Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

20:17
12 Февраль 2016


guest_001

Гость

1306

кстати по поводу звука, мне тоже напишите если не трудно. Очень интересно. o_000_oo@mail.ru

14:59
27 Февраль 2016


guest_ujcnm33

Гость

1307

сегодня был опять жуткий сон. состояние странное. дикая вибрация в ухе.ощущается на физическом уровне.слышен как свист гул звон шум.не описать. треск. от него просыпаюсь и не уснуть. 

17:19
27 Февраль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1308

Kukulkan пишет:

27 октября ответил в этой теме и чего… Людям не нужна информация, если они сами не приложили усилия к ее добыче. Чем больше приложили - тем она нужнее. Аттракцион неслыханной щедрости скоро будет окончен - у человеческой психики есть вполне конкретные ограничения, которые делают бессмысленным любое открытое.


Вы не правы. если бы вся самая важная информация добывалась бы только большим трудом , то мы бы были сейчас на самом низком уровне развития.

И информация, и земные материальные блага по-разному предоставляются людям. Одни легко и безвозмездно, другие - посредством тяжёлого труда, благодаря чему человек заодно понимает, что надо высоко ценить и то, что он получает легко и безплатно. То етсь учится на своём опыте. Учится ценить всё ценное, независимо от того, как оно досталось.

Например: человек родился, вырос и живёт в прекрасном климате, в хороших условиях, в благополучной любящей семье. Если он не дурак, то он понимает, что, хотя ему это досталось просто так, но это большая ценность: здоровье, сила, молодость, благополучие. Если человек ценит всё это, то он:

На осснове этих ценностей и этого удачного начала жизни человек может идти дальше, заниматься полезным делом, которое уже требует больших усилий. например, наукой. Развивает науку на благо человечества. При этом может идти на сознательные жертвы. Кто-то полностью отказывается от личной жизни, кто-то от материального благополучия, кто-то и здоровьем жертвует 9например врачи, заражавшие себя опасными болезнями, или работающие в регионах опасных эпидемий). Эту часть информации они получают благодаря тяжёлому труду. Но основу их личности составила информация,бесплатно заложенная в них родителями, школой, ВУЗом. Особенно важна полученная в раннем детстве, Некоторые дети с детства легко осваивают несколько языков из-за того, что имеют возможность жить в языковой среде.

А разве не бывает, что человек вдруг случайно получает очень ценную жизненноважную информацию, которая повлияла на всю жизнь его? И что, никто её не ценит? наоборот, очень ценят.

Да хоть вещие сны, которые непонятно за что самым обычным людям снятся и подсказывают правильные поступки.


17:27
14 Март 2016


guest_Maksi

Гость

1309

Kukulkan, здравствуйте, и мне пожалуйста?

mgolubchikov@ya.ru

2:06
17 Май 2016


guest_шум

Гость

1310

Привет друзья.

Не зацикливайтесь на шуме, проходит, если вдруг не пройдет то вы практически начнете забывать про него, через какое то время. По мне так просто ваш слух на время стал более острым что воспринимает потоки по кровеносным сосудам.

Расскажу про себя, шум в виде гула появился после очень шумной дискотеки с пьянкой, по крайне мере связываю с этим, но так же были и стрессовые ситуации в жизни и физическое переутомление было. в общем. шум в виде гула продолжался больше трех месяцев а затем перешел в некий свист.Иследовался все впорядке и советы конечно же от врачей были не прислушался ).  Искал в просторах сети как люди с этим справляются, оказалась что шум в большей части волнует людей в первые пол года, затем идет медленное привыкание. Но больше 2 лет люди о нем не пишут, то есть ни смог ни где найти людей что писали бы о проблемы шума больше этого срока, вероятно всего забывают о ней. 

Шум появляется от лени, вот мой диагноз) как только начнете работать физически , вести активный образ жизни все нормализуется и с организмом и со всякими шумами. А пока что шум можно замаскировать  каким нибудь внешним звуком, часами тикающими, музыкой, заметил что газовая калонка или кран с водой прекрасно справляются со свистом. В общем относитесь к шуму как дару божьему и примите его как положенное вам благо)

13:03
22 Май 2016


guest_Денис

Гость

1311

Здравствуйте всем! Слабый ультразвук появился у меня в голове более десяти лет назад в возрасте 25-27 лет (когда не смог из-за него засыпать, тогда я четко осознал его присутствие). Был на обследовании у знакомого доктора, ничего не нашли, только предположение сделали, что есть зажим позвонков шеи, вроде остеохондроза… В общем назначили таблеток и ничего не помогло. Шум усиливался. В 32 года решил что-то менять. В 33 года бросил пить, совсем. Шум становился сильнее. Бросил курить. Шум стал ещё сильнее… Долго не мог найти объяснения этому шуму. Мне было 34 года, когда начало все проясняться, но не буду вдаваться в изотерику. Сильный или слабый шум есть у многих людей, он является зашифрованной информацией (энергией), которая поступает напрямую в подсознание и работает на изменение сознания и трансформацию клеток тела человека. Работа проводится мягко, без резких скачков и напряжений. Если внимательно прислушаться к своим ощущениям, то почувствуете так-же нисходящий ток энергии от макушки головы в низлежащие области тела. Таким образом устанавливается стойкая связь с нисходящей в нас пространственной энергией, той самой, которая есть Божественная Сила. С течением времени эта Сила (при условии доверия к Ней) и возьмёт на себя всю работу по трансформации вашего сознания. Очень подробно это все описано в книге А.В.Клюева “О самом главном”, Гурджиев, Шри Ауробиндо… Сейчас шум стал ещё сильнее и сопровождается поступлением в тела энергии, ощущаемое физически… Благодарю всех, кто прочитал и кому помог мой отзыв).

19:05
22 Май 2016


mogwai

Участник

сообщений 102

1312

Подтверждаю. Редкие периодические писки сменились неким шумом.

23:54
10 Июнь 2016


guest_Delfin

Гость

1313

Kukulkan, здравствуйте? Вышлите пожалуйста и на этот майл: 

solgag11011@yahoo.com

11:59
11 Июнь 2016


guest_гость33

Гость

1314

три дня был дикий шум. прям давило на уши. плющило как-то.мутило.закладывало уши.кружилась голова.и так у многих.появилось большое количество инсультов и инфарктов.вчера вроде закончилось.

15:51
11 Июнь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1315

guest_гость33 пишет:

….и так у многих.появилось большое количество инсультов и инфарктов.вчера вроде закончилось.


Коллективный эгрегор  болеет, его состояние передается людям, его носителям…

21:37
14 Июнь 2016


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1316

Кстати говоря писк разной тональности

23:03
14 Июнь 2016


guest_гость33

Гость

1317

шу фоном вообще идет постоянно.

просто когда он усиливается,то начинает просто вибрировать перепонка в левом ухе. 

а потом закладывает,как если бы в самолете летел. плюс голова кружится начинает. 

это обычно означает,что эфир возмущен. 

7:48
17 Июнь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1318

guest_Денис


все верно написали. Только со степенью детализации примерно как “двигателем паровоза управляет святой дух”. Можете оставить свою почту и напишу вам в чем действительно дело. Только там очень очень много читать, прилагая умственное усилие, зато со степенью детализации на три порядка выше. И описан весь путь за исключением финальных стадий, на которых вы уже и сами будете понимать всё.

Всем с почтой отписался


А по тебе, видно сразу, будет толк,

Ты веселящего газа большой знаток,

А значит будет с кем вместе ступить за край,

Играй моя шарманка играй.

Захотели бы руки

Перемелятся звуки в муку.

——

Ты пропустил через мысли электрический ток,

Ты веселящего газа большой знаток,

Теперь за воздух держись, теперь смотри не растай,

Играй моя шарманка играй.

Это счастье одному из ста,

И я готов поклястся головой шута,

Теперь ты легче свинца, так ты лети-улетай,

Играй моя шарманка играй.

Рекомендовано к прочтению

19:48
17 Июнь 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1319

сама ветка говорит сама за себя - звон… Т.е звонят. Кто звонит? Да кто угодно - ментальные вирусы разные. Но может быть и так что се стою при дверях и стучу, ибо раньше звонков не было..  а мож и данайцы какие

2:30
18 Июнь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1320

сама ветка говорит сама за себя - звон… Т.е звонят. Кто звонит? Да кто угодно - ментальные вирусы разные.


Ну…вариант. Тока надо-бы еще развить тему сисеГ чтонить про вибрацЫи и Инергии.

Вот, никому в голову не приходила версия о проблемах с давлением и сосудами?

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: