Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:28
24 Август 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1171

newcomer пишет:

В действительности дложно случиться сверхнеобычное, что даже вы, Deep_Thought, не будете сомневаться в этом.


 1. Мир изменится, если вы изменитесь сами, и это произойдёт только в случае Духовного Единения Народа, – эти слова Я повторяю вам на протяжении почти всех последних диктовок! Что же должно произойти с Со-Знанием людей, чтобы Духовное Единство смогло реализоваться, а ПОСЫЛ на Святую Русь, на Народ – образец КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ – смог бы стать реальностью?

 2. Я всё время говорю вам о том, что вы должны постоянно или каждодневно постигать основы САМОсовершенствования и подняться в своей Духовной эволюции до уровня Со-Знания СоТворца!

(05.04.11.Духовное Единство)

0:50
24 Август 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1172

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО МИРОВ, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ
 .
 «Мир - это тайна. И то, что ты видишь перед собой в данный момент, - еще далеко не все, что здесь есть. В мире есть еще столько всего…Он воистину бесконечен в каждой своей точке. Поэтому попытки что-то для себя прояснить - это на самом деле всего лишь попытки сделать какой-то аспект мира чем-то знакомым, привычным. Мы с тобой находимся здесь, в мире, который ты называешь реальным, только потому, что оба мы его знаем.
 Ты не знаешь мира силы, и поэтому не способен превратить его в знакомую картину.»

 (К. Кастанеда. « Путешествие в Икстлан»)

1:12
24 Август 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1173

YAMIUS пишет:

ReyAnd пишет:

“…Пришло время вашего многомерного осознания и пробуждения.


Нафига я на работу каждый день хожу…


Александр,  каналья!!!

 Тысяча чертей, нафига ты на работу каждый день ходишь?

Обрушение мировой финансовой системы уже началось NEW

http://volya-naroda.ru/




 

1:23
24 Август 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1174

Deep_Thought пишет:

 Какие существуют сделаннве Масловым пророчества/предсказания и где их можно почитать?


“…обстоятельства вынуждают Меня занять ещё более активную позицию и напомнить людям, что экологические катаклизмы есть подтверждение Моего прямого Участия в процессе Преображения их Со-Знания, и Я вынужден буду создать для людей условия, неприемлемые для их дальнейшего существования в условиях высшей несправедливости правления Тёмных сил!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-18.08.11.html

1:48
24 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1175

«Я вынужден буду создать для людей условия, неприемлемые для их дальнейшего существования в условиях высшей несправедливости правления Тёмных сил!”»

Прочитал 10 раз понять так и не смог.
«Создать условия в условиях». Масло масляное. Ну да, Маслов же! :D

Всевышний собирается уничтожить людей??

1:53
24 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1176

“обстоятельства вынуждают Меня занять ещё более активную позицию и напомнить людям, что экологические катаклизмы есть подтверждение Моего прямого Участия в процессе Преображения их Со-Знания”

ну..конечно..как сломать так мы все горазды,а как строить,обломись..и как показать свои силы на деле и с доказательством, например хотя бы начать через всех людей говорить и праповедовать,раз на то пошло,то в лом…

1:55
24 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1177

“Всевышний собирается уничтожить людей??”

их,кажись да..О.о..и после этого они говорят что всё полюбовно..да ладно..со страху человек и не то сделает..потому что разум от страха атрофируется..

2:02
24 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1178

“Мир изменится, если вы изменитесь сами”

тоже мне новость..как ты мир видишь,такой он для тебя и будет казаться..но это дело индивидуальное и проще говоря самовнушение и разноцветные очки..если вы будете дальше фигнёй маяться,то кто менять мир то будет?..все такие мыслители нафиг..а кто руками работать будет и менять его?..кто политику менять будет?..дети,ей богу дети…ждёте что волшебник всё за вас сделает или вы силой мысли,смысл один и тот же..нереально,пока сам не пойдёшь и не сделаешь..

2:07
24 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1179

Alavey_Grey

По–моему, говоря «я создам для вас невыносимые условия» Всевышний, по сути признается в агрессивных планах в отношении человечества. Посмотрим что скажут последователи Маслова.

2:21
24 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1180

Deep_Thought

хм..мне кажется после этого они станут увиливать..уверен..что скажут,всевышний так сказал что бы проверить веру людей,что бы ни при каких бедах люди от него неотрекались,а если не отрекутся то этим он даст билет в рай или куда они там собрались,в 4 измерение..ну пускай,идут..оно само всех и без этого настигнет когда нибудь..эдак лет через миллион..а что..по космическим меркам это мгновенье..

2:56
24 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1181

Alavey_Gray пишет:

Deep_Thought

хм..мне кажется после этого они станут увиливать..уверен..что скажут,всевышний так сказал что бы проверить веру людей,что бы ни при каких бедах люди от него неотрекались,а если не отрекутся то этим он даст билет в рай или куда они там собрались,в 4 измерение..ну пускай,идут..оно само всех и без этого настигнет когда нибудь..эдак лет через миллион..а что..по космическим меркам это мгновенье..


Полностью согласен. Я считаю что переход в 4 измерение произойдет эволюционным путем и займет 500 000 – 1000 000 лет. А сейчас.. Подсунуть точную копию 4–го измерения «они», конечно, могут, но тут только слабоумный не заметит подделку.

3:09
24 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1182

Deep_Thought пишет:

Полностью согласен. Я считаю что переход в 4 измерение произойдет эволюционным путем и займет 500 000 – 1000 000 лет.


Та не, зачем так долго  :

“Сам акт рождения в Духе — это мгновение. Ты целиком зажат в какой-то точке пространства. Ни вправо, ни влево, ни вперед, ни назад, ни вверх, ни вниз — ты зажат, тебе трудно дышать, ты готов исчезнуть — раствориться без следа и памяти. Расслабься, доверься Божественной Силе — и рождение состоится. Искреннее согласие умереть для прошлого инициирует рождение.

В момент духовного рождения сознание ищущего совершает квантовый скачок в другое измерение, в абсолютно иной психофизический мир — мир Единства Всего Сущего, мир Любви и согласия, мир, где нет никаких психологических страхов и травмирующих беспокойств, в том числе, самого главного страха — страха смерти. Человек ощущает как факт, что он никогда не умирал и никогда не умрет — он всегда был, есть и будет. После долгих мучительных скитаний — ты дома, ты под защитой.

По сути, это первая ступень обретения бессмертия. Все ценности старого мира в новом мире не имеют никакого значения. Истинная сущность, в которой ты теперь пребываешь, абсолютно свободна и знает все доподлинно, а потому она не сомневается, не боится и не страдает. Ментальное, витальное и физическое тело становятся послушными инструментами Духа.

Самое главное — в нашем существе рождается наш истинный Учитель, доселе выступавший в роли своеобразного ангела-хранителя. Становится ясно, что в критические моменты нашей жизни именно он (а не кто-то извне) оберегал нас от непоправимых бед и опрометчивых поступков. Он всегда присутствовал в нас, никуда от нас не уходил, просто мы, по причине чрезмерно раздутого «эго», не всегда были в состоянии внимать его голосу. Если в нашем существе есть искреннее стремление к эволюционному развитию, то ангел-хранитель — наш первый помощник. Теперь мы — и Учитель и ученик — в одном лице”.

http://2012god.ru/pulsiruet-vibriruet-tryaset-fizicheskoe-telo/

3:20
24 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1183

Речь идет о человечестве в целом, которое будет эволюционировать естественным путем. Отдельный человек, углубленный в духовные практики, сможет выполнить эту задачу за несколько лет (смотря какая у него карма)

Рекомендовано к прочтению

3:32
24 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1184

Deep_Thought пишет:

Отдельный человек, углубленный в духовные практики, сможет выполнить эту задачу за несколько лет (смотря какая у него карма)


Это да. Шри Ауробиндо на телесную (телесную!) трансформацию давал 200-300 лет (так это в начале прошлого века!).

3:37
24 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1185

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

Отдельный человек, углубленный в духовные практики, сможет выполнить эту задачу за несколько лет (смотря какая у него карма)


Это да. Шри Ауробиндо на телесную (телесную!) трансформацию давал 200-300 лет (так это в начале прошлого века!).


А что, его методика подразумевала что человек проживет эти 300 лет?