Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:23
9 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1501

эх..понаписали то..*ушёл читать*..

а на счёт языков,какой древнее и т.д…вот тут более менее согласен с ReyAnd-ом..славянский,старорусский и т.д.(как хотите,так называйте) не первый на Земле язык,но от него пошли остальные из тех которые люди знают или знали,в том числе и санскрит с ивритом..если верить не выдуманной истории из учебников и после петровских реформ,а по фактам.

11:59
9 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1502

Deep_Thought пишет:

А какого плана пророчества вы читаете? По–вашему существует источник пророчеств более достоверного уровня чем те, что приведены в этой статье? Че–то мне таковые не попадались :D А вам попадались? Нука–нука, давайте ссылку! Надеюсь вы не скажете что эти данные засекречены и доступны только приближенным вроде вас? :D


Зачем нам зацикливаться на этой теме.

Когда у человека  создаётся целостное представление о том как устроен мир, что всё подчиняется законам, идёт по определённым циклам, тогда он сам видит логичность или не логичность того, что может произойти.

“Не рой другому яму, сам в неё попадёшь” - это и закон и предсказание.  Конечно можно не поверить и попробывть опровергнуть. Некоторые по два, а то и по три раза на одни грабли наступают. По этому поводу есть хорошая притча:

Однажды к Будде пришел человек и, коснувшись его ног, спросил, есть ли Бог? Извечный вопрос!
 Будда посмотрел на него пристально и сказал:
 - Когда я был молод, я очень любил лошадей и различал четыре типа. Первый — самый тупой и упрямый, сколько ее не бей, она все равно не будет слушаться. Таковы и многие люди. Второй тип: лошадь слушается, но только после удара. Много и таких людей. Есть и третий тип. Это лошади, которых не нужно бить. Ты просто показываешь ей хлыст и этого достаточно. Еще существует четвертый тип лошадей, очень редкий. Им достаточно и тени хлыста. Говоря все это, Будда смотрел в лицо человеку. Затем он закрыл глаза и замолчал. Человек тоже закрыл глаза и сидел в молчании с Буддой. При этом присутствовал Ананда и что-то внутри него стало протестовать.
 Он решил: «Это уж слишком! Человек спрашивает о Боге, а Учитель говорит о лошадях». Рассуждая таким образом внутри себя, Ананда не мог не видеть, какая воцарилась тишина, какое великое молчание! Оно было почти осязаемым. Ананда смотрел на лица Будды и человека, переживавшего трансформацию прямо у него на глазах! Будда открыл глаза, а человек просидел в таком состоянии еще час. Лицо его было умиротворенным и светлым. Открыв глаза, человек коснулся ног Будды с глубокой признательностью, поблагодарил его и ушел.
 Когда он вышел, Ананда спросил Будду:
 - Для меня это непостижимо! Он спрашивает о Боге, а ты говоришь о лошадях. Я видел, как он погрузился в глубокое молчание. Как будто он прожил с тобой много лет. Даже я никогда не знал такого молчания! Какое единение! Какое общение! Что было передано? Почему он так благодарил тебя? Будда ответил:
 - Я говорил не о лошадях. Я говорил о Божественном. Но об этом нельзя говорить прямо. Когда я увидел, на какой лошади он приехал, я понял, что такую лошадь мог выбрать только истинный ценитель. Вот почему я заговорил о лошадях. Это был язык, который он мог понять, и он понял его. Он редкий человек. Ему было достаточно и тени хлыста. И когда я закрыл глаза, он понял, что о высшем говорить нельзя, о нем можно только молчать; и в этом молчании Оно познается. Это трансцедентальный опыт и он находится за пределами ума.

А вот что сказал Друнвало Мельхиседек, отвечая на вопрос о предсказании Майя:

…Мы не знаем, что произойдёт, и произойдёт ли это вообще, это просто ПРЕДСКАЗАНИЕ.

Мы делаем предсказание каждый день. Например: Мы можем утверждать, что солнце взойдёт завтра, в определённое время. Это, своего рода, предсказание и оно не обязательно должно оказаться правдой, но мы уверены, что это так, потому что видим это уже несколько раз. Мы можем смело сказать: “Да, Солнце взойдёт завтра утром в 5:32.” И это действительно происходит.

Народ Майя пережили подобный переход уже два раза, и они знают, какие именно изменения должны произойти.

Мы здесь, чтобы вывести вас из состояния сна и заставить вас серьёзно относиться к медитации и внутреннему изучению себя, потому что:

Скорее всего, Солнце всё таки взойдёт и начнётся новый цикл жизни.

Некоторые думают, что всё случается. На самом деле существует чёткая программа развития с путями выбора, среди которых есть и тупиковые ветки.

Некоторым людям дана возможность считывать информацию, и они считывают её, не зная по какому пути пойдёт развитие, отсюда, даже у такого маститого Пророка, как Нострадамус, процент непопадания неизбежен.

А “пророков” типа Глобы…  Только время тратить.

12:17
9 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1503

Fleur пишет:


Банковская система не выдержит,но негр (Обама) тут не при чём.Он же просто пешка….

Последний президент Америки, знаете ли …   не хухры - мухры…  всё таки (это, как пример предсказания, в которое никто не верил, пока не сбылось)

Да и не про него это пророчество. Тоже мне….чёрный дьявол…хрень .

Конечно не хрен, он же чёрный, но вы с ним - более молодые народы.

Только с 2016-го?…Да вы что…. а я уже собралась в другое измерение согласно Леониду Ивановичу.


Ну и идите себе, на пять лет сбережения только не забудьте (за вычетом галактического питания).

По тому же Леониду Ивановичу, третий пик перехода никто не отменял.

13:09
9 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1504

скучно..=_=…ладно уж..на те..

ser882

оглянитесь назад, кто за вами прячется …

аналогично..как я и раньше говорил вам подобным: ” кукловод за спинами вперёд идущих кукол..оглянись,нет ли за тобой ниток”..

если бы он был против только Маслова.. осторожность не помешает не только на пути к Богу

..да ладно..я против многих..и цивилизации,и остальных нахлебников типо ваших всевышних,христов и т.д…просто тут же только маслов,ну и ещё какой то демон..вот и проявление только к этой сфере..

ReyAnd

Учитель (Свами)

что за Свами? Алавей значит.

Нарада,ты ли это?…

я не учитель..уже который раз говорю..максимум пилигрим (Алавэй значит)

кстати, о той книге..”выродки” то были по правде националисты,а не неслышащие какие то зомбирующие частоты….и те “тайные отцы” тоже выродками были,но пользуясь приборами и тоже страдая,получали выгоду от зомбированных….ваш маслов решил этот же план провернуть?

У Стругатских и в других произведениях (Гадкие лебеди - например) присутствуют представители нового человечества с изменённой генетикой.

тогда прочтите “трудно быть богом”..

Я надеюсь, вы не думаете, что писатели фантасты из пальца высасывают сюжеты для своих “фантастик”

нет..я так раньше книги пытался писать,и сейчас иногда тоже..это называется иллюзион..от туда и берут в большинстве…там всё красочно,захватывающий сюжет можно найти,но это не будет правдой,лишь разновидностью пути.не факт что человеческого..у вас полно соседей.

“Выродков   было   сравнительно   мало , что-то около одного процента, ноони  были  единственными бодрствующими людьми в этом царстве сомнамбул. Только они сохраняли способность трезво оценивать обстановку, воспринимать мир, как он  есть , воздействовать на мир, изменять его, управлять им.”

а с чего это вы взяли что это именно про вас и последователей маслова или идущих на лампочку,то есть свет?ведь это может к себе приписать любое сообщество,хоть сатанисты..ответ: просто вам понравилось это предложение и вы его прицепили на себя,как сорока блестяшку.просто вам так удобно и вам это выгодно или нравится,приятно..и всё….читайте “психологию человека” и “эниологию”

Создали себе размалёванных масловцев и трясётесь от страха, а у самих каша в голове

я?трясусь от страха?..вай..не смеши,дядя…ничего доказывать никому не буду,но уж чего чего,а какой то пустой болтовни какого то маслова и его демона,не мне бояться…..да и каша в голове,врят ли..просто вам моё мировоззрение не приятно и не понятно..вот и всё..читайте “психологию человека” и “эниологию”

“…власть богатых надобно свергнуть,  во   главе   государства   поставить  надлежит  инженеров и техников,  города срыть, а самим жить в единении с природой…”

Что вас здесь не устраивает (на чистоту)?

ахах..вы ленин№2 ?..такое кино уже было..следующий..

а по делу,этот взгляд подпольщика к чему привёл в конце книги?..так и вышло,что в главе правительства оказалась челядь, и что? вдруг они узнали что в стране то кризис был,что голод надвигался оказывается и на них объявили войну соседние государства…а что делать то неумёхам инженерам,которые не знают политологию?..что делать когда остались передвижные зомбирующие устройства?..ничего..вот и Мак в шоке был и пожертвовал возвращением в семью,оставшись разбираться с тем что натворил со своими подпольщиками и “выродками” по незнанию,что творилось за ширмой.

“Надо   все-таки   разбираться   в   мире  где   вы   живете … а  то   вы  все воображаете, будто старую историю отменили и начали новую

вот вот..надо всё таки вам разбираться в реальной жизни,а не том как её описывает кто то для вас,разжёвывает и кладёт в рот..надо снимать очки и действовать,а не молиться и верить в уголке на то что бы всё было хорошо,что придёт спаситель или что после “перехода” плохие дяди помрут и останутся только хорошие,и вы в том числе, и всё будет в розовом пуху и бегать вокруг будут единороги….так не бывает..

Я вам так же докажу, что все деньги фальшивые.

они и так фальшивые и не стоят ни гроша..

По телику часто показывают (в том числе по 1, 2 каналам) фильм “Всемирный потоп, как предчуствие”.

вы всё ещё верите тв? особенно 1 и 2 каналу?..

А по вашему  кому Диктовки направлены ( ну не вам, это точно), и чьи интересы вы здесь отстаиваете?

кому направленны..ну,если на русском языке,то русско говорящим народам Земли..но,это внешнее…внутреннее -это направлено людям как крючок в реку..на каждую рыбку есть свой крючок(национализм,субкультуры,религии,секты,деньги,семья),что бы отвлечь от истины,от политики,от того что за ширмой..

здесь я не отстаиваю ни чьих интересов,я не фанатик и не собака,что бы охранять что то,чьи то слова…просто пилигрим^^

“он людей не знает видимо..или специально..кто боится то лишней регалии?..все наоборот так и ждут что их похвалят и назовут богами и со-творцами.”

Вы про рабов, сейчас?

нет,про людей вообще…читайте “психологию человека”

..не похвалишь не пойдут..

Не останутся - вы хотели сказать?

нет нет..вот именно..что пока не похвалишь,человек не идёт..либо человек сам себя хвалит,либо его..только тогда он действует…грубо,но это как дрессура собак..на людей это тоже работает,т.к.человек-изощрённо думающее животное,единственное,которое отрицает свою природу и лезет туда,куда не надо..инстинкты отбило..

фэйсконтроль к богу?…да уж…

А по вашему нам всех дуриков  тащить надо, сказано же: менять аватарки

вообще то,после смерти все люди,поголовно попадают в сады вечности,где для каждого свой собственный рай..иллюзия,но душам и сознаниям этого всегда хватает..

Просто синюю таблетку выбрали и всё, никто не запретит: смотрите дальше свой сериал.

плагиат….да уж…как же восприимчивы то люди и легко управляемые,стоит их заинтриговать только….читайте “психологию человека”,может поймёте себя..

Зря Библию только читали. Правда?

не только..коран,индийские веды,славяно-арийские веды или книгу инглингов,точно не помню как они называются..если о тому подобных вещах спрашиваете…..ну да,забыл..там везде похожее..у ахиневича только чуть по другому,но так же в целом..

Не боись, всё под контролем, всё по плану идёт (а тебе есть разница: он управляет, или не он?)

какому плану?..тому что это уже было?..ну да..тоже самое идёт..а кто управляет катаклизмами,просто маслов забылся немного и этим показал своё неуважение к стоящим выше.

Про экономику как то все сразу забыли, а вот жрать не будет, посмотрим на вашу иронию судьбы

тихо,но я йог,по вашим меркам…так что не боись,проживу..а люди..русским не привыкать к нищите,опять банки закатывать станут и дачи восстанавливать,а то разжирели,забросили сады….

А я уже забыл: Мы то, про какую с тобой говорили?(расу)

ну,почему же нет ответа?..на моём форуме были ответы и статью писал по этому поводу,про ваши переходы и т.д….какая сейчас раса будет..эх..если больше тысячи,то не считают их..(и я не о поколениях людей,а о том что вы считаете расами)

Вас не катаклизмы беспокоить должны, а то, насколько это вас коснётся

не будьте так уверены,что меня коснутся катаклизмы или ваши”смерти неверных” 

Про законы вселенной не слышали, хотя бы: Причины и следствия?

слышал..и что?..это не распространяется дальше вашей солнечной системы.остальное,искривлённое пространство защищённое неплотностью и гибкостью искривляющей оболочки.так что это игра воображения,ваши причины и следствия….

Мальчик запретил себе думать;

нет..наоборот..верить))

проснулись “дремучие инстинкты” (не смог без обычной пищи);

у меня нет человеческих инстинктов

стал волком;

был не волком,ни кем не становился.

разделился почкованием (стал и волчицей);

ахах)..с чего это я стал волчицей?..это Блёда вообще то..зайти на мой форум,её ник-блаз

стал мышкой, которая мстить умеет;

когда это я стал мышкой?..это твоё мнение,сугубо личное))..

теперь ЧУМОЙ  БУБОННОЙ грозится стать.

это твоё мнение,сугубо личное))


p.s. остальное лень разбирать..скучно..

13:24
9 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1505

ReyAnd пишет:

По тому же Леониду Ивановичу, третий пик перехода никто не отменял.


А первые два уже были?

14:29
9 Сентябрь 2011


Odin

Участник

сообщений 242

1506

Про 6 число немного)Не вижу Дона,в миру-Брауна,жаль…)Один абзац притянул и насторожил и многое подтвердил одновременно))№ 14,и это весело довольно-таки))Про *разочарование*,наверное, некоторых сторонников *диктовок* последними строками-не нужно,поверьте)Не может один народ быть лучше другого,быть *избранным*.Стоило б понять это сразу,еще в самих Откровениях)На примере тех же израильтян и намного после *арийской расы Третьего Рейха*)Параллель с  личностью в одном экземпляре-почему он,а не я?)Естественный ответ на такое эмоций-один в зависти и обиде,другого медленно обгладывает гордынюшка,получают оба и сполна кчу негатива,не ведущего ни к чему хорошему годами,а с целыми народами и более по времени)Тупик,одним словом)Но диктовка значимая,чессно слово)Пора сопель и сюсюканий кончилась,ждем и нервно хихикаем)

14:46
9 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1507

Odin тута я.. отлучаюсь иногда, картошку ходил копал чуток ))

 Fleur имхо личный переход - 1ая волна - просыпаешься, 2ая - осознаёшь и начинаешь действовать..  3я - ????  пока ещё в арьергарде духовного движения

14:52
9 Сентябрь 2011


Odin

Участник

сообщений 242

1508

3-я ?Пора действий,наверное)а 2-я просто осознания и самостоятельного обучения,что-то вроде)Скорей всего последняя)Приятно слышать коллегу)

15:41
9 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1509

Приятно слышать коллегу

Odin тоже картоху выкапываете… Сначала закапываем, потом выкапываем..))

15:54
9 Сентябрь 2011


Odin

Участник

сообщений 242

1510

Не,была пара огородин,забил давно))Больше и крупнее закопаешь,чем вытащишь))Магазин рулит

17:29
9 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1511

ser882

Вышвырнув пророчества из своей жизни, вы не только сэкономите уйму энергии, но и сможете стать хозяином своей судьбы :)

ReyAnd

Вы допускаете подмену понятий. Есть 2 типа предсказаний: во–первых, прогнозирование на основе изученных закономерностей – например, прогнозирование цунами научными методами или все тот же ежедневный восход солнца, а во–вторых пророчествование на основе непонятно чего (божественные откровения, астрология, гадание на кофейной гуще и т п). Говоря, что вы не найдете ни одного источника пророчеств с полезным выходом выше чем при тыкании пальцем в небо, я имею в виду предсказания второго типа. И Мельхиседек водит вас за нос, сравнивая ежедневный восход солнца с мифическими циклами Майя, согласно которым квантовый переход случался уже энное количество раз с заданной периодичностью. Такое сравнение некорректно: ежедневный восход солнца – это хорошо изученная и проверяемая закономерность, а циклы Майя – ничем не доказанная выдумка неизвестно кого.

17:36
9 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1512

Один, я пока не поняла Вашего отношения к “откровениям” всех вышеперечисленных “всевышних”. Можно поконкретнее??? Хотелось бы услышать мнение человека,который пишет такие замечательные сказки. Кстати, а вы не написали продолжения? Я жду и возможно не только яКстати, а очему бы вам не выложить их здесь? Это было бы интересно и для многих - познавательно. Только не стесняйтесь, я считаю их самыми лучшими сказками нашего времени, а может и не совсем сказками….

17:59
9 Сентябрь 2011


Odin

Участник

сообщений 242

1513

Саш,поначалу “великие”смущали,но молчал,считая свои догадки неприятием высоких форм Теперь просто скажу,что все делают одно и то же дельце,хотя и не знают,а зачастую и не желают этого даже подозревать)Ну пусть будет сюрприз-без сюрпризов неинтересно и нет смысла все это продолжать)И это не только мое мнение

Объяснения будут слишком огромным и невозможным к восприятию бредом ввиду скупости языка и моим пока слабым умением вкладывать в тексты эмоции)Может позже чуть в ЛС)

А сказки…)Это было начало моих “приключений”,так…лепет ребенка,который только глаза открыл,а считает себя всезнающим старцем)Просто момент при этом такой,который многие знают-нужно поделиться со всеми в той или иной форме и это не удержать-это намного сильней тебя и места себе не найдешь если не скажешь)Грубо,но эффективно)Своего рода информационный вирус,спешащий коснуться большего количества народа)Ну что не совсем вымысел-то да,то всего лишь-личный опыт,переживания,события на разных гранях восприятия

Рекомендовано к прочтению

18:08
9 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1514

Один,жду в ЛС ваших мыслей.

21:24
9 Сентябрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1515

Alavey

так я знаю кто у меня за спиной(точнее что мной движет),а вот у вас видимо проблемы со зрением,раз вы считаете что вами ничего не движет…да оружие убивца в том и заключается чтобы сущность считала себя свободной(ведь вы об этом везде говорите)…т.е в незнании…говорю же глазки откройте…т.е не занимайтесь самообманом

Р.С кстати про скучно..раз вы изучаете психологию то вам должно быть известно,что скучно бывает когда не веришь себе ,а поэтому незнаеш себя…..

Deep_Thought

спасибо за желание помочь..

хозяином судьбы..как сильно сказанно… со-творцом могу.. хозяином? а кто я вообще чтобы хозяйничать там где не всё понимаю…