Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:36
8 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1471

GrayCat пишет:

Fleur пишет:

А разве по последней диктовке не отменено решение по поводу нашего народа?

7. Неверие людей теперь подписало  НОВУЮ СУДЬБУ Народа, в которой (впрочем, как и всегда в России) удивительным образом переплелось полное или частичное НЕВЕРИЕ, а значит – несоблюдение КАНОНОВ Вечности, и прямая ПОМОЩЬ ТВОРЦА этому странному, но выбранному Мной Народу!



А чуть дальше то что не читали?

9. Поэтому судьба этого Народа остаётся в МОИ РУКАХ! Это означает, что даже природные катастрофы, предназначенные для привлечения внимания людей к Вселенской Программе Преображения Пространства, в России продолжают зависеть от ВСЕОБЩЕГО ПОСЫЛА, который, пусть не столь значительно, но продолжает влиять на интенсивность Преображения Планетарного Пространства!


Тогда я просто не поняла: в чём новая судьба….

11:51
8 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1472

Fleur пишет:

Тогда я просто не поняла: в чём новая судьба….

Продолжаем чтение:

14. Вот почему Я громогласно объявляю, что теперь САМ ТВОРЕЦ берёт власть на Земле в Свои руки, и не только через Своих помощников, но и Я САМ, проявившись в Плотном плане, начну формировать из людей ту Божественную регулярность, которая станет не только ТОРЖЕСТВОМ КАНОНОВ Вечности, но и обеспечит преемственность цивилизаций, что всегда оставалось для человечества несбыточной мечтой!

Очень серьезное заявление. Интересно в каком виде и с какими качествами Творец проявится.


12:13
8 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1473

Fleur пишет:


А разве по последней диктовке не отменено решение по поводу нашего народа?

7. Неверие людей теперь подписало  НОВУЮ СУДЬБУ Народа, в которой (впрочем, как и всегда в России) удивительным образом переплелось полное или частичное НЕВЕРИЕ, а значит – несоблюдение КАНОНОВ Вечности, и прямая ПОМОЩЬ ТВОРЦА этому странному, но выбранному Мной Народу!



Наше дело было предложить, теперь механизм запущен “с чистой совестью”, и по закону вечному Отца нашего. Никто не забыт, никто не заброшен.

Сценарий известен заранее (с небольшими нюансами) - ИЛЛЮЗИОН (точнее - ТЕАТР)

Каждый должен доиграть свою роль до конца ( кто Иуду, кто Жертву, кто Чуму Бубонную)

Россия останется по любому благодатной и богом избранной.

Плохо, хорошо ли (не нам судить), но время иудейского народа прошло (астрологический цикл)

ТЕПЕРЬ  МЫ  ЕВРЕИ  (ЕВ, от ЕВА - дающий жизнь; РЕЙ -поток информационный, энергетический, канал идущий с НЕБА)

3. …народ, влачивший нищенское существование и принявший Веру в Единого Бога, может восстать из пепла и стать лидером человечества, пастырем его, и повести за собой нации и народности к совершенству.
 7. Но уже первый опыт передачи Знаний с одновременным возвышением этого народа дал сбой, потому что гордыня пересилила благие намерения, и вместо поводыря народов получили просвещённый народ со Знаниями от Меня, но замкнутый только на себя!
 12. Но всё же генетически народ иудейский унаследовал Дар, данный Богом.
 13. Однако этот Божий Дар расходовался им, как принято на Земле во владении Лукавого, для обогащения каждого в отдельности и народа в целом и, соответственно, для получения власти над другими народами.
 15. По сути своей, это народ-отступник, это народ Лукавого, который теперь используется Им для ужесточения условий испытания других народов и народностей.
 16. Иудеи успешны здесь, на Земле, поскольку служат Золотому тельцу и, конечно, Лукавому.
 20. Они есть антипример праведности, поскольку философия, религия, уклад этого народа базируется на пороках и грехах Материального Мира и Ветхозаветном Первородном грехе.
 21. И вопросы Богом избранности этого народа – это старая, давно спетая и забытая песня, а восстановление этой мелодии есть желание Лукавого усилить конфронтацию между народами и показать возможности Материального Мира в Его интерпретации.
 24. Надутая тема, не стоящая внимания человечества, но важная для Лукавого и иудеев, поскольку продолжается искусственное возвеличивание этого народа и возможностей Лукавого.

 (Маслов Л.И. Откровения людям нового века. Еврейский вопрос. 28.02.05.)
http://www.otkroveniya.ru/tolk1/t1-28.02.05.html#2

12:22
8 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1474

GrayCat пишет:

но и Я САМ, проявившись в Плотном плане, начну формировать из людей ту Божественную регулярность, которая станет не только ТОРЖЕСТВОМ КАНОНОВ Вечности, но и обеспечит преемственность цивилизаций, что всегда оставалось для человечества несбыточной мечтой!

Очень серьезное заявление. Интересно в каком виде и с какими качествами Творец проявится.



Давно уже ждём, да и из других источников обещена   скорая встреча :

“…И вы, мои Светочи, будете первыми, с кем начнут контактировать Человеки Космоса. Я пока не называю ни конкретной даты, ни звёздных систем, откуда придут братья по разуму. По большому счёту, они уже все здесь и готовы приступить к важной, почётной и радостной миссии – выводу Человечества Земли на звёздную дорогу.

Родные мои, я вас прошу – отнеситесь к этому посланию очень серьёзно! Встреча не за горами!”

Я с вами, мои любимые, ваш ЭЛЬ МОРИЯ.

Брачный пир не за горами.

12:30
8 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1475

О да, похоже «светочи» действительно явятся очень скоро:

vsevolod пишет:

Что то анализ произходящего в мире мне не нравится….все очень похоже на запланированный квантовый переход ,со всеми действующими лицами…

http://via-midgard.info/news/in_midgard/14105-obra...
Сценарий, использующий «ожидаемую» инопланетную угрозу, является частью плана по переводу населения Земли в Матрицу, под правление мирового правительства. Авторы этого плана преследуют следующие цели:
а) ликвидация национальных элит, стратификация населения по степени опасности либо полезности, которое оно представляет для будущего мироустройства, и ликвидация большей его части;

б) разделение оставшихся людей на рабов и охранников (через психологические тесты); расселение их в особых зонах резервациях (новая элита должна жить в красивых местах);

в) внедрение в новом обществе психоэлектронного управления сознанием (мониторинг поведения с возможностью управления и «отключения» «бракованных ресурсных элементов»);

г) ликвидация существующих языков, религий и культур; замена их новыми синтетическими; позиционирование правящей элиты как божеств, которым толпа и будет поклоняться;

д) удержание человеческого стада в счастливо-рабском состоянии, о чём никто из чипизированных догадываться не будет.

Из того, что традиционные средства не позволяют и не могут вывести глобальную экономику из кризиса можно предположить, что голографическое 3D-шоу с ангелами, религиозного характера голограммами, разными виртуальными страшилками и реальными «продвинутыми эскадрильями боевых НЛО» пустят в ход в среднесрочной перспективе, а не в сентябре этого года. Кошмар и хаос на планете ещё не достигли той точки, когда эффективность «нашествия» будет максимальной и станет «последней каплей в чаше». Арестов 137 американских VIP-персон по упоминаемому списку ещё не было. В большинстве стран мира тема «нашествия» ещё не прозвучала во весь голос. Да и ЦРУ-шно-моссадский проект «Викиликс», фронтмены которого намекали, что раскроют документы, касающиеся НЛО, своего слова ещё не сказал.
Открытое обсуждение темы ложной космической угрозы с раскрытием тайных планов Глобального Предиктора поможет предотвратить массовую панику и выработать оптимальные способы реагирования и информационной контр-войны. К тому же открытое разоблачение планов может способствовать «свёртыванию» самого этого проекта.
Поскольку планы мозгового треста закулисы разрабатываются тщательно, стандартные варианты реагирования на процессы, руководимые Глобальным Предиктором, могут быть изначально предусмотрены и включены в них. Следовательно, нужен несимметричный ответ, сформулированный на концептуально более высоком (объемлющем) уровне. Как сказал Альберт Эйнштейн, «Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень». Необходим «концептуальный мозговой улей» с мышление по типу нейронной сети, который сможет генерировать адекватные ответы. [42] Так что без паники. Будем следить за новостями.


12:36
8 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1476

ReyAnd пишет:



 16. Иудеи успешны здесь, на Земле, поскольку служат Золотому тельцу и, конечно, Лукавому.


А разве среди Православных русских нет таких?

Разве Россия не подвешена на деньгах?

И многие очень даже успешны - уже почти весь Лондон скупили.


12:42
8 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1477

Fleur пишет:

А разве среди русских нет таких?

И многие очень даже успешны - уже почти весь Лондон скупили.


Не будьте наивны, это в основном и есть евреи.

12:53
8 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1478

GrayCat пишет:

Fleur пишет:

А разве среди русских нет таких?

И многие очень даже успешны - уже почти весь Лондон скупили.



Не будьте наивны, это в основном и есть евреи.


Я вас умоляю….Ну как это?

Тройка богатейших людей в мире из России по публикации Форбса за 2010 год:

1.Лисин Владимир

Владимир Сергеевич Лисин родился 7 мая 1956 года в городе Иваново. Работать начал в 1975 году - электрослесарем в объединении “Южкузбассуголь”.

http://lenta.ru/lib/14162816/


2.Прохоров Михаил

Предки Прохорова по отцу — обедневшие кулаки.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE%F5%EE%F0%EE...

3.И только на ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ Абрамович.


Разуйте глаза люди…..

http://bogatieludi.ru/publ/5-1-0-126

В Боге нет национальностей.Бог есть Бог ВСЕХ людей - Хомо Сапиенсов.

Послание Апостола Павла Галатам 3:28

Нет уже Иудея, ни язычника;
нет раба, ни свободного; нет мужеского
пола, ни женского: ибо ВСЕ ВЫ ОДНО во
Христе Иисусе.


13:22
8 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1479

Идея Святой Руси - это уже давно идея Русской Православной Церкви .

6. Третий Рим - Святая Русь

http://www.apocalypse.orthodoxy.ru/secret/18_6.htm

ЦИТАТА:

Так понятия русского и православного становятся неслиянно-нераздельными - и это единственный такой народ на земле. В этой связи уместно еще раз вспомнить слова Христа о передаче избранничества от евреев «народу» приносящему плоды его» (Мф. 21:43).

Хотя Иисус конечно под словами “народ,приносящий плоды”имел в виду христиан всех национальностей,рас и народов, а не новую нацию.

Мне кажется.что Леонид Иванович находится под некоторым влиянием Православия.(без обиды, в этом нет ничего плохого)


13:49
8 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1480

Fleur пишет:

ReyAnd пишет:



 16. Иудеи успешны здесь, на Земле, поскольку служат Золотому тельцу и, конечно, Лукавому.


А разве среди Православных русских нет таких?

Разве Россия не подвешена на деньгах?

И многие очень даже успешны - уже почти весь Лондон скупили.



Читаю и печатаю с книги 1992 года:

…Англоязычная идея  в 2012 потеряет своё господство, а европейский принцип построения цивилизации будет заменён другим.

В начале 21 века произойдёт гигантский  этнический всплеск чёрной рассы.  Об этом Нострадамус писал так:

“Чёрные дьяволы в Африке тихой,

Что ныне мрачно в забвенье живут,

Взойдут на престол в этом мире безликом,

Через 500 лет будет первый салют”.

А ведь эти товарищи будут вдохновляться теми коммунистическими идеями, которые для нас уже в прошлом. И эти “чёрные дьяволы” возьмутся за Запад, захватив Америку, Западную Европу, Африку, часть Южной Азии.

Впереди (в2005 - 2012 годах) - раскол, распад и упадок США (Р.Неру:”В стране на дальнем берегу правители будут править по 4 года. Роковым числом будет  44.  (Дж. Буш - только 41-й президент США). Немного времени осталось.

От себя: Англоязычная идея, навязанная всему миру - идея нашоптанная иудеям Лукавым.

От Святой Руси придёт идея от Бога.

13:58
8 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1481

Fleur пишет:

Мне кажется.что Леонид Иванович находится под некоторым влиянием Православия.(без обиды, в этом нет ничего плохого)



Славянин - славить ЯНЬ и ИНЬ.

Православие это не христианство, оно было до иудеев.

Русской культуре не менее 24 тысячелетий    В.Чудинов.

Пробудись Читай Смотри Анализируй!

http://www.pravda-tv.ru/tag/chudinov


Короче подменили иудеи нам Православие, и Маслов сказал, что христианизация Владимирская - зло для Руси (не дословно)

14:04
8 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1482

ReyAnd пишет:


Читаю и печатаю с книги 1992 года:

…Англоязычная идея  в 2012 потеряет своё господство, а европейский принцип построения цивилизации будет заменён другим.

В начале 21 века произойдёт гигантский  этнический всплеск чёрной рассы.  Об этом Нострадамус писал так:

“Чёрные дьяволы в Африке тихой,

Что ныне мрачно в забвенье живут,

Взойдут на престол в этом мире безликом,

Через 500 лет будет первый салют”.

А ведь эти товарищи будут вдохновляться теми коммунистическими идеями, которые для нас уже в прошлом. И эти “чёрные дьяволы” возьмутся за Запад, захватив Америку, Западную Европу, Африку, часть Южной Азии.

Впереди (в2005 - 2012 годах) - раскол, распад и упадок США (Р.Неру:”В стране на дальнем берегу правители будут править по 4 года. Роковым числом будет  44.  (Дж. Буш - только 41-й президент США). Немного времени осталось.

От себя: Англоязычная идея, навязанная всему миру - идея нашоптанная иудеям Лукавым.

От Святой Руси придёт идея от Бога.


Так ведь много всяких книг….чего там печатать,нам приятно читать,но не факт,что это сбудется.Православная церковь пророчит возрождениен страны под эгижлй православия,которое объединит все православные страны - Белорусия,Украина.

Однако разве наша Россия нынче Святая? А ведь 2012 год на пороге. а святостью и не пахнет.

Хотя идея Святой Руси древняя как мир:

Святая Русь

Особое благодатное свойство русского народа, сделавшее его оплотом христианской веры во всем мире. Жертвенное служение идеалам добра и справедливости, стяжание Духа Святого, устремленность к безгрешности и совершенству сделали русских новым Богом избранным народом. Осознание русским народом своего особого духовного предназначения прослеживается в «Повести временных лет» (XI в.). Причем богоизбранность понимается не как противостояние другим народам, а как особая миссия борьбы с мировым злом, миссия добротолюбия.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/russian_history/112...

14:09
8 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1483

ReyAnd пишет:

Fleur пишет:

Мне кажется.что Леонид Иванович находится под некоторым влиянием Православия.(без обиды, в этом нет ничего плохого)



Славянин - славить ЯНЬ и ИНЬ.

Православие это не христианство, оно было до иудеев.

Русской культуре не менее 24 тысячелетий    В.Чудинов.

Пробудись Читай Смотри Анализируй!

http://www.pravda-tv.ru/tag/chudinov


Православие это Христианство.Это религия,которую Россия получила из Византии. Иконы,песнопения и пр.

Инь и Янь - это символы мужского и женского начала в восточной философии.Инь и Янь составляют Южнокорейский флаг:


Извните.но телевизор не смотрю,хрень там одна.


Рекомендовано к прочтению

14:15
8 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1484

Fleur пишет:


Так ведь много всяких книг….чего там печатать,нам приятно читать,но не факт,что это сбудется.

Негр сбылся, уже факт достойный ( кстати он же 44-ый)

Банковская система не выдержит, это никто не отрицает.

Сами думайте.

Православная церковь пророчит возрождениен страны под эгижлй православия,которое объединит все православные страны - Белорусия,Украина.

Однако разве наша Россия нынче Святая? А ведь 2012 год на пороге. а святостью и не пахнет.


А почему вы решили, что Русь святой до 2012 года должна стать?

В 2016 (по Маслову) только деньги уйдут, а с деньгами какая святость?

14:20
8 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1485

ReyAnd пишет:

Fleur пишет:


Так ведь много всяких книг….чего там печатать,нам приятно читать,но не факт,что это сбудется.

Негр сбылся, уже факт достойный ( кстати он же 44-ый)

Банковская система не выдержит, это никто не отрицает.

Сами думайте.

Православная церковь пророчит возрождениен страны под эгижлй православия,которое объединит все православные страны - Белорусия,Украина.

Однако разве наша Россия нынче Святая? А ведь 2012 год на пороге. а святостью и не пахнет.


А почему вы решили, что Русь святой до 2012 года должна стать?

В 2016 (по Маслову) только деньги уйдут, а с деньгами какая святость?


Банковская система не выдержит,но негр (Обама) тут не при чём.Он же просто пешка….

Да и не про него это пророчество. Тоже мне….чёрный дьявол…хрень .

Только с 2016-го?…Да вы что…. а я уже собралась в другое измерение согласно Леониду Ивановичу.