Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

11:20
4 Май 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

736

Здравствуйте, слышащие писк в ушах!
Я тоже слышу. Но я пошел дальше. Почитал книги и Инет. Писк - это шум открывшегося канала. Это открывается канал связи с высшими мирами. Это свойство чистой души. Это дано нормальным людям от сотворения мира.
Только произнесите обращение к Белым Духам; они ответят. Вы услышите не шум/писк, а их голос.
Спрашивайте, научу.
P.S. Это не теория, это моя практика.

12:46
4 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

737

St. Vladimir, поделитесь - КАК спросить? Интересно)

13:36
4 Май 2011


guest_way2soul

Гость

738

Здравствуйте уважаемый St. Vladimir и уважаемое сообщество форума.


St. Vladimir у меня к Вам несколько вопросов. А  Вы пробовали связыватся с Галактической Федерацией Света ? Если да, то какие при этом были ощущения ? (при самом контакте).

Насчёт того что можно слышать голос  это возможно подсознание транформирует в речь, потому  Белые Существа общаются восновном телепатически.


PS, спрашиваю тоже исходя из своей личной практики.

13:55
4 Май 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

739

Way to Soui,
Да, общаюсь с Крайоном и другими. Да, проиоходит трансформация/трансляция слов в мыслеобразы и наоборот. Трудно принимать точные данные: имя, имя звезды и т.д. Я разрешаю ударить себя током. Бьет током и я пишу данные. Пишу пальцем в воздухе или ручкой на бумаге.
Pantera, отвечу позже.

15:33
4 Май 2011


guest_Максим

Гость

740

St. Vladimir, поделитесь пожалуйста, интересует именно “техника” общения. Писк слышу сколько себя помню, еще лет в 5 спрашивал у мамы, что пищит в тишине, причем на остроту слуха никак не влияет. Иногда меняется тональность или громкость, резко, но никаких связей в луной, давлением, состоянием здоровья, солнечными вспышками, временем суток, эмоциональным состоянием не обнаружил. Многие говорят проверь сосуды, но в 5 лет какие сосуды могут быть.

Вот к примеру, уединился в тихой комнате, закрыл глаза, сконцентрировался на писке, что дальше. Кого звать, что говорить? Нужно войти в транс? Даже не представляю как это и что это? Нужно какое-то особенное состояние, какой-то ритуал?

15:40
4 Май 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

741

Здравствуйте Слава18!
Самый простой вариант - отказаться от писка и от связи с Белым миром (и другими, вероятно). Для этого прочитайте молитву Отче наш и залейте все вокруг синим пламенем. Сам не пробовал, это мне советовала очень опытная женщина - админ с Вселенная укоз. ру. Я выбрал второй вариант.
Второй вариант. От писка к контакту. Скажу честно, спокойной жизни не будет, но интересно. Итак, от писка к контакту. Просто напиши обращение и повторяй его много раз. Образец на соседней ветке Ченнелинг/Учимся контакту, post 1.
Вопросы? Отвечу.

16:58
4 Май 2011


d_Aleksandr

Новичок

сообщений 21

742

Добрый день форумчане!  Теперь, когда нам ясна природа звука, нам надо учится с ним работать. Прежде чем пытаться выйти на связь  с кем-то из тонкого мира надо к этому себя готовить. Я думаю в астральном мире жулики тоже присуствуют. Для себя решил пока заняться чтением книг А.Клюева, тем более он пишет, что такого рода  контакты будут все равно  присуствовать. Вероятно нам есть смысл организовать свой форум, у кого какие будут предложения?  

17:18
4 Май 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

743

Александр, здравствуйте!
Отдельный форум - это сложно. Соседние ветки подпитывают эту ветку. ИМХО.

Боязнь астрального мира есть у всех. У меня лично не было встреч с Астралом. Более того, очень хотел летать в Астрале. Очень… 2 месяца потратил на попытки. Полетал всего около 1 минуты. Никаких опсностей не всчтречал. Но контакты с Белыми сильно уменьшились за эти 2 месяца….
И вообще, я думаю, что опасности в Астрале и с Ангелами/Белыми надуманы.

17:26
4 Май 2011


d_Aleksandr

Новичок

сообщений 21

744

Рекомендую всем посмотреть :  Джордж Кавассилас,  тема лекций:

17:28
4 Май 2011


d_Aleksandr

Новичок

сообщений 21

745

Кто мы, откуда, и куда направляемся? Что значит “Преображение” и связанная с ним дата 2012? Что означает активация планетарного тела света в 2013 году? Может ли это означать, что наша планета Земля превратится в звезду? Какую роль во всём этом играет Божественная Женская Частица? Может ли Божественная Женственность быть “забытым героем” происходящего? В чём состоит великая иллюзия? Кто и что такое “галактическая федерация света”? Гармоническая синхронизация нашего ДНК в прецессионном цикле. Понимание жизни после Преображения.http://om-kali.com/news/dzhordzh_kavassilas/2010-07-03-1053, http://www.om-kali.com/news/dzhordzh_kavassilas/20...

18:08
4 Май 2011


guest_надежда

Гость

746

pantera,огромное СПАСИБО за совет-прочесть книгу ТОЛЛЕ-сижу читаю и РЕВУ-до чего пробрало!А еще ведь только начало…

19:16
4 Май 2011


d_Aleksandr

Новичок

сообщений 21

747

Будьте бдительны с подключением !!!                                                                                        Как только энергия Кундалини вырвалась в пространство над головой, ищущему, чтобы не затеряться в нирванических просторах и не попасть в лапы враждебных витальных сил, необходимо как можно скорее восстановить связь с нисходящей Эволюционной Энергией. Конечно соблазнительно порхать в нирване, слушать голоса «учителей» и мессианские откровения, мнить себя великим поэтом, ученым, целителем или спасителем человечества, но у ищущего другая задача — последовательно продолжать выбранный Путь. Никаких игр с пространственными голосами! Никаких соблазнов стать кем-то! Никакой эйфории! Молитва и медитация. Тишина в уме. Ни в коем случае мысли и желания не должны блокировать канал для нисхождения Энергии, в противном случае вы станете пленниками нирваны.                                                                                                              В полностью раскрытую макушечную чакру широким потоком вливается нисходящая Эволюционная Энергия. Если раньше мы ощущали тонкий шум или свист в голове (ручеек-то энергетический был тонким), то теперь это некий гудящий фон, порою даже незаметный, к нему привыкаешь — широкая река не бурлит. Функционирует спасительный клапан — излишки энергии через макушечную чакру выливаются в пространство. Таким образом устанавливается стойкий равновесный контакт с Эволюционной Энергией, которая проводит ювелирную подготовительную работу по реализации акта духовного рождения. Работает эта Энергия в известном алгоритме — «период восхождения сознания — период нисхождения сознания — период форсированного нисхождения сознания — период усвоения энергии».

19:55
4 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

748

St. Vladimir, надеюсь на Вашу помощь)))))) Звук мне нравится и без него теперь как-то не так. Стараюсь всегда к нему прислушиваться. А если еще можно со Светлыми Духами общаться… Понятно, что просто так болтать “ни о чем” это никому не надо. Но, у меня есть вопрос. Конкретный такой вопросище. Мне снился сон, так там назвали имя- у кого я должна спросить. Его реально найти?

Рекомендовано к прочтению

19:56
4 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

749

d_Aleksandr, спасибо за ссылку!

20:16
4 Май 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

750

Александр, нет там никаких опасностей для чистого человека. Этот барьер страха придуман церковью, чтобы иметь монополию на связь с Всевышним.
И никто себя не мнит великим. Лично я - просто порядочный человек. Я прихожу к Ангелам/Духам просто как воплощенный Дух, как материальный человек. Просто беседую Ангелами/Духами с уважением и любовью.
Вам я ничего не навязываю. Я не мессия никакая, не агитатор.
Я связной просто и порядочный человек.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: