Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:17
20 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1096

Deep_Thought

лучше уж вообще никак,чем как попало

19:22
20 Август 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1097

Pivovan пишет:

если человек дальтоник - он неразличает цвета, если нет музыкального слуха - будет какафония, если сердце не чувствует - зло и добро будут одинаковы


Pivovan, держи краба!

Эти деятели с точки зрения музыкальной гармонии подобны скрипу несмазанных ворот, в то время как Откровения звучат как большая симфония мощно и абсолютно гармонично. И они еще удивляются, почему люди слушают Маслова, а не их.

19:27
20 Август 2011


newcomer

Участник

сообщений 51

1098

GrayCat, они убеждены в своё, так же как и ты считаешь, что в диктовках истина. Их переубедить вы всё равно не сможете, так стоит ли игра свеч? Они ведь даже Откровения полностью читать не будут, сокорее всего. И на последок, Создатель предупреждал, в пустые дискусси не вступать, не надо лишьний раз растрачивать энергию.

19:27
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1099

ser882

а вы сами попробуйте так сделать,расскажите нам..О.о…

всё там нормально видишь,если не левый.

newcomer

то будете знать как описываются в Откровениях различные вещи, и строение мира тоже.

и так знаю..и что?..

 И поэтому некоторые вопросы, по поводу которых тут идёт спор сразу будут решенными,

ну конечно..маслов так всё закрутил что его оспорить нельзя..да ладно..оспорить всё можно..

и дискуссия могла бы существенно продинуться вперёд. 

да..мы бы обсуждали какой хороший кантАктёр товарищ маслов..

 не уходило на объяснить о тех вещах, которые уже описаны в Откровениях. 

а если там лабуда написана,то что,не оспаривать её что ли?я уже как то дословно разбирал одну статейку маслова..смешно очень вышло.. что,хотите продолжение своего позора?..


19:29
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1100

эх..фанатики..непробиваемо….”сорока хвалит петуха,за то что хвалит он сороку”

19:30
20 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1101

Ну, для селезня манок охотника тоже звучит и гармонично и эротично..

19:32
20 Август 2011


newcomer

Участник

сообщений 51

1102

Alavey_Gray пишет:

а если там лабуда написана,то что,не оспаривать её что ли?я уже как то дословно разбирал одну статейку маслова..смешно очень вышло.. что,хотите продолжение своего позора?..



Одна диктовка полной картины не даёт, а большинство выводы делают исходя, как раз, из прочтения пар диктовок. Должны сами понимать, такой вывод не объективен.

19:34
20 Август 2011


newcomer

Участник

сообщений 51

1103

Alavey_Gray пишет:

эх..фанатики..непробиваемо….”сорока хвалит петуха,за то что хвалит он сороку”


Хорошо, ваше мнение принято к сведению. Мы фанатики, может закончим спор? а?

19:35
20 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1104

Alavey

вот и я о том же что там то(где переломанно) всё нормально,а попадая в другой мир где наполовину преломление ,существо из того мира конечно будет видеть преломление нормальным,а того чего небыло в том мире отрицать…

19:40
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1105

newcomer

Одна диктовка полной картины не даёт,

если не сходиться с тем что есть,то зачем бред дальше читать?..с таким же успехом могу и в иллюзион размяться сгулять..там такого добра по правде,бери нехочу..и все ведь просчитаны до мельчайших подробностей и с фактами и фокусами..и что?..верить всему что ли..вы ещё скажите учебникам школьным верите и в деда мороза..это лохотрон называется…

Мы фанатики, может закончим спор? а?

гы…ага..щас..я пока вам мозг не сломаю,не успокоюсь..шучу..просто смотрю за экспериментом

19:41
20 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1106

GrayCat пишет:

Pivovan, держи краба!

Эти деятели с точки зрения музыкальной гармонии подобны скрипу несмазанных ворот, в то время как Откровения звучат как большая симфония мощно и абсолютно гармонично. И они еще удивляются, почему люди слушают Маслова, а не их.


Думаю, рано или поздно(может в следующем цикле), Все приходят к пониманию безальтернативности Творящего Начала, и те кто это понимают, уже сейчас, должны готовить себя к задачам Нового коллективного Творящего Начала, участниками которого пожелают добровольно стать    остальные же свободны выбирать свой дальнейший путь

19:42
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1107

ser882

что ты так заумно то..там физика людская не действует..и то что маслов вам наговорил ..

19:44
20 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1108

newcomer пишет:

Создатель предупреждал, в пустые дискусси не вступать, не надо лишьний раз растрачивать энергию.


вот пожалуй на этой оптимистической ноте можно пока остановится

к стати, всреча с маловым в Ставрополе в файле - http://fileshare.in.ua/4849999

Рекомендовано к прочтению

19:51
20 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1109

Alavey

извиняюсь..уж как умею

я не о людском,а о БОЖЬЕМ

19:54
20 Август 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1110

Pivovan пишет:

вот пожалуй на этой оптимистической ноте можно пока остановится

Да, что-то сегодня как приняли чего, проболтали целый день. Лето кончается, на носу долгожданная осень перемен, через два-три месяца все будет гораздо яснее, я надеюсь.