Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:09
2 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1321

Изменения, вообще–то, идут всегда, каждую минуту и каждую секунду, в этом плане 12 год ничем не отличается от любого другого года.

17:35
2 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1322

Ну это понятно! Неужели каждому нужно подробно обьяснить,в каком плане изменения. Ладно пусть будет так. Так или иначе, самому гиганский камень с места не сдвинуть.

17:46
2 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1323

Judaskiss пишет:

Ну это понятно! Неужели каждому нужно подробно обьяснить,в каком плане изменения. Ладно пусть будет так. Так или иначе, самому гиганский камень с места не сдвинуть.


И в каком же? Вот я тупой, давайте, объясните что за особые изменения такие произошли? Че–то я ниче не замечаю.

19:04
2 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1324

Deep_Thought пишет:

Judaskiss пишет:

Ну это понятно! Неужели каждому нужно подробно обьяснить,в каком плане изменения. Ладно пусть будет так. Так или иначе, самому гиганский камень с места не сдвинуть.


И в каком же? Вот я тупой, давайте, объясните что за особые изменения такие произошли? Че–то я ниче не замечаю.


Вот о вас из последней диктовки:

21. Я говорил вам также о том, что всё произойдёт внезапно, но это “внезапно” относится только к людям НЕВЕРИЯ, ведь Духовное ПРОЗРЕНИЕ как таковое уже давно происходит в Со-Знании людей ВЕРЫ – в Со-Знании СоТворцов!

Вобщем ждите, для вас все произойдет внезапно - сюрприз будет.

19:24
2 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1325

:D Ясно.

А вы, GreyCat , к числу таких «духовно слепых» как я не относитесь, стало быть давно ощущаете эти самые изменения. Что же вы ощущаете? Ну–ка расскажите.

20:07
2 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1326

Deep_Thought пишет:

:D Ясно.

А вы, GreyCat , к числу таких «духовно слепых» как я не относитесь, стало быть давно ощущаете эти самые изменения. Что же вы ощущаете? Ну–ка расскажите.


Не вполне понял, что вы имеете ввиду под ощущениями.
Изменения в пространстве просто явно видны, самый яркий
пример - время, которое сжалось уже наверное в два раза.
Ну вы то все равно скажите “и что?”, так стоит ли распинаться.
Если захотите увидеть, то всё увидите и прочувствуете сами.

20:20
2 Сентябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

1327

Изменения в пространстве просто явно видны, самый яркий 
пример - время, которое сжалось уже наверное в два раза.)))

Время - это субстанция очень субъективная, мы действительно воспринимаем его по разному.. Из собственного личного наблюдения могу сказать следующее,  примерно в 19-21 год у меня было столько много времени, что я не знала куда его девать, спала много, много отдыхала, писала, занималась, гуляла и все равно еще оставалось столько времени, что умирала со скуки. Потом мне стало казаться, что время летит, земля вертится быстрее, я ничего не успевала, дела накапливались как снежный ком, росла раздражительность, депрессии. И вот произошли некоторые события в моей жизни, и о чудо, хотите верьте хотите нет,  время снова замедлилось для меня. Опять все успеваю,  время растягивается, ходить стала медленеее, перестала спешить, суета отступила… Теперь что хотите думайте, но я считаю, что время это не внешняя величина, а внутренняя, то есть напрямую зависит от внутреннего состояния самого человека… 

20:33
2 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1328

Irina09 пишет:

Изменения в пространстве просто явно видны, самый яркий 
пример - время, которое сжалось уже наверное в два раза.)))

Время - это субстанция очень субъективная, мы действительно воспринимаем его по разному..


Да и не только время, абсолютно всё на земле субъективно.

20:43
2 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1329

пример - время, которое сжалось уже наверное в два раза.

=_=…ахах….время,это волновая энергия..это естественный процесс,когда так сжимается или разжимается,если правильно выразились…удивитесь,но уже миллиарды лет люди живут в обратную сторону по временной шкале и это перевернётся в обратную сторону тоже примерно через N млрд.лет…

то что вам кажется что оно ускорилось,то это всего лишь оценка по технопрогрессу..

Вобщем ждите, для вас все произойдет внезапно - сюрприз будет.

мне вспомнились сектанты которые себя заживо закапывали..масловерцы из таких?..=_=

а вообще,скорее для вас настанет внезапно то что вы даже не ждёте..будущее,это то что находится за горизонтом…чем больше вы туда бежите своими мыслями и настраиваете себя именно на что то,тем внезапнее для вас будет “нежданчик”в виде того от чего прячет ваши умы вера и секты..

21:20
2 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1330

GreyCat

Про якобы ускорившееся время слышу не впервые. Это факт субъективный а не объективный. Если ваше время куда–то исчезает, значит его кое–кто крадет. На самом деле время течет так же как и раньше. В противном случае резко упали бы спортивные результаты, в частности результаты заездов формулы–1.

4:33
3 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1331

Alavey_Gray пишет:


=_=…ахах….время,это волновая энергия..это естественный процесс,когда так сжимается или разжимается,если правильно выразились…удивитесь,но уже миллиарды лет люди живут в обратную сторону по временной шкале и это перевернётся в обратную сторону тоже примерно через N млрд.лет…

то что вам кажется что оно ускорилось,то это всего лишь оценка по технопрогрессу..


