Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

22:29
20 Февраль 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

541

lilit
Рерих Е И говорила об этих всполохах, что они происходят перед приходом ее Учителя, прислушайтесь к внутреннему голосу.

22:35
20 Февраль 2011


lilit

Новичок

сообщений 11

542

спасибо. Но с детства это не предвищало ничего хорошего. В детстве придумала читать О Мани Падме Хум . сама не знаю зачем. Но почему то казалось, что как у Брюсова в “Огненом ангеле” может прийти что-то не очень хорошее. Спасибо за позитивную инфо. Буду читать

17:52
21 Февраль 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

543

donbraun пишет:

О!!! Только что пискнуло в ухе левом с нарастанием и затуханием 


 У меня тоже такой короткий писк практически всегда в левом ухе. Похоже на тонкое пииииууу… длится по -разному, от 1 до 3 секунд. Что интересно, недавно укладывались спать, и снова слышу “пиу!” громко так! И тут сын спрашивает: “Мама, ты слышала кто-то пискнул?”. Дочка ничего не услышала. И муж тоже, хотя звук был ну очень громкий и очень явный.

А еще в последние полгода постоянная потеря ориентации, периодически кажется, что теряю вес, что ли. Бывает, поворачиваешь голову, и кажется, что сейчас взлетишь, не чувствуешь тела - странное ощущение. И кроме того, за последний год 3 раза испытывала сильнейшее головокружение (в последний раз началось как раз 29 декабря - перед мором птиц, рыб и т.д.), ходила три дня за стенку держалась, до этого полгода назад думала сойду с ума - земля плыла под ногами почти неделю…

Сегодня несколько раз закладвало уши до глухоты, как будто в самолете.

p.s. постоянно просыпаюсь через час- полтора после засыпания и вижу объемные фигуры, уже писала об этом. Но  вот позавчера видела большого белого ангела. Почему-то решила закрыть глаза, слишком явный он был, подумала, что мне это снится. Закрыла глаза - открыла, ничего нет. И снова этот звук- пиу! Совпадение или нет, интересно.


18:11
21 Февраль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

544

Yana30 пишет:


 У меня тоже такой короткий писк практически всегда в левом ухе. Похоже на тонкое пииииууу… длится по -разному, от 1 до 3 секунд. Что интересно, недавно укладывались спать, и снова слышу “пиу!” громко так! И тут сын спрашивает: “Мама, ты слышала кто-то пискнул?”. Дочка ничего не услышала. И муж тоже, хотя звук был ну очень громкий и очень явный.

А еще в последние полгода постоянная потеря ориентации, периодически кажется, что теряю вес, что ли. Бывает, поворачиваешь голову, и кажется, что сейчас взлетишь, не чувствуешь тела - странное ощущение. И кроме того, за последний год 3 раза испытывала сильнейшее головокружение (в последний раз началось как раз 29 декабря - перед мором птиц, рыб и т.д.), ходила три дня за стенку держалась, до этого полгода назад думала сойду с ума - земля плыла под ногами почти неделю



Извините что вмешиваюсь, но серьезно хочется разобраться. Вы у терапевта были уже ? по поводу низкого давления, или скачков АД

у гинеколога?(гормональные изменения) , эндокринолога, УЗИ щитовидки…

И еще может пригодиться если прочтете про:

Акоазмы

Синестопатии и синэстезии

синдром дереализации

синдром метаморфопсии и метаморфозы..

  (если вызвал раздражение)

18:15
21 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

545

Yana30 пишет:

А еще в последние полгода постоянная потеря ориентации, периодически кажется, что теряю вес, что ли. Бывает, поворачиваешь голову, и кажется, что сейчас взлетишь, не чувствуешь тела - странное ощущение. И кроме того, за последний год 3 раза испытывала сильнейшее головокружение (в последний раз началось как раз 29 декабря - перед мором птиц, рыб и т.д.), ходила три дня за стенку держалась, до этого полгода назад думала сойду с ума - земля плыла под ногами почти неделю…



То же самое. В последнее время голова кружится.. точнее земля из под ног уходит, и так легко становится, что вот- вот взлечу.  И в ушах звенит. Но чувствую себя хорошо. Даже гриппом не болела в отличие от окружающих меня людей. Может с Солнцем связано?

