Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

6:03
16 Декабрь 2011


fastman_x

Участник

сообщений 34

991

кстати…еще интересная связь с писком у меня была..практиковал видеть эфирное тело..так вот оно как описывают и видно как серая дымка…так вот когда смотрел, у меня резко сила свиста увеличилась…и дымка стала не серой..а сильно яркой и белой… длилось секунды 3..потом писк стал обычным..и свечение исчезло….что это могло бы быть …очень интересно.

10:11
16 Декабрь 2011


guest_salpetom

Гость

992

в детстве такое было перед сном звон в ушах при полной тишине-затем перед глазами все плывет и будто смазано,и все провал… затем летаешь по городу,и когда просыпаешься долгое время не можешь пошевелиться,что то сковывает движени и звон в ушах,просто тупо лежишь смотря в потолок,затем снова просыпаешься и снова,так будто во сне спишь в том сне в котором спишь,так до 3 фазы… А самое интересное, проходит время ,не важно какое и ты проходя мимо здания знаешь что там на крыше,ведь был там во сне можно сказать,проверяешь и все так и есть на самом деле…все это прошло,но не на долго!
прошло порядком 12-15 лет,снова услышал этот белый шум… позавчера лег,закрыл глаза. начал слышать этот шум,и чем больше в него вслушывался тем больше начал ощущать то что будто проваливаюсь,перед глазами по краям в се смазываеться и плывет,в груди давление,а в теле легкость… но нечего такого не случилось как раньше,не стал доводить до конца…Потом долго не смог уснуть

14:04
16 Декабрь 2011


guest_надежда

Гость

993

KIR: про кровь из носа-у Клюева написано,что кровь из носа идет при неусвоенности Нисходящей Эволюционной Энергии.Почитай “Интегральный Путь Сознательной Эволюции”-на сайте КЛЮЕВ А.В.

12:57
18 Декабрь 2011


guest_Azon

Гость

994

Я слышал шум в ушах (похожий на ультразвук) пожалуй с самого раннего детства, но никогда не концентрировался на нём или не задумывался о причине его происхождения. Но совсем недавно обратил свое внимание на то, что он (шум) появляеться в любой момент, когда хочешь его услышать. Я предполагаю, что он сопровождает нас человеков постоянно и являеться какой-то неотъемлемой нашей частью (тут уж каждый может подобрать для себя то, что ему больше подходит - вибрация нашего организма, мозга, связь с матрицей, богом, сатаной, вселенной или …..). То бишь если кто то не ничего не слышит, то это не означает, что звука нет, а просто человек не обращает на него внимания. Последние пару дней я стал  специально обращать внимание на шумы в своей голове и я заметил, что мои сны стали ярче и запоминаемей - правда пока еще не знаю связаны ли они с моим сознательным слушанием этого звука или нет, но я буду продолжать.

9:15
19 Декабрь 2011


Uchenik

Новичок

сообщений 17

995

Quest Azon,скажите а Вы изучали какие-то эзотерические, оккультные книги или практиковали медитацию, ну в общем любые подобные вещи? Или  действительно этот звук появился у Вас сам по себе?

9:23
19 Декабрь 2011


Yuliya

Участник

сообщений 104

996

в начале осени у меня заложило ухо, я в то время пыталась заниматься медитацией.. заложенность продолжалась около месяца..   но самое интересное что в этот период я слышала свист, писк, шум.. (не знаю точно как это назвать) в голове.. когда прочитала тут об этом - решила написать. так вот.. этот звук был очень громким и усиливался когда вокруг тишина.. из-за этого я не могла уснуть и переживала. ходила к ЛОРу, но не помогло.. прошло само через месяц, как и заложенность уха

9:29
19 Декабрь 2011


Uchenik

Новичок

сообщений 17

997

Yuliya, если Вы чувствовали, что этот звук исходил как бы из центра головы, то возможно это действительно эзотерический звук. Если продолжите заниматься медитацией он наверняка появится снова.

9:33
19 Декабрь 2011


Yuliya

Участник

сообщений 104

998

звук был из центра, да и сам звук меня не пугал.. я боялась что ухо не выздоровеет.. но тот месяц был для меня приятным, потому что я почти не слышала что мне говорят и вообще посторонних звуков (только другим ухом) и мне это нравилось..

12:59
19 Декабрь 2011


Uchenik

Новичок

сообщений 17

999

Ребята, у меня такой вопрос. Не возникала ли у кого-нибудь такая мысль, что этот самый звук, который мы слышым, на самом деле мы не слышым, а произносим? Возможно это и есть священное слово АУМ или ОМ? В эзотерической литературе это слово силы, предназначенное для магической работы ученика ( думаю многие с этим знакомы). С помощью него наши мысли становятся сильнее и в результате способны влиять на Умы других людей. В этом и заключается часть нашей работы, создавать мыслеформы, которые с высокой долей вероятности будут материализоваться в виде интуитивных идей в Умах других людей( таким образом Ученик переходит на стадию Учителя). В свою очередь Учителя подкидывают интуитивные идеи в наш мозг с помощью подобного священного звука, который у них развит в ещё большей степени. Так происходит работа Иерархии, нарпавленная на распространение духовных истин и стимуляцию активного группового служения.

18:08
19 Декабрь 2011


fastman_x

Участник

сообщений 34

1000

кстати интересная мысль что писк может быть связанс любопытством к эзотерике. только щас вспомнил что первый раз звук появился в начале 90х когда мне попала брошура про состояние сознания, и я попытался это реализовать на практике. но тогда это было периодически, атолько с пол года назад стало постоянно, хотя я не интересовался больше этой литературой.


5:03
20 Декабрь 2011


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

1001

Блин, я вот пью курю раньше был писк, но думал че то с давлением…вчера звенеть начало в левом ухе и как-будто через весь мозг…что это?

9:23
28 Декабрь 2011


Uchenik

Новичок

сообщений 17

1002

Появление Звука в голове или искрЕния, возникающего при “воспоминании”, свидетельствует о начале медитации. Продолжая размышление замечаем, что Звук усиливается. Теперь пора создать мыслеформу. Продолжаем медитировать на какую либо одну тему, улавливаем идею из тонкого мира, регистрируем как мысль в физический мозг, а затем с помощью Слов и действий материализуем мысль в мир форм или в материальный физический мир. Собственно последним мы здесь и занимаемся. Так и происходит служение Богу.

23:41
1 Январь 2012


guest_Angelius

Гость

1003

Интересно, все ли люди слышат этот ультразвук, который исходит от включения телевизора с электронно-лучевой трубкой?

Рекомендовано к прочтению

4:03
2 Январь 2012


Olexno

Участник

сообщений 127

1004

guest_Angelius, Я слышу ультразвук от телевизора с детства. Просто слЫх такой. А ещё у меня слУх отличный музыкальный даже. Может просто чуть шире поэтому и слышу (из-за слуха), т.е. различаю чуть больший диапазон. Но я встречал людей, которые телевизоры тоже слышали, особенно если им на этот писк обратить их внимание. Т.е. это не суперменская способность :)

Постоянный шум/писк в ушах - это звук крови, двигающейся по сосудам галавы. У кого с сосудами проблемы (у гипертоников например), то с возрастом этот шум/писк усиливается. Плохие неэластичные сосуды - писк заметнее. А сосуды мы свои гробим курением, кофием, алкоголем…

:)

3:58
5 Январь 2012


fastman_x

Участник

сообщений 34

1005

Olexno, далеко не все так однозначно)

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: