Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:21
13 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1576

ReyAnd пишет:


Вы всё время смешиваете уровни, тонкого плана с плотным.

Вышли на сцену, а  роль не выучена, и мямлите: я мол, здесь по ошибке, и ни какая я не актриса (не достойно для Царской дочери), вот Царский сын вышел, сыграл, как по нотам, и шпаргалку оставил, и выдумывать НЕЧЕГО.

Кроткие наследуют Землю! (в прямом смысле)


А если хотите быть с народом, то знайте, что народ сегодня и 17-огогого в 11-00 особо молится.


Я не актриса,извините…..Царский Сын не спектакль играл, а реально страдал,пригвождённый.Это очень больно,между прочим.

А почему вы не молитесь 26-го?

19:29
13 Сентябрь 2011


Odin

Участник

сообщений 242

1577

Последняя запись 11.09.На примере ее хотя бы.Творец  может все-без вариантов?Может и стращать,пугать через СМИ(интернет).Но навязывать и угрожать любящий отец бы никогда не стал.Да,еще мямля о свободе воли и выбора…Это как в поговорке-есть вариант очень плохой,а есть просто ужасный-выбирайте,все по-честному.

14 абзац и ниже( Я не могу называть это стихами как на официальном сайте-это перебор и это не Евангелие и новой Библией уже не станет,к счастью).Любящий отец не отречется от своего чада,ежели то что-либо не догоняет,не скажет ему,что он мертв для него,если только это не рассчитано на других “примерных детей”(ведь зверь,получив стаю,иногда может и загрызть слабака для примера остальным).Отец-идиот,который не знает индивидуального подхода к психике ребенка будет как-раз орать и пугать,зеленея от собственного бессилия,не пытаясь,а вернее не имея возможности помочь менее сообразительному.Раньше,да и сейчас,но уже намного реже,игра-ловушка строилась по старинке-методом борьбы сил.Свет,Тьма…Примитивизм,ёлько-палько.Кому скажите хочется тяжким трудом “просветляться”,чтобы затем воевать вечность с противоположной стороной?Да,можно на такое согласиться только в одном случае-если дорога “шкурка”.Если тебя постоянно шпигуют мыслями о том,что будет,если не согласишься.Да,ведь Всесильный Творец не может победить Тьму-он просит помощи,бедняжкО,ему нужны Воины Света,как любит постоянно повторять ТО,что обращается через Л.И.,кадетское мясо)Так давайте начнем здесь,ежели кому-то интересна мальчишеская романтика войнушек и “героев”).Люди,читайте что хотите,отбрасывая шлак,естественно,но не давайте закрывать себе глаза на очевидные вещи,даже если вы и считаете(или вам так навязали) путь единственным-всегда сомневайтесь в нем до конца дороги.Без сомнений нельзя никак,к сожалению.Если абсолютно любой пример решать,не задумываясь-то это называется калькулятор,или даже хуже-китайский калькулятор с вероятностью ошибки,но с  полностью уверенностью в ответе.Тогда вообще нафига и было начинать все здесь?)

19:39
13 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1578

Odin, простите, демон дискуссий никогда не нравился.

Я вижу лишь Любовь….

мертвецы продолжают хоронить своих мертвецов

05.08.06.Вечность или смерть – каждый выбирает сам 

1. Вот уже сколько дней Я постоянно привлекаю ваше внимание к теме Квантового перехода только с одной целью – обратить ваш взор на этот исторический период и хочу собрать как можно больший “урожай” ваших Душ, стремящихся к Истине.
2. Вы Мне все нужны, и если кто-то из вас (а Я ведь разговариваю сейчас с россиянами) ещё не понял Моего предупреждения, то тогда это уже будет проблемой этого человека, которая будет последним всплеском эмоций перед исчезновением.
3. Вот видите, вы спровоцировали сказать то, что Я не хотел говорить, чтобы не пугать и не настраивать людей на пессимистический лад. Но это правда, что некоторым из вас грозит полное исчезновение.
4. Ещё несколько сот, даже десятков, лет назад все люди без исключения, переходя или возвращаясь на уровень Духовного Мира в момент клинической смерти, обязательно представлялись предо Мной, и, на основании анализа жизни человека или на основании содеянного, каждый из вас получал по заслугам, но в пределах Духовного Мира.
5. Сейчас наступили совсем другие времена, и Новая Эра требует воплощения людей новой формации, которые должны соответствовать тем высоким задачам или тем высоким частотам вибраций, которые поставлены перед человечеством Вселенной, Космосом и Мной, вашим Создателем!
6. В этих условиях, к сожалению, уже нет времени на переделку, или преображение, людей вашей Пятой расы, и нет никакой возможности носиться и уговаривать людей, не желающих изменять свой образ жизни и, соответственно, свой энергетический уровень.
7. Есть острая необходимость Вселенной срочно изменить направление энергетического вектора психической энергии человечества. А это значит, необходимо оставить для продолжения человечества только тех людей, которые либо уже имеют положительный вектор психической энергии, что идеально, или людей, которые хотя бы стремятся к Истине и Духовности, а потому ещё не потеряны для Вселенной.
8. Я понимаю, что вы все не без греха, – но грех греху рознь!
9. На границе Миров Мне придётся разбираться, причём, очень внимательно, с каждым человеком, чтобы понять, сможет ли человек, на базе опыта настоящего воплощения и предыдущих воплощений, сделать правильный выбор, при необходимости, в пользу Добра.
10. Конечно, в этом случае придётся просматривать все воплощения человека (людей), с тем чтобы понять или определить его потенциальные возможности, как энергетического фантома, вырабатывающего в Космос положительные импульсы психической энергии.
11. Знак выделяемой психической энергии человеком и определяет его судьбу.
12. Если суммарный вектор психической энергии за все воплощения (предыдущие и настоящее) в Физическом, или Материальном, Мире будет положительный, то человек получает шанс (очередной шанс) попробовать себя на высоких октавах вибрации Новой Эры!
13. Но если суммарный вектор психической энергии всё же будет отрицательным, со знаком “минус”, то в этом случае сожаления и увещевания уже не годятся, и человек не получает от Меня “входной билет” в Вечность, а это значит, что Сущность его должна будет исчезнуть, как неплодоносящая ветвь Великого древа Жизни!
14. При современных скоростях жизни или скоростях её изменения совершенно нет времени на уговоры, время требует быстрых решений, а эмоции уже совсем неуместны, поскольку счёт идёт на секунды Вечности.
15. Я понимаю, что некоторым людям может показаться, что Создатель сгущает краски, но, поверьте, Я хочу только одного: чтобы как можно больше людей России откликнулись на Мой Призыв и самостоятельно, не дожидаясь начала Квантового перехода, приняли решение и приступили (а Я это увижу) к очищению и совершенствованию личности, а это значит – совершенствованию Духа своего, и подошли к очищению Души своей.
16. Уж очень вы все зашлакованы, и чувства нежные Любви и Гармонии так далеко упрятаны в вас, что превращение (возвращение) ваше из биороботов денег и злата Материального Мира в Божественные создания будет не только не простым, но и даже, в физическом плане, болезненным.
17. Запомните, что очищение ещё никогда удовольствия не приносило, потому что этот процесс идёт “по живому”; это есть снятие низкочастотной оболочки, очищение тела до открытия Души, до открытия канала энергообмена со Вселенной и со Мной.
18. Душа, имеющая связь со Вселенной и с Богом, есть Душа светлого человека без низкочастотной оболочки, которая очень остро чувствует своей сутью все пороки и грехи Мира.
19. Душа чистого светлого человека – как тонкий хрустальный сосуд, который может быть наполнен только эликсиром Моей Любви, Доброты, Гармонии и Покоя!
20. Всё, чем вы сами (Я подчёркиваю: сами) или с помощью Лукавого пытаетесь наполнить хрустальный сосуд Души, приводит к тому, что этот хрустальный сосуд Вечности (Душа человека) трескается или лопается, не перенося грехов и пороков, разъедающих израненную Душу.
21. Хрустальная чистота Души вашей – достойный путь человека в новом тысячелетии. А очищение Души, этого тонкого хрустального сосуда (Грааля) есть обязанность человека на Земле и есть его “проходной билет” в Будущее, в Новую Эру! 

19:50
13 Сентябрь 2011


Odin

Участник

сообщений 242

1579

Мне тож,Дон)Сколько раз зарекалася ворона в моем лице)Одно могу сказать наверняка-я еще пообщаюсь с этим “космическим граммафоном”,ну неравнодушен я к нему-зацелую насмерть)Хотя б и в обмен за анафему)

19:54
13 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1580

если прощаешь, то и вам проститься - всё просто, последний рубеж, так сказать…

19:58
13 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1581

10. Конечно, в этом случае придётся просматривать все воплощения человека (людей), с тем чтобы понять или определить его потенциальные возможности, как энергетического фантома, вырабатывающего в Космос положительные импульсы психической энергии.


А чего тогда сейчас стараться,если мои прошлые воплощения со знаком минус,то старайся - не старайся,результат будет один и тот же.

Это получается как игра в одни ворота.Обидно,если мне придётся отвечать за какие-то другие личности,которые уже давно умерли.

в Библии Бог обращается к реально существующей личности и даёт спасение здесь и сейчас, а не на основе каких-то других параметров.

20:01
13 Сентябрь 2011


Odin

Участник

сообщений 242

1582

Дон,прощаю,но по шее можно хлопнуть и нежно,любя,не до сотрясения)

20:25
13 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1583

Fleur вполне можете предъявить свои претензии по адресу: по отправлению.

думается, если человек в своём психическом существе ощущает энергии, разъедающие душу, то это по карме и из прошлого, а если нет такого, полная нейтральность, то и остаётся постараться совсем чуток: на 1% ))) Ещё нужно, конечно же, знать, что относится к негативной энергии, тут уже нужно с собой дискуссию начать до поры демона в себя впустить, который вступит в противоборство с другим, если он был,конечно же, в чреве…от тудова вырвется победитель.

20:32
13 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1584

donbraun пишет:

Fleur вполне можете предъявить свои претензии по адресу: по отправлению.

думается, если человек в своём психическом существе ощущает энергии, разъедающие душу, то это по карме и из прошлого, а если нет такого, полная нейтральность, то и остаётся постараться совсем чуток: на 1% ))) Ещё нужно, конечно же, знать, что относится к негативной энергии, тут уже нужно с собой дискуссию начать до поры демона в себя впустить, который вступит в противоборство с другим, если он был,конечно же, в чреве…от тудова вырвется победитель.


Ну ещё чего…демона пускать…..очень Божественно….

Настроение у меня только портится,когда читаю про эти суды за прошлые жизни,которые я не знаю и не помню. С какой стати МНЕ за них отвечать? Я тружусь, работаю над собой,достигаю чего-то…а мне потом скажут,что за Марью Иванну,которой я была  две жизни назад, я подлежу уничтожению. И это Божественная справедливость?

Иисус обещал ВСЕМ Спасение,кто любит Бога и заповеди исполняет.

 Иоанна 5:24

Истинно, истинно говорю вам:
слушающий слово Мое и верующий в
Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и
на суд не приходит, но перешел от смерти в
жизнь.

20:33
13 Сентябрь 2011


Odin

Участник

сообщений 242

1585

Здорово,Дон)Любой победитель все равно будет уже не тот,что заскочил,если позволите добавить)

20:49
13 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1586

Odin пишет:

Здорово,Дон)Любой победитель все равно будет уже не тот,что заскочил


  наверняка, усовершенствованный

1:47
14 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1587

Fleur пишет:


Это очень больно,между прочим.


“А почему вы не молитесь 26-го?”

Я этого не говорил.

“Я не актриса,извините…”

Вы очень даже актриса, смотрите как вы  правдоподобно  играете роль “НЕ  АКТРИСЫ”.

“..Царский Сын не спектакль играл, а реально страдал,пригвождённый.”

Конечно реально, и актёры настоящие реально и страдают, и плачут, когда в роль входят.

Вот вы всё требуете подтверждений, что русский язык самый древний, а сможете подтвердить, что Иисус реально страдал?

Наука, которую вы , как я знаю очень любите, подтверждает, что мы живём в матрице,  это, знаете ли, иллюзион, как любит выражаться наш общий знакомый.

И  в  одних Евангилиях только, 20 с лишним раз сказано:  сбудется писание, или речённое через пророков. Есть чёткая программа, как я не давно уже здесь писал.

И у каждого человека есть своё предназначение (и в диктовках об этом говорится)

“Это очень больно,между прочим.”

Видно не вооружённым глазом, что вы очень боитесь.

Боитесь всего, боитесь смерти, боитесь страданий, и вообще - боитесь жить.

Вы ищете опровержения, тому, что идёт Переход, что придётся измениться (чего вам страшно не хочется), и цепляетесь к диктовкам, пытаясь найти сторонников “по несчастью”,  чтоб бояться не так страшно было.

Я вам дам ещё одну ссылочку : 

http://light-group.info/co-creation/articles/251-p...

Не устраивают вас диктовки, не понимаете их - не читайте и не берите в голову, а это хороший сайт (по ссылке), там вас никто пугать не будет.


2:01
14 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1588

Fleur пишет:

Иисус обещал ВСЕМ Спасение,кто любит Бога и заповеди исполняет.

Заповеди, которые дал Иисус никто не исполняет, так что не обольщайтесь на проход вне конкурса.


Рекомендовано к прочтению

3:07
14 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1589

Я уже не раз говорил и писал, что ничего нового в диктовках не даётся, и было бы весьма не естественно, если бы вариант всеобщего спасения реализовался.

Я бы даже сказал, что диктовки, речённые через Маслова, более снисходительны, чем Евангелия.

“Христианское   учение  очень   суровая  религия, бесконечно далекая от того сентиментального христианства, которое создано современными проповедниками. Сквозь все  учение  проходит идея, что “Царство Небесное” (что бы ни значили эти слова) принадлежит немногим, что врата узки и узок путь, что лишь немногие сумеют пройти, достигнув таким образом “спасения”, что те, кто не войдет, – всего-навсего солома, которая будет сожжена.

Уже и секира при корне дерев лежит; всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь…
Лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое, и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым.

(Матф. III, 10, 12)

Идея исключительности и трудности “спасения” настолько определенна, так часто подчеркивается в Евангелиях, что понадобилась вся ложь и все лицемерие современного христианства, чтобы забыть ее и приписать Христу сентиментальную идею всеобщего спасения. Подобные мысли так же далеки от подлинного христианства, как и роль социального реформатора, которую иногда приписывают Христу.”

А мёртвыми в Евангелиях называются  все блудные дети.

Fleur пишет:   №1560

Это всё для неверующих и для поклоняющихся маммоне.  Однако вы можете за минуту до смерти покаяться и вас сразу простят.

Помните притчу о блудном сыне?

Сын же сказал ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим. А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; и приведите откормленного пеленка, и заколите; станем есть и веселиться! Ибо этот сын мой был мертв и ожил,

В начале диктовок так и было сказано, что все Писания людьми воспринимаются, как догмы, поэтому их не читают.

“Да, резко изменился человек и знаний требует новых, а если и старых, то в “современной упаковке”; и поэтому Я шлю эти Откровения через слышащих Меня – тех, кто из среды людской не показал себя связанным с Церковью и с обучением в церковных школах и Академиях.”


3:37
14 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1590

Один пишет:

“…навязывать и угрожать любящий отец бы никогда не стал.”

Тарас Бульба, например, убил сына свого (извиняюсь)

А как вы к другим граммафонам относитесь - ОТ  СОЗДАТЕЛЯ?

Пример апрельской  диктовки:

“…Многие вещают вам об этом и вещали всегда Моим голосом Истины, но вот уши забиты не тем у вас!

 И пробил ЧАС, Великий ЧАС для всех! Экзамен на взрослость Ваших Душ, а не УМОВ, ограниченных 3-х мерностью!

 Вопрос так стоит: Жить вам далее, или нет.!
 Решать вам каждому, и жду ответ СЕЙЧАС, а не завтра!.

 И уже при прочтении вашем этого послания Я определю порыв Души вашей или Ума, что тронуло оно, и как вы на него среагировали, и кому и как жить далее! Нет времени на философии с вами! Земля стонет от вашей грязи, умозаключений и действий. План очистки и растворения всего негативного коснется каждого и ВСЕХ!

 Решайте, кого и как спасать, и что хранить на дальнейшую жизнь! Для себя каждый!

 Обращаюсь к каждому живущему на Планете независимо от постов, чинов, званий, регалий, религий, цвета кожи и богатств! Или вы со своими желаниями сохраните Планету в чистоте, Добре, Свете и Любви, или для вас «благость», грязь, негатив, войны, болезни и т.д. пропасть в небытие вместе со всеми вашими накоплениями и планами!

Я Отец Ваш ВСЕХ Вас строго предупреждаю, и не обижайтесь на свою беспечность и на то, что вы ничего не знали, и никто Вас не предупредил об этом!

 О чем? Да о том, что стоит вопрос перед каждым жить или нет на Земле в ближайшем времени!

 Кто обратится за помощью ко мне, всех приму и разрешу все тупики земные! Очищу, помою, засвечу каждого, Душу его, и благословлю на вечность бытия и бессмертие уже при вашей жизни на Земле!

 Объединяйтесь, любимые мои Души, кровиночки мои, ради радостных Творений Вечности, ради Благодати, исходящей от каждой клеточки Души моей, омывающей сейчас это послание слезами горючими, видящими, как уходят с Земли Души светлые, призванные исполнить Мой План Великий Прозрения человечества!

 Все вижу, все знаю о каждом и прошу, на коленях перед ВАМИ, моими сынами и дочерьми любимыми о вашей милости и Доброте, о том, чтобы раскрыли свои сердца и Души и приняли с Любовью и в Покое все, что я Вам говорил ныне!..”

С любовью АРиМА и Души Света и Любви на Земле!
http://sozvezdie-love.ru/vozzvanie_tvorca.html