Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

20:11
21 Февраль 2014


guest_гость33

Гость

1201

этот звон,писк,шум в ушах похож на ульра-звук,который используют для проверки внутренних органов и сосудов. попробуйте сделайте узгд сосудов головы и вы услышите,что это он. вот только что может издавать такой ультра-звук ?и зачем? может вышки сотовой связи? и были ли упоминания в истории человечества о таком среди записей врачей там?

18:35
10 Май 2014


guest_Перлинка

Гость

1202

Здравствуйте, форумчане! Тема меня лично интересует давно, так как на многие свои ощущения хочу получить ответ, но не знала где искать. А теперь случайно попала на этот форум и хочу общаться, но почему-то не могу зарегистрироваться.

10:38
13 Май 2014


guest_ТАТЬЯНА

Гость

1203

glyk пишет:

Не ребят я точно знаю, что не из за болезней сосудистой дистонии, уверен на 99%. Звон очень похож как в играх, граната прилетает и взрывается рядом с вами и там такой звон. Мне интересно можно ли это как то расшифровывать? Может уже кто нибудь общается с…:-))


Здравствуйте. я рада в кавычках .что не у меня одной такие свисты в голове и так же взрываются (бомбочки). Ничего не могу с этим поделать. Перепробовали всё что можно помогло лечение один раз проделали 10 уколов цираксона №10 3 дня была тишина. а затем действие лекарства закончилось  началось всё по- старому надоело!!! И да же не знаю .что с этим делать???

13:17
2 Июнь 2014


guest_daariez

Гость

1204

все гораздо проще к сожалению))это вовсе не благодать,а скорее проклятие,кроме ультразвука щелчки в ушах присутствуют?через ультразвук определенные личности читают ваши мысли,через ваши негативные эмоции вытягивают из вас силы,если негатива много,то можно услышить их голоса,связь усиливается при избыточном негативе

17:10
2 Июнь 2014


Tata 50

Участник

сообщений 78

1205

guest_daariez, Впервые слышу такую версию. И похоже что и есть. НАпишите пожалуйста , где подробнее прочесть или сами подробнее напишите. Что за личности, как посмели подключиться, и как отключиться от них. Может у таких , как мы негатив слаще, чем у других? Шучу. ЖДУ ответа. Заранее СПАСИБО!!!

17:48
2 Июнь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1206

guest_daariez пишет:

все гораздо проще к сожалению))это вовсе не благодать,а скорее проклятие,кроме ультразвука щелчки в ушах присутствуют?через ультразвук определенные личности читают ваши мысли,через ваши негативные эмоции вытягивают из вас силы,если негатива много,то можно услышить их голоса,связь усиливается при избыточном негативе


все банально

все эти ультра-щелчки могут быть симптомами проблем сосудов головного мозга 

поэтому при долгом повторении этих” звуков” стоит не ждать пришествия нибиру, а пойти к доктору 

иначе на первом этапе, пока пришествие затягивается, можно получить серьезные головые боли и даже мигрень 

хотя соглашусь с оратором, правильные звуковые конструкции могут человека лишить сил…или придать

18:05
2 Июнь 2014


guest_daariez

Гость

1207

была у меня подруга одна,много чего знала,много чего умела,мне много не рассказывала,к любому знанию надо быть готовым,рассказывала она мне про парня одного,который больше ее умеет,училась с ним вместе)короче поссорились мы,о причинах лишь догадываюсь,но вроде залетела,ща мстит таким способом,слышу ее и парня этого,про амфетамин здесь кто то писал,амфетамин усиливает,под ним их в голове слышно как будто они рядом сидят,а в нормальном состоянии их еле слышно когда звуки есть,телевизор или музыка,ночью от шума компа можно услышать дендивскую музыку,в тишине низкочастотный писк,она говорила что он один такое может,но им тоже особо верить нельзя,у военных уже давно такие технологии присутствуют,где то читал что в штатах люди на военных в суд подавали,за то что те у них в голове разговаривали тем самым сводя людей с ума)))

18:45
2 Июнь 2014


guest_daariez

Гость

1208

я очень много о них знаю,они уже и не рады что пришли ко мне)им нужен негатив,еще желательней паника,при панике они могут любые голюцинации рисовать,как цепляют незнаю,пока не понял(негатив ощущается внизу живота,как они появились,ощущаю любой негатив)они в основном ругаются и посылают,но в обычном спокойном состоянии их почти не слышно и не понятно что они говорят,как будто соседи где то далеко ругаются,голоса могут менять,любой голос из вашей памяти могут взять,думаю они многих посадили,девушка очень не любит людей,но я не обращал на это внимания)))она мне была очень близка,может поэтому до сих пор бездействую,добр я по натуре

