Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:44
25 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

511

Этот “скот” не нуждается в хлебе, он нуждается в людской энергии.

А такой “всевышный”, с такими компроматами из его же диктовок, что приводились впереди буквально пачками, не нуждается? ;)

Строем на регистрацию в общественное движение. :) Не нарушать! Влево-вправо - досрочное квантование на месте. :D

14:00
25 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

512

ReyAnd пишет:

Шаман с волками переходит, ему проще, а нам ещё овец за собой тянуть.

 ”Люди же, задающие такого рода вопросы, Я уже сказал, это – люди-скоты, ждать от которых членораздельной речи невозможно, их звуки – только рычание или мычание.

 Человек-творец не приемлет эти звуки и не должен реагировать на них, а скот он должен кормить хлебом насущным, убирать за ним и выгуливать его.”

 (Диктовка от 15.03.05.№24,25)


Интересно кто и о ком может так говорить?  Только тот, кто сам скот внутри и ни на что-то человеческое абсолютно не способен и звуки издает подобно блеянию. Fleur написала о своей проблеме и что масловцы проблеяли в ответ? Да одни пустые звуки, нет чтоб практически помочь человеку! Ваш малоСоздатель подобен такой же твари, как присосалась к ней, только он поумнее и сидит в чакрах повыше, блокирует элементарную мыслительную деятельность, вы же двух слов грамотно связать не в состоянии, ни рассуждать здравым образом, ни мысли свои адекватно формулировать не способны! Был тут единственный человек с еще живыми вибрациями в верхних центрах, donbraun, да куда-то делся, видать понял какие последствия могут быть от принятия знаний и поддержки лжепророка. Не зря же для вас простым евангельским языком иносказания было написано, что появятся перед приходом антихриста всякие лжемессии и лжепророки и будут совращать и искушать людей. Это и говорилось о проверке истинным Создателем людей на зрелость духовную. Принятие такой хитроизощренной лже-религии как христианство, было на Руси не чем иным как уроком людям в научение отличать ложь от истины, а маслоСоздатель - это контрольная работа, результат его принятия это “удовлетворительно”, 3 балла, третья мерность и никакого перехода. Так что думайте и делайте выводы сами. Если конечно еще есть чем думать…


14:03
25 Июнь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

513

GrayCat пишет:


Привет, Fleur, давненько вас не было.

У меня было нечто похожее в начале февраля.
В течение двух недель я почти каждый день
ощущал непродолжительные приступы головокружения, на
которые внимания не обращал, так иногда прилягу
минут на 10 и все в порядке. Но однажды это
случилось так сильно, что показалось все конец,
вернее рассуждать я уже не мог, не мог и ходить,
земля и небо переплелись, все вокруг кружилось
и передвигаться можно было кое как только по стеночке.


Меня давно не было,потому что я была в больнице.Вышла только 4 дня тому назад.Значит это бывает со многими…….врачи в больнице чуть с ума не сошли,так как не могли найти причину температуры и плохого анализа крови……Я не могу сказать,что земля и небо переплелись,скорее переплелось моё сознание…….,но вот что странно: я ощущала какой-то душевный покой всё время заболевания……хотя уже начала прощаться с друзьями……внезапно всё кончилось…..Ладно,буду ждать выздоровления и увижу,что будет….

14:05
25 Июнь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

514

Shaman_b пишет:


Подключение вампирящей энергию сущности ко второй чакре. Чтобы это не повторялось, необходима постановка психической защиты и личная практика. В случае начала повторения симптомов, мысленно представлять серебристое зеркало вокруг вас, образованное быстро вращающимся сверкающим мечом. Если появляется “писк в ухе” и слабость наваливает, читать вашу защитную мантру( дают при постановке защиты), если ее нет, подойдет на крайний случай “харе кришна маха мантра”. Вампира вы “нацепили” не здесь, смотрите среди друзей или знакомых человека с немного “косящими” или разными по цвету глазами, исключите всякое общение с ним, хотя бы на время до постановки защиты. Ну и больше витаминов, свежий воздух и регулярный секс как положено. Здесь общаться продолжайте, мы рады видеть и слышать вас.

С уважением, Шаман.


Среди моих знакомых никто не косит и не имеет разных глаз……так что грешить мне не на кого…..поживём-увидим…..спасибо за внимание….

14:10
25 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

515

GrayCat пишет:

 Смотри сколько их

слетелось на свет, и волки и шайтаны… пардон, шаманы.


А также прибежали всякие толстые серые коты и мяукают вместе с общим блеяньем. С вами обсуждать все равно нечего. За все время присутствия на этом форуме не услышал от вас ни одного мало мальски вразумительного высказывания, кроме надоевшего уже перехода на личности и жалких, беззубых попыток “куснуть”. Так что не обсуждайте ничего с нами и бегите лесом в игнор вместе с AYMIB и st.Vladimirom и им подобным.

14:14
25 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

516

Fleur пишет:

Среди моих знакомых никто не косит и не имеет разных глаз……так что грешить мне не на кого…..поживём-увидим…..спасибо за внимание….


Значит это не знакомый. Я что у видел, то и сказал. Пожалуйста на здоровье.

14:29
25 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

517

Shaman_b пишет:

ReyAnd пишет:

Шаман с волками переходит, ему проще, а нам ещё овец за собой тянуть.

 ”Люди же, задающие такого рода вопросы, Я уже сказал, это – люди-скоты, ждать от которых членораздельной речи невозможно, их звуки – только рычание или мычание.

 Человек-творец не приемлет эти звуки и не должен реагировать на них, а скот он должен кормить хлебом насущным, убирать за ним и выгуливать его.”

 (Диктовка от 15.03.05.№24,25)


Интересно кто и о ком может так говорить?  …Не зря же для вас простым евангельским языком иносказания было написано, что появятся перед приходом антихриста всякие лжемессии и лжепророки и будут совращать и искушать людей.


Не ждите, не придёт он.

14:42
25 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

518

ReyAnd пишет:


Не ждите, не придёт он.


Воистину мудро готовиться ко всему, что может прийти… И если маслоСоздатель - это контрольная работа, Кемпинг - курсовая, то почему не может быть дипломного проекта? Лучше уж на всякий случай подготовиться заблаговременно.

14:50
25 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

519

Shaman_b пишет:


Воистину мудро готовиться ко всему, что может прийти… И если маслоСоздатель - это контрольная работа, Кемпинг - курсовая, то почему не может быть дипломного проекта? Лучше уж на всякий случай подготовиться заблаговременно.


Интересно, что вы думаете об этом:

http://www.higher-world.ru/

15:08
25 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

520

ReyAnd пишет:


Интересно, что вы думаете об этом:

http://www.higher-world.ru/


Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. “Тайны Высших Миров” - личная версия духовного мировоззрения этих людей. У меня своя, внутренняя версия, очень малой частью ее видно по моим постам. Сайтов не открываю, книг не пишу, ибо среди возможных вариантов перехода  рассматриваю крах систем передачи информации и дискредитацию литературы как информационных средств. Знание мое передается “как есть” из уст в уста и не подлежит изречению, написанию и трактованию.

15:15
25 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

521

eeki пишет:

 не нуждается в хлебе, он нуждается в людской энергии.


Ваш “Господь” такой же, так что можете не хихикать. Мне потребовалось дольше обычного держать ум остановленным в православном храме, чтобы лично это увидеть. Причем обомлел я в буквальном смысле, когда увидел, что верующие сердечными центрами “подключены” не к батюшке, как мне предполагалось, а к алтарю! Так что даже не к человеку там людская энергия идет.

15:20
25 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

522

Shaman_b пишет:

ReyAnd пишет:


Интересно, что вы думаете об этом:

http://www.higher-world.ru/


Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. “Тайны Высших Миров” - личная версия духовного мировоззрения этих людей.


    В данной книге ( «Душа и тайны ее строения» ) в диалоговой форме разговора с Богом мы передаём в популярном изложении информацию о том, что до настоящего момента, то есть до 2000 года, было сокрыто от человечества.

Передавая в сложном изложении космические законы для людей шестой* расы в книге «Законы мироздания или основы существования Божественной Иерархии», Бог решил спуститься на несколько Уровней* развития, чтобы сделать сложную информацию понятной и для человека пятой* расы. Поэтому Он повествует о том, что наиболее близко и понятно человеку среднего уровня* развития, отсюда данную информацию мы отнесли к разряду средней школы.

      Начальная школа начинается с постижения азов эзотерических знаний, поэтому к ней относится информация, изложенная в других наших книгах.

      Мы, как посланники Бога, предоставляем человечеству три Уровня информации, или три Уровня школы: начальной, средней и высшей. Читателям, конечно, предпочтительней начинать с начальной школы, чтобы наилучшим образом приблизиться к высшим понятиям. И в малом, и простом человек может найти для себя много новых и неожиданных откровений Высших.

15:23
25 Июнь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

523

Shaman_b пишет:

А также прибежали всякие толстые серые коты и мяукают вместе с общим блеяньем.

Котов не тронь, нечисть безликая!
И не толстый он вовсе, а мордастый слегка,
потому как зима была, а зимой коты расширяются.
И вообще, по некоторым сведениям, коты заселены
с Сириуса A, специально для помощи людям. Да и просто
невооруженным взглядом видно, что они гораздо разумнее
большинства людей (кроме небольшого периода с конца
зимы до начала лета ).

Рекомендовано к прочтению

15:25
25 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

524

«Контакты Маслова полностью соответствуют всей нашей информации.»
Стрельникова Л.Л.

Диктовки можно прочитать на сайте http://www.otkroveniya.ru/
Посмотреть видео встречи в Москве

Видео встречи в Москве

Встреча 26.05.2011 (ПОЛНАЯ  ВЕРСИЯ)

http://www.higher-world.ru/index.php?otkrovenya=2

15:38
25 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

525

И не толстый он вовсе, а мордастый слегка,
потому как зима была, а зимой коты расширяются.
И вообще, по некоторым сведениям, коты заселены
с Сириуса A, специально для помощи людям. Да и просто
невооруженным взглядом видно, что они гораздо разумнее
большинства людей (кроме небольшого периода с конца
зимы до начала лета ).


Вот про котов мне ужасно понравилось, а про всякие якобы диктовки полная муть. Конечно, можно понять, народ исстрадался, изголодался душой. Но надо же думать иногда.