ну да, конечно волновая, конечно же энергия..ибо всё есть энергия и вся она волновая в основе..
про обратную временную линию по подробнее пожалуйста, неужели вы хотите сказать, что материальная Вселенная начала свой обратный путь в единую точку, сворачиванию миров…
Про время: не замечаю, что оно ускорилось, но замечаю интересную вещь: когда смотрю на часы, на них почти всегда, то есть чаще чем по теории вероятности парные цифры: например, 14:14 иили 14:41 или 23:32 ну и т.п.

         мне вспомнились сектанты которые себя заживо закапывали..масловерцы из таких?..=_=

намного чаще ктото закапывал заживо их..
Были люди, жертвующие собой ради человечества, ради других, а на какую жертву готовы вы ради людей, вы же прибыли на Землю, как утверждали, за какой то так и не раскрытой миссией………..наверное, заниматьсятрансцендентнойриторикой))

8:10
3 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1332

Deep_Thought пишет:

Judaskiss пишет:

Ну это понятно! Неужели каждому нужно подробно обьяснить,в каком плане изменения. Ладно пусть будет так. Так или иначе, самому гиганский камень с места не сдвинуть.


И в каком же? Вот я тупой, давайте, объясните что за особые изменения такие произошли? Че–то я ниче не замечаю.


Мда. Если у вас ничего не происходит,не думайте что у других также как у вас. Я же не могу сказать что будет у вас… Каждый, индивидуально для себя поймет, то, что произойдет. А кто-то уже ощущает - эти изменения внутри себя,но не полностью,лишь часть,видимо это начало.  Будет здорово если эти изменениния,обновления,произойдут наглядно и у всех.  Желаю удачи :)

p.s Deep,вы верите во что нибудь духовно?

8:12
3 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1333

Judaskiss пишет:

Deep_Thought пишет:

Judaskiss пишет:

Ну это понятно! Неужели каждому нужно подробно обьяснить,в каком плане изменения. Ладно пусть будет так. Так или иначе, самому гиганский камень с места не сдвинуть.


И в каком же? Вот я тупой, давайте, объясните что за особые изменения такие произошли? Че–то я ниче не замечаю.


Мда. Если у вас ничего не происходит,не думайте что у других также как у вас. Я же не могу сказать что будет у вас… Каждый, индивидуально для себя поймет, то, что произойдет. А кто-то уже ощущает - эти изменения внутри себя,но не полностью,лишь часть, и делятся ими с людьми,видимо это начало.  Будет здорово если эти изменениния,обновления,произойдут наглядно и у всех.  Желаю удачи :)

p.s Deep,вы верите во что нибудь духовно?


Рекомендовано к прочтению

8:14
3 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1334

donbraun, видео немного смешное ) особенно вставки из кадров с игрой :D

11:40
3 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1335

donbraun

ибо всё есть энергия и вся она волновая в основе

с тем что всё есть энергия,согласен..а с тем что вся она на волновой основе,нет..это только то,что известно людям,материальность,на волновой основе..даже цвета предметов..так же к волновому можно отвести и параллели измерений и существ обитающих там,или различные биополя..духовное,не входит в эти рамки..то что люди что то изучили и думают что полученные знания,это максимум,не верное суждение..лет 200,и может поймёте новое..а пока наука стоит на месте..

про обратную временную линию по подробнее пожалуйста,

не только материальности,время,пространства,параллели,но и всё остальное,и духовное,включая ваших всевышних,высших,богов,демонов,и т.д…со стороны,если смотреть на всё это,на все материальны и нематериальные миры,на всех всевышних и время ставшее материальностью,это выглядит как знак бесконечности,восьмёрка,дорога жизни и смерти,тьмы и света..эта восьмёрка постоянно движется,то в одну сторону,то резко разворачивается и в обратную сторону..этот процесс не закономерен,по волновым законам..зависит от внутреннего состояния всего что там..то есть,хаотичен….сорри,если что странно описано,но я не учёный,а зритель.

парные цифры: например, 14:14 

да,это никак не зависит от ускорения или замедления времени..да и на случайность не похоже..тоже стал такое замечать кстати..по проверенным данным,сущностям живущим на земле сейчас стали сообщать слово”время”..или “твоё время пришло”…это вроде сигнала..людям возможно тоже как то достаётся уловить,что их судьба подстраивается под то,что бы человек наткнулся на совпадения времени..знак..так было и раньше,будет и всегда….это всего лишь показатель прорех в системе мироустройства,в прямом смысле..бывает и такое

Были люди, жертвующие собой ради человечества, ради других

жертва телами..пф..как низко и смахивает на показуху..всякое бывает..люди умирают даже когда доказывают явно свою неправоту..по глупости…

циничные люди..смеете судить о том,что даже не знаете..свою дань во имя войны за справедливость я делал не раз..смерть бессменных,это не игрушки..и вести на смерть самое любимое и преданное тебе существо,тоже не смех..