Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

20:15
21 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

556

coal пишет:

paradoxius,

ага, именно так. Но должен заметить, что при этом начинает работать какое-то шестое чувство, когда вроде бы и дезориентирован, и конечной цели достигаешь каким-то образом.


Согласна. Я чувствую, что меня что-то внутри само движет к чему-то… куда-то..

20:17
21 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

557

Еще замечу, что и мыслительный процесс в целом тоже дезориентирован. Вот пишу я, а что пишу - не осознаю :D На логической работе программиста это никак не сказывается - работа выполняется, но как то сам не понимаешь как.

20:22
21 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

558

Coal, именно так! Теперь интересно узнать к чему это нас приведет.. хотя нет, не интересно, это какое-то  желание по-накатанной.

Ладно, поживём увидим.

20:24
21 Февраль 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

559

paradoxius coal

Присоединюсь к 6 чувству, paradoxius вы говорили о сне про нить жизни, Так вот у меня впечатление, что я свою освободила от узлов, а теперь начинается что то совсем другое. Что то ,где не будет возможности обратиться к Богу, а придется расчитывать только на свом силы, вроде как учиться закончил а дальше сам. Но в то же время ждешь чего то хорошего.

20:29
21 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

560

Что то ,где не будет возможности обратиться к Богу, а придется расчитывать только на свом силы, вроде как учиться закончил а дальше сам.

 По поводу дезориентированности в рабочем процессе полностью соглашусь. Работа идет как бы сама собой. А вот по поводу цитаты - именно так, но я не задумывался об этом. Раньше на Иисусову молитву отклик в сердце приходил. А в последнее время - как будто “абонент временно недоступен”…. С неделю-две так.

20:32
21 Февраль 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

561

Позвольте свои пять копеек вставить. По поводу работы: вы еще работаете, а я просто уволилась, настолько все безразлично стало, все неинтересно, я постоянно как-бы отсутствовала на работе, такое плавающее состояние сознания.Ушла от греха подальше, чтоб совсем блаженной не признали. Вот также и сейчас, читаю комменты и…заторможенность какая-то, все невпопад получается. Одиночество нравится очень, чего раньше не наблюдалось.

20:35
21 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

562

Aquamarine, да, сон был интересный. Наверное мы все приближаемся к этой “нити жизни”, чем бы она ни была и рано или поздно найдем её. Возможно это пуповина связывающая нас с чем-то или с кем то. И, возможно, вы правы, что дальше придется расчитывать только на себя, мы родимся или переродимся и отделимся от этой “пуповины”. И я не чувствую чего-то плохого в грядущем, по-крайней мере сейчас. Мне кажется, что лично я уже перешагнула порог из детской половины во взрослую. С другой стороны, оставшаяся где-то в далеке логика говорит о том, что мой разум затуманен, и отвлечен от чего-то важного.

20:37
21 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

563

Galina73,

я работаю на 4-х работах, с одной уволился, были позывы бросить вообще все. Разрулил так, что сейчас работаю в два раза хуже, не напрягаясь - недовольных нет пока :)

20:37
21 Февраль 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

564

Galina 73, A niskin, Paradoxius, Coal

Теперь хорошо бы понять, мы идем за магнитным компасом, как особо чувствительные, или все остальные, которые из реальности не выпадают….

20:38
21 Февраль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

565

Что то ,где не будет возможности обратиться к Богу, а придется расчитывать только на свом силы, вроде как учиться закончил а дальше сам.  


Вот, вот.  давненько такие смутные подозрения, у меня тоже.

но при этом понимание что готов достаточно.., волнений нет. импульс принят и переработан.

“Когда вспоминаешь что все мы сумасшедшие, странное в жизни исчезает, и все становится понятным”  

20:43
21 Февраль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

566

Теперь хорошо бы понять, мы идем 

Ну правильно было сказано, часть улетят.., а часть останутся и наследуют землю.. полагаясь на свои силы.

20:43
21 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

567

Antiseptik, для 100% сумасшедших нет сумасшествия, есть только нормальность))

20:46
21 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

568

О сколько нас на сайте этом…. Надо Neeka и Ворожея попросить стихи о нас написать…

Рекомендовано к прочтению

20:46
21 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

569

Galina73, я работаю, учусь в Универе, занимаюсь творчеством, но как и вам мне всё безразлично. Но я заставляю себя, и не хочу бросать некогда любимые дела.

20:49
21 Февраль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

570

paradoxius пишет:

но как и вам мне всё безразлично.


А связи с посещениями сайта , на ваш взгляд, нет никакой? то что ваша жизнь так меняется..

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: