Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:50
28 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

871

miara-pikran

думаю одним зрением здесь не обойтись(чтобы увидеть)..

1:05
29 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

872

Helga-22 пишет:

 Но если хотите почитайте, можно здесь на сайте: кто не с нами, тот против нас, будете с нами вознесетесь, если нет, то вы все “паразиты и погибнете”. Это дословно. В общем ничего нового, извечный кнут и пряник.


Хельга! Опять маску сменили?

В прежней у вас рот, вроде, пошире открывался?

Что дальше будет?

    В
Хаосе энергий встречных волновых потоков продолжат своё воплощение и в
Физическом, и в Астральном планах (низших планах Пространства) только те из нас,
кто примет повышение вибрации, как естественное, совсем не насильственное
Возвышение Со-Знания человека, стремящегося познать Истину и Создателя!

      Хаос характеризуется тем, что пластичен в
управлении, и самое незначительное возмущение Пространства может легко привести
к изменению траектории отдельных фракталов, а сила связи отдельных фракталов
обеспечивает при их синхронизации Ритма достижение Единства! Только в Единении
друг с другом при синхронизации чувств и устремлений, человек может достичь
уровня высокого Порядка и стать Целым!

       Божий Замысел - при разнообразии
характеров и сердец людей, мы можем достичь уровня Целого, но только все
вместе,
синхронизировав с Божьей Помощью Ритмы наших сердец. Тогда протянутая
рука человека не должна остаться в воздухе, ибо только Сила Высшей Духовной
связи, исходя из Канонов Вечности, может из Хаоса создать Высший Порядок –
Порядок Света!

      Необходимо поддержать любого человека,
давая ему шанс на спасение и обеспечивая, тем самым, наше Общее Возвышение, ибо
только из Хаоса человеческих эмоций создаётся Эгрегор чистоты и Света под
названием Человечество! Нет людей случайных, как и нет ничего случайного в этом
Мире, но только из Хаоса формируются Кристаллы чистейшей энергии при достижении
высот Высшего Порядка. Пространство не может быть однородным, Оно есть Матрица,
основой которой являются Кластеры кристаллизации энергии, и их образование, и
их аннигиляция есть Вечное движение, есть совершенство Миров, находящихся в
Вечном соперничестве, но совсем не в противостоянии.

      Знания являются подготовкой нашего
Возвышения до следующих ступеней, или уровней, Со-Знания уже Тонких Миров. И
это Возвышение есть постепенный процесс постижения Мира, Его сложности и
Универсальности одновременно, ибо Универсальность и Целостность – основные
характеристики Целого, задающего Ритм Великой синхронизации всех фракталов
Галактики.

      Только сразу Всё человечество (за редким
исключением)
может перешагнуть границы Эпох, но никак не отдельные личности,
пытающиеся познать Мир (отдельно от всех людей) упорным трудом воспалённого
Со-Знания ( ученые).

      Знания открываются на том уровне Со-Знания, на
котором мы способны понять Истину и воспользоваться Ею.

(От туда)

3:27
29 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

873

Послание Мастера Кираэля участникам субботней встречи Группы Света 30 июля 2011 года

«…Вам странно слышать о том, что вам снова нужно от чего-то освобождаться! Сколько раз вы уже с моей помощью освобождались от отслужившего вам багажа, а при этом я вновь и вновь возвращаюсь к этому вопросу. В чем тут загвоздка, хитрость, подоплека? Почему необходимо делать это вновь и вновь? Почему нельзя избавиться раз и навсегда от отслужившего вам багажа опытов, умений, чувств, эмоций, переживаний, отношений? Почему нужна новая ревизия всего накопленного вами до настоящего момента? Вопрос сложен и прост одновременно! Он в вас! И вопрос и ответ находятся в вас самих. В вашем умении распознавать себя как вновь обретенных Существ Света, способных нести все больше световых вибраций в условиях повысившихся вибраций вашей Матери Земли!!!!!

В чем загвоздка, почему? Готов ответить!!! Я отвечал на этот вопрос неоднократно, но готов повторить вновь ответ. Ваша готовность к изменениям и есть ответ на ваш же вопрос о невозможности избавиться за один раз целиком всего отслужившего вам багажа!!! Лишь в этом!!! Только в этом! И ни в чем более!!! Вам это удивительно? Вы не понимаете, почему это происходит таким образом? Почему раз за разом вы, выражая намерение на освобождение от того, что вам не служит, так и не сумели к настоящему моменту освободиться от отслужившего вам? Вы в затруднении! Вы в недоумении! Это мне понятно, и я постараюсь помочь вам взглянуть на происходящее с другой перспективы, со своей стороны Завесы! Что вижу Я, Мастер Кираэль, с высоты своего седьмого измерения, к которому вы так активно движетесь? Не удивляйтесь, я не оговорился! Вы движетесь ко мне все быстрее и быстрее, и я с нетерпением жду встречи с вами, мои любимые русскоязычные друзья. Давно жду! Итак, возвращаюсь к теме моего послания об отслужившем богатстве и багаже, которыми вы обладаете. Как такое получается? Я готов пояснить со своей семимерной перспективы. Это видно мне как ваше желание быстрого и постоянного роста в условиях вашей изменяющейся действительностям, когда постоянно меняются определенные обстоятельства вашего существования.

Вы постоянно очищаете свои пространства от хлама прошлых воплощений и опытов, расчищаете его, подготавливая для новых волнующих вас опытов, И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ОБНАРУЖИВАЕТЕ С УДИВЛЕНИЕМ, ЧТО ТОЛЬКО ЧТО РАСЧИЩЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО ВДРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВНОВЬ ЗАНЯТЫМ ЧЕМ-ТО, ЧТО ВАМ УЖЕ БОЛЕЕ НЕ НУЖНО. КАК ЖЕ ТАК? Вы только что провели генеральную уборку, а ваше жизненное пространство опять требует внимания и разбора завалов? Откуда эти завалы? Почему они образовываются, разве нельзя раз и навсегда отказаться от страхов, ненужных вам отношений, переживаний, эмоций и т.д. Почему нужно вновь и вновь работать над своим жизненным пространством? ОТВЕТ В ВАС САМИХ, мои дорогие друзья! Вам лишь надо внимательнее взглянуть себе в сердце и вам надо лишь внимательнее поместить этот вопрос в свое сердечное пространство, и вы услышите-узнаете-увидите ответ. Все просто! Как и всегда! ВЫ МЕНЯЕТЕСЬ! ВЫ МЕНЯТЕСЬ ТАК БЫСТРО, как никогда, и ваше жизненное пространство не успевает измениться под ваше семимильное развитие. Вы становитесь каждый день настолько тоньше и полнозвучнее по вибрациям, что вы растете в полете. Вы растете не бегу, не успевая зафиксировать этапы собственного развития. Вам постоянно приходится менять свои текущие планы, планы текущего развития, вы находитесь в непрерывном потоке преобразования себя самого и своего бытия! Вы чувствуете это? Это как ни странно звучит и есть одна из ипостасей пространственного изменения человека третьего измерения на пути в пятое измерение. Это не просто часть пути, это часть пространственно-временного перестраивания в сферическое время. Вы меняетесь еще и потому, что меняется ваше время, ваше восприятие времени. И вы находитесь при этом в потоке синхронистичности. Постоянное изменение и говорит о вашем постоянном присутствии в потоке синхронистичных событий.

ЭТО ВАЖНОЕ ПОСЛАНИЕ! ОНО ГОВОРИТ ВАМ ОБ УДИВИТЕЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ В ВАШИХ ЖИЗНЯХ, ВАШИХ ЖИЗНЕЙ И ВАС, КАК УЧАСТНИКОВ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА!!!!! Вы теперь понимаете глубину изменений в ваших жизнях? Глубину преобразований, которые вас затронули и которые вы проживаете и переживаете? Я вижу, что «ДА». И что многие из вас вздохнули сейчас с облегчением, поскольку поняли все те события, которые происходят в ваших жизнях, именно с точки зрения глобальных изменений на планете Земля…»

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/25...

13:07
1 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

874

                              31.07.11.Духовное ЕДИНЕНИЕ народов России

1. Я постоянно говорю вам о Духовном Единении и постоянно заостряю ваше внимание на необходимости формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, которое является ЦЕЛЬЮ Духовного Единения вашего Народа!

2. Вас должно было заинтересовать, что или какой смысл Создатель вкладывает в ЭТИ СЛОВА и что же должно последовать за Духовным Единением, ибо само это словосочетание в истории человечества имеет слишком много интерпретаций и, как ни странно это звучит, слишком много национальных особенностей.

3. Действительно, что же было заложено в этих словах или что скрывается за словами “Духовное Единение”, и почему так важно сегодня для России направить вектор эволюции Со-Знания именно в сторону Духовного Единения в условиях ускорения процессов Квантового перехода, который несёт собой не только высокие вибрации Космоса, но и перевод людей (тех, кто последует за Создателем) на Новую реликтовую частоту вибрации, или Новый реликтовый фон вибрации Творца?

4. За всю свою историю люди много раз говорили о необходимости Духовного Единения, однако почти всегда всё заканчивалось только его декларированием, а на деле становилось всего лишь Единением в рамках Плотного плана (Материального Мира), в котором критерием такого рода Единения были или пустые обязательства, или какие-либо материальные интересы.

5. Если люди посмотрят внимательно, без купюр на историю Пятой расы, то они увидят, что призывы к подобного рода Единениям определённых народов или народностей, как правило, подкреплялись множеством материальных обязательств, включая и зависимость от “золотого тельца”, или Мамоны!

6. Я говорю так для того, чтобы люди поняли, что в истории человечества ещё не было случая истинного Духовного Единения на Тонком плане, ибо, если речь идёт о Духовном Единении целого Народа, то необходимо говорить о ЕДИНЕНИИ на уровне ПОДСОЗНАНИЯ или Со-Знания, но никак не на уровне Плотного плана.

7. Всё, что было накоплено человечеством Пятой расы, лишь подтверждает тот факт, что люди по-прежнему продолжают только говорить о необходимости Духовного Единения, но при этом каждый раз пытаются (и некоторым народам это удаётся) выстраивать пирамиду человеческой регулярности, предопределяющей не только ответственность участника такого рода Единения (включая целые народы), но и необходимость исполнения им основных постулатов, подчиняя своё Со-Знание идее или основателям этой пирамиды.

8. Нужно сказать, что такого рода многоуровневая система контроля над Со-Знанием целых народов (а по-другому её и не назвать) приносит свои плоды, и история человечества знает достаточно много примеров реализации планов многовекового господства одних народов над другими, через собственные религиозные представления Плотного плана.

9. Должен вам сказать, что среди многочисленных народов Планеты Я ещё ни разу не наблюдал истинного Духовного Единения без ущемления ПРАВА СВОБОДНОЙ ВОЛИ человека! Я ещё не видел и принятой ЕДИНОДУШНО ОБЩЕЙ (или Единой) парадигмы эволюции или СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Со-Знания, причём на уровне ПОДСОЗНАНИЯ, а значит, на уровне полной Божественной ОСОЗНАННОСТИ!

10. Сегодня для тех народов, которые продолжают вынашивать планы перекройки карты мира, уже нет и не будет никакой возможности реализации своих планов, потому что Квантовый переход, действительно набирающий свою силу и мощь, не имеет никакого отношения к планам человечества (а тем более отдельных народов) по переустройству Плотного плана, ибо он совершается в соответствии с Планами Творца, по сценарию Вселенской Программы Преображения Пространства!

11. Сейчас для Меня очень важно подключение вашего ПОДСОЗНАНИЯ и его СОНАСТРОЙКА со Мной, а значит, подключение ко Мне вашего Тонкого плана – того плана, на уровне которого формируются условия истинно ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, в противовес теперь уже уходящей в прошлое концепции или философии Плотного плана, заканчивающейся, как правило, материальными выгодами и властью над себеподобными!

12. Когда Я говорю людям о будущем человечества, то Я, естественно, не поддерживаю и не могу поддержать изжившие себя представления о мнимом Духовном Единстве, когда ЕДИНЕНИЕ подменяется понятием Духовного порабощения! Да и не каждый народ не только достоин, но и способен СОТВОРИТЬ Духовное Единение, или Новое Со-Знание человека высоких Божественных вибраций, которое могло бы на Тонком плане стать ЕДИНЕНИЕМ В ДУХЕ для бесконечного многообразия проявлений Творца – для людей!

13. Из всех народов Планеты Я выделяю только ваш Народ, который способен на Тонком плане истинно Духовно Объединиться и создать условия реализации Божественной регулярности, или Царствия Божьего на Земле!

14. Вам сегодня очень важно понять, что истинное ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ, о котором Я не перестаю говорить, нельзя даже сравнивать с обязательствами или договорённостями Плотного плана, потому что оно выстроено уже не на материальных псевдоценностях, а на ПОДСОЗНАНИИ каждого человека и с БЛАГОСЛОВЕНИЯ вашего Создателя!

15. Ничто не может так сплотить Народ-БОГОНОСЕЦ, как его внутренняя ВЕРА и убеждённость, истоки которых были заложены ещё при СОТВОРЕНИИ этого Народа и не были сломлены наносными, умышленно искажёнными представлениями о Создателе и структуре Мироздания, дабы убить в Народе Святой Дух, ведь было всегда понятно, что народ со сломленным Духом являет собой Духовного раба!

16. Посмотрите внимательно на свою историю, на историю религиозного, а точнее, Духовного насилия, и вы поймёте, что любого человека и даже целый народ очень легко сделать Духовно управляемым, если навязать ему осознание его Духовной ущербности или Духовного несовершенства!

17. Человечество в своей истории не знало более изощрённой Духовной экспансии, чем религиозный экстремизм, который преднамеренно был направлен на изменение Со-Знания человека, а значит, направлен на завоевание территории и лишение человека ПРАВА СВОБОДНОЙ ВОЛИ, дарованной ему Творцом, и, кроме того, был направлен на разрушение прямой связи (канала) каждого СВОБОДНОГО человека с Творцом, что безусловно нарушает принятые Творцом условия Вселенской Программы Преображения Пространства!

18. Несмотря на такие условия постоянного, многовекового давления на Со-Знание человека в России, Я должен отметить, что ваш Народ сохранил в глубине Души свою реликтовую религиозность, основанную на ВЕДАХ, что позволило Мне остановиться на вас при Своём выборе Народа – ДУХОВНОГО Поводыря всего человечества!

19. Теперь вы должны ОСОЗНАТЬ, что времени на обсуждения уже просто нет и что ваше ЕДИНОДУШИЕ на Тонком плане (на уровне вашего ПОДСОЗНАНИЯ) – там, где не действуют законы Материального Мира, а тем более, искажённые представления о Творце и структуре Мироздания, является СПАСЕНИЕМ не только вашего Народа, но и всего человечества!

20. Вот почему теперь Я САМ, ваш Творец, беру бразды правления на Планете Земля в Свои руки, ибо уже ЕСМЬ Народ, который способен на уровне ПОДСОЗНАНИЯ с Моей прямой Помощью продемонстрировать человечеству основы истинного ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, и не на базе каких-либо искажённых религиозных представлений!

21. Я создаю условия, способные подвести целый Народ к пониманию острой НЕОБХОДИМОСТИ сотворения людьми КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ – БЕЗЛИЧНОСТНОГО ЦЕЛОГО, а значит, ТВОРЦА!

22. Знайте: только в ДУХОВНОМ ЕДИНЕНИИ заложено общее Духовное СПАСЕНИЕ, ибо всё остальное, а значит, и человеческие представления об устройстве Мироздания и о Боге, приводят только к межрелигиозным войнам и перекройке карты мира, ради управления другими частицами Творца!

23. Не будьте наивными и посмотрите на мир открытыми глазами, и вы увидите, что без МОЕЙ ПОМОЩИ вы не сможете просуществовать в качестве ЕДИНОГО НАРОДА, а значит, ЕДИНОЙ ТЕРРИТОРИИ, оставшиеся несколько лет!

24. Только ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ вокруг ТВОРЦА (вокруг МОИХ ЗНАНИЙ) сможет отвести от вашего Народа трагедию распада страны на мелкие, зависимые от Тёмных сил удельные княжества и даст НАДЕЖДУ не только на СПАСЕНИЕ, но и позволит вам, вопреки планам Тёмных сил или народов, продавшихся Тёмным силам, подняться на уровень Духовного ЛИДЕРА современного человечества!

25. Ваша роль в истории человечества просто уникальна ещё и тем, что вы впервые начинаете ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ не по принуждению и не из-за амбиций Планетарного господства, а на основании проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ, дарованной людям Самим Творцом и поддержанной Им в качестве БОГОУГОДНОГО ПРОМЫСЛА!

26. Поверьте Мне, у вашего Народа есть всего один шанс сохранения статуса или положения ВЕЛИКОГО НАРОДА (ведь на картах некоторых народов вас уже давно нет), и этот ШАНС связан только с Духовным ЕДИНЕНИЕМ, а значит, с ОСОЗНАНИЕМ каждым человеком БОГОИЗБРАННОСТИ своего Народа и той ПОМОЩИ, которую оказывает вам САМ ТВОРЕЦ!

27. Вам никак нельзя отказываться от своих ДУХОВНЫХ КОРНЕЙ, ибо всё остальное было привито вам ПРИНУДИТЕЛЬНО с целью управления вашим Со-Знанием, а значит, и самим народом, и его территорией!

28. Вам необходимо ОСОЗНАТЬ, что НАДЕЖДА на СПАСЕНИЕ и сохранение ЦЕЛОСТНОСТИ Народа заложено в ДУХОВНОМ ЕДИНЕНИИ, или ЕДИНЕНИИ на Тонком плане – на уровне ПОДСОЗНАНИЯ, и только оно спасёт не только Россию, но и всё современное человечество!

21:43
1 Август 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

875

О канале связи каждого человека с Творцом. Из диктовки Всевышнего от 31.07.2011г.

17. .. религиозный экстремизм, который преднамеренно был направлен на ……. РАЗРУШЕНИЕ прямой связи (КАНАЛА) каждого СВОБОДНОГО человека с Творцом, что, безусловно, нарушает принятые Творцом условия Вселенской Программы Преображения Пространства!
18. …, Я должен отметить, что ваш Народ сохранил в глубине Души свою РЕЛИКТОВУЮ РЕЛИГИОЗНОСТЬ, основанную на ВЕДАХ, что позволило Мне остановиться на вас при Своём выборе Народа – ДУХОВНОГО Поводыря всего человечества!

Уважаемые, я тут давно вам талдычу (самое походящее слово) о данности КАЖДОМУ человеку канала связи с Белыми. Теперь уже и Маслов об этом пишет. А вы все также плюетесь и отказываетесь от роли Бого-Избранного народа. Это круто – быть богоизбранными!!!!!!!! Проснитесь же!
У меня точно проснулась ” РЕЛИКТОВАЯ РЕЛИГИОЗНОСТЬ “. Эти ВЕДЫ из п.18….
Часто утром перед пробуждением вижу ОЧЕНЬ яркие тексты на табличках. Четко как в телевизоре HDTV. К сожалению, не могу вспомнить текст после пробуждения. Тренирую память и запомню текст. Запомню!
Удачи, коллегам по пробуждению!

22:07
1 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

876

шиза,очень интересная болезнь..=_=…

22:13
1 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

877

Alavey_Gray

это вы к чему?

22:16
1 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

878

Alavey_Gray пишет:

шиза,очень интересная болезнь..=_=…


 Согласна

22:23
1 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

879

как интересно получается с определениями..

замечено из жизни ..обычно когда один обзывает другого ,то как правило это определение подходит первому…понаблюдайте

22:28
1 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

880

Ser, так эта болезнь ещё и заразная,понимаешь. Только вот первоисточник невозможно найти, основного носителя этого “вируса”.Всех косит,никого не жалеет…

22:33
1 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

881

Alexandra

от любой заразы есть спасение,только не всегда принимается за спасение…

22:37
1 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

882

Спасение утопающих…….. точнее “заражённых”

 А вообще меня “умилила” фраза о Ведах, я просто в Но у меня мысли по этому поводу отнюдь не радужные, как раз наоборот.

22:40
1 Август 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

883

St. Vladimir пишет:

У меня точно проснулась ” РЕЛИКТОВАЯ РЕЛИГИОЗНОСТЬ “

Шо у вас там проснулось нам давно ясно… Сказано же: “Не буди лихо пока оно тихо”…

Рекомендовано к прочтению

22:41
1 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

884

Alexandra

так поделитесь своими мыслями(не бойтесь у меня” иммунитет”),чем называть то что вам непонятно шизой..

23:23
1 Август 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

885

Alavey_Gray пишет:

шиза,очень интересная болезнь..=_=…


Волк, кто тебя так?   …Лоск куда то пропал.

Сейчас из 10 новорожденных, 9 шизофрениками рождаются (40 ГЦ)

Дети ИНДИГО называются.

За нами будущее!

Астральные технологии за “бабло” не купишь, тут, понимаешь, работать надо, не то, так и будете лапами в клавиатуру тыкать, глазки портить.

Астральный Интернет.

Сладкий нагуаль.

Привет всем! Я опять хочу поделиться с вами информацией.
Астральный Интернет это аболденная штука. На самом деле то что это на самом деле трудно сказать словами но я попробую лучше конечно вам самим посмотреть, это куда интереснее.
Ну так вкратце остальное сами увидите.
В нем можно общаться с другими людьми существами и т.д.
Там куча всякой информации. Развлечения какие захотите ну и …….Глупо вообще об этом говорить в словах. Качество изображения будет зависеть от вас. Там такие света которых в жизни не увидеть. Вам будет интересно если вы решитесь туда пойти.
Я не буду доказывать его существование и не буду просить вас поверить мне. Единственный способ что то узнать на вернякак это проверить. Решать всегда вам.

Мы все обьеденены энергоинформационным полем. Я буду называть это поле сеткой. У каждого вида живых существ своя сетка. Это обнаружили и доказали ученые. Хотя информация стара как мир. Каму интересно почитайте про эффект сотой обезьяны.
В этой сетке есть базы данных о том сем ну как в Интернете.
Сами там разберетесь как только вы туда попадете вы получите нужную вам информацию…

http://forum.magik.ru/index.php?topic=5042.0