Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:48
1 Июнь 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

106

White Angel пишет:

Добрый день, мои Звездные Братья и Сестры!

Вы видите, как меняется Мир!…… 


White Angel

Благодарю Вас за Мудрость и Чистоту в Ваших постах, пожалуйста будьте здесь всегда…

п.с. Шаман успел отметиться… я написал не “в пику” Шаману..

пп.с. Ваш пост занес к себе в Избранное…

20:01
1 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

107

AYMIB
Владыка Мория - номенклатура диктовок Всевышнего через Маслова? Всевышный - Эль Мория? Или ему/ей дано право представлять Всевышнего наряду с Масловым?

Если нет - то хороший у вас индикатор “Мудрости и Чистоты”. :)

20:05
1 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

108

Шаман попутал? :cry:

20:38
1 Июнь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

109

Белый Ангел, хорошо пишете!
Вы сказали о “многослойной окружающей объективной реальности”. Вот сижу и думаю о ней - реавльности от 3-й плотности до 12-й плотности.
И еще, кажется мне, что эгрегор русского народа возник 26 мая, во время последнего Посыла на единение.

20:42
1 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

110

Shaman_b

Истинный Создатель передает вам свое послание в том, что Солнце радостно встало, в том что роса играет на травинках, в том что ветер ласкает лицо, в том что птицы щебечут.

полностью с вами согласен, а ведь об этом тоже говорится в Откровениях,и вот что интересно всё о чём вы говрите ,всё это есть и Там..   в чём проблема для вас не пойму..единственное обьяснение почему вам это не надо-это у вас уже есть.. только вот к сожаление это есть не у всех,кто-то только ищет этот”взор внутрь себя,чтобы увидеть всё это”   если вы в 10 кл. не издевайтесь над 3класниками…

Большинство войн начиналось от того, что срисовав с религии образ..

да мы с вами оба назвали одно и тоже разными языками то что называется гордыней,и не важно как эта выражается,гордыня она и в африке гордыня


P.S. как считаете чистота канала меняется из-за того что человек ощущает(например обиду на кого-то)?  если хотите не отвечайте на этот вопрос

с надеждой на понимание

21:51
1 Июнь 2011


guest_a-v-z

Гость

111

eeki

\\Владыка Мория - номенклатура диктовок Всевышнего через Маслова? Всевышный - Эль Мория?\\Владыка Мория пишет свои диктовки и не здесь, а Белый Ангел - это Белый Ангел!
Он знает , что пишет.!.

Веру вы уже обрели, пора и о Любви подумать!
Иисус говорил: возлюби ближнего своего ещё 2000лет назад - бесполезно!
И Создатель восьмой год пытается всем это внушить - бесполезно!

плохо господа - товарищи.
ладно я непонятно кто, а вы то знаете кому служите!
Так излучайте Любовь, чтобы обрести надежду на получение мудрости!
Желаю успехов!

3:12
2 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

112

ser882 пишет:

полностью с вами согласен, а ведь об этом тоже говорится в Откровениях,и вот что интересно всё о чём вы говрите ,всё это есть и Там..   

Уже с десяток раз это слышу и это говорит о том, что Откровения - продукт высшего Я, ибо не читал их, а все знаю. Но весь этот сыр-бор из-за того, что в моем информационном потоке нет личности “Создателя”, нет кого-то отдельного от меня, который говорит:”я вам говорю”, “я вам повторяю”, “вы должны”. Маслов тоже общается с высшим Я, но к нему в канал дополнительно  вторгся  паразитный источник ложной информации - вот о чем я кричу уже на протяжении месяца здесь, но никто не слышит меня или просто не желает слышать. А цель этого паразита явна и видна: увести людей в сторону от процесса  реального духовного развития и подъема вибраций путем “загрузки” пустым информационным хламом в виде диктовок. Посмотрите внимательно, там же нет ничего практически полезного! 


P.S. как считаете чистота канала меняется из-за того что человек ощущает(например обиду на кого-то)?  если хотите не отвечайте на этот вопрос

Канал может вообще закрыться навсегда из-за проявления контактером негативных эмоций или генерации негативных мыслей. А мой канал не только расширился, но и мощность его возросла, особенно когда принимаю информацию, касающуюся этой темы. Это конечно же еще один показатель что здесь что-то не в порядке.

с надеждой на понимание

взаимно!


7:23
2 Июнь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

113

White Angel

Спасти как можно большее количество людей до момента включения всех 12 порталов космической энергии

Ну а когда они откроются то. Сколько ещё ждать, хотя бы приблизительно? -

“на наш век хватит”?

9:39
2 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

114

Шаман кричит:

Маслов тоже общается с высшим Я, но к нему в канал дополнительно  вторгся  паразитный источник ложной информации - вот о чем я кричу

Кричать не надо. Если есть подтверждения огласите, пожалуйста, ВЕСЬ список, а мы уж по плодам…

Что вас удивляет? Приём известный.

 «…Автоматическое письмо приходит вам по каналам духовной связи, оно не является продуктом вашего разума, вашего земного мозга. Оно идет от многомерных частей вашей же собственно сущности. Это послание чистого разума, и оно не отягощено фильтрами восприятия вашей 10% части земного мозга. Это послание, по сути, вам самому себе. Ваша земная часть имеет фильтры восприятия самого себя, и поэтому автоматическое письмо позволяет миновать эти фильтры, установив короткую и ясную связь с тонкими планами. Это - процесс воссоединения всех ваших многомерных частей с вашим земным воплощением в человеческом теле…

…Я могу в полной мере передать энергетически все свои чувства, все свои эмоции, все свое восхищение вашими слаженными действиями и вашими сконцентрированными усилиями. Это все вы! Это сделали все вы своими совместными усилиями! Это радостно и легко! Это новое ощущение единения и совместного сотворения. Вы - не просто со-Творцы, вы – истинные Творцы. Вы сотворили вчера во время коллективной молитвы в 11-часов дня свою новую реальность, свою новую жизнь, полную удивительных чудес и возможностей. И я рад сказать вам все это…»

С искренним уважением и любовью к моим русскоязычным друзьям.
Ваш Мастер Кираэль  27.08.2010

   http://light-group.info/co-creation/chennelingi/51...

10:11
2 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

115

ReyAnd пишет:

Кричать не надо. Если есть подтверждения огласите, пожалуйста, ВЕСЬ список, а мы уж по плодам…


Уважаемый ReyAnd, почитайте пожалуйста эту ветку, а также ч.1 и думаю вы увидите подтверждения. Но если вам лень, могу указать на два характерных свойства “Создателя” у Маслова, которых у истинного Создателя не может быть, просто исходя из его природы:

1. Личность, отдельная от всех ныне живущих людей

2. Эго, как способность общения посредством земного мысленно-словесного языка.

10:13
2 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

116

11:04
2 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

117

Шаман указывает:

два характерных свойства “Создателя” у Маслова, которых у истинного Создателя не может быть, просто исходя из его природы

Вы мне напоминаете моего сына, кот. в семь лет всем говорил что Дед Мороза не существует, а ему никто не верил (или не хотел верить)

“Сейчас люди еще в потемках, и как слепые котята ползут в разные стороны, натыкаясь друг на друга и мешая друг другу. Единственное средство визуализации – язык.”

ЯЗЫК – это  система,  в  терминах  которой  отражается  определённый  менталитет.

ХАОС  в  языке- лишь  отражение  хаоса  в  сознании.  Необходимо  попытаться  восстановить  и  раскрыть  простой  смысл  простых  русских  слов.

Необходимо  ВСЕГДА  согласовывать  русскоязычный  менталитет  с   менталитетом  Евангелия,  Бхаговат  Гиты,  Ветхозаветных  текстов и  тд.

НЕТОЧНОЕ  ИЛИ  РАСПЛЫВЧАТОЕ  ЗНАЧЕНИЕ  СЛОВА  ЯВЛЯЕТСЯ  СИСТЕМНОЙ  ОШИБКОЙ   ЯЗЫКА,   ОТРАЖАЮЩЕЙ  СИСТЕМНУЮ  ОШИБКУ  СОЗНАНИЯ,  ЧТО  И  ЕСТЬ  ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ  КАРМА.  Выявление  и  исправление  таких  ошибок  -   персональная  кармическая  ответственность  каждого.  Это  есть – ДИАГНОСТИКА  И  ИСПРАВЛЕНИЕ  КАРМЫ.

Все уже давно поняли о чём идёт речь. Если хотите общаться, пользуйтесь  общепринятыми понятиями, зачем человека во лжи обвинять, он «за что купил за то и продаёт» и доказать обратное  вы  не сможете, тем  более, что  ничего  нового в ВЕЧНОМ вы не найдёте  (мне так кажется).

11:14
2 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

118

ReyAnd пишет:

Шаман указывает:

 Бхаговат  Гиты



Можете спокойно проходить дальше. Не буду вас более задерживать.

Рекомендовано к прочтению

11:45
2 Июнь 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

119

Как “диктует” Создатель :
20.01.08.Время – фактор эволюции
28. Но Я не могу (это не соответствует всем Канонам Вечности) передавать вам Знания с малой
скоростью (диктовать, в вашем понимании), ибо, как вы помните, плотность энергии и скорость процессов эволюции резко различны на периферии и в центре Целого.
29. Мои Знания передаются “в мгновение ока” на подсознание выбранных для этого людей. Затем эти люди (конечно, под Моим контролем или контролем Иерархии Света) передают полученные от Меня Знания людям, считывая их со своего подсознания в том режиме или с той скоростью, которая присуща периферии, и которой обладает выбранный контактёр.
30. Я думаю, что вы все испытывали мгновения озарений, которые являются демонстрацией единства человека и Создателя, ибо озарение есть передача вам информации по прямому каналу, потому что этот человек был достоин получить пакет Знаний для дальнейшей передачи Их людям в форме, например, нового физического закона.
31. Я всегда таким путём открывал и открываю вам Мир, и механизм передачи вам информации (Знаний) не менялся никогда, подтверждая для вас простую Истину: вы есть Целое и вы владеете информацией Целого в полном объёме, но используете её в соответствии с вашей подготовкой.
32. Поэтому Я так настойчиво прошу вас заглянуть в себя, ибо всю информацию имеет ваше Со-Знание, и вам остаётся или необходимо только сделать усилие над собой, и тогда вам откроется Мир!
33. Вы, как часть Целого, имеете всё необходимое для совершенствования своего внутреннего “Я”, но дополнительная передача Знаний (информации) осуществляется постоянно короткими импульсами, улавливать которые способны все люди, необходимо только желание. Поэтому Пророки, Мессии, или контактёры, есть для вас пример возможности получения Знаний от Создателя (Целого).
34. Энергия Знаний изменит Мир, если вы поймёте наконец, что всё концентрируемое в Целом есть и в вас, как в части Целого. Ваша задача только в одном – открыть эти Знания, а это значит повысить плотность энергии периферии Пространства и это значит подняться на новую ступень эволюции Со-Знания – на ступень СоТворчества человека и Создателя!

Про “зомбирование” :
29.08.08.Люди должны обдумать Слова Создателя
12. Знания давались вам многократно и ещё с древних времён, но человек не принимает Знания, если только они не легли в его Душу. Знаниями человек уже владеет со дня своего рождения, и они даны каждому из вас от Меня в том объёме, который соответствует уровню Божественных сил, но раскрыть их сможет человек, только заглянув в себя и познав себя сам!
13. Моё такое долгое общение с вами не имеет никакой другой цели, кроме передачи вам Знания и необходимости помочь вам увидеть себя, понять себя, ибо только через понимание внутреннего “Я” человека открываются Знания, открывается потенциал Божественного могущества, дремлющий всегда в человеке.
14. Поэтому Я никогда не конкретизирую Своё Обращение, давая вам возможность обдумать Слова Мои и самим выбрать из того, что ложится в вашу Душу и окрыляет вас на чистоту помыслов, ибо мысль порождает действие, но не наоборот!
15. Я никогда не назову конкретную религию (одну из мировых религий), ответственную за Духовный геноцид, ибо это повсеместная картина любого религиозного течения, требующего увеличения паствы – ради корысти, ради власти и ради управления себеподобными.
16. Любая религия, созданная человеком, есть Духовное порабощение, если только человек не принимает Её постулаты своим Со-Знанием, и если только эта религия не открывает Свет в Душе человека, принявшего Её!
17. Вот почему Я всегда говорю вам о том, что выбор религии – за человеком, и ему самому, Я подчёркиваю, самому, без Духовного насилия, нужно выбрать свой неповторимый путь к Богу, ибо Бог, как Я сказал, у каждого из вас есть в Душе, на Тонком плане.
18. Всё, что Я говорю вам сейчас, есть обращение к вашему Тонкому плану, есть обращение к вашей Душе, ибо в Плотном плане, или в Материальном Мире, Я не могу обратиться к вам непосредственно из-за того, что канал связи с Создателем у большинства из вас не разработан (пока закрыт).

Про “Бога” :
28.06.06.Квантовый переход
11. Что же касается обсуждения названия Бога и того, как Меня трактуют народы и религии, то суть не в названии, суть не в молитвах. Главное – чтобы люди и все религии признали Единство Бога!
12. Бог Един для всех не только на Земле, но и во Вселенной, в Вечности!!!
13. Бог, или Высший Космический Разум, есть управляющая Система, стремящаяся к покою, Гармонии, уравновешивающая все позитивные и деструктивные силы, подчиняющиеся Канону Единства и борьбы противоположностей.
14. Но, самое главное, вектор энергии Высшего Космического Разума (по-вашему, Силы) всегда имеет положительное значение, и сохранение этого вектора есть главная задача Высшего Разума.
15. Роль человека, прошедшего успешно испытания в Материальном Мире и имеющего способность самостоятельного выбора (решения) в пользу положительного вектора энергии, – быть исполнителем Воли Высшего Разума, а, достигнув высот высоких вибраций, или уровня Высших Божественных Сил, стать свободным, быть в Боге, а это значит, быть частью, или частицей, Высшего Разума.
16. Для того и создан был человек, для того и заложены в нём предпосылки создания не робота, не животного, а Сущности высоких вибраций как части Высшего Космического Разума!
17. Поэтому, поднимая вопрос “Кто есть Бог?”, люди всех национальностей и всех религий должны понять и принять, что Бог есть Высший управляющий Разум, разработавший систему Гармонии, систему положительного вектора энергии – вектора Созидания!
18. Продолжая этот ответ на вопрос о роли человека, нужно знать то, что Мною сейчас было сказано: человек есть часть или должен стать частью Высшего Разума для управления Вселенной!
19. То, что человек никак не реализует свой потенциал, – так это проблема не Высшего Разума или Иерархии Света, это проблема самого человека, не сумевшего пройти испытания Божественных сил низких вибраций, управляющих Землёй.

Про “единство” :
15.02.08.Вторая Заповедь: человек энергетически подобен Создателю
8. Теперь подумайте, что значит Единство Целого, или Пространства?!
9. При этом припомните, ведь Я говорил вам постоянно о том, что вы есть часть Целого, и о том, что вы есть часть Разума, повторяющая все параметры или характеристики Целого!
10. Иными словами, вам надо знать, что подобие ваше Мне заключается в том, что вы, как часть Целого, часть Пространства несёте в себе, или повторяете в себе, весь энергетический спектр Целого во всех Его проявлениях.
11. Вам необходимо понять, что строение Целого, Его многоуровневость, Его целостность есть суть основной характеристики как Целого, так и Его частей, ибо подобие и определяется Универсальностью Великого Божественного, а значит, неземного Пространства.
12. Поэтому Вторая Заповедь, которую вы должны усвоить, есть ваше энергетическое подобие Целому!
13. Это значит, что вы не только подобны Целому, вы полностью, но пока на своём уровне, повторяете Целое, ибо вы есть Моё подобие, не копия и не зеркальное отражение, а подобие предполагает, что вы есть Боги!
14. Осознав своё подобие Мне, вы одновременно должны и осознать меру своей ответственности, о которой Я говорю вам постоянно, ибо вы не имеете права на необдуманные поступки.
15. Время поисков, проб и ошибок ушло в прошлое безвозвратно, – наступило время творчества, но, самое главное, наступило время СоТворчества, ибо Мы подобны во всём!

11:46
2 Июнь 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

120

Здесь есть фрагменты выступлений Маслова Л.И.