18:25
21 Февраль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

546

paradoxius пишет:


точнее земля из под ног уходит, и так легко становится, что вот- вот взлечу.


А вот это уже интереснее и серьезнее. Ибо у меня были в просоночном состоянии и во сне предвидения отрыва от земли, снижении гравитации и взлета…

И писали ведь здесь много об этом. Может вы в первых рядах переходных процессов?

А в духовном плане как у вас? ощущения Богоприсутствия есть? свобода восприятия мира, истинное счастье , вера, любовь..


19:02
21 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

547

Ощущения очень странное на самом деле. Я не чувствую мира таким какой он рисуется перед глазами. То есть он вроде как есть, но его нет. Дома, Солнце, Луна, небо - всё какое-то не настоящее что ли. Очень сложно объяснить. На счет чувства любви - да есть такое дело. Сама начала ловить себя на том, что слезы радости наворачиваются по любому поводу. Вот увижу как ребенок пробежит мимо, щенок играет с хозяином, воробушки вздыбливаются от холода и бегают перебирая лапками как утята.. я искренне реву . Или я плачу, когда увижу насилие или не справедливость прям до боли пробирает. Так же заметила, что стала спокойно относится к выходкам злых, завистливых людей направленных явно против меня или моей семьи. Я просто знаю, что они ужасно далеки от меня или я далека от них, хотя еще год назад меня всё бесило до чёртиков.

Да, еще момент, было какое-то время болела голова ужасно, и не только у меня.. у всех кто рядом был. А так же очень хотелось спать. И вот уже месяца два как этого нет. Голова не болит в отличие от остальных, которые до сих пор мучаются ею. Вот только сейчас меня донимает головокружение. И сны стали снится очень содержательные.

19:07
21 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

548

Да, и еще происходит  очень много совпадений в последнее время (в которые я не верю). Какой вопрос не задам - ответ сразу предстает передо мной в разной форме. Заметила, что у многих форумчан тоже такое участилось.

19:15
21 Февраль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

549

Спасибо. Вы в каком году родились?

  Какой вопрос не задам - ответ сразу предстает передо мной в разной форме. Заметила, что у многих форумчан тоже такое участилось. 

а касательно пользователей местных, если вопрос задаете(мысленно) тоже ответ приходит? и ответы достоверные?

19:32
21 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

550

Antiseptik пишет:

Спасибо. Вы в каком году родились?

  Какой вопрос не задам - ответ сразу предстает передо мной в разной форме. Заметила, что у многих форумчан тоже такое участилось. 

а касательно пользователей местных, если вопрос задаете(мысленно) тоже ответ приходит? и ответы достоверные?


1980.

В основном мысленно вопросы и задаю:) Одни ответы можно проверить.. другие еще больше вызывают вопросов, правда и на них через какое-то время дается ответ..

На этом сайте вообще непонятная ситуация складывается,в голову взбредет новая теория какя-нибудь и  ОПА, кто-нибудь сразу да создаст тему на этот счет.  И не только я с этим сталкиваюсь, сегодня уже читала комментарии двух форумчан, о том, что они задали вопрос и случайно почти сразу зашли в тему в которой нашли ответ.

19:40
21 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

551

Я не чувствую мира таким какой он рисуется перед глазами. То есть он вроде как есть, но его нет. Дома, Солнце, Луна, небо - всё какое-то не настоящее что ли.

Такое же ощущение. Как будто совершенно другой мир здесь и его почти видно

19:58
21 Февраль 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

552

У меня так же отношение к окружающему миру какбудто бы он ко мне отношения не имеет, легко могу потеряться даже в родном районе, даже неудобно на работу ходить, люди делом занимаются,а я напрягаюсь что бы серьезно процесс воспринимать заставляю себя в реальность возвращаться, абсолютно рассредоточена.

20:05
21 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

553

Возможно так ощущается изменение магнитного поля. То же чувствуют птицы и животные.

Рекомендовано к прочтению

20:10
21 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

554

coal пишет:

Возможно так ощущается изменение магнитного поля. То же чувствуют птицы и животные.


Да вполне, что-то типа дезориентации.

20:13
21 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

555

paradoxius,

ага, именно так. Но должен заметить, что при этом начинает работать какое-то шестое чувство, когда вроде бы и дезориентирован, и конечной цели достигаешь каким-то образом. Ну и вообще ощущение иллюзорности мира в целом.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: