Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:15
19 Август 2011


guest_ula kirik

Гость

1006

Сатана - это антипод Святого Духа,то есть Его деградант. Дьявол-это антипод владыки кармического мира-Кришны. Его деградированная сущность. Тотемное животное Дьявола-Козел. А Святой Дух-это Белый Бык. Всевышний - это андрогинная Сущность с преобладанием мужских или женских качеств.

21:39
19 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1007

Не хотел больше писать сюда, но это привлеклр внимание:

«Здесь безопаснее,   …но это на первый взгляд:
 «Но Я буду раздавать и совсем другие “награды”, – уже тем, кто не хочет слышать Мои Слова, а тем более тем, кто пытается увести Народ в совершенно ином от всеобщего спасения направлении.»(29.04.11.№25)»

Это угроза?

21:48
19 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1008

Deep_Thought

конечно нет,вот видите как можно истолковать одно и тоже поразному..это предупреждение

22:01
19 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1009

ser882 пишет:

Deep_Thought

конечно нет,вот видите как можно истолковать одно и тоже поразному..это предупреждение


Я знал что за Масловым стоит целая мафия. Но и мы не лыком шиты! Ладно. Потом повоюем

22:05
19 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1010

Deep_Thought

мы с вами не воюем(т.к. не мафия) ,а вообще вы очень здравомыслящий человек.. давайте жить дружно

22:09
19 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1011

Ааа.. Спасибо. Не все так считают…

22:14
19 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1012

да не за что..просто что “увидел”,то и сказал..заходите когда освободитесь, поболтаем..

11:26
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1013

ReyAnd

Вам то какая печаль до людей (жалостливый вы наш), кто то должен людей будить?

хих…я обо всех пекусь,особенно об истинных жителях земли,животных…если сейчас люди что то натворят,опять начнется развал всего…вы тому способствуете вообще то,по этому и здесь….люди уже не раз проходили этот этап..что технократия,что “возвышение” куда то там,куда вы все лезете…и всё заканчивалось одинаково и не изменится в лучшею сторону..уж такая судьба…нет будущего и настоящего,есть только прошлое……а ваш переход никуда не убежит и никого он не отсеивает,это сказки секты…

Человек сам должен выбирать, а нет тоже не беда (на второй год останется)

люди никогда не поумнеют..планета не резиновая…

Вы сами, конкретно, что то предлагаете?

что бы люди не лезли туда куда не просят и жили там где живут и не убивали это место а хотя бы не трогали..а духовное..хих..всё равно дальше иллюзиона людей не пускают,как вы он не выглядел..как рай или ад..всё равно иллюзион..но если начнут что то ломать по тупости,как это обычно и бывает,думая что они такие умные если чего то добились..то обломись..почитай лучше “обитаемый остров”..мальчик тоже думал что мир в лучшую сторону ведёт а получилось наоборот…

Нигде в диктовках у Маслова не сказано о каких либо врагах Бога,

хотя бы это

 «Но Я буду раздавать и совсем другие “награды”, – уже тем, кто не хочет слышать Мои Слова, а тем более тем, кто пытается увести Народ в совершенно ином от всеобщего спасения направлении.»

это угроза,а не предупреждение..

NARADA

Да, мы показываем направление, но Путей-то к Свету будет много и человек волен выбирать свой Путь сам.

хм..опять за своё?…вообще то нет никакого пути к сету..есть обман и предвыборная агитация..

… не понятно что, но ближе к Тьме. 

и что?..вы видно тело считываете только..оно,да..тьма,свет и серые,больше тьма..потому что накопитель для одного существа дружественного..а я нет,я мимо жизни и смерти,мимо тьмы и света,даже серых..

да и правило элементарное..серые со стороны тьмы кажутся светом,со стороны света тьмой..

Но при этом только Боги имеют 100% Свет,

то что вам кажется что они больше всех светятся,не значит что это свет..особенно 100%

С начала войны Китая и Руси человечество тысячелетиями грязло во Тьме с минимальными просветлениями отдельных народов 

..вы ещё и официальную истоию любите..хих..да ещё и не видите кто управлет какой шахматой и в чём погрязла территория…

не всё то свет,что творит добро,не всё то тьма что творит зло..они оба лживы..

GrayCat

серый кошак опять за своё берётся…

никто вас за врагов не считает

я не тьма…сколько повторять то….=_=….

Ищи в Откровениях, там про вас
положительно пишут.

