Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:08
6 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1366

Aleks004

2. Что люди хотят узнать о своём будущем после того, как они сами отвернулись от МОЕГО

вот тут вот точно,у мышки отняли кормушку и сразу ноет..”вы бяки,вы отвернулись от меня,отняли конфетку”..ну ну..люди наивные просто и как дети добрые для демонов,а они пользуютсяэтим..хотя,можно это скинуть на урок..он поскулит,его приласкают и покормят..а в замен расскажет сказки на ночь,о светлом будущем..ты только верь,и будет тебе райский сад,по обещанию.. люди не видят как вера питает по ту сторонних…не рассеиваясь ,а прямо в рот..ведь это вера..

всего лишь ОСОЗНАННОЕ признание людьми Божественности Пространства и своего Божественного происхождения!

это любой интересующийся и думающий своей головой и так знает..и знал..ну,не считая рабов..

признание своей Божественности является для людей, как ни странно это звучит, самой большой проблемой, окутанной страхом непонимания и страхом неминуемой смерти!

он людей не знает видимо..или специально..кто боится то лишней регалии?..все наоборот так и ждут что их похвалят и назовут богами и со-творцами.

9. В этой Божественной Пирамиде было и есть уготовано место и Творящей частице – человеку!

..не похвалишь не пойдут..

из них будет произведён отбор достойных перейти на уровень МОНАД ТВОРЦА!

фэйсконтроль к богу?…да уж…

 Мои постоянные обращения к их внутреннему “Я” не дали никаких положительных результатов!

потому что мозг кто то включил и понял что дурь несёт..обломали пиршество..бедный демон..

13. Это подтвердило все Мои опасения

это и библия тоже,дальновидет так же…плагиат..

уже через призму природных катаклизмов!

наивный)..он этим не управляет..но за то любит пугать доверчивых..

Я вижу, что рядовому обывателю становится совсем непросто устоять на волнах Квантового перехода!

да ладно..в нашей стране что,каждый новый год квантовый переход?а на утро после него,чертоги ада…эх….не знает маслов русских..видно еврей..

 Поэтому МОЁ ПРОЯВЛЕНИЕ, фактически, ЕСМЬ попытка вырвать человека из пут Плотного плана, из которых он уже не может освободиться самостоятельно.

маньяк!…убить всех решил что ли?..но,блин,красиво штрихуется..за место убить-лишить материального,плотного тела,то есть призраками сделать.(надо запомнить будет)..да и люди не бессмертные,сами как нибудь помереть могут..уж это самостоятельно они умеют делать…

15. Человек своим НЕВЕРИЕМ обрёк весь Мир, всё Пространство на череду природных катастроф,

давайте проверим..напряжёмся всем миром и будем верить что зима не настанет..и опять она придёт внезапно и все помрут от холода..

Шестой расы!

вау…ТОЛЬКО про шестую ещё говорит..застрял во времени видимо..

но и в мире, и их объединение в один – Духовный – кулак не только возможно, но и просто необходимо,

понятно..дяде обидно что в ссср все более менее дружные были и сплочённые а сейчас каждый сам за себя..бывает…но решить проблему можно только войной или отнять все деньги..

17. Перед парадом природных катаклизмов, которые уже надвигаются и на Россию, люди должны проявить ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ 

проявить право свободы воли ипроголосовать за маслова и его всевышнего,иначе расстел молниями..политика не меняется….красота…..я знаю кучу людей,которые тоже любят и умеют шикарно навязывать своё личное мнение,даже если сначала у человека было своё, и заставлять людей “загребать жар их руками”..

и катаклизмы не из за всевышнего и людей..это естественной процесс,проявляющий себя волнообразно и периодически..

p.s. спасибо,было весело..

19:24
6 Сентябрь 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

1367

Alavey_Gray, я останусь при своем мнении.

19:53
6 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1368

судя по диктовке от сегодняшнего числа разочаровался в нас Всевышний. русский народ в течении 8 лет не обращает внимания не только на Откровения,но вообще погряз в материальном. никаких поблажек нам не будет. как жители других континентов будут стоять на ушах во время глобальных природных катастроф,так и мы будем. не за что ограждать Россию от наиболее разрушительных природных стихий,не заслужили,недостойны. как смешали себя то есть свои души с грязью,так и нас мешает Бог с грязью ткнув носом в неё,разрушив всё и вся. поделом.

19:53
6 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1369

06.09.11.Человечество окончательно отстало в своём развитии от эволюции Планетарного                                                                   масштаба


что человечество окончательно отстало с эволюцией своего Со-Знания, 

да так всегда было..это тоже периодическое..

 Я ведь предупреждал людей о том, что Тёмных больше, и они сделают всё для того, чтобы Со-Знание людей так и не проснулось, 

а он такой сильный и так хочет помочь людям что не помогает и не показывает свою силу..такой умный,пускай берёт меч и идёт их рубит..нет,так и не вякает пусть..тьмы и света всё равно всегда по ровну.. зависимость от восприятия..и добивает это стандартнее стандартного мнение что тьма-зло,свёт-добро…и кстати,мешают проснутся сознанию человека и свётлые тоже..потому что бизнес рухнет,если поймут всё..

остался не услышанным большинством из них!

пускай не скулит..ему достаточно для еды..пусть на диете сидит..

о СУЩЕСТВОВАНИИ ТВОРЦА и о необходимости учитывать в повседневном промысле своё Божественное происхождение, а значит, свою НЕРАЗРЫВНУЮ связь с Высшим Космическим Разумом!

какая разница?..есть и есть..или ему славы мало..

в первую очередь к Народу России, как к ПРАРОДИТЕЛЬНИЦЕ 

а христос тоже самое про евреев говорил..и что?

Несмотря на все МОИ старания

самолюбие зашкаливает прямо..

и прямая ПОМОЩЬ ТВОРЦА этому странному, но выбранному Мной Народу!

что то это уже слишком похоже на библию..неужто антихрист..

большинство населения России продолжает не верить СЛОВАМ МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ, ибо не может проявить в себе самостоятельность принятия решения,

потому что свобода воли у нас не выходит за рамки выбора одного всевышнего маслова и его глюка..ну и ещё разных из берлоги пу..

Поэтому судьба этого Народа остаётся в МОИ РУКАХ!

какой наивный то..занято!..на то место и поважнее есть люди..

Это означает, что даже природные катастрофы, предназначенные для привлечения внимания людей

а по другому не судьба видно…или не умеет ничего кроме ломать..

в России продолжают зависеть от ВСЕОБЩЕГО ПОСЫЛА,

конкуренция..а лучший способ с ней боротся,землетрямом по людям..эх..какой “дальновидный” то попался и “умный”

Люди никак не хотят Меня услышать,

ну,маслов же слышит..он нелюдь?….а вообще,чтото сильно ноет всевышний..

 Люди погрязли в ДУХОВНОМ РАЗВРАТЕ,

вау..духовный разврат..противоположности в один термин..круто..

Вот почему Я громогласно объявляю

громкий глюк попался..и самолюбство..=_=..о ужас..

что теперь САМ ТВОРЕЦ берёт власть на Земле в Свои руки

а до этого,в ноги что ли?..ему памятник поставить?..=_=

но и Я САМ, проявившись в Плотном плане,

ждём-с….о,точно,антихрист..

перед надвигающейся опасностью быть уничтоженными! 

берёт на испуг..весело…

размер Земли слишком мал для каких-либо делений по природным признакам, поэтому надвигающиеся природные катаклизмы никак не будут соответствовать человеческим представлениям о географии Планеты!

оговорился дядя..то он рассказывает о специальном положении России и самих русских,то вдруг он не в курсе что будет и где,типо оно для него маленькое..

что нет на Земле места, где можно было бы спрятаться от Моего ОКА,

точно…или саваоф демон,или антихрист..

большие деньги – большие проблемы Плотного плана, связанные с собственными кармическими долгами

когда удобно начинают материальность с нематериальностью мешать ..

то на Земле только в Плотном плане им дано ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ и только в этих условиях дана возможность САМОсовершенствоваться до уровня Со-Знания СоТворца

палку перегнул опять….опять свобода воли это идти только на ним..

В любом случае этот план СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА людей теперь уже уходит в прошлое

сам же и подтвердил свои слова,что сделает всех рабами..

Процесс преображения Пространства уже не только не остановить, но уже и невозможно вмешаться в ход этих преображений 

уметь просто надо..невозможного в мастерстве управления чем то, нет

Теперь судьба людей – в руках Творца

всегда была вообще то.

19:58
6 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1370

Aleks004 а,не обращайте внимания..я не вам пишу..тут кто за меня,любят почитать этот спор..

miara-pikran,вау..маслов умеет запугать людей..

20:27
6 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1371

Алавэй Грэй,пугать поздно,остается шарахнуть природными катаклизмами,только от них спящее сознание русской нации и остального человечества встряхнуться сможет. что делать чтоб оторвать людей от накопления имущества и повернуть нас лицом к Богу? только пройтись по всей планете не исключая Россию ураганами катастрофическими землетрясениями и т п. пока мы к Богу задом,а глазами завидущими и руками загребущими к накоплению имущества и. всевозможным порокам,ничего нам не светит,гнилой цивилизации.

20:53
6 Сентябрь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

1372

miara-pikran а у меня ничего нет, никаких накоплений, никакого имущества, только долги

21:10
6 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1373

Ирина,у меня и долгов нет,ни разу ни у кого не брал в долг и кредиты тоже. так получилось само собой.

21:55
6 Сентябрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1374

Alavey

вам как любителю басен ..

не пора ли вам аватарку поменять   …сколько идёт слон,а моськи не переводятся..

Есть одно интересное замечание из жизни..никогда никому не желал зла,в отличие от некоторых которые желали противоположного(иногда из зависти,иногда ещё почему-то),так вот что интересное заметил..не стоит уничтожать зло(ведь получается что плодиш его),а стоит оставить(отстраниться) этих некоторых они сами себя уничтожат,ведь зло запрограммированно на уничтожение,а когда уничтожать нечего…остаётся одно…самоуничтожение…  и оно всегда будете отставать на один шаг т.к.чтобы что-то разрушить,нужно сначала построить…..

Р.С. оглянитесь назад, кто за вами прячется …………………….


22:07
6 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1375

Alavey_Gray

Молодец, после твоего разноса от Маслова одно масляное пятно осталось :D

По мне что Маслов, что Драгунов – один черт, гнать их в шею…

22:17
6 Сентябрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1376

Deep_Thought

эх если бы он был против только Маслова.. осторожность не помешает не только на пути к Богу…

22:18
6 Сентябрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1377

Deep_Thought

эх если бы он был против только Маслова.. осторожность не помешает не только на пути к Богу…

22:49
6 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1378

ser882 пишет:

Deep_Thought

эх если бы он был против только Маслова.. осторожность не помешает не только на пути к Богу…


Если этот Маслов начинает уже грозиться катаклизмами и запугивать людей значит о том чтоб церемониться с ним не может быть и речи.

Рекомендовано к прочтению

23:05
6 Сентябрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1379

Deep_Thought

запугивать ,  вы что не видите что твориться?  катаклизмы ведь есть не только природные,но и те которые мы сами создаем..  а вот когда они сольются это будет действительно всем катаклизмам катаклизм….

23:23
6 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1380

ser882 пишет:

Deep_Thought

запугивать ,  вы что не видите что твориться?  катаклизмы ведь есть не только природные,но и те которые мы сами создаем..  а вот когда они сольются это будет действительно всем катаклизмам катаклизм….


Говоря «катаклизмов не избежать» он и провацирует нас создавать своими мыслями такое вот дерьмовое будущее. Это пси–технология. Разуйте глаза. Если вы проглотили это предсказание «всевышнего» – вы заглотили крючок и работаете на противника, создаете проблемы и для себя и для своего народа!