Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:45
23 Август 2011


Leader

Новичок

сообщений 30

1156

Deep_Thought пишет:

Извините, но по–моему это дело «на одну трубку», как.говаривал Шерлок Холмс. Граждане масловерцы! Вы мне так и не ответили. Какие существуют сделаннве Масловым пророчества/предсказания и где их можно почитать? Говорю не глядя – все эти предсказания – лажа! Докажите обратное, если можете.


Сначала ты докажи, что диктовки Маслова- лажа и хватит пустозвонить.

9:13
23 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

1157

Правильно назвали - пустозвонить! Ладно мой хвост и усы временно прощается с вами, до осени. Ваш Маслов всех отпустил на отдых до осени, а потом Вы активизируетесь по полной. 

Здесь Вы упрекаете людей, что они не читают диктовок Маслова! пойду всех ругать направо и налево, что не читают Евангелие! И с тем кто не прочитал буду ругаться и обзывать. Ну ладно пока

12:39
23 Август 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1158

“…Пришло время вашего многомерного осознания и пробуждения. Уходите от линейности слов и фраз, уходите от выстраивания логических цепочек и взаимосвязей. Становитесь на путь многомерного восприятия всего и сразу, в моменте единства и разъединенности всех составляющих…”

17.08.2011    Послание  Мастера Крайона «ВОСПРИЯТИЕ МНОГОМЕРНОСТИ»

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/26...

12:52
23 Август 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

1159

ReyAnd пишет:

“…Пришло время вашего многомерного осознания и пробуждения. Уходите от линейности слов и фраз, уходите от выстраивания логических цепочек и взаимосвязей. Становитесь на путь многомерного восприятия всего и сразу, в моменте единства и разъединенности всех составляющих…”

17.08.2011    Послание  Мастера Крайона «ВОСПРИЯТИЕ МНОГОМЕРНОСТИ»

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/26...


Нафига я на работу каждый день хожу….все становлюсь на путь многомерного восприятия всего и сразу, в моменте единства и разъединенности всех составляющих……

12:53
23 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1160

«Сначала ты докажи, что диктовки Маслова- лажа и хватит пустозвонить.»

Те предсказания Маслова что приведены тут, на форуме – полный бред, и это ясно любому здравомыслящему человеку, а где лежат остальные его «пророчества» я понятия не имею потому и спросил, но ответа видимо так и не дождусь. С вашей точки зрения анализировать факты значит «пустозвонить». Что ж, именно такими вы и нужны вашему пастуху.

Ирина, пока

13:38
23 Август 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1161

Deep_Thought пишет:

Какие существуют сделаннве Масловым пророчества/предсказания и где их можно почитать?


Вы Маслова ни с кем не перепутали или специально тут воду мутите?

13:49
23 Август 2011


newcomer

Участник

сообщений 51

1162

Прошу всех прекратить перебранку по поводу доказательств. Повторяю ещё раз, чтобы объективно судить о диктовка Маслова, их сначала надо прочитать полностью, ну хотя бы абсолютное большинство из них. Вот вам притча.

“Итак во времена древние, тысячу с лишним лет назад жил один парень. Его национальность значения не имеет, как и происхождение. Задумал тот молодой парень стать атеистом. А ходили в те времена слухи о некоем Мойше атеисте, что мог любого священника в диспуте за пояс заткнуть. Решил юнец найти этого Мойшу атеиста и стать его учеником. Много он ходил, много людей расспрашивал о Мойше, и вот, после нескольких лет странствий, он подошел к хижине, где, как ему сказали, жил великий Атеист. На стук ему ответил дребезжащий старческий голос:
-Кого там несет на ночь глядя?
-Простите, но вы ли Мойша атеист?
-Пока живу, надеюсь, юноша.
-Я прошел много миль, я путешествовал по разным странам, чтобы найти вас. Я хочу стать вашим учеником.
Старик удивленно уставился на юношу.
-Учеником? Но чему ты можешь обучиться у меня? Я не ремесленник, не ученый, ни политик.
-Я слышал, что вы - величайший атеист. Я тоже атеист, и хотел бы слушать ваши доводы и учится.
-Так ты, юноша, атеист?
-Да, я не верю ни в каких богов. Их нет.
-Что же интересно… Но послушай меня юноша. Ты читал Библию, Коран или Апокрифы?
-Нет, но…
-Не перебивай старших, юноша. Ты разговаривал со жрецами, священниками, имамами?
-Нет
-Ты совершал паломничества в святые места?
-Нет, но зачем. Я же не верю в это…
-Ты жил при ските отшельников, наблюдая за их жизнью и разговаривая с ними?
-Нет
-Ну, тогда, юноша, ты не Атеист.
-А кто я тогда?
-Ты - невежа! “

15:38
23 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1163

GrayCat пишет:

Deep_Thought пишет:

Какие существуют сделаннве Масловым пророчества/предсказания и где их можно почитать?


Вы Маслова ни с кем не перепутали или специально тут воду мутите?


Если ваш Маслов – Маслов Л.И., который записывает «Диктовки Всевышнего», то не перепутал. И не замутить я хочу воду, а наоборот очистить. Задал простой и конкретный вопрос знатокам «Откровений», но отвечать никто не хочет, или не может. Сами ж говорили – спрашивайте конкретно, по тексту, вот и спросил. 3 раза уж задавал тут этот вопрос, а ответа как не было так и нет.

16:19
23 Август 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1164

Deep_Thought пишет:

Если ваш Маслов – Маслов Л.И., который записывает «Диктовки Всевышнего», то не перепутал. И не замутить я хочу воду, а наоборот очистить. Задал простой и конкретный вопрос знатокам «Откровений», но отвечать никто не хочет, или не может. Сами ж говорили – спрашивайте конкретно, по тексту, вот и спросил. 3 раза уж задавал тут этот вопрос, а ответа как не было так и нет.


А какого лешего вы его в пророки то записали?

16:21
23 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1165

в диктовках этого 2011 года сделано заявление и причем не один раз о начале Квантового Перехода в России и странах СНГ этой осенью,о сильном повышении вибраций пространства на этой территории и вызванном этим повышением преображении сознания у немалого числа людей живущих в СНГ. экзаменом будет осень.

17:12
23 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1166

miara-pikran пишет:

в диктовках этого 2011 года сделано заявление и причем не один раз о начале Квантового Перехода в России и странах СНГ этой осенью,о сильном повышении вибраций пространства на этой территории и вызванном этим повышением преображении сознания у немалого числа людей живущих в СНГ. экзаменом будет осень.


Слава богу хоть один специалист нашелся способный не умничая просто взять и ответить на вопрос. Спасибо за ответ. Но повышением вибраций можно назвать все что угодно. На практике это в чем будет выражаться? Этого Маслов не уточняет?

17:28
23 Август 2011


newcomer

Участник

сообщений 51

1167

21. Помните, не так давно Я говорил вам о том, что однажды утром вы не узнаете своей страны, которая в одночасье предстанет перед ошарашенным человечеством в совершенно Новом виде? Ваша страна предстанет Народом, в Духовности которого уже никто из других народов не сможет усомниться, ибо именно вы избраны Богом, и этот выбор Творца совсем не случаен, ибо он основывается на глубоких Духовных корнях вашего Народа! источник

А теперь почему не говорит, что в действительности случится. Мысли материализуются. Если сказать то, что случиться в конкретике, то немногие поймут, и начнут фантазировать. И произойдёт совсем не то, что должно было бы произойти. Т.е. эти фантазии несколько исказят предстоящее событие, поэтому нет конкретного описания события, а только общее.

19:22
23 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1168

newcomer

Более прозаичное объяснение состоит в том, что Маслов сам не знает что произойдет и потому дает такие расплывчатые общие предсказания которые всегда можно притянуть за уши к тому что случится.

Рекомендовано к прочтению

19:54
23 Август 2011


newcomer

Участник

сообщений 51

1169

В действительности дложно случиться сверхнеобычное, что даже вы, Deep_Thought, не будете сомневаться в этом. Так что не сомневайтесь, вы точно распознаете это событие. В Откровениях говорится, что даже продвинутые люди не способны вообразить, то что случится.

23:40
23 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1170

сверхнеобычное,но что-то приоткрывается нам уже сейчас:
…яркая вспышка света может вызвать короткую потерю сознания,неопасную для жизни и люди испытают ощущения ребенка,вышедшего из чрева матери в новый неизвестный ему Мир. прошедшие Квантовый Переход увидят параллельный мир (эффект матрешки),два солнца и две луны на небе. удивит необычность открывшегося пространства,в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы…мысли каждого человека будут “прозрачны”…
http://bonik.saitprosto.com/?news&649&1195