1) я не тьма….2) поберегу свой мозг от его ахинеи…хотя что то читал,но муть…посоветовал бы ему всё это и без словесных заклинаний,словесных оборотов запугивающих немощных,и всякую красивую лапшу про вип билеты в рай делать,..они на слабых действуют зомбирующе…хотя..фиг с ним..таких тьма любит на свою сторону тянуть..

11:50
20 Август 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1014

Alavey_Gray пишет:

ReyAnd

пекусь,особенно об истинных жителях земли,животных…

люди никогда не поумнеют..планета не резиновая…

Я так понимаю, вы это про секс говорите…хих…типа:…хих…борьба за территорию..оно, да….=_=….

Вы сами, конкретно, что то предлагаете?

что бы люди не лезли туда куда не просят …

Люди! Не лезьте! Читайте про мальчика, который думал, и не думайте..хих..

Нигде в диктовках у Маслова не сказано о каких либо врагах Бога,

хотя бы это

 «Но Я буду раздавать и совсем другие “награды”, – уже тем, кто не хочет слышать Мои Слова, а тем более тем, кто пытается увести Народ в совершенно ином от всеобщего спасения направлении.»

это угроза,а не предупреждение..

Да ладно, чего он вам сделать то может? Сами то подумайте… Мы вас в обиду не дадим, вы ведь истинный житель, вас надо в красную книгу..не хих..

12:04
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1015

ReyAnd

Я так понимаю, вы это про секс говорите

да?…вау..где вы это увидели интересно бы знать..О.о…

Люди! Не лезьте! 

хм..мне даже интересно как ты оправдываться потом будешь,когда людей как иван сусанин вместе со свои масловым уведёшь на плаху..хих..

Мы вас в обиду не дадим,

сарказм…эх..точно ты свой ник оправдываешь..

а выйдет наоборот ведь..вас как щенков придётся оттаскивать от туда,пока по голове дубинкой не дали..

12:42
20 Август 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1016

Alavey_Gray пишет:

GrayCat

серый кошак опять за своё берётся…

Хоть как ты обзывайся, а все равно коты мягкие, пушистые и мурлыкают.
И большинство людей их любят, в отличие от волков - злых и кусачих
людоедов.

я не тьма…сколько повторять то….=_=….

Насколько я понимаю, действительно существуют отдельные “особо
талантливые особи”, которые даже темным силам не нужны, брак
одним словом. Они подлежат так называемой раскодировке.
Это ты или еще чего предложишь?

13:12
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1017

GrayCat

так вы ж сами начали..=_=…а вообще мне кошки нравятся,у самого дома всегда жили пушистые..

и где вы видели злых и кусачих волков?..по отношению к мышке кошка тоже злая и кусачая….это пищевая цепочка..хищник ест мясо..и мясо само виновато что оно левое в это мире и не приспособленное к жизни..и тем более если охотники и люди сами лезут на законную территорию волков..волки же не вламываются к вам домой,не рушат и гадят у вас на диване и не стреляют с диким ржачем в ваших детей…так что все квиты…

Насколько я понимаю, действительно существуют отдельные “особо

талантливые особи”, которые даже темным силам не нужны,

ваш мир напоминает мир духов….просто как и средние века сжигали самых умных не веря им,так и в высшем мире…если ты не за стадом,то ты изгой…но это не значит что ты самый слабый и имеешь меньше всех привилегий,скорее наоборот..боятся сильных и знающих,скорее заставляют общество от них отвернуться,что бы добить знающих,и что бы стадо поумнев не устроило бунт на корабле..я к этому привык..и мне ваши поступки желание следовать указаниям общего эгрегора,под который ваши умы подстроились, мне смешно….

и один в поле тоже воин..не обязательно идти стадом и собираться в кучу..чем больше народа,тем больше проблем,это заметнее и скорее всего есть подвох и ведут на скотобойню..принцип ассасинов…


13:29
20 Август 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1018

Alavey_Gray, а почему вы тогда выбрали себе образ волка, они же вроде без стаи не живут, кроме конечно отдельных “отморозков”? Тогда уж кот вам бы больше подошел, а еще лучше тигр.

Рекомендовано к прочтению

13:32
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1019

это не волк..а поместь нескольких животных..волка,кота,дракона и феникса…да,волки стайные,одиночки только заражённые бешенством или те,у кого убили стаю..я ко вторым…..

13:40
20 Август 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1020

Alavey_Gray пишет:

волки стайные,одиночки только заражённые бешенством или те,у кого убили стаю..я ко вторым…..


Бедняга, так айда к нам, мы всех любим и не секта у нас вовсе.