Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

5:12
18 Июнь 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1321

Alf-Dest пишет:

Вот, никому в голову не приходила версия о проблемах с давлением и сосудами?


Приходило мне и не только это… Причины шума в ушах
Повреждение барабанной перепонки или заболевания внутреннего уха..
. пост 488″

А толку? Это никому не интересно, люди хотят верить в чудеса иногда игнорируя свое здоровья и запуская болячки…

6:05
18 Июнь 2016


guest_taurus

Гость

1322

дело в тото что звон звону рознь.  Бывают крайне банальные причины для этого, конечно. Элементарные проблемы со здоровьем. 

Тот шум, о котором говорю я, он действует даже на сознание.. Трудно объяснить, но это как бы в одно ухо влетает в другое вылетает и при этом ещё как бы через всего тебя проходит.. Кто знает тот понимает.

9:27
20 Июнь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1323

Этот писк предстоит услышать каждому рано или поздно ))) Собственно, это неизбежность. Примерно как неизбежно формирование речи у ребенка с 2 до 6 лет, хотя бывают редкие отклонения.

16:59
20 Июнь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1324

Этот писк предстоит услышать каждому рано или поздно

Это - да.

19:27
20 Июнь 2016


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1325

Alf-Dest пишет:

Этот писк предстоит услышать каждому рано или поздно

Это - да.


- Тебя как, сразу кончить, или желаешь помучиться? 
— Лучше, конечно, помучиться.

/С/ Белое солнце пустыни

23:18
20 Июнь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1326

неизбежность неизбежна, а писк - это самое начало лабиринта с тупиками, монстрами со- и под-сознания, тысячей фантазий и одним выходом ))) А прикол лабиринта в том, что он построен полностью на парадоксах, которые кажутся тупиками.

Есть хороший фильм, символизирующий его

https://my-hit.org/film/5842/

13:18
23 Июнь 2016


guest_Макс

Гость

1327

Kukulkan пишет:


Всем с почтой отписался

Пришлите мне absentstudio[at]mail.ru

16:04
23 Июнь 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1328

писк со временем трансформируется в удобоваримую информацию согласно тому, как и через что ее проще воспринимать…Интересно наблюдать, как в процессе вхождения в транс этот писк начинает приобретать смысл…чем глубже транс, тем четче информация и понятнее…и  это уже не писк

11:40
24 Июнь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1329

Arinka пишет:

писк со временем трансформируется в удобоваримую информацию согласно тому, как и через что ее проще воспринимать…Интересно наблюдать, как в процессе вхождения в транс этот писк начинает приобретать смысл…чем глубже транс, тем четче информация и понятнее…и  это уже не писк


если во время состояния, которые вы называете трансом, вы акцентируетесь на внешних раздражителях типа “писк” и у вас что-то там приобразуется, то это не транс

В лучшем случае пограничное состояние сна, так как у вас идет фиксация не на внут ситуации, а на внешней\физической


звон в ушах или тиннитус это заболевание, в том числе вызванное стрессом(по мезанизму действия введение себя в транс или метидацию для нервной системы это прохождение через регулярный стресс, особенно, если долбо…пациент это делает по “книжкам из интернета”, а не проходил адекватное обучение)
если у вас есть признаки повышенной утомляемости, быстрой возбудимости, снижения слуха во время тиннитуса, то это болезнь с которой стоит идти к врачу

 
по своему опыту знаю, что безопасно входить в транс или другие состояния измененного сознания нужно много лет. я учился у нескольких людей в РФ, 2 раза ездил в тибет.
только где-то через 5 лет усиленных тренировок начались интересные изменения и реальное вхождение в транс, путешествия в прошлое по памяти, гиперусиление отдельных органов чувств и т.д.  

17:54
19 Июль 2016


guest_Макс

Гость

1330

При всем уважении, в 5 лет какой может быть тиннитус, давление, стресс? А у меня писк сколько себя помню.

14:01
20 Июль 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1331

Dlinno пишет:


Ни на чем не акцентируюсь, наоборот, от всего абстрагируюсь. Вхожу в состояние тишины, как только оно стабилизируется, появляется ощущение вроде прыжка/удара/импульса, далее может быть разное: аудио , видео   , кинестетические ощущения, просто информация в чистом виде (вариант яснознания, просто знаю и всё, без сенсорных ощущений).

16:46
20 Июль 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1332

Arinka пишет:

Dlinno пишет:


Ни на чем не акцентируюсь, наоборот, от всего абстрагируюсь. Вхожу в состояние тишины, как только оно стабилизируется, появляется ощущение вроде прыжка/удара/импульса, далее может быть разное: аудио , видео   , кинестетические ощущения, просто информация в чистом виде (вариант яснознания, просто знаю и всё, без сенсорных ощущений).


все-таки будте осторожней с этими делами
при регулярном писке лучше лишний раз проверить ухи =))))

да и с трансами тоже осторожней
второй раз за год девочку приходится с гипнотизером выводить из “других миров”
учатся черти где и ловят бед трип  транс

17:40
20 Июль 2016


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1333

Dlinno пишет:


За предупреждение спасибо конечно , но….столько лет транс_мутирую -полет нормальный)))) Я нигде не училась, само началось спонтанно, потом просто наблюдала и анализировала, пробовала согласно своему пониманию-получилось…А из “того, куда пока не следует ” меня всегда выдергивают вовремя или  не пускают…Точнее не пуска_ЛИ, сейчас можно везде,  по мере сил и возможностей на текущий момент , просто от этого зависит глубина проникновения.

Рекомендовано к прочтению

11:01
21 Июль 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1334

Arinka пишет:

Dlinno пишет:


За предупреждение спасибо конечно , но….столько лет транс_мутирую -полет нормальный)))) Я нигде не училась, само началось спонтанно, потом просто наблюдала и анализировала, пробовала согласно своему пониманию-получилось…А из “того, куда пока не следует ” меня всегда выдергивают вовремя или  не пускают…Точнее не пуска_ЛИ, сейчас можно везде,  по мере сил и возможностей на текущий момент , просто от этого зависит глубина проникновения.


если ты знаешь технику безопасности, это уже круто
большая часть трансующих про ТБ либо не знают, либо забывают
из-за этого получается ворох проблем для трансов и их родствеников  

1:24
16 Март 2017


guest_Isabel

Гость

1335

Всем привет. Я новенькая. Вышла на этот форум по поиску в гугле звона в голове :) У меня пару месяцев как звенит постоянно. Такие дела уж. Читаю ветку, очень интересно.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: