Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:06
31 Май 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

91

eeki пишет:

Спасибо, с термином понятно. Вы правы, мог бы и сам.
(но фраза “развитие человеческих цивилизаций оборачивалось разгулом гордыни и попытками соперничества с Целым!” - не совсем синхронна с цитатами о Со-Творчестве. Такой подход - встраивание в матрицу?)


Вы обратите внимание на друзей и знакомых после застолья и выпитого алкоголя, кто то понимает сложность адекватно оценивать себя в настоящий момент и изо всех сил пытается себя контролировать… а некоторым - “море по колено”, считая себя самыми крутыми…

Душа воплотившаяся на земле забывает, кто она и откуда (”море по колено”),  считая себя центром вселенной - отсюда и гордыня. Цель Души - проявит свои изначальные качества, данные по образу и подобию Творца - стать полноценным Творцом

0:53
1 Июнь 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

92

“Ю.А. Бабиков “Мировоззрение или возвращение Прометея.” Обязательно прочтите. Много научной информации, но будте осторожны с принятием на веру описаний понятий “Создатель”, “светлые”,”сатана”, “люцифер”.

Так вот “научная” как раз вторична. Соль в понимании и трактовке вышеуказанных персон, без этого вся система - безсмысленна. Мне не улыбается “Бог” ростом 1.90 или “душа” - типичный “серый”. Ветер дует - море волнуется.
Да, Создатель предупреждал, что кроме людей собственно, туточки много посторонних явлено и цели их не всегда благие.

2:20
1 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

93

ser882 пишет:

Shaman_b

чем ваш Создатель,лучше друго Создателя?(Господи какую чушь пишу)

Создатель един в одном,а вот люди разные, как ему ещё достучаться..

знаете с чего начиналось большинство войн,потому что начинали делить Неделимое


Вот именно чушь пишете и копипастят ваши друзья сюда тоже чушь “откровений” от маслоСоздателя.

Истинный Создатель передает вам свое послание в том, что Солнце радостно встало, в том что роса играет на травинках, в том что ветер ласкает лицо, в том что птицы щебечут.

А вы вместо истинного Создателя слушаете какого-то долдона: “Я вам говорил то-то”, “Вы должны то-то” , “Я вам повторяю то-то..” тьфу! позорище…

Большинство войн начиналось от того, что срисовав с религии образ бога-господ(ина) многие тупые князьки-правители очень хотели в этого ГОСПОДина поиграть реальными, живыми рабами-солдатиками. Это и сейчас происходит, благодаря христианству (тьфу мерзость) когда мало мальская республичка гваделупа отделяется в суверенитет и там президент уже как ГОСПОДин. Вот оно откуда все. А во времена наших предков все решалось на вече народном или казачьим кругом старейшин, у которых по 40 внуков минимум у каждого и естественно не было никаких войн, враги просто не совались на землю наших предков. Так что делайте выводы, откуда берутся маслосоздатели и как они устраивают войны.

6:51
1 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

94

donbraun пишет:

Уважаемый Шаман. Вы разразились невероятным опровержением. 

 На мой невежественный взгляд это было бы справедливо


Глубокоуважаемый donbraun! Я понимаю что, такие как AYMIB, St.Vladimir, Vargan, не способны думать головами своими, не имеют собственных конструктивных мыслей и кроме как “уйди с моей грядки” ничего вразумительного ответить не могут по существу. Но вы-то куда? Вроде мыслящий человек, а уподобляетесь этому “маслосоздателю” в пустословии и упрямых повторах одного и того же. Мы с вами вроде поговорили по человечески относительно того, кто есть истинный Создатель и как он передает послания, но вы снова как запрограммированный биоробот запускаете одну и ту же “пластинку” с пустой информацией. Прям второй iron chump - свидетель иеговы. Вы там в соседнем кабинете с масловым сидите что ли? Когда он успевает вам промыть мозги? Он вам приплачивает за агитацию и пиар?  Признайтесь, я пойму. Говорил же десять раз вам: ваша воля, ковыряйте диктовки на здоровье, но только чтобы простой народ не вводить в заблуждение относительно действительно светых понятий.Откройте ветку “ченнелинг Маслова”, к модераторам обращался, но нет… надо обязательно Всевышнего приплетать и позорить, что якобы масловские пустые диктовки от Него исходят.   

14:03
1 Июнь 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

95

Shaman_b

Какие же менталоконструкции Вы считаете “своими”? Автором чего Вы себя считаете? Очнитесь. Вы можете лишь складывать мозаику из выхваченной информации и не более, по-определению! И те картинки, которыми Вы описывете Мир и размахиваете перед носом, не более чем сны с разной степенью погружения. Потому как Вы -  “Эмбрион Сознания” не более, … но и не менее.


14:18
1 Июнь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

96

Даа, Shaman_b, плохо работаете. Рога торчат, да и цокот какой-то при ходьбеВобщем по маскировке вам неуд. Вашим покровителям не понравится,
тоньше нужно работать, умнее. Слов слишком много, люди этого не любят.
Масловцы, при всех их недостатках, смотрятся намного лучше, особенно
когда с вами не полемизируют. Вы же готовы цепляться к любому их слову и
это выдает вашу слабость и неуверенность. Люди то нынче грамотные пошли
и всяких горлопанов наслушались, с ними нужно по другому. И то, что
ярая защита своей точки зрения, с одновременным уничижением другой
является проявлением как минимум гордыни, тоже все понимают.
Я бы, на месте вашего “шамана” вас заменил здесь на форуме, не справляетесь вы, а он ведь голодает.

14:39
1 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

97

Vargan пишет:

Shaman_b

Какие же менталоконструкции Вы считаете “своими”? Автором чего Вы себя считаете?  Потому как Вы -  “Эмбрион Сознания” не более, … но и не менее.



Вам никогда не узнать моих истинных менталоконструкций, ибо “многие ходят смотрят, одни лишь приходят и видят…” Потому как если я эмбрион, то вы тогда еще сперматозоид сознания, не более. 

Когда прикроют вашу масляную инфоманскую лавчонку, а это скоро произойдет и не важно кто это будет: прокуратура, система, рпц или предки ваши над вами опомнятся, диктовки естественно прекратятся и психологически вас будет “ломать”. Вот тогда и вспомните про Шамана, как он исцелял вас… Черное сразу станет белым, а зло станет благом для вас. Вот тогда и очнетесь по-настоящему.

И не надо рассматривать это как угрозу, это всего лишь реальность, которая в вашем случае уже неотвратимо приближается для вашего же блага.

14:48
1 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

98

GrayCat пишет:

 И то, что ярая защита своей точки зрения, с одновременным уничижением другой
является проявлением как минимум гордыни, тоже все понимают.


Правильно написали про всех масловцев. Это точно, гордыня и стремление к превосходству.

15:12
1 Июнь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

99

Shaman_b пишет:

GrayCat пишет:

 И то, что ярая защита своей точки зрения, с одновременным уничижением другой
является проявлением как минимум гордыни, тоже все понимают.


Правильно написали про всех масловцев. Это точно, гордыня и стремление к превосходству.


И опять грубая работа. Все ведь видят, что написано то не про Масловцев, а про вас.

15:28
1 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

100

GrayCat пишет:

 Все ведь видят, что написано  про вас.


Надоело препираться. Все дальнейшие сообщения не по теме, а с переходом на личности буду игнорировать. Пишите в пустоту если вам это нравится.

15:36
1 Июнь 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

101

Ну что-ж так, Вам можно и “безголовыми” и “свидетелями”.  Насчет “подумать” :

    “5. Вот в чём разница и проблема для людей одновременно, ибо думать - значит, анализировать, значит, рассуждать и понимать (не запоминать) логику Моих Слов, выделяя из Них самое ценное (для каждого из вас), что и определяет весь смысл Моих диктовок.
      8. Конечно, в том, что один из них не думает и принимает всё на Веру, а это значит, что такой человек - раб обстоятельств, раб Духа, а второй думает, анализирует и постигает Веру, а это значит, что он - свободный человек, человек выбора, самостоятельного выбора!
      9. Я стремлюсь к тому, чтобы люди (пусть пока не все) стремились достичь уровня человека думающего, постигающего Истину, анализирующего всю информацию, идущую как от Создателя, так и от людей, окружающих его.
      17. Стереотип вашего рабского мышления не позволяет вам увидеть тот Свет Божий, который несут Слова Мои, ибо Свет этот открывается (полностью) только тем, кто думает, анализирует и принимает Слова Мои осознанно, а значит, Сердцем!
      20. Помните, Я не так давно обращался к вам с просьбой думать! Уточняю: думать для вас - значит анализировать, значит рассуждать и, теребя своё Со-Знание, искать Истину, искать Создателя во Всём, что окружает вас, ибо Я есть Всё, Я есть окружающее вас Пространство.
      23. Думайте, анализируйте, и вам действительно откроется Истина, ибо 'слышащий, да услышит', а 'видящий, да увидит'; и эти слова Истины были сказаны вам тоже много тысячелетий назад.
      27. Это значит, что Я предполагал и предполагаю то, что вы вместе со Мной, постепенно, эволюционно будет постигать Знания Мои, пропуская Их (анализируя Их) через своё Со-Знание, обогащая и совершенствуя его.
      28. Только через аналитический аппарат Со-Знания можно достичь высот Истины и подняться до уровня Шестой расы Человека-творца, ибо творец - только тот, кто, анализируя прошлое и настоящее, делает Будущее, создаёт Новое!”

15:57
1 Июнь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

102

iron chump, спасибо, верное замечание… только просьба, для особо недоверчивых, размещать название и дату диктовки 

16:00
1 Июнь 2011


White Angel

Прохожий

сообщений 10

103

Добрый день, мои Звездные Братья и Сестры!

Вы видите, как меняется Мир! Стремительно, но мягко. На это направлены усилия всего Космического Братства!

Задача: Спасти как можно большее количество людей до момента включения всех 12 порталов космической энергии, которые осветят не только окружающее Пространство, но и внутренний мир каждого человека и сделают завесу между Сознанием и Духом тонкой и прозрачной!

Сейчас люди еще в потемках, и как слепые котята ползут в разные стороны, натыкаясь друг на друга и мешая друг другу. Единственное средство визуализации – язык. Но он  только мешает им, ибо каждый несет в одних и тех же понятиях свои индивидуальные представления «слепых» о грандиозной и многослойной окружающей объективной реальности. В итоге между людьми в ходе общения возникает непонимание, конфликт и выплеск негатива. Что совершенно не только не желательно, но и опасно в нынешний столь ответственный момент, когда вся отрицательная энергия практически мгновенное возвращается назад и выводит из равновесия Землю. Так эгрегор различный групп людей держит их в своих цепких объятиях, добиваясь реализации экстремального развития сценария Квантового перехода через массовую гибель людей.  

Эгрегор Воинов Света еще невелик и всю тяжесть по Спасению людей пока держат на себе сонмы Вознесенных Сущностей, надеясь, что люди начнут «просыпаться» и сменять их. Но процесс затянулся… и число ухода людей с физического плана стала стремительно возрастать, то ли в результате болезней, то ли катастроф, то ли неспособности выдерживать поток возрастающей космической энергии и частоты окружающего Пространства. И это число будет расти, пока люди будут находиться в состоянии «спячки», негатива, низкочастотных потребностей, склочных мыслей и грязных желаний, а также накопленных «предрассудков». Знайте, «последние могут оказаться первыми», а вы так и останетесь в плену своих уродливых представлений о Вечном, Бесконечном и до конца не познаваемом Мире.

Каждый из людей способен остановить процесс разрушения и старения своего организма, если изменит характер своих мыслей и станет стремиться к Любви и Открытости всему миру, а не будет, словно курица, копаться в навозной куче непонятных слов. Людям надо Спасти свои физические тела и сделать их бессмертными, поскольку они им пригодятся в будущем качестве якоря для посещения Плотных миров. Все могут это сделать, ибо все есть энергия! Надо только заставить себя поверить в это, поверив в могущество Творца и Себя, как Его составной Части.

Жизнь в Единстве с Богом – есть единственный путь к Спасению своего физического тела и бессмертному переходу в Шестую расу людей! Но жить в Единстве с Богом, это значит жить в Единстве и дружбе со всеми людьми, плохими и хорошими, со всем окружающим миром, в котором надо учиться видеть только Прекрасное и мечтать только о Прекрасном! И никаких споров. Слова – это мусор СоЗнания.

Да здравствуют Свет, Любовь и Сострадание! Сострадание не только к уходящим, но и «спящим». В этом состоит Мудрость Воинов Света – будущих ближайших помощников Творца! Это первое и главное условие, без которого человек никогда не сможет активировать свое тело Света, а через него изменить и приспособить свое физическое тело к меняющимся условиям Пространства и среды обитания.  

Сегодня 1 июня – частичное Солнечное затмение и сейчас на Землю и человечество идет поток энергии Женского Христосознания, который интегрирует в людях возможность проявления Любви и Сострадания через Мудрость. Притяните мысленно эти лучи через верхнюю чакру, прочувствуйте их и отдайте в окружающий мир людей и природы, так чтобы они охватили всю Землю.

Отриньте пыль с ваших ног! Нас ждут Великие дела!

Ваш Звездный Брат.

Рекомендовано к прочтению

16:05
1 Июнь 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

104

Шаман,

<<<”Потому как если я эмбрион, то вы тогда еще сперматозоид сознания, не более.” >>>

Вы ведёте монолог…потому как не изучаете матчасть. Наберите на офиц.сайте “Откровений” слова “эмбрион Сознания” и возгордитесь …но не переусердствуйте, прошу… Отдохнуть Вам надо, умахались ведь…


16:10
1 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

105

White Angel пишет:

конфликт и выплеск негатива. Что совершенно не только желательно, но и опасно в

Ваш Звездный Брат.


Как это понимать, дорогой вы наш звездный брат? Вам желательно то, что нам опасно?

Что это, еще один заокеанский “Говорец” ошибся с переводом?

P.S.  нежелательно, “не” пишется слитно, эх, дорогой вы наш звездный брат :)