отстойник”

В этом приметивном сравнении и заложена вся острота неверия. Помню как ктото спросил: а во что нужно верить, в переход…?? Это больше чем риторический вопрос. Это ? для всех и каждого.

Я вижу 2 уровня, 2 вектора направленности просыпающегося, но ещё находящегося в неверии сознания. Это вся прожитая жизнь в лицезрении существования человеческого общежития, в котором так и не было достигнуто всеобщего благоденствия, за которое боролись на словах все политические режимы и государсвтенные устройства, все человеки. Именно в эти приземлённые проблемы плотного плана направлено сознание прошлого, эго человека, зканчивающего свой век в иллюзии разделённого и отделённого существования.

Я вижу другой, только зарождающийся вектор - он охватывает единым взором всё планетарное пространство, небо и землю, всех существ, каждую живую душу, стремящуюся познать мир и обрести Любовь. Я вижу Космос, давлеющий всей своей безграничной мощью, Землю, живую и стонующую от бремени, желающую разрешиться.. Я вижу новый мир, он на пороге. Вера моя крепка, но воля слаба. Тело слабо, но Дух крепок. Хочу познать волю и обрести Дух. Отец Небесный, создатель всего Сущего зовёт меня в сердце. Я чувствую его Любовь всем сердцем. Хочу, чтобы его воля была моей волей..

21:11
31 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

88

не обижайтесь на тех, кто по незнанию и даже по злому умыслу пытается вас опустить на свой уровень Со-Знания

У меня нет злого умысла, вообще умысла, потому что переубедить кого-то - бесперспективно. Когда пишу - потому, что пишут и другие, не совсем по (угадываемой) теме; а обязательные высказывания о “конструктиве” и “сраче” иногда заставляют вспомнить о справедливости: а кто эту ветку предоставлял эксклюзивно?
Если тема об обращениях через Маслова, то спросить или даже поспорить насчёт них, или вокруг них - не по теме? Только конструктив какими правилами установлен? Вы можете найти хоть один пример, как я или другие требовали говорить только позитив в отношении “своих” истин?

Вы просто не имеете права… не ТВОРИТЬ
ваше Со-Знание… уже находится на уровне СоТворцов!
Вы вдруг увидели себя… Богами с Творящим Началом Начал
Такой человек… СоТворец и хозяин этого Мира
что же такое человек Святого Духа? Прежде всего, это человек, понимающий, что он есть частица Творящего Начала Начал (Бога)

Вот, пример вопроса “вокруг и около” темы. А что такого вы ТВОРИТЕ? Преображаете Пространство? Это впервые?
Если имеется в виду операции с энергетическими потоками и др., то это не творение. В одной теме жаловались на утечку энергии, но не могли расставаться с любимой игрой: “принимаешь энергию такого-то цвета, отдаёшь другого цвета и творишь.” Это не творение, это игра. И с таким же успехом можно “творить”, поиграв в перемещение огоньков в компьютерной игре.
Само слово, как и некоторые другие слова, может быть применено как в общем смысле, так и относительно одного, уникального явления. Например - построить дом - творчество, написать картину - творчество. Но Сотворить вселённую - Творение, времени Начала Начал, и какой-то человек не причастен и не может быть причастен к этому. Несмотря на всю относительность понятия времени, это уже невозможно, а утверждение наверху - игра на гордыне, и ничего более.

Знайте, что Я могу доверить Преображение Пространства только тем, кто ДОСТОИН и кто уже без Моей Помощи способен расширять границы Пространства Высшего Разума!

Это значит, что Переход совершится без участия Творца, силами СоТворцов? Может быть, и в самом деле не мешать вам, чтобы не отвлекать от предстоящего важного задания?

из отдельных СОВЕРШЕНСТВ складывается СОВЕРШЕННЫЙ ТВОРЕЦ
Творца или Высшего Разума

Здесь не критика, а вопрос. Всевышный - отдельный Творец, Высочайший среди СоТворцов, или совокупность, как у Крайона?
Высший Разум - понятие, уже нивелирующее понятие “Всевышный”.

Великая цель Вселенского Эксперимента

Здесь вопрос с недоумением: что за Эксперимент? Если возможно отлететь в Начало Начал, то должно быть возможным и заглянуть в будущее. Итоги Эксперимента не известны заранее?
Заметьте: я обсуждаю послание Всевышнего от Маслова Л.

Рекомендовано к прочтению

21:43
31 Май 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

89

eeki пишет:


Великая цель Вселенского Эксперимента

Здесь вопрос с недоумением: что за Эксперимент? Если возможно отлететь в Начало Начал, то должно быть возможным и заглянуть в будущее. Итоги Эксперимента не известны заранее?
Заметьте: я обсуждаю послание Всевышнего от Маслова Л.


вопросы задавать каждый умеет, а вот найти ответы - религия не позволяет

поиск на сайте по слову -  Эксперимент

http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-16.08.08.html

16.08.08.Человечество – это Вселенский Эксперимент

“7. В некотором смысле, человечество есть Вселенский Эксперимент, – когда на удалённой от Целого территории частицы Разума в воплощённом варианте получили возможность самостоятельно развиться до уровня Разума окружающего Пространства.

9. Под контролем Божественных сил, но при выполнении Правила невмешательства в ваши дела, на глазах у всех Галактик начался Эксперимент самовыживания и самосовершенствования человечества, как части Сферы Разума, изолированного от внешнего общения с какой-либо более развитой цивилизацией!

11. Процесс совершенствования, в соответствии с Программой Эксперимента, предполагал наличие препятствий, требующих не только концентрации воли, но, самое главное, концентрации внутренней (психической) энергии, что заставляло бы человека обращаться к истокам своего рождения, а это значит, к своему Создателю!

15. Нужно признать, что Эксперимент не был таким успешным, как предполагалось вначале, более того, все предыдущие попытки сформировать зародыши Разума привели к тому, что бесконтрольное (со стороны Божественных сил) развитие человеческих цивилизаций оборачивалось разгулом гордыни и попытками соперничества с Целым!

18. Было решено прекратить эксперименты с человечеством, и Шестая раса будет встроена в Матрицу Пространства так же, как в Неё встроены все развитые цивилизации окружающих Галактик!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-25.11.08.html

25.11.08.Человек – частица Высшего Разума

“4. Другое дело, что в этой задуманной заранее Программе была заложена возможность проявления самостоятельности материализованной биологической Сущности – человека, и поэтому для исполнения этого Божественного Эксперимента, для поддержания, как вы говорите, чистоты опыта, никто и никогда не вмешивался в ваши дела!

24. Сложность Эксперимента для вас заключалась ещё и в том, что Я дал вам право не только внутреннего совершенствования, но и право собственного генерирования психической энергии, тем самым, предоставив возможность энергообмена, пусть часто вами неосознанного, с Пространством Высшего Разума.

27. Когда Я говорю вам о прекращении Программы Божественных сил, Я, тем самым, признаю, что Эксперимент может быть прекращён досрочно, ибо часть из вас, составляющая достаточную базу для развития Разума Шестой расы, доказала возможность самостоятельной эволюции и может быть допущена в Единую Программу эволюции Высшего Разума.”

21:51
31 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

90

Спасибо, с термином понятно. Вы правы, мог бы и сам.
(но фраза “развитие человеческих цивилизаций оборачивалось разгулом гордыни и попытками соперничества с Целым!” - не совсем синхронна с цитатами о Со-Творчестве. Такой подход - встраивание в матрицу?)