Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:35
29 Июнь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

646

Что представляет собой Дух?

  • – В Космосе Духом называют жизненную разумную субстанцию, несущую в себе программу собственного развития, но не имеющую формы. Дух – это потенциальные духовные возможности и способности в неограниченном материей виде, это качества, имеющиеся в совершенных существах Света от рождения. Их можно бесконечно совершенствовать, получая богатейший опыт жизни в различных мирах.
    – Духом мы можем называть и само существо Света, его высший Аспект – Духомонаду, что часто и делается, так как это Существо обладает этой духовной субстанцией, Силой и могуществом первородного совершенства!
    – В качестве Духа для человека (он является богосозданным существом) предстает ангелическое существо – Ангел Присутствия человека, принадлежащий к ангелоэволюции Земли (эти Ангелы были созданы в первой Манвантаре и являются Ведущими земного человечества).
    Богорожденное Существо – это Дитя Бога Отца-Матери, имеющее в себе качества обоих в равной степени. Оно является Духом, самосущим Существом Света, обладающим Силой двух божественных Начал, Андрогином.
    – Старшее поколение Ангелов, созданных вне пределов нашего мироздания, предстает в Иерархии Сил Света старшими Двойниками Творцов.

Воплощение человеческих Монад 

  • Человеческая Монада является сутью духовного человека. Она не становится хуже или лучше от того, какой опыт получают ее Расширения, то есть индивидуальные Души, дающие воплощение человеческим существам. Прежде давалась информация о делимости Духа, где говорится о том, что Монада делит свои энергии для воплощенных Частиц, Душ-Индивидуальностей, которые в свою очередь делят энергии для воплощения индивидуумов. Все это верно с точки зрения человеческой Души, воплощенной на физическом Плане, Инструмент проявления которой еще не готов узнать Истину. Но пришло время узнавать правду о самих себе. Монада никогда не делит энергии. Она всегда находится на своем собственном Плане. Деление Монады на 12 Душ, а затем еще на 12 Частиц – символическое! Когда мы говорим о делимости Духа или Души, то подразумеваем вот что. Любая Душа, независимо от происхождения, с самого рождения или создания получает «наследство» – энергетический банк энергий, рассчитанный на многочисленные воплощения частиц Монады. В каждом воплощении сознание получает определенный лимит. Личность владеет потенциалом, заложенным с рождения в мире людей. Он может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от поставленных задач.
    Богорожденные Души (Боги-Творцы) имеют большой потенциал, да и качество энергий отличается от энергий богосозданных Душ. Но суть одна: каждая Душа получает определенное количество энергий для своего развития. 
    В нижних мирах Ведущими человеческих Душ являются Ангелы (ангелоэволюция, созданная в первой Манвантаре), имеющие более высокое сознание. Человеческая Монада все начинает с «нуля». Опыт, полученный ею на многих Планах Бытия в солнечной системе, трансформируется в душевные качества. Она получает опыт во многих Реальностях, нельзя о нем судить только по физическим воплощениям людей. Прежде, чем человеческая Монада обрела опыт физической жизни через свои частицы, она воплощалась в тонких телах и была близка по своему состоянию к духовным Планам.
    Деление энергий происходит не на «частицы» или «части», большие или меньшие. Здесь происходит таинство «рождения» душ, то есть создания маленьких копий Монады. Такой процесс называется созданием голограмм. Это души, работающие по программам Монады. Конечно, они – живые существа, но для Космоса являются биороботами. В конце цикла воплощений эти души завершают свою работу и сдают отчеты – информацию о проделанной работе Ангелу Присутствия, Ведущему человеческой Монады. Ни одна душа-голограмма не совершает Переход на высшие Уровни солнечной системы. Отработав свой срок, они проходят с отключенным сознанием через процесс дематериализации!
    Вся информация о человеческих Душах, восходящих к Раю, имеющаяся в разных информационных источниках, относится только к Монадам, то есть высшим «Я» душ-голограмм. Душа-голограмма за весь цикл воплощений достигает в лучшем случае третьего посвящения, и то таких Душ очень мало. Вибрации их тел и сознания не соответствуют вибрациям высших пространств, и они не могут восходить. Все человеческие Монады имеют в своем распоряжении по 12 душ-голограмм. Каждый Ангел Присутствия имеет 12 подопечных человеческих Монад. Он для них является духовным Наставником, Водителем. Для земного человека традиционно его Монада является Духом, Отцом Небесным. На самом деле духовным Отцом для него является Ангел Присутствия, Ведущий земной Монады в течение эволюционного цикла.
  • http://www.avatargroup.ru/Biblioteka/Latisheva_Nad...
     

9:37
29 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

647

Fleur пишет:

А вот насчёт “здесь и сейчас” очень сомневаюсь. В этом есть некое ограничение материальными потребностями,которые мы должны удовлетворять в этом мире.Однако надеюсь,что мы не вечно будем есть,пить,строить канализацию,мёрзнуть и пр.


“Здесь и сейчас” - это всего лишь словесная конструкция, пытающаяся выразить собою реальность. Что такое реальность? Это момент, мгновение “здесь и сейчас” Для того, кто чувствует свое присутствие, бытие “я есмь” в этом моменте “здесь и сейчас”, не имеет значения, чем и как он занимается в этот момент. Где-то в Библии есть слова Экклесиаста кажется : “все суета и суета сует” - вот об этом моменте “здесь и сейчас” как раз и речь. Также есть очень мудрая песня со словами: “есть этот миг, между прошлым и будущим, именно он называется жизнь”. Все это говорит об одном: вне зависимости от того чем и кем мы себя считаем, вне зависимости от того, чем мы занимаемся в каждый отдельный момент нашей жизни “здесь и сейчас” и вне зависимости от нашего осознания, в нас присутствует чувство “я есмь” которое является нашим “путеводным маяком бытия” для постоянного и вездесущего пребывания в вечной жизни. Вот что на самом деле говорил человечеству Иисус Христос, а не то, что он только личностно является путем, истиной и жизнью. 

9:41
29 Июнь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

648

Shaman_b пишет:


“Здесь и сейчас” - это всего лишь словесная конструкция, пытающаяся выразить собою реальность. Что такое реальность? Это момент, мгновение “здесь и сейчас” Для того, кто чувствует свое присутствие, бытие “я есмь” в этом моменте “здесь и сейчас”, не имеет значения, чем и как он занимается в этот момент. Где-то в Библии есть слова Экклесиаста кажется : “все суета и суета сует” - вот об этом моменте “здесь и сейчас” как раз и речь. Также есть очень мудрая песня со словами: “есть этот миг, между прощлым и будущим, именно он называется жизнь”. Все это говорит об одном: вне зависимости от того чем и кем мы себя считаем, вне зависимости от того, чем мы занимаемся в каждый отдельный момент нашей жизни “здесь и сейчас” и вне зависимости от нашего осознания, в нас присутствует чувство “я есмь” которое является нашим “путеводным маяком бытия” для постоянного и вездесущего пребывания в вечной жизни. Вот что на самом деле говорил человечеству Иисус Христос, а не то, что он только личностно является путем, истиной и жизнью. 


Насчёт Экклесиаста и суеты согласна.

Насчёт Иисуса,то Он как раз-таки отвлекал людей от “здесь и сейчас”.

Иоан.18:36 Иисус отвечал: Царство
Мое не от мира сего;
если бы от мира
сего было Царство Мое, то
служители Мои подвизались бы за
Меня, чтобы Я не был предан
Иудеям; но ныне Царство Мое не
отсюда.

9:49
29 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

649

Fleur пишет:


Насчёт Иисуса,то Он как раз-таки отвлекал людей от “здесь и сейчас”.

Иоан.18:36 Иисус отвечал: Царство
Мое не от мира сего;
если бы от мира
сего было Царство Мое, то
служители Мои подвизались бы за
Меня, чтобы Я не был предан
Иудеям; но ныне Царство Мое не
отсюда.


Он этим отвлекал людей от “здесь и сейчас” вовне и направлял в “здесь и сейчас” внутрь, туда, где оно чисто от отождествления! “царствие Божие внутри вас есть”

я если честно вас туда же отправил ( прийти в себя), а вы почему-то поняли не так и обиделись  

10:08
29 Июнь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

650

Shaman_b пишет:


Он этим отвлекал людей от “здесь и сейчас” вовне и направлял в “здесь и сейчас” внутрь, туда, где оно чисто от отождествления! “царствие Божие внутри вас есть”

я если честно вас туда же отправил ( прийти в себя), а вы почему-то поняли не так и обиделись  


Нет,я не обиделась. Мне очень интересно с вами беседовать. Конечно Царство Небесное начинается в душе каждого человека,но отнюдь не в текущей ситуации.

10:15
29 Июнь 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

651

28.06.11.Условия Экзамена усложняются

1. Наступило такое время, когда даже Мне, вашему Создателю, приходится “подсчитывать” результаты вашего СоТворчества практически каждый месяц, ибо уже невозможно подводить итоги (как это было в прошлые века и года) Преображения человеческого Со-Знания раз в год, а то и реже!

2. Сегодня даже месяц Преображения Со-Знания человека можно приравнять годам ПРЕОБРАЖЕНИЯ (эволюции Со-Знания) прошлых лет! Вы начали “шагать” уже почти наравне с ВРЕМЕНЕМ ПЕРЕМЕН, и если (повторяю) некоторые из вас это пока не чувствуют, то может так случиться, что Преображение их Со-Знания может быть перенесено на более позднее время и даже на другую Планету!

3. Сегодня для Меня очень важна активность людей, которые по зову своего сердца начинают чувствовать СОНАСТРОЙКУ с Творцом, а это означает, что эти люди входят в ГАРМОНИЮ с изменяющейся частотой вибрации Божественного Пространства и становятся ОСОЗНАННЫМИ и АКТИВНЫМИ участниками Вселенского Преображения!

4. Таких людей с каждым днём становится всё больше и больше! Поэтому, если вы только сейчас решили подсчитать число Духовных Единомышленников, то Я могу вам сказать (ведь Я очень давно слежу за ДУХОВНЫМ ПРОБУЖДЕНИЕМ вашего Народа), что вы уже достигли АКТИВНОСТИ в несколько миллионов человек, что и послужило причиной переноса сроков Квантового Экзамена для вашего Народа на более ранние!

5. Внимательный читатель Откровений легко может понять, что для вашего Народа уже нет 2012 года, как даты пика Квантового перехода, и вам не следует напрасно ожидать кардинальных изменений Пространства и Со-Знания человека в следующем году!

6. Для вашего Народа всё это произойдёт (а вы к этому уже готовы) уже осенью этого года, поэтому Я не случайно сказал вам о том, что осень этого года должна стать ВЕСНОЙ ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ (ПРЕОБРАЖЕНИЯ СОЗНАНИЯ) людей, живущих на этой территории от океана до океана, и, поверьте, при этом уже совсем не важно, к какой национальности относит себя человек, ибо этот человек живёт не просто на земле, а на ТЕРРИТОРИИ СВЯТОГО ДУХА!

7. Для вас это произошло совсем незаметно, но вы доказали, и прежде всего – самим себе, что вы действительно ЕСМЬ БОГОИЗБРАННЫЙ НАРОД! Вы своим Преображением смогли доказать, что вы ЕСМЬ Духовный Лидер человечества! Ваше Духовное Преображение всё чаще привлекает в ваши ряды представителей других народов, и это значит, что для человечества возврата к прошлому уже больше нет!

8. Последний ПОСЫЛ (или МОЛЕБЕН) на территории Святой Руси и за Её пределами действительно стал общенародным, и уже миллионы людей не просто участвуют, а формируют в КОСМОС ЕДИНЫЙ ПОСЫЛ на ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ, который уже способен быть услышанным даже теми людьми, которые ещё не смогли сознательно сделать свой СВОБОДНЫЙ выбор!

9. Вы начинаете формировать (проявлять в Плотном плане) Пространство СВЯТОГО ДУХА, а Оно, в свою очередь, начинает формировать Нового человека (вспомните Канон причины и следствия), для которого ДУХ становится приоритетом не только этой жизни (этого конкретного проявления), а уже всей его вечной жизни! А это и ЕСМЬ самое настоящее ЧУДО БОГОТВОРЧЕСТВА и то самое долгожданное ДУХОВНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ!

10. Но вы должны ОСОЗНАВАТЬ, что сегодня как никогда стала проявляться и активность Тёмных сил, которые будут биться за Душу каждого человека, и поэтому провокации этих сил разного уровня и толка будут сопровождать ежесекундно процесс Преображения Со-Знания человека.

11. Должен вам сказать, что так было всегда, и Экзамен на Мудрость люди сдают каждое воплощение, но сейчас активность Тёмных сил превышает все мыслимые пределы, нарушая при этом принятые ранее договорённости, провоцируя людей и заставляя их принимать самое активное участие в процессе Преображения Пространства, – другими словами, тоже подталкивают людей сделать свой исторический выбор!

12. Поэтому, когда Я назвал будущую осень ВЕСНОЙ Преображения Со-Знания вашего Народа, то в некотором смысле предстоящие события являются заслугой Тёмных сил, которые не дают возможности расслабиться не только отдельной Сущности (человеку), но и всему Народу! Вы должны понимать, что цена выбора человеком своей судьбы слишком велика не только для человечества, но и для всех СИЛ Божественного Пространства!

13. Я прошу вас не встревать в пустые дискуссии по поводу вашего Завтра, в которые так искусно заводят вас Тёмные силы, ибо участие в них – не только пустая трата времени, но ещё и совершенно ненужная потеря энергии СВЕТА, энергии СОТВОРЧЕСТВА!

14. Я уже несколько раз предупреждал вас о том, что недалёк тот час, когда вас будут бессовестно покупать, и “золотой телец” будет маячить перед вами разменной монетой вашего будущего, поэтому прошу вас не идти ни на какие компромиссы, ибо даже уступка в малом есть не только ваше поражение, но и причина появления цепной реакции неудач, приводящих к потере места в Армии сил СВЕТА!

15. Ни в коем случае нельзя идти на сделку со своей СОВЕСТЬЮ, ибо (повторяю) даже ваша, казалось бы, самая малая уступка есть, прежде всего, ваша ДУХОВНАЯ СМЕРТЬ, ведущая вас в прошлое! Что очень важно для Тёмных сил, и это только подтверждает тезис о том, что битва в Космическом Пространстве идёт сейчас не на жизнь, а на смерть!

16. Будьте внимательны и к окружающим вас людям, ибо вам пока не ведомы их истинные мысли, а их слова могут оказаться обыкновенной ложью, и всё это только ради того, чтобы отвести человека от Творца и тем самым уменьшить число ВОИНОВ СВЕТА, а это значит – искусственно отодвинуть сроки победы СИЛ СВЕТА!

17. Вот почему не только Я, ваш Творец, не только Иерархи Света, но и все далёкие цивилизации с огромной НАДЕЖДОЙ присматриваются к ПРОМЫСЛУ вашего Народа! Вы должны понимать, что сейчас даже Промысел каждого отдельного человека приобретает огромное значение для КОСМОСА, ибо вы начинаете действительно формировать ЕДИНОЕ ДУХОВНОЕ ЦЕЛОЕ, результатом которого станет СОТВОРЕНИЕ (ВАМИ!!!) ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ!

18. Пусть пока у вас это получается только раз в месяц, но это необходимо для того, чтобы подготовить людей, их Со-Знание к СоТворчеству, к Сонастройке не только со Мной, но и с окружающими вас людьми.

19. То, что вы так активно обсуждаете отличительный знак СИЛ СВЕТА, только подтверждает, что процесс Духовного Единения набирает не только силу, но и скорость! Желание встретить на улице других ВОИНОВ СВЕТА, несущих, как и вы, ПОСЫЛ СОТВОРЧЕСТВА, есть результат не только Духовного Единения на Тонком плане, но и постижения людьми истинной ВЕРЫ и их внутренней уверенности в том, что ПОБЕДА будет за ВОИНАМИ СВЕТА!

20. Вы не должны сомневаться в этой ПОБЕДЕ ни на секунду, ибо СВЕТ всегда побеждает Тьму! Только люди НЕВЕРИЯ во время Экзамена на Мудрость начинают паниковать и думать о том, что на Планете не может быть никогда ПОБЕДЫ Сил СВЕТА, а значит, не может быть достигнута не только человеческая, но и даже Божественная регулярность, а значит, и Высшая СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

21. Но внутреннее НЕВЕРИЕ – плохой советчик, а сомневающиеся люди являются самым желанным для Тёмных сил объектом захвата, ведь их добычей обычно бывает энергия ПЕРВОЛЮБВИ! Не переходите в стан людей НЕВЕРИЯ, ибо вы можете потерять не только столь драгоценное сегодня время, но и жизнь, а это уже есть самая настоящая трагедия и для самого человека, и для Меня!

22. Вот почему в предыдущем Послании Я говорил вам о том, что сегодня нет ничего важнее (для Меня) свободного выбора свободного человека, ибо времени на раздумье совсем не осталось, оно спрессовалось в один клубок “противоречий” многоуровневого Пространства, и ЭТО ТЕПЕРЬ ПОЧУВСТВОВАЛИ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДИ ЗЕМЛИ! Поверьте Мне, нет никакого смысла людям искать убежища даже в самом далёком уголке Планеты!

23. Должен вам сказать, что такого уголка (личного спасения) на Планете просто нет и не может быть! Более того, очень скоро каждому человеку (независимо от места на социальной лестнице) придётся сделать исторический выбор, и в процессе сдачи этого Экзамена не может быть никакой подсказки, ибо участники этого Экзамена – Я и вы, без посредников!

24. Ни одна религия мира никогда не призывала людей к САМОсовершенствованию, и ни одна религия не способна уберечь людей от этого Экзамена перед Творцом, ибо за церковные догмы, а иногда и за простой обман, несёт ОТВЕТСТВЕННОСТЬ прежде всего сама религия и люди, служащие ей!

25. Человек же, пребывающий в поисках ИСТИНЫ, всегда может найти Её только у Меня, вашего Творца, Создателя, Всевышнего, только попросив Меня об этом только напрямую, без посредников!

26. Будьте очень внимательны: условия Экзамена на Мудрость ужесточаются, а “экзаменационные листы” уже розданы! Самые уверенные в себе люди уже могут подойти к столу, за которым восседает Сам Творец, и это Моё предложение относится к тем людям, кто ОСОЗНАЛ важность своего СВОБОДНОГО ВЫБОРА для будущего не только самого человека, но и всей ТЕРРИТОРИИ СВЯТОГО ДУХА – Прародительницы Земной цивилизации!     http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-28.06.11.html  

10:25
29 Июнь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

652

Хе-хее съели, наших с кондачка не возьмешь!)))

AYMIB Едим(только что прочитала)!!! Да я за ваших только радуюсь!!! 

ReyAnd на пост отвечу позже, спасибо за автора, а то “первому дозвонившимуся”

10:31
29 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

653

Fleur пишет:

 Мне очень интересно с вами беседовать. Конечно Царство Небесное начинается в душе каждого человека,но отнюдь не в текущей ситуации.


Спасибо, мне тоже интересно, ибо разность мнений и взглядов порождает интерес к дискуссии. Вот вы говорите. что “Царствие Небесное” начинается в душе, а разве души самой нет в каждой текущей ситуации?

Я вообще уверен, что все мы, все люди уже находятся в Царствии независимо от того, где и кем сейчас себя осознают и нам всего лишь кажется что мы на Земле. Помните я предположил что кактаклизмов на самом деле не происходит и никто не гибнет? Умирает здесь тело и  земной ум и вместе с ними умирает мираж, иллюзия, что это единственная и конечная жизнь и тогда человек “просыпается” дома, просыпается в кавычках, потому что человек никуда из дома своего и не уходил на самом деле и постоянно и вечно живет в собственном царстве души.

10:38
29 Июнь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

654

Shaman_b пишет:


Помните я предположил что кактаклизмов на самом деле не происходит и никто не гибнет? Умирает здесь тело и  земной ум и вместе с ними умирает мираж, иллюзия, что это единственная и конечная жизнь и тогда человек “просыпается” дома, просыпается в кавычках, потому что человек никуда из дома своего и не уходил на самом деле и постоянно и вечно живет в собственном царстве души.


Возможно и так.Однако в этом случае никак невозможно находиться “здесь и сейчас”,посколько это будет значить,что мы находимся в мираже, в иллюзии. А наша цель выйти из миража.След. мы должны находиться над “здесь и сейчас”.

10:54
29 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

655

Fleur пишет:

Возможно и так.Однако в этом случае никак невозможно находиться “здесь и сейчас”,посколько это будет значить,что мы находимся в мираже, в иллюзии. А наша цель выйти из миража.След. мы должны находиться над “здесь и сейчас”.


Есть разница между самим моментом “здесь и сейчас” и нашим чувством этого момента. Сам момент он внутренний, чистый и это есть высшая реальность, которая находится над относительным чувством, которое мы отмеряем по внешним, субъективным часам и по причине постоянного отождествления нашего земного ума, нам только кажется, что мы в реальности и это ложное ощущение так похоже на истинный момент. Во время медитации можно перенести внутреннее внимание внутрь себя и там прочувствовать состояние “возвращения домой”, принятие которого за основу бытия и порождает реализацию процесса приближения к своему родному, изначальному и вечному состоянию абсолютной любви, свободы, счастья и истины. Не думаю, что возможно полностью войти туда при наличии внутренних земных инструментов познания, ибо они как воздушный шар тянут вернуться в иллюзию,но побыв там хоть миг, остается память и состояние это начинает напоминать о себе внутренне, и тогда вся жизнь человека наполняется счастьем,гармонией, блаженством, любовью и истиной. Всеми абсолютными атрибутами нашего истинного естества, нашей реальной сути.   

12:50
29 Июнь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

656

Fleur пишет:

donbraun пишет:

Очень интересно на мой взгляд, что в Откровениях подтверждается, что мы являемся потомками древних ариев и вообще наша территория Земли была изначальной, где зарождалась земная цивилизация. Мы есть народ-прародитель человечества.


Вы не подскажете соответствующие цитаты из Откровений на эту тему?

Спасибо.


(Диктовка от 15.06.11)

“11. Я уже говорил вам и продолжаю утверждать, что вы говорите на сложном (для других народов) языке древних Ариев, и с вашего Народа начиналось формирование всей цивилизации Планеты Земля, которую современное человечество не может себе представить даже приблизительно, потому что история вашей цивилизации, состоящей из представителей земных и инопланетных цивилизаций, прежде никогда не открывалась людям, к сожалению, пока не готовым воспринять ИСТИНУ!”

13:20
29 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

657

Fleur пишет:

donbraun пишет:

Очень интересно на мой взгляд, что в Откровениях подтверждается, что мы являемся потомками древних ариев и вообще наша территория Земли была изначальной, где зарождалась земная цивилизация. Мы есть народ-прародитель человечества.


Вы не подскажете соответствующие цитаты из Откровений на эту тему?

Спасибо.


11. Я уже говорил вам и продолжаю утверждать, что вы говорите на сложном (для других народов) языке древних Ариев, и с вашего Народа начиналось формирование всей цивилизации Планеты Земля, которую современное человечество не может себе представить даже приблизительно, потому что история вашей цивилизации, состоящей из представителей земных и инопланетных цивилизаций, прежде никогда не открывалась людям, к сожалению, пока не готовым воспринять ИСТИНУ!

12. Только сейчас наступило то ВРЕМЯ, когда люди стали способными понять СМЫСЛ их СОТВОРЕНИЯ, да и то не всё человечество! Первым стал именно ваш Народ, на протяжении всего своего существования пытающийся понять роль БОГА в формировании Новой Божественной регулярности, или Царствия Божьего в Плотном плане!

13. Прошу вас понять и усвоить простую ИСТИНУ, которая заключается в том, что история человечества в том виде, как она известна вам, написана самим человечеством, а потому совершенно не соответствует истинной истории вашего СОТВОРЕНИЯ и эволюции!

14. И если ваш Народ ещё не ОСОЗНАЛ своей РОЛИ и своего ВЕЛИЧИЯ, причём не обременённого “метастазами” человеческого ЭГО, то, только взглянув на истинную историю человечества, на истинную историю Преображения Планеты, люди могут понять смысл происходящих событий.

15. Я постепенно, страница за страницей, открою вам истинную историю человечества; однако Я не смогу предоставить вам убедительных доказательств, как это принято в вашем Мире, хотя бы потому, что Я – не человек!          и т.д.

(15.06.11.Испытание (жизнью) есть совершенствование)

15:23
29 Июнь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

658

ReyAnd

“Бодрствуйте” -Иисус говорил (не спите значит),  а вы за одно с Шаманом, как два лунатика.

Быть “здесь и сейчас”, значит не мечтать о Божьем царстве, а участвовать в достижинии ОНОГО.

“…эти люди входят в ГАРМОНИЮ с изменяющейся частотой вибрации Божественного Пространства и становятся ОСОЗНАННЫМИ и АКТИВНЫМИ участниками Вселенского Преображения!” (№3)

Последняя диктовка, прямтаки для вас (и не только по этому пункту)

Быть “здесь и сейчас”, значит быть осознаным.


А знаете, я с вами согласна. Надо бодрствовать здесь и сейчас,чтобы быть осознанными и готовыми к переменам.Спасибо за замечание.

Рекомендовано к прочтению

16:33
29 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

659

ReyAnd

Одна только сама мысль про “я есмь” в “здесь и сейчас” - это не только усиление состояния бодрствования, но и фокусировка духовного восприятия. Или вы думаете, что если через Маслова говорит Создатель, то через меня “дядя Вася”? Сколько можно вам быть таким наивным и смешным?

Что вы тут из пустого в порожнее  гоните? Из мухи слона раздуваете. “Бодрствуйте” -Иисус говорил (не спите значит),  а вы за одно с Шаманом, как два лунатика.

Может вы решили, что Шаман “б” - это “Шаман Белый” (по аналогии с Белым Ангелом)?

Поспешу вас огорчить, есть и другие русские слова на букву “Б”, не менее  хлёсткие.

Пора бы вам уже определится, с кем вы: с нами, или с “волками”?


Создатель обращается лично к вам и говорит, что слова, подобные тем, что выше отнимают у вас энергию целого рабочего дня и у вас просто нет права так расточительно и бездумно расходовать силы. Если кто-либо ведет другого к самоосознанию, а вы при этом цепляетесь и мешаете своими никчемными и пустыми замечаниями, то вы на несколько лет отбрасываете себя  назад в духовном развитии и годы вашего личного труда, исканий и переживаний уходят напрасно!

У вас совершенно нет времени чтобы заниматься подковыриванием, личными выяснениями кто умнее и духовно подкованнее и необходимо сотрудничать, чтобы едиными усилиями продвигаться к намеченной цели , а вы в это время идете на поводу низменных побуждений ложного самоутверждения и гордыни, напрочь забыв о планах формирования сознания Со-Творца!

Такие действия, настроения и слова, которые приведены ниже, позорят и принижают чистое имя ученика Всевышнего и  совершенно недопустимы в дальнейшем прохождении процессов подготовки к единому посылу  осознания русского народа как мессии нового времени, ибо вы числитесь его частью, даже несмотря на то, что пока не способны соответствовать высоким идеалам проводника воли Всевышнего! Пусть это видят и знают другие и пусть вам лично будет стыдно за противодействие воле моей.  


Шаман себе “брачную рубашку” давно сварганил, “ящик” по последней моде разукрасил, “от кутюр”, а внутри нечистоты, да зловоние, и не поймёт до сих пор:

“Батшки, от куда же это так пахнет?”

Шаман “бэ”, диктовку то последнюю читали?  Или только понюхали?

Что, Русским духом запахло?

20:52
29 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

660

мало осознавать себя” здесь и сейчас” если нет любви к этому,а если нет то зачем всё это? ведь всё осознание” я есмь” и дано чтобы возлюбить БОГА ,и пойти в ЕГО сторону,с пониманием что ничего в этом(да и не только в этом) мире не происходит без ВОЛИ ЕГО,и как не любите БОГА,так и не любите ВОЛЮ ЕГО,т.к.считаете себя выше ЕГО ПЛАНОВ…. только одна сущность может считать себя выше(самообман?) .. и как после этого не сказать себе самому- а кто я есть вообще,чтобы идти против этой ВОЛИ?………