20:17
2 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1209

Свист в голове - это повышенное кровоснабжение ушей. Оно имеет и эзотерическую составляющую и физиологическую. Да, это ВСД, дисгармония организма. Скорее всего связано с остеохондрозм

21:16
2 Июнь 2014


guest_daariez

Гость

1210

coal пишет:

Свист в голове - это повышенное кровоснабжение ушей. Оно имеет и эзотерическую составляющую и физиологическую. Да, это ВСД, дисгармония организма. Скорее всего связано с остеохондрозм


как то не клеится уважаемый)мне 30 лет,чувствую себя и выгляжу на 20,занимаюсь спортом,амфетамин попробовал с ней,возможно она намеренно его мне подсунула,чтобы отомстить мне таким способом,так что со спиной и давлением у меня все впорядке,со свистом живу уже пол года,место роли не играет,а вот отвлечение мысли еще как играет,значит по вашему получается что можно просто отвлечся и сразу давление нормализуется и остеохондроз пропадает?прошу прощения за иронию)

9:15
3 Июнь 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1211

daariez может это ваше бессознательное подсознание стучится к вам под воздействием спидов на почве эмоционального стресса от разрыва чувственных отношений, что связывали прочными узами

10:20
3 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1212

guest_daariez

ну для начала - организм начинает сыпаться как раз с 30 лет. Следи за собой внимательно, будешь разваливаться на глазах. Увы, компенсаторные возможности организма кончаются именно в это время. Я тоже считал, что я такой молодой, такой здоровый, я, я, я. Ничего подобного.

Во-вторых я сказал, что кроме физиологической части есть еще эзотерическая. Точнее опять физиологическая, только эзотерически. Внутричерепное давление дает выброс адреналина из надпочечников. Это первая чакра можно сказать, так прорабатывается организм. Но тут двоякий момент - или вы проработаете его (тут нельзя емко сформулировать, это понятие нечеткое и можно много писать). Или так на всю жизнь с ВСД и останетесь. Да, возможно ВСД спровоцировано не остеохондрозом (хотя он есть у всех почти, это бич 20-21 века), а вашими умственными играми с эзотерикой. Игры нужны, но тут или до конца идти или остановиться на звоне в ушах.

А вот иронизировать не нужно, так как я немного разобрался в происходящих процессах, конечно же на своем опыте.

10:30
3 Июнь 2014


guest_daariez

Гость

1213

donbraun пишет:

daariez может это ваше бессознательное подсознание стучится к вам под воздействием спидов на почве эмоционального стресса от разрыва чувственных отношений, что связывали прочными узами


а что такое бессознательное подсознание?)вы про рефлексы?я не испытываю к ней чувств,любовь могу различать,в 20 лет случалось со мной,психически устойчив,было время и место закрепить,я не вопросы сюда зашел задавать)а сказать что означает низкочастотный писк в голове,с щелчками в ушах и тихих голосах,просто знаю уже что я далеко не единственный к кому они залезли,верить в то что они говорят не советую,они постоянно врут,им любым способом нужно вытянуть негатив,как защитится пока не знаю,думаю надо с частотником поговорить как можно перебить ультразвук,почему я все это рассказываю?я противоположность ее,люблю людей

Рекомендовано к прочтению

10:43
3 Июнь 2014


guest_daariez

Гость

1214

coal пишет:

guest_daariez

ну для начала - организм начинает сыпаться как раз с 30 лет. Следи за собой внимательно, будешь разваливаться на глазах. Увы, компенсаторные возможности организма кончаются именно в это время. Я тоже считал, что я такой молодой, такой здоровый, я, я, я. Ничего подобного.

Во-вторых я сказал, что кроме физиологической части есть еще эзотерическая. Точнее опять физиологическая, только эзотерически. Внутричерепное давление дает выброс адреналина из надпочечников. Это первая чакра можно сказать, так прорабатывается организм. Но тут двоякий момент - или вы проработаете его (тут нельзя емко сформулировать, это понятие нечеткое и можно много писать). Или так на всю жизнь с ВСД и останетесь. Да, возможно ВСД спровоцировано не остеохондрозом (хотя он есть у всех почти, это бич 20-21 века), а вашими умственными играми с эзотерикой. Игры нужны, но тут или до конца идти или остановиться на звоне в ушах.

А вот иронизировать не нужно, так как я немного разобрался в происходящих процессах, конечно же на своем опыте.


всю инфу выложил,конечно проще списать все на изотерику и божью благодать)примите какие нибудь стимуляторы нервной системы и пообщайтесь с ними,если бы я ее не знал и она не коментировала все происходящее со мной на своей стене,возможно тоже сейчас говорил бы так,я не говорю что любой свист это их действия,к кому присосались по ощущению в солнечном сплетении и животе поймет

14:51
3 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1215

guest_daariez

к вам кто-то присосался и вы слышите голоса в голове?

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: