Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:57
30 Май 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

16

Fleur пишет:

Я хочу получить консультацию по Откровениям,которые я читаю.

Меня заинтересовал следующий момент:

«Я говорил вам о том, что вы счастливые люди, ибо имеете шанс (великий шанс) перейти в Новое состояние, точнее, в плазмоидное состояние (состояние холодной плазмы), ещё при жизни в данном воплощении» (05.01.2010. абзац-6)

Скажите пожалуйста,кто-нибудь уже чувствует какие-нибудь перемены?

Или вы ждёте перемен в 2012 году?


Конечно они есть и уже давно , тот кто это чувствует уже давно ждут своего пробитого часа . И тем самым они (естественно) творят пространство новоой жизни . Уверяю Вас что 100 % они уже давно здесь .

13:04
30 Май 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

17

 maksi пишет:

Fleur пишет:

Я хочу получить консультацию по Откровениям,которые я читаю.

Меня заинтересовал следующий момент:

«Я говорил вам о том, что вы счастливые люди, ибо имеете шанс (великий шанс) перейти в Новое состояние, точнее, в плазмоидное состояние (состояние холодной плазмы), ещё при жизни в данном воплощении» (05.01.2010. абзац-6)

Скажите пожалуйста,кто-нибудь уже чувствует какие-нибудь перемены?

Или вы ждёте перемен в 2012 году?


Конечно они есть и уже давно , тот кто это чувствует уже давно ждут своего пробитого часа . И тем самым они (естественно) творят пространство новоой жизни . Уверяю Вас что 100 % они уже давно здесь .


Я имела в виду не духовное преображение, а реальное:

«Знания или вопросы о Высоком, о Вечности, которые сейчас волнуют единицы людей, откроются сразу всем прошедшим Квантовый переход, который сделает людей полупрозрачными Сущностями высоких вибраций, способными чувствовать и видеть Тонкие Миры и своё будущее»(05.01.2010)

Кто-нибудь уже стал менять структуру своей плоти?

13:11
30 Май 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

18

Fleur пишет:

Я хочу получить консультацию по Откровениям,которые я читаю.

Меня заинтересовал следующий момент:

«Я говорил вам о том, что вы счастливые люди, ибо имеете шанс (великий шанс) перейти в Новое состояние, точнее, в плазмоидное состояние (состояние холодной плазмы), ещё при жизни в данном воплощении» (05.01.2010. абзац-6)

Скажите пожалуйста,кто-нибудь уже чувствует какие-нибудь перемены?

Или вы ждёте перемен в 2012 году?


Нет, пока ничего конкретного … сам хочу понять, на что ориентироватся

в одном из ченелингов встретил описание адаптации тела к новым вибрациям и там встретил следующее:

“Невидимые хотят, чтобы мы поняли, что физический аппарат (биологический костюм), дающий дом духовному телу, на самом деле также податлив и способен к адаптации и изменению (мутации), как и само духовное тело, однако, расположен в более низких измерениях и, таким образом, управляется пространством и временем (читай медленннннннее). Так что, хотя Иисус Христос и воплотился в плазменном теле света всего за три дня (??), здесь внизу, в окопах, мы будем продолжать надевать эти плотские тела, поскольку должны соблюдать физические законы. “ 

полностью тут: http://www.xoc2012.narod.ru/channel/627_220511gorg...

13:13
30 Май 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

19

Fleur . Это сейчас не возможно , потому как не пришел пробитый час . В начале просветление потом преображение , ну а затем изменение “структуры плоти ” .

13:21
30 Май 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

20

Да, сначала духовное преображение, а потом физическое преображение. Наоборот не получится, просто невозможно. Представьте себе, ты сменил тело, стал полупрозрачным, нимб вокруг головы…. Сколько проблем на бытовом уровне? Как ходить на работу? Как общаться с начальником? Это, конечно, шутка для разрядки.

Да, сначала потрудись очиститься духовно, а потом физическое само придет. И в нужное время.

15:02
30 Май 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

21

Fleur пишет:

Скажите пожалуйста,кто-нибудь уже чувствует какие-нибудь перемены?

Или вы ждёте перемен в 2012 году?


Рано еще. Переход разбит на 3 этапа, которые займут все это
столетие. Первый этап с пиком в конце 2012 года отделит агнцев
от козлищ и только после этого, постепенно, синхронно с Землей
(она ведь тоже будет разуплотняться) будут меняться тушки
людей. Как-то так.

17:59
30 Май 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

22

GrayCat пишет:

Fleur пишет:

Скажите пожалуйста,кто-нибудь уже чувствует какие-нибудь перемены?

Или вы ждёте перемен в 2012 году?


Рано еще. Переход разбит на 3 этапа, которые займут все это
столетие. Первый этап с пиком в конце 2012 года отделит агнцев
от козлищ и только после этого, постепенно, синхронно с Землей
(она ведь тоже будет разуплотняться) будут меняться тушки
людей. Как-то так.


Это значит,что ПРИ ЖИЗНИ переход не произойдёт.

«Я говорил вам о том, что вы счастливые люди, ибо имеете шанс (великий шанс) перейти в Новое состояние, точнее, в плазмоидное состояние (состояние холодной плазмы), ещё при жизни в данном воплощении» (05.01.2010. абзац-6)

18:52
30 Май 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

23

Fleur пишет:

GrayCat пишет:

Fleur пишет:

Скажите пожалуйста,кто-нибудь уже чувствует какие-нибудь перемены?

Или вы ждёте перемен в 2012 году?


Рано еще. Переход разбит на 3 этапа, которые займут все это
столетие. Первый этап с пиком в конце 2012 года отделит агнцев
от козлищ и только после этого, постепенно, синхронно с Землей
(она ведь тоже будет разуплотняться) будут меняться тушки
людей. Как-то так.


Это значит,что ПРИ ЖИЗНИ переход не произойдёт.

«Я говорил вам о том, что вы счастливые люди, ибо имеете шанс (великий шанс) перейти в Новое состояние, точнее, в плазмоидное состояние (состояние холодной плазмы), ещё при жизни в данном воплощении» (05.01.2010. абзац-6)


  Осталось ждать совсем немного. Время покажет.

GrayCat а откуда такая информация про 3 этапа. Такой информации я ни где не замечал.


19:06
30 Май 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

24

Fleur пишет:

Это значит,что ПРИ ЖИЗНИ переход не произойдёт.

Это значит, что жизнь “агнцев” будет значительно длиннее.

19:28
30 Май 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

25

Aleks004 пишет:

GrayCat а откуда такая информация про 3 этапа. Такой информации я ни где не замечал.


Всё только из Откровений. Вот, что сходу обнаруживается через поиск:

Квантовый переход: первый этап (Диктовка от 04.08.06)
4. Я ещё раз говорю, что момент наступления этого перехода (момент первого из трёх этапов), или “удар судьбы”, первыми испытают и почувствуют люди, населяющие Россию. Сегодня опять им суждено быть первыми и пройти уже не Голгофу, а Воскрешение, или восхождение на новые рубежи вибрации.

Что такое человек для Создателя? (Диктовка от 29.07.09)
30. Я вам говорил неоднократно о том, что Квантовый Переход не будет ГОЛГОФОЙ одночасья, и он растянется на это столетие. Но, проходя ПЕРВЫЙ ЭТАП ИЗМЕНЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА, вы просто обязаны быть готовыми, и эта подготовка заключается, прежде всего, в ОЧИЩЕНИИ Со-Знания.

Сподвижники Веры  (Диктовка от 18.08.09)
18. Квантовый переход 2012 года означает только то, что переход человечества в новые КООРДИНАТЫ Пространства, в ПОЛЕ НОВЫХ ВЫСОКОЧАСТОТНЫХ ВИБРАЦИЙ СТАРТОВАЛ. Как Я вам говорил ранее, три этапа Квантового перехода – ПРЕОБРАЖЕНИЯ – окончательно сформируют новых людей, людей-соТворцов, несущих Живительный Свет Творчества в Пространстве Высшего Разума!

Кроме того в своих лекциях, видео файлы которых в интернете находятся
еще проще, Маслов указывает на какие года эти этапы приходятся.
Я помню точно, что первый завершается или в 2016 или в 2018.

19:44
30 Май 2011


lemurblis

Участник

сообщений 48

26

GrayCat пишет:



..момент наступления этого перехода (момент первого из трёх этапов), или “удар судьбы”, первыми испытают и почувствуют люди, населяющие Россию.


как-то не совсем понятно: какой момент? начала первого этапа или его конца?

20:04
30 Май 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

27

lemurblis пишет:

GrayCat пишет:



..момент наступления этого перехода (момент первого из трёх этапов), или “удар судьбы”, первыми испытают и почувствуют люди, населяющие Россию.


как-то не совсем понятно: какой момент? начала первого этапа или его конца?


Мне думается, речь идет о первом этапе, как таковом.

20:07
30 Май 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

28

GrayCat пишет:

Aleks004 пишет:

GrayCat а откуда такая информация про 3 этапа. Такой информации я ни где не замечал.


Всё только из Откровений. Вот, что сходу обнаруживается через поиск:


Что такое человек для Создателя? (Диктовка от 29.07.09)
30. Я вам говорил неоднократно о том, что Квантовый Переход не будет ГОЛГОФОЙ одночасья, и он растянется на это столетие. Но, проходя ПЕРВЫЙ ЭТАП ИЗМЕНЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА, вы просто обязаны быть готовыми, и эта подготовка заключается, прежде всего, в ОЧИЩЕНИИ Со-Знания.


Уже на столетие растянули, ))) Да не меньжуйтесь, ради бога)))

Рекомендовано к прочтению

20:18
30 Май 2011


lemurblis

Участник

сообщений 48

29

GrayCat пишет:


Мне думается, речь идет о первом этапе, как таковом.


ну, тогда с 2009 года прошло достаточно времени, а никаких перемен нет и, главное, не наблюдается никаких предпосылок для  изменения

20:40
30 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

30

- откуда такая информация про 3 этапа
- Всё только из Откровений

Даже если их не было бы в Откровениях, то это здравый смысл.

Боюсь, что с многими, акцентирующими своё внимание только на 2012, после этой даты будем иметь картину: они будут утверждать, что уже перешли, видят это на тонком уровне, - а другим это утверждение проверить будет невозможно.
Чем раньше люди, ожидающие 2012 как сокровенную дату, смирятся с этим мнением, тем меньше будет разочарования.
Разумеется, появление некоторых новых способностей, и в довольно широких масштабах, возможно, но это не переход как